исчез интернет

15 мая купил модем, сегодня утром интернета нет ни какого, бс работает ,пишу с еты 64кб(бесплатный вариант), с мегафона модема ни чего даже не пингуется. В тех поддержку не дозвонится.

Александр , 20.05.2014 в 09:57

Александр, если у Вас все-таки вопрос по Yota, то Вы можете обратиться к нам по другому каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
Например, в чате мы отвечаем очень оперативно.

Замечательный провайдер. Сотрудничаем уже более трёх лет, за это время нареканий к работе никаких. Грамотный и вежливый персонал, бесперебойный интернет канал. Всё очень нравится.

Вячеслав Тимофеевич , 20.05.2014 в 10:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Подключение

16.05.2014 отправила заявку на подключение Смайла, позвонили поставили на понедельник, потом переставили на вторник, потом хотели на среду, в итоге опять на понедельник, но до сегодня еще никто не пришел , плюс еще и адрес неправильно записывают меняют цифры местами, на вопрос где мастер хамят и делают саму виноватой. но вчера просили перед приходом мастера положить денег, я положила а результата никакого. Что это за шарашкина контора народ?????

Оксана , 20.05.2014 в 10:47

Здравствуйте. Напишите письмо с указанием логина и кратким описанием проблемы на адрес qservice@smile-net.ru. Мы Вам обязательно поможем.

Красноярск

Пользуюсь услугой провайдера более 3 лет.Работа провайдера меня устраивает.Скорость стабильно ТВ на уровне

Юрий , 20.05.2014 в 11:47

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Хороший и проверенный провайдер . Пользуюсь его услугами уже на протяжении 2-х лет .

Цены часто падают .

Присутствует файлообменник , ТВ радио .

Ставят wi-fi точки .

Если есть ремонт , то он длится не долго .

В целом очень доволен .

Михаил , 20.05.2014 в 11:48

буду менять

по скорости вопросов нет!подключил 50mbit/s их и даёт,но надоели постоянные траблы с подключением.к примеру сегодня во время микса в cs:go просто отвалился минут на 7-8,за что я получил лишения на сутки катать миксы,- ранг был беркутом(при выиграной катке с моим счётом 30-6).интернет провайдера буду менять т.к. для меня задрота стабильность важна.

Stanislav , 20.05.2014 в 12:04

yota ниже плинтуса

скорости нет вообще, не открывается ни один сайт по 5 минут,постоянно нужно перезагружать и роутер и модем,вылетает,за те деньги что мы оплатили сейчас нет летает у других провайдеров,заманивают спец предложениями своими идиотскими, в итоге полгода дерьмового инета, тех поддержки тупо нет! слились вообще

Анна , 20.05.2014 в 12:30

Здравствуйте, Анна! К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль. Тех. поддержка у нас есть и мы будем рады, если Вы свяжетесь с нами, чтобы мы могли проверить, в чем проблема:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

удобно оплачивать услуги

Уже очень долго пользуюсь услугами компании Телемир: телевидением (одно из самых первых, интересных было в Липецке,го се да и сейчас много хороших каналов для каждого члена семьи) и интернетом - тенденция времени, без него сейчас никуда. Неудобно было только платить в офисе.. то забудешь, то не по дороге, то очередь. Потом открыли офис,стало лучше. Но вот когда появился автоплатеж - я их прям еще больше зауважал. Хорошо, когда местный провайдер предоставляет услуге на уровне федеральных компаний

Валицкий , 20.05.2014 в 12:33

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Замечательный

Радостно что наконец смогла подключить к себе в дом Мкомм. Не дешевая правда процедура, но за то работает! )

Анна , 20.05.2014 в 12:35

Саранск

Монополисты!

Нет я просто не могу понять как так можно не уважать своих абонентов и считать их просто за быдло какое то. Скорости нет уже неделю.При заявленной скорости по договору 80 Мбит в сек. от 7до 13. А на все жалобы и звонки с притензиями просто игнорируют заученым спичтчем. И просто жалко что нет на них ни какого давления. Ужасная связь ужасное обслуживание . Короче такой бардак может быть только в России, что очень прискорбно. Господа вам не стыдно? Набрали абонентов столько сколько не могут обслужить.При

Александр , 20.05.2014 в 12:41

Добрый день!