Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Смоленск

Худший провайдер

Переехал по новому адресу г.Смоленск, ул.Николаева, д.85. МТС здесь является единственным на данный момент провайдером и тут я вкусил все прелести "качества" от МТС. Началось с того, что я не мог временно приостановить действие договора (не проживал по данному адресу,делал ремонт), т.к у меня была задолженность спустя два дня после подключения и оплатить услуги было невозможно,т.к терминал не работал, ценой нереальных усилий удалось оплатить, но тут я снова узнал что деньги не поступили и пока их зачислиляли задолженность увеличилась, в общем бегал платить 2 раза. После того, как мне уже был необходим полноценный интернет, я написал заявление на разблокировку и с предвкушением стал ожидать свой интернет, но мне не могли подключимть услугу, т.к в техподдержке и в офисе МТС утверждали, что 1 лицевой счет не может быть предоставлен как по услуге интернет, так и по кабельному тв, хотя мои документы и договор это подтверждали, пришлось перезаключить договор (и тут один лицевой счет на все) и о чудо,у меня появился интернет со скоростью в 1 м.бит, чтобы меня подключили на нормальный тариф мне снова пришлось идти и писать заявление+написал заявление на статический ip адрес (девушка в офисе МТС сделала квадратные глаза и долго не могла понять что за такой ip статический и откуда его взять и вообще зачем я требую какие-то Ip адреса, она мне даже свой домашний адрес назвала)))), в итоге тариф поменяли и ip предоставили, который не пинговался, было потрачено еще очень много времени и нервов на общение с техподдержкой, прежде чем я получил то, что хотел. Но на этом мои проблемы не закончились, интернет появился, но отвалился через неделю на 4 дня. Техподдержка обещала мне мастеров и решение проблемы (инет лежал во всем доме), что вот-вот у меня все будет, еле-еле у нас в доме появился интернет, который работает с перебоями, сессия pppoe обрывается каждые 8 часов, что очень неприятно, ночью скорость падает до 1-2 м.бит, техподдержка никакая,оборудование глючное! От этого провайдера стонет весь дом, как только появится альтернатива все перейдут не задумываясь. Не ожидал я от МТС такого бездействия и таких услуг- ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Алексей , 17.05.2014 в 23:33

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

самый лучший в мире провайдер

я счастлив иметь возможность платить за через раз тормознутый интернет любимому байфлаю!Да здравствует незалежная Беларусь!!!

ssasha , 17.05.2014 в 23:49

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

СКАЙНЕТ

Много лет пользовался отличным провайдером "НИЕНШАНЦ", проблем не было,пока, увы, его не поглатили... Друзья посоветовали "СкайНет": не разу не пожалел, хотя по работе приходится много скачивать. Скорость заявленная, техподдержка всегда на связи и очень доброжелательная, за полтора года единственное отключение меньше чем на сутки (аварийное). Молодцы, спасибо!

Игорь Олегович , 18.05.2014 в 00:04

Добрый день Игорь. Нам очень приятно читать подобные отзывы. Это лучший показатель нашей работы. И Вам спасибо за пользование нашими услугами.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

ОТзыв про пакет 15 Мб

Обещанной скорости никогда нет, хорошо если есть ее половина. Когда звонишь операторам - либо не берут трубку либо какие-то отмазки-советы из серии проверьте "включен ли у вас кабель". ВОт мне делать нечего во время работы вырубать кабель с инетом а потом им звонить((((

Ксения , 18.05.2014 в 00:24

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Цена ровна качеству!!! + IP-TV + Кабельное телевидение (76 аналоговых, 95 цифровых канала). Советую ВСЕМ!!!!

Max , 18.05.2014 в 02:28

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

плачу за 80 мегабит а получаю максимум 6 по моему мнению это не очень хороший провайдер,задумываюсь о смене провайдера

Дмитрий , 18.05.2014 в 03:24

Информация о провайдере Complat #

Complat

В моем районе Москва, Дорогомилово, в некоторых домах является единственным провайдером.

Своего рода монополисты.

Но стоит признать, что справляются со своею задачей на 5+.

Тех поддержка всегда на связи и если нужно могут продлить на недельку сверху, на тот случай если не успел пополнить баланс.

Хорошие ребята !

Александр , 18.05.2014 в 04:40

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь

не сколько лет пользовался их ними услугами. и пришел к выводу, что они деньги берут, а а договор не выполняют.А ихняя поддержка не очень, они даже трубку не берут от 30мин. приходится ждать. И результата ни какого!!!

fktrctq , 18.05.2014 в 06:24

Новосибирск

Ростелеком (Webstream)

Оправдывает свои тарифы на протяжении многих лет. модем включен круглосуточно проблем не наблюдал давно уже.Фирма не стоит на месте и разрабатывает все новые и новые технологии.

Андрей , 18.05.2014 в 06:41

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

СетиТагила

Я не занаю как правильно пишутся отзывы о провайдерах, просто поделюсь своим мнением. Компьютер и интернет у меня больще 10 лет. Провайдеров повидала не мало и помню, как мучалась, когда нет интренета, а нужно в 16:00 отправлять документы. Нервы, слезы, злость. Сколько времени у меня провайдер СетиТагиля не помню,давно, для меня самое главное, что я забыла, что такое не работает интернет. Честно скажу, не знаю какая у меня скорость(поставила приблизительн), меня она устраивает, отправляю документы часто. Даже не знаю как называется тариф, но плачу 500 руб. в месяц. Меня сейчас никто не убедит сменить провайдера! Меня устраивает СетиТагила!P.S. забыла написать о службе поддержке - это вообще песня! Все умные, толковые, отвечали на вопросы на которые они, в принципе отвечать не обязаны!

Марина , 18.05.2014 в 07:08