Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость подвела

Еще и тарифы меняют с 1 апреля подняли цену на 20 грн .до этого платила 100грн. в месяц,теперь опять вместо 120 хотят 139 грн .за тот же объем трафика и тоже плохое качество((( в июле будет год как подключилась -обещали скорость и качество лишь бы подписала контракт ,целовали ноги ))) а в итоге [ЦЕНЗУРА] -интернет.Можно перепрошить модем под другого оператора в режиме -онлайн буду убегать от интертелекома .Прощай интертелеком -ищи дураков !!!

ЕЛЕНА , 21.05.2014 в 10:20

Лучший провайдер, однозначно!

Ровно год сегодня исполнился, как я переподключилась на Билайн Домашний Интернет. В целом, как провайдера, лучшего я не встретила. А в общем я работала с тремя довольно известными. Поэтому смело рекомендую подключаться, в нашем районе Марьино, только к Билайн, если не хотите платить лишние деньги другим или за невыполненные услуги.

Преимущества у Билайн:

Стабильное соединение с интернетом 24 часа в сутки. Обрывы минимальны, один раз за год был на три часа. Круглосуточная техподдержка, быстрый дозвон, все вежливые. Самая низкая стоимость специального тарифа для абонентов сотовой связи Билайн. Можно дополнительно снизить стоимость подключив Годовой контракт. Скорость на тарифе 100 мбит соблюдалась днем и ночью не менее 90 мбит туда и обратно. Спидтест показать картинку Много дополнительных услуг и сервисов. Удобные способы оплаты. Все вежливые.

С плохим не сталкивалась и надеюсь не будет.

Гришина Елена , 21.05.2014 в 11:17

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Ямалтелеком

Скорости нет, точки постоянно перегруженные, а когда не перегруженные, то все равно скорости нет. Точки постоянно отваливаются, цена интернета 1024 - 200 р, а по факту еле 128. Самое унылое [ЦЕНЗУРА] из провайдеров, что я видел. Техсаппорт кладет на заявки.

Михаил , 21.05.2014 в 11:21

Информация о провайдере Freedom House #

Well Telecom

Раньше не всегда можно было дозвониться до тех. поддержки, сейчас всё отлично, помогают сразу по телефону или могут придти домой и помочь бесплатно. Скорость супер. У меня подключено 30720 Кбит/с за 590р./месяц, это того стоит.

Nikolay , 21.05.2014 в 12:14

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Прт отдыхает

все цены на прт поднимают,а скорость процентов на 10-15%меньше положенной,невозможно работать с таким провайдером,сижу на прт уже долго и не разу не видел соответствие скорости интернет соединения и цены,которую я за него выплачиваю.

Дмитрий , 21.05.2014 в 12:15

Владивосток

Лохотрон!

Хуже провайдера не найти на всём Дальнем Востоке! Скорость 0кб, и не важно какой тариф выбран, хоть максимальный, хоть минимальный!Служба поддержки просто игнорирует обращения! Ни на одно моё обращение я не получил ответа ни в 2012, ни в 2013 году!Они просто удалили телефон поддержки! Наверно чтобы люди не доставали глупыми вопросами,вроде:"Где услуга за которую вы получили деньги?"!!!!!!!!!!

A. , 21.05.2014 в 12:31

Здравствуйте.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы неоднократно обращались к нам, после чего мы сообщали Вам о возникших в том или ином случае ситуациях.
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас несмотря на это.
Номер телефона представлен на сайте, дозвониться до нас можно по телефону 8 (800) 550-00-07. Также, если сложность в работе нашей сети наблюдается в данный момент, советуем Вам обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Волгоград

Интернет стал тупить вместо заявленных 50 мбс выдаёт 1.4 мбс очень не доволен..Хотя раньше всё было нормально кто может сталкивался с подобным объясните что делать?

Иван , 21.05.2014 в 12:52

Добрый день, Иван! решение достаточно простое, необходимо узнать в чем именно дело, для этого пришлите пожалуйста номер договора или обратитесь в службу поддержки, с заявкой о проведении диагностики.

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Почему маленькая скорость?

Платим мы за интернет около 650 рублей.Должно быть скорость до 1-го мегабайт,но скорость у нас доходит только до 200 Килобайтов.И то еле как.

Альфир , 21.05.2014 в 12:54

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Это интернет от НГУ

Если вы студент НГУ и живете в общежитии, то не видать вам хорошего интернета как своих ушей. Ведь там есть только интернет от NSU.

Начну с того, что в общежитиях есть интернет только от nsunet, что является провайдером НГУ и СО РАН. По заявленным тарифом скорость себя не оправдывает, в лучшие времена 6мб/с вместо 16мб/с, и это и то ближе к 2 часам ночи. А в обычные деньки скорость не превышает 2.5мб/с. Пинг скачет как заяц по огороду, но при этом ниже 150мс не опускался никогда, обычно в районе 250-9999мс, что очень плохо, так как по скайпу нормально не поговоришь, в игры не поиграешь(но это к лучшему), да даже скачать музыку или фильм уже тоже проблематично, так как связь с сервером теряется. Есть еще у нас и такая проблема, что сервер nsunet и dhcp сервер в общежитии постоянно падает, поэтому интернет не только постоянно пропадает, а еще и без умения настраивать TCP/IP не обойтись, так как при подключении и оплате он просто не определяет тебе автоматически IP адрес, ни адрес роутера. И за все это отдается 700руб/мес, да и плюс сверху уходят деньги на звонки в службу тех. поддержки, хотя те ребята очень хорошие, добрые, отзывчивые и всегда помогут

Никита , 21.05.2014 в 13:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист-отличный провайдер

Аист отличный провайдер интернет никогда не зависает!Все онлайн игры не лагают,но иногда бывают проблемы со входом во многие игры

Андрей , 21.05.2014 в 13:56