Информация о провайдере INKO #

Коломна

Хорошо, но есть недочет

Скорость постоянная, но в торренте скорости почему то нету(( скорость в других программах отличная 3-4 мб\с, а в торренте всего лишь 40 кб\с.

Антон , 19.05.2014 в 14:52

Информация о провайдере MTS RU #

Воткинск

Трафик кончился - интернета нет НИКАКОГО

Все устраивало до того как кончился трафик. Обещали скорость до 64 кбит/с. В итоге московский сервер не пингуется часами. Если и пингуется то это ненадолго, на несколько минут.

Скорость в 5-6 утра по МСК 4,5-6,5 мбит/с. Отлично! Но в другое время о такой скорости остается только мечтать...

Раньше сидел на 3G от Билайна. Трафик 1 гб, а иногда и вообще "не дают". Обещали 32 кбита/с - есть. Обещали 64 - есть. Еще на EDGE получалось до 254 кбит/с выжимать.

Почему с МТС такая ситуация? Чтобы трафик больше покупали?

drdrb.net , 19.05.2014 в 15:00

Здравствуйте. Просим продублировать Ваше сообщение нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере TELENET #

У меня была похожая ситуация при подключении, но все разрешилось очень быстро звонком в тех.поддержку: там мне сказали , что монтажники проверяют наличие интернета тестовым логином и паролем дабы показать, что все работает и когда положите деньги останется только ввсети свои учетные данные, а в целом интернет и качество предоставляемых услуг на высоком уровне ни провалов, ни разрывов за год пользования замечено не было.

Вениамин , 19.05.2014 в 16:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Ужасный провайдер. Постоянно прерывается соединение, иногда на 3-5 мин, а иногда на час и более. Не могу зайти на офф. страницу, когда соединение прерывается. В тех. поддержке говорят, что все нормально.

лена , 19.05.2014 в 17:08

Красноярск

не очень доволен.На дом ру хочу подключится

скорость низкая , пинг высокий , проверял с 3-х разных устройств , через 3G быстрее (подсоединял и проверял!!!), служба поддержки всегда забита , чтобы дождаться ответа надо ждать 10 минут. но есть и плюсы - оборудование в прокат , настройка компьютера и модема/роутера , лучше бы 3G занимались побольше - пропадает , обрывается занижается скорость (даже когда нет помех и связь на 100%).

сергей , 19.05.2014 в 17:47

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ИНТЕРНЕТ!

у меня интернет по документам скорость после 00.00 должна быть 100мб/с а на самом деле 218кб\с... это что за дела?????!!!!!!

Андрей , 19.05.2014 в 18:22

Омск

Здравствуйте,3 года назад подключились к дом.ру,интерн.работал хорошо,сейчас не понятно,загружается очень плохо,долго,зависает.Спасибо.

Евгений , 19.05.2014 в 18:25

Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за возникшие неудобства! Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по телефону 905-509 - специалисты оперативно решат Ваш вопрос, и всё снова будет летать.

Новосибирск

сильный нагрев

после подключения модем начинает быстро нагреваться. Иногда через 0,5 часа, иногда дотягивает до 2х часов. Затем перестает работать. Это уже второй аналогичный модем. Первый работал так же, затем после перерыва совсем не включился. В сервисе принимать отказались, вышел срок гарантии.

Какой выход?

Модем на 1 год! Дороговато

Александр , 19.05.2014 в 19:02

Здравствуйте, Александр.
В пределах нормы устройство может нагреваться до 50 градусов. Чем больше энергии уходит на подключение к базовой станции (например, из-за плохого сигнала), тем сильнее нагревается сам модем. Проверить качество сигнала можно в веб-интерфейсе модема (страница http://10.0.0.1). Минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше (например, 8 dB/-90 dBm).
Если сигнал окажется ниже минимальных значений, попробуйте, пожалуйста, переместить Ваше устройство (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

"Летай" 4 года, полет нормальный

Заехав в новую квартиру, первым в наш дом пришел таттелеком, с акцией "оптика в дом". За четыре года пользования нареканий особых нет, бывали сбои, все мигом решалось звонком в тех.поддержку, ибо там люди адекватные, если адекватно все объяснить в чем собственно проблема. Подключал 3в1(интернет, кабельное, и дом.телефон) за 600р\месяц в те 2010 года еще. На сегодняшний день поменял тариф на более скоростной, так как интернет пользователей дома прибавилось, плюс появились smartTv во всех комнатах, не говоря уже о wifi гаджетах. Кабельное, переподключили на цифру(бесплатно), теперь вместо 60 каналов, 90 в обычном формате и 50 HDкачестве. Дом.телефон отключили, так как решили что это уже изжиток прошлого. Цена осталась такой же, плачу за интернет(входящая↓5.98 Mбит/сек, иcходящая↑6.60 Mбит/сек, скорость как и заявленная в тарифе, отклонений особых нет) и цифровое кабельное 600р. в месяц. Есть внутренний сайт с фильмами и играми, оттуда скорость скачивания неограниченная, фильм размером 2гб у меня скачивается за 30-40сек. Никаких падений скорости вечерами, выходными не замечал, все работает стабильно. В основном провайдером очень доволен, до этого был клиентом Тнпко(теперь уже ростелеком), да там было на что пожаловаться. У соседей тоже летай, они тоже очень довольны.

Андрей , 19.05.2014 в 20:48

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мне помогли

У меня участились обрывы интернета. Написал на указанный e-mail, и мне действительно помогли. Так что все не так плохо

Евгений Жердев , 19.05.2014 в 21:13