Ростелеком (Телесет)

Нормальный провайдер,не отключается когда не надо,скорость нормальная. Если покорче просто супер! У меня давно был другой провайдер не буду говорить кто не хочу чтобы была вражда с другими, он все время вылетал то выключали, или долго грузил, скорость была маленькая. Вот телесет самый нормальный. Наверно все сказал.

Виктор , 21.05.2014 в 19:26

Ростелеком

Скорость уже 5 сутки скачет, не понятно за что платим, сделала заявку, но пока ни какого КПД, все тоже самое, пока жила в городе провайдером был ТТК 4 -вообще проблем не было.:(

Татьяна , 21.05.2014 в 19:32

Постоянно снижают скорость

Постоянно снижают скорость, оплату дерут не маленькую. Звонишь на горячую линию - студенты-операторы никогда ничего не знают, хоть днем хоть ночью звони!!Бардак полный!!!

Аноним , 21.05.2014 в 20:05

Мнение об Омских Кабельных сетях

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Что можно сказать, в принципе соотношение цена/качества соответствует. Иногда бывают сбои, ну это в принципе редко. Нравится их сайт , что есть обещанный платеж , а то иногда забываешь положить деньги на счет. Также есть система бонусов , что тоже очень хорошо. Вообщем это первый мой провайдер которым я так так долго пользуюсь, на мой взгляд вполне стабильный среди всех провайдеров.

Максим , 21.05.2014 в 22:12

Постоянно перед включением компьютера приходиться отключать сеть из розетки,ждать 10 секунд-включать и тогда идет соединение... .Это уже на протяжении полу года.На звонки отвечают,если не подключится с 3-х раз,тогда приедет служба,а вызов платный и надо ждать очередь????? Я подключилась 26.10.2011 неужели нельзя приехать и проверить.Возможно придется менять.При последнем повышении цен обещали скорость до 100.Мне 60 и понятие Мбит,както не очень.

Галина , 21.05.2014 в 22:13

Хорошие отзывы вероятно пишут только сотрудники ВЕГА

ужас ужасный с 2008 года пользуюсь,но улучшений за это время никаких.Лень просто было переустанавливать на другой провайдер,но видно придется.Обрывы на линии , скорость не постоянная ,при высоком пинге до 80.Пока дождешься соединения со службой поддержки, можно уснуть...нет сил больше слушать их рекламу и музыку вовремя ожидания!

Татьяна , 21.05.2014 в 22:53

Очень хорошие ребята!

Очень хороший провайдер!

Всё быстро провели и подключили.

На тарифе Dom.ru 100 скорость вообще летает (от 8 до 16 МБит\с).

Роутер дали свой. Служба поддержки - отличная.

Всё сразу сказали и ответили.

Претензий - нет!

Даниил , 21.05.2014 в 23:01

Деньги берут не малые, а качество нулевое! Служба поддержки отвечает раз в год по телефону, про email они вообще видимо не в курсе!

Роман , 22.05.2014 в 00:10

Прекрасное-далёко....

пользуюсь провайдером около полугода , первые два месяца,скорость, при постоянных звонках в службу были хорошими, но вот уже почти месяц скорость стала не выше 5м/б , при тарифе в 100 м/б на звонки , если дозвонишься , говорят у вас всё в порядке , проблем не видим ,,,,,,

вообщем как и все , сначала прикормят , потом голодом мучают , пока не расторгнешь договор и 15т.рублей , коту под хвост выкинуть , обидно как-то .... хотелось бы лучшего за такие деньги ...

Сергей , 22.05.2014 в 01:14

Отличный результат

Примерно 2 месяца назад подключил интернет. Странно, что нет личного логина и пароля, но все работает достаточно быстро и не бывает сбоев в работе.

Антон , 22.05.2014 в 01:30

Здравствуйте Антон. Техник при подключении должен был Вам оставить памятку абонента. Там указан Ваш логин и пароль от личного кабинета (ЛК) на нашем сайте www.sknt.ru. В ЛК Вы можете менять тарифный план, подключать и отключать различные услуги, следить за новостями, общаться в письменной форме с администрацией. В нашей компании для работы интернета логины и пароли не требуются. Если у Вас остались какие–либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в наш круглосуточный центр поддержки пользователей по телефону 386–2020. Будем рады Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв.