Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

отличный провайдер

пользуюсь с января мкесяца и только положительое могу сказать.скорость соответствует,а вот тем кому скорость нетакая стоит проверить свое устройство и разрывов вообще не наблюдается

ирина , 20.05.2014 в 13:21

Информация о провайдере Домус Магистраль ООО #

Fiber Group

Это самый лучший провайдер в Киеве.

На speedtest.net переваливает за 90 Mb/sec, Ping 2 ms.

Служба поддержки хромает.

Скорость великолепная.

Цена не дорогая.

Марлен , 20.05.2014 в 13:21

мегафон модем

пользуюсь интернетом через модем от мегафона в ступинском районе подмосковья деревня новоселки.в прошлом году была вобщем довольна скоростью интернета(не до жиру,но сносно).с 9 мая по 11 мая интернета небыло совсем,а после ,скорость входящая 0.12 мбит/сек,исходящая 0.77мбит/сек.даже нет слов,придется видимо уходить к другому провайдеру,но какому незнаю

наталия , 20.05.2014 в 14:28

Майкоп

Самый отвратительный провайдер города!!!!!!!!!!!!

Это самый отвратительный провайдер в городе. Постоянные обрывы связи, постоянные скачки скорости-это для ростелекома норма!!!! Есть служба поддержки, но толку от нее ноль, так ка она едина и только принимает заявки, которые просто не исполняются и на них забивает местная служба поддержки. Срок исполнения заявки 6-7 дней, потом вам предлагают обратится в отдел претензий, но и там Вас вежливо пошлют куда подальше. СОВЕТ ВСЕМ: если есть возможность бегите от этого провайдера и отключайте этого провайдера. А сотрудникам Ростелекома которые будут читать данный отзыв могу хочу пожелать всех благ и поменьше клиентов и если они считают мой отзыв неправильным пусть напишут мне на E-mail: Cerber-12@yandex.ru.

Роман , 20.05.2014 в 14:30

Информация о провайдере Ростелеком (ЗАО Элкател) #

Ростелеком , Твой интернет ...

Пожалуй самый худший интернет какой только был ..

Был и билайн и флекс , такой фигни не было .

Скорость должна быть 20мб , а на самом деле 0.20

То всё нормально и хорошая скорость .. то целый день 0.20 мб , больше не поднимается , звонишь в ТП , они говорят что у них проблемы бла бла бла ... Сколько можно? Страницы грузятся по 5 минут , да то уже говорить про игры , когда пинг 900 ?

nn , 20.05.2014 в 15:08

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

не продключайте рэдком

понятно что все врут, чтобы так врать!?!

Подключен на Рэдком 10Мбит/с, при тестировании 0,15Мбит/с - вход, 2,9Мбит/с выход.

Александр , 20.05.2014 в 15:21

Добрый день, Александр! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Информация о провайдере Миран #

Норм провайдер

Для офиса/компании, самое то. ТП быстрореагирующая, качество хорошее. Телефон+инет+офисная АТС за смешные деньги.

Андрей , 20.05.2014 в 15:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Все плохо

Не предоставляют ту скорость за которую платишь! Всегда на половину меньше!С каждым годом все хуже!

Олег , 20.05.2014 в 15:58

Информация о провайдере UK2 #

Соликамск

всё отлично

подключено 25 мб\с ,фильмы скачиваются на скорости 180 мб\с,10 фильмов по 2-3 гига легко скачаю за час,в играх по сетке пинг средний,устраивает и не проблем,операторы в т.п. не компетентны не в чём,видимо текучка,опыта нет. вставил им один раз за то,что провайдер занёс любимые программы (запрещённые) в единый реестр(чёрный список) и приходиться менять ip постоянно,чтобы пользоваться...

Сергей Юрьевич , 20.05.2014 в 16:00

Информация о провайдере Домоком #

Я хочу рассказать вам про моего интернет-провайдера

Мой провайдер-Домоком(http://domokom.ru/)-

обеспечивает беспрерывный доступ к сети и к другим услугам(ТВ, телефония).Мой провайдер предоставляет недорогие услуги для меня и моей семьи и в комплекте с услугой предоставляет на бесплатный роутер и множество других полезных добавок.

Андрей Цуркан , 20.05.2014 в 16:05