Будьте внимательнее!

Люди! Читаю ваши отзывы и просто удивляюсь, что у всех все плохо работает. У меня все отлично, пользуюсь второй год и никаких нареканий, скорее всего у кого-то руки кривые, а не интернет медленный. Извиняюсь, ибо наболело!

Артемий , 21.05.2014 в 19:01

Хорошая альтернатива стационарному

мобильный интернет от МТС - отличная альтернатива стационарному. подходит тем, кто часто по командировкам ездит. доволен и тарифом, и покрытием - вопросов к оператору нет.

Стас , 21.05.2014 в 19:02

"Прекрасная "скорость

4 мб вместо 40. Просто чудесно. День ото дня хуже. Без комментариев просто.

Sergey , 21.05.2014 в 19:23

Добрый день Сергей!
Я Вас правильно понимаю, что Вы хотите знать, почему при замере у Вас результат стал 4 мегабита вместо заявленных 40? И, что Вы хотите получить обещанные 40 мегабит?
Сергей, Вопрос решаем. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с Вами можем поступить следующим образом.
1. Обратиться в тех поддержку для организации диагностики. Важно это сделать именно в тот момент, когда Вы столкнетесь с описанным снижением скорости. К сожалению, даже самая надежная техника дает сбои, но мы всегда готовы оперативно восстановить работу.

Мы всегда готовы обеспечить заявленную скорость, пожалуйста, обращайтесь!

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Ростелеком (Телесет)

Нормальный провайдер,не отключается когда не надо,скорость нормальная. Если покорче просто супер! У меня давно был другой провайдер не буду говорить кто не хочу чтобы была вражда с другими, он все время вылетал то выключали, или долго грузил, скорость была маленькая. Вот телесет самый нормальный. Наверно все сказал.

Виктор , 21.05.2014 в 19:26

Ростелеком

Скорость уже 5 сутки скачет, не понятно за что платим, сделала заявку, но пока ни какого КПД, все тоже самое, пока жила в городе провайдером был ТТК 4 -вообще проблем не было.:(

Татьяна , 21.05.2014 в 19:32

Постоянно снижают скорость

Постоянно снижают скорость, оплату дерут не маленькую. Звонишь на горячую линию - студенты-операторы никогда ничего не знают, хоть днем хоть ночью звони!!Бардак полный!!!

Аноним , 21.05.2014 в 20:05

Мнение об Омских Кабельных сетях

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Что можно сказать, в принципе соотношение цена/качества соответствует. Иногда бывают сбои, ну это в принципе редко. Нравится их сайт , что есть обещанный платеж , а то иногда забываешь положить деньги на счет. Также есть система бонусов , что тоже очень хорошо. Вообщем это первый мой провайдер которым я так так долго пользуюсь, на мой взгляд вполне стабильный среди всех провайдеров.

Максим , 21.05.2014 в 22:12

Постоянно перед включением компьютера приходиться отключать сеть из розетки,ждать 10 секунд-включать и тогда идет соединение... .Это уже на протяжении полу года.На звонки отвечают,если не подключится с 3-х раз,тогда приедет служба,а вызов платный и надо ждать очередь????? Я подключилась 26.10.2011 неужели нельзя приехать и проверить.Возможно придется менять.При последнем повышении цен обещали скорость до 100.Мне 60 и понятие Мбит,както не очень.

Галина , 21.05.2014 в 22:13

Хорошие отзывы вероятно пишут только сотрудники ВЕГА

ужас ужасный с 2008 года пользуюсь,но улучшений за это время никаких.Лень просто было переустанавливать на другой провайдер,но видно придется.Обрывы на линии , скорость не постоянная ,при высоком пинге до 80.Пока дождешься соединения со службой поддержки, можно уснуть...нет сил больше слушать их рекламу и музыку вовремя ожидания!

Татьяна , 21.05.2014 в 22:53

Очень хорошие ребята!

Очень хороший провайдер!

Всё быстро провели и подключили.

На тарифе Dom.ru 100 скорость вообще летает (от 8 до 16 МБит\с).

Роутер дали свой. Служба поддержки - отличная.

Всё сразу сказали и ответили.

Претензий - нет!

Даниил , 21.05.2014 в 23:01