Информация о провайдере Домоком #

Я хочу рассказать вам про моего интернет-провайдера

Мой провайдер-Домоком(http://domokom.ru/)-

обеспечивает беспрерывный доступ к сети и к другим услугам(ТВ, телефония).Мой провайдер предоставляет недорогие услуги для меня и моей семьи и в комплекте с услугой предоставляет на бесплатный роутер и множество других полезных добавок.

Андрей Цуркан , 20.05.2014 в 16:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Очень низкая скорость интернета. Делал, DNS с сайта, толку не дало. Мегалайн обещает скорость 1.0 мб/с. А на самом деле дает скорость: 1 - 200 кб/с

Дмитрий , 20.05.2014 в 16:19

Волгоград

Отвратительный интернет!

С Дом.ру - Волгоград уже 3 года! В течении 2 с половиной лет как бы никаких проблем не было, НО! Последние полгода - это постоянный гемморой! Разрывы связи! Показания пинга и джиттера, как на заре возникновения интернета, то есть астрономически огромные! Заявленная ширина пропускания канала в 50 Мбит/сек за всё время ни разу не была достигнута (даже с подключенными бонусами). Максимально достигнутое (более менее реальное) значение в 17 Мбит/сек в ночное время! Днем и вечером скорость равна среднепоказательно 5 - 6 Мбит/сек! Опять таки повторюсь с пингом от 150 мсек до бесконечности с периодом скачков изменений 5 - 10 минут! НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в техподдержку, указанной выше компании, с приложенными отчетами работы программы по измерению основных показателей интернет канала, ни к какому результату не привели! Операторы в основной своей массе не обладают даже базовыми знаниями в области телекоммуникаций и общаются посредством заученных фраз! Любой вопрос, выходящий за рамки заученного, вводит в ступор данных представителей этой компании!... И все вышеуказанные прелести, за вполне необоснованно дорогую стоимость! Цена интернета ДОм.ру не соответствует тому отвратительному качеству услуги связи, которую оказывает данная компания!.. Мой отзыв - это не эмоции! Это выверенная позиция, с техническими данными на руках и полугодовым общением с Техподдержкой Эртелекома! Мой вывод - никогда, ни при каких обстоятельствах не подключайте никаких услуг Эртелекома! Проблемы Вам будут обеспечены! Пы Сы. Уважаемый представитель Дом.ру, оставляющий комментарии здесь, как ЯКОБЫ показатель заинтересованности компании в улучшении качества оказываемых услуг связи, не стоит писать под моим отзывом набор дежурных фраз! За проблемных полгода я их наслушался и начитался, до конца дней своих! А воз и ныне там! Интернет Дом.ру можно сравнить с проживанием в аварийном доме и при этом платить, как за 5 - ти звездочный отель! Подумайте 100 раз прежде чем связать себя с этой компашкой!

Вольдемар , 20.05.2014 в 16:23

Уважаемый Вольдемар, я как представитель Дом.ru оставляю данный комментарий не с целью продемонстрировать свою "якобы заинтересованность", моя задача выявлять проблемы, а так же помочь нашим абонентам в их решении. Безусловно, вы правы, пользоваться некачественными услугами я бы тоже не захотел. Но давайте рассмотрим ситуацию объективно, 2,5 года из 3-х проблем с доступом не возникало, а сеть имеет свойство изнашиваться, сигнал со временем может ослабевать. В следствии этого необходима диагностика и последующий ремонт, для того, что бы мне осуществить данную задачу, прошу прислать номер договора, специалисты компании свяжутся с Вами и проведут весь комплекс работ по устранению неисправностей.

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Испортились

Со временем все меняется.И в этой компании произошли изменения.К сожалению не в лучшую стороны. Операторы стали хамы.А инет оставляет желать более лучшего и надёжного.

Андрей , 20.05.2014 в 16:36

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания подробнее на blogs@mts.ru, указав контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Светлана Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Starlink #

Все нравится

Хорошие скорости (у меня 99 Мб/с) и цены не большие, никогда еще не жаловался, не ругался с ними, так как все-все отлично и служба поддержки всегда поможет и с ними приятно общаться, и даже, если скорость падает, то это не надолго и незаметно качаю, что хочу слушаю.

Всеволод , 20.05.2014 в 17:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Только положительные впечатления!

Я не знаю, кто пишет отризательные отзывы, но притензий высказать к провайдеру нет! Отличный сервис, отличная поддержка. Моя оценка 5 +! Где вы еще получите 100 мбит за 35 грн в мес? И дают до 100 мбит, спасибо - доволен как слон!

Макс , 20.05.2014 в 17:54

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

кабельное телевидение

хамство процветает, телевидение отсутствует, заученные фразы, ничего нового не услышишь, виноват во все ты и только ты, и техника у тебя отвратительная. И зачем вы нам звоните и тревожите, давайте 50 грн., только тогда мы к вам зайдем в дом, посмотрим как у вас в квартире, но только не по техническим вопросам.

Татьяна , 20.05.2014 в 17:56

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. С оператором который с Вами общался проведена работа. В ближайшее время мы свяжемся с Вами для поиска путей решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за отзыв и за то, что помогаете нам вести работу над повышением уровня обслуживания.

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Вообщем пока что все нравиться.

Подключился месяц назад. Пока что все устраивает. И тех. поддержка всегда отвечает, но деньги снимают и не мало.

Денис , 20.05.2014 в 18:13

Калининград

буду отключатся

Скорость не стабильная , днем еще как не шло а вечером бывает и страницу не откроешь . в Сп говорят проблем на линии нет .

Александр , 20.05.2014 в 18:18

Низкая скорость

Очень низкая скорость при скачивание.

Это началось примерно в октябре и скачивает только поздней ночью или утром.

Yota мне очень нравится,ну проблему со скоростью надо решать.Может установить дополнительную антенну

Артём , 20.05.2014 в 20:08

Здравствуйте, Артем!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.
Благодарим Вас за понимание.