буду отключатся

Скорость не стабильная , днем еще как не шло а вечером бывает и страницу не откроешь . в Сп говорят проблем на линии нет .

Александр , 20.05.2014 в 18:18

Низкая скорость

Очень низкая скорость при скачивание.

Это началось примерно в октябре и скачивает только поздней ночью или утром.

Yota мне очень нравится,ну проблему со скоростью надо решать.Может установить дополнительную антенну

Артём , 20.05.2014 в 20:08

Здравствуйте, Артем!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.
Благодарим Вас за понимание.

Блокирует youtube, жутко режет скорость.

Купил 4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR100-3 от мегафона(или в народе Huawei E5372). Интернет худо - бедно работает. Даже при нахождении в сети 4G(celz по карте покрытия мегафона и показаниям роутера) скорость интернета просто никакая! В добавок мегафон блокирует просмотр любых роликов с youtube. Пробовал через все браузерыи везде не грузит. А вот через torbrowser всё грузит великолепне, кто знает, для чего нужен torbrowser, тот поймёт!

Сергей , 20.05.2014 в 20:13

Благодарность

Хочу сказать спасибо монтёру Шкабурину Алексею за профессионализм. за исполнительность. Очень ему благодарны. Руководство. цените своих специалистов

Леша Шкабурин достоиный специалист.

Людмила , 20.05.2014 в 20:20

Скорость

Днём скорость хорошая, но под вечер скорость ужасно падает. и это не выносимо играть в игры или просто лазить в интернете..но в принципе все очень хорошо помимо скорости.

Павел , 20.05.2014 в 20:22

пропала связь

спустя 3 недели после подключения пропал сигнал сети и больше даже изредка не появляется... разочарован...

Alexandr , 20.05.2014 в 20:32

Здравствуйте, Александр.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Подробности диагностики мы отправили на Вашу электронную почту, будем ждать ответа!

плохой скорость интернета. хотелосьбы улучшить скорость. бывает что не возможно открыть страницы в браузере

Эльдар , 20.05.2014 в 20:38

И зачем для такой скорости оптоволокно тянули?..

При заявленных 10 мбит/сек в лучшем случае выдает 3-4...кошмарная скорость!

Про лаги в онлайн играх попросту помолчу, о чем говорить, если я для надежности соединения в онлайны-игры ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН играю (т.е. используя его как модем)!

При всем при этом у них волокно и просят ТЫСЯЧУ рублей за 10 мбит (которые я увидел только первую неделю!)...в нормальных регионах за тысячу тебе 50 мбит протянут и соединение будет постабильнее.

Канал, кстати, тоже 1...по выходных, утром, выделяют аж 3...

Короче, одно разочарование.

Ислам , 20.05.2014 в 20:50

Отвратительный провайдер!!! Раньше обслуживался у другой компании с оборудованием NanoStationloco M5. После того, как идеальную компанию заблокировали, якобы она воровала трафик и передавала его абонентам с реальной скоростью 70 мб/сек (Фото спид теста имеются, скрины и сделанные фото на фотоаппарат) нам пришлось обратиться к "вист ляйну". Они нам сказали: да, можно пере настроить оборудование удаленно (по телефону) и вы сможете пользоваться нашими услугами. Целый день корячились, искали сеть. Нашли 75% сигнал от купавинской 45, мы подключились, скорость все 6мб/сек, пинг 20. Спустя неделю, периодически случались аварии на их БС, обрывы связи, обесточение БС, полный пи.дец в этой компании!!! Спустя еще месяц, связь ухудшилась на 1 полоску, но качество скорости и пинга остались. А вот дальше ад.

27 апреля закончились деньги на лицевом счете, 5 дней не клали деньги, нам он не нужен был, и 2 или 3 мая положили 500 рублей. Приехали домой, пропала связь на отрез. Ночью повыше антенну задрали - ноль сигнала. На следующий день купили кабель 40 метровый, и направили на вниоз, он поймал уверенный сигнал, грузил до 3мб/сек. При настройке оборудования на вниоз, эти сучары продолжали навязывать свое галимое оборудование за 3800, с предложением сдать свое оборудование и получить 1000 руб на лицевой счет. Мы отказались.

Сегодня, 5 мая 2014 года по подобной чхемой с купавинской 45, отключили от вниоза. Позвонив им, цена 3800 оборудования, но без дополнительных 1000 рублей. Сейчас интренета нету.

Обращение к компании: вам это с рук не сойдет, я потрачу 3800, а вы, 380 тысяч рублей. А директору фирмы жаркий привет, за компанией не следишь.

Эта компания вымогает поставить их оборудование, кто ослушается, остаются без сети.

Борис , 20.05.2014 в 21:04

У меня 8 Мбит/с безлимит подключен, а по факту выдает только 2-3 Мбит/с . Но выбора провайдера нету, приходится довольствоваться тем что есть.

Дмитрий , 20.05.2014 в 21:47