Люберцы

пропала связь

спустя 3 недели после подключения пропал сигнал сети и больше даже изредка не появляется... разочарован...

Alexandr , 20.05.2014 в 20:32

Здравствуйте, Александр.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Подробности диагностики мы отправили на Вашу электронную почту, будем ждать ответа!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

плохой скорость интернета. хотелосьбы улучшить скорость. бывает что не возможно открыть страницы в браузере

Эльдар , 20.05.2014 в 20:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

И зачем для такой скорости оптоволокно тянули?..

При заявленных 10 мбит/сек в лучшем случае выдает 3-4...кошмарная скорость!

Про лаги в онлайн играх попросту помолчу, о чем говорить, если я для надежности соединения в онлайны-игры ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН играю (т.е. используя его как модем)!

При всем при этом у них волокно и просят ТЫСЯЧУ рублей за 10 мбит (которые я увидел только первую неделю!)...в нормальных регионах за тысячу тебе 50 мбит протянут и соединение будет постабильнее.

Канал, кстати, тоже 1...по выходных, утром, выделяют аж 3...

Короче, одно разочарование.

Ислам , 20.05.2014 в 20:50

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Отвратительный провайдер!!! Раньше обслуживался у другой компании с оборудованием NanoStationloco M5. После того, как идеальную компанию заблокировали, якобы она воровала трафик и передавала его абонентам с реальной скоростью 70 мб/сек (Фото спид теста имеются, скрины и сделанные фото на фотоаппарат) нам пришлось обратиться к "вист ляйну". Они нам сказали: да, можно пере настроить оборудование удаленно (по телефону) и вы сможете пользоваться нашими услугами. Целый день корячились, искали сеть. Нашли 75% сигнал от купавинской 45, мы подключились, скорость все 6мб/сек, пинг 20. Спустя неделю, периодически случались аварии на их БС, обрывы связи, обесточение БС, полный пи.дец в этой компании!!! Спустя еще месяц, связь ухудшилась на 1 полоску, но качество скорости и пинга остались. А вот дальше ад.

27 апреля закончились деньги на лицевом счете, 5 дней не клали деньги, нам он не нужен был, и 2 или 3 мая положили 500 рублей. Приехали домой, пропала связь на отрез. Ночью повыше антенну задрали - ноль сигнала. На следующий день купили кабель 40 метровый, и направили на вниоз, он поймал уверенный сигнал, грузил до 3мб/сек. При настройке оборудования на вниоз, эти сучары продолжали навязывать свое галимое оборудование за 3800, с предложением сдать свое оборудование и получить 1000 руб на лицевой счет. Мы отказались.

Сегодня, 5 мая 2014 года по подобной чхемой с купавинской 45, отключили от вниоза. Позвонив им, цена 3800 оборудования, но без дополнительных 1000 рублей. Сейчас интренета нету.

Обращение к компании: вам это с рук не сойдет, я потрачу 3800, а вы, 380 тысяч рублей. А директору фирмы жаркий привет, за компанией не следишь.

Эта компания вымогает поставить их оборудование, кто ослушается, остаются без сети.

Борис , 20.05.2014 в 21:04

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Пермь

У меня 8 Мбит/с безлимит подключен, а по факту выдает только 2-3 Мбит/с . Но выбора провайдера нету, приходится довольствоваться тем что есть.

Дмитрий , 20.05.2014 в 21:47

Информация о провайдере OnLime #

Ужасная скорость

Скорость интернета очень ужасная! При предъявленных 80 МБ/С, доступно 6-7 МБ/С! Ужасно! Желательно исправить эту проблему!

Степан , 20.05.2014 в 22:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

ростелеком

скорость вечно падает, пинг большой, вроде и работа с клиентами ничего, но интренет быстрее становиться только после очередной письменной претензии, вечно какие то тех работы

митя , 20.05.2014 в 23:30

Энгельс

Ужасный провайдер, интернет ни о чем

Скорость очень маленькая,чтобы сделать это тестирование на проверку скорости пришлось ждать мин 20 пока загрузит,ужас!Скорость от обещанной меньше 10%. Все эти акции полный бред, сперва скорость вроде бы нечего потом полный отстой, внимания на жалобы не обращают. Вообщем если проблема не решится в течение недели будем менять провайдера.

Алексей , 21.05.2014 в 00:05

Добрый день!

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Хуже провайдера нет

С Матрикс более 4 лет... Все время испытывал трудности со скоростью ... Были подключения на скорость 100 Мб/с , 60 Мб/с .....результат один и тот же .... При проверке скорости больше 20-25 Мб/с не видел никогда.... Подключение через роутер, купленный у них....при обращении в тех. Службу слышу разный бред...помехи...расстояние....купил у них новый роутер...проблем стало еще больше...для примера пригласил сегодня другого провайдера...при заявленной 40 Мб/с тест показал 39.... В общем советую Всем поменять такого "честного" провайдера!!!!!!!

U5491 , 21.05.2014 в 00:55

Информация о провайдере Інформаційні технології #

ip-tv

постоянные траблы с айпи-тв !!! У них чтото с оборудованием досих пор ничего не решыли кормят уже целый год !!! какоето свинство!!!

васька , 21.05.2014 в 01:27