Красноярск

не очень доволен.На дом ру хочу подключится

скорость низкая , пинг высокий , проверял с 3-х разных устройств , через 3G быстрее (подсоединял и проверял!!!), служба поддержки всегда забита , чтобы дождаться ответа надо ждать 10 минут. но есть и плюсы - оборудование в прокат , настройка компьютера и модема/роутера , лучше бы 3G занимались побольше - пропадает , обрывается занижается скорость (даже когда нет помех и связь на 100%).

сергей , 19.05.2014 в 17:47

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ИНТЕРНЕТ!

у меня интернет по документам скорость после 00.00 должна быть 100мб/с а на самом деле 218кб\с... это что за дела?????!!!!!!

Андрей , 19.05.2014 в 18:22

Омск

Здравствуйте,3 года назад подключились к дом.ру,интерн.работал хорошо,сейчас не понятно,загружается очень плохо,долго,зависает.Спасибо.

Евгений , 19.05.2014 в 18:25

Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за возникшие неудобства! Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по телефону 905-509 - специалисты оперативно решат Ваш вопрос, и всё снова будет летать.

Новосибирск

сильный нагрев

после подключения модем начинает быстро нагреваться. Иногда через 0,5 часа, иногда дотягивает до 2х часов. Затем перестает работать. Это уже второй аналогичный модем. Первый работал так же, затем после перерыва совсем не включился. В сервисе принимать отказались, вышел срок гарантии.

Какой выход?

Модем на 1 год! Дороговато

Александр , 19.05.2014 в 19:02

Здравствуйте, Александр.
В пределах нормы устройство может нагреваться до 50 градусов. Чем больше энергии уходит на подключение к базовой станции (например, из-за плохого сигнала), тем сильнее нагревается сам модем. Проверить качество сигнала можно в веб-интерфейсе модема (страница http://10.0.0.1). Минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше (например, 8 dB/-90 dBm).
Если сигнал окажется ниже минимальных значений, попробуйте, пожалуйста, переместить Ваше устройство (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

"Летай" 4 года, полет нормальный

Заехав в новую квартиру, первым в наш дом пришел таттелеком, с акцией "оптика в дом". За четыре года пользования нареканий особых нет, бывали сбои, все мигом решалось звонком в тех.поддержку, ибо там люди адекватные, если адекватно все объяснить в чем собственно проблема. Подключал 3в1(интернет, кабельное, и дом.телефон) за 600р\месяц в те 2010 года еще. На сегодняшний день поменял тариф на более скоростной, так как интернет пользователей дома прибавилось, плюс появились smartTv во всех комнатах, не говоря уже о wifi гаджетах. Кабельное, переподключили на цифру(бесплатно), теперь вместо 60 каналов, 90 в обычном формате и 50 HDкачестве. Дом.телефон отключили, так как решили что это уже изжиток прошлого. Цена осталась такой же, плачу за интернет(входящая↓5.98 Mбит/сек, иcходящая↑6.60 Mбит/сек, скорость как и заявленная в тарифе, отклонений особых нет) и цифровое кабельное 600р. в месяц. Есть внутренний сайт с фильмами и играми, оттуда скорость скачивания неограниченная, фильм размером 2гб у меня скачивается за 30-40сек. Никаких падений скорости вечерами, выходными не замечал, все работает стабильно. В основном провайдером очень доволен, до этого был клиентом Тнпко(теперь уже ростелеком), да там было на что пожаловаться. У соседей тоже летай, они тоже очень довольны.

Андрей , 19.05.2014 в 20:48

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мне помогли

У меня участились обрывы интернета. Написал на указанный e-mail, и мне действительно помогли. Так что все не так плохо

Евгений Жердев , 19.05.2014 в 21:13

ужас

подключал в 2011 году, проблемы начались спустя месяц и длятся до сих пор не переставая.скорость закачки по факту низкая, обрывы связи, потеря пакетов, пинг скачет как сумасшедший, бывала что инет пропадал по 5-7 дней, тех поддержка самый настоящий КОЛХОЗ только парят мозг своими советами(типо это у меня комп неисправен). сижу на нём до сих пор потому что это единственный провайдер в моём доме, не советую пользоваться ихними услугами вообще.

login k215769

пётр , 19.05.2014 в 21:24

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Скорость

При обещаных 60 Мб/с скорость не поднимается выше 20, а в вечернее время падает и того ниже в плоть до потери соединения.

Владимир , 19.05.2014 в 21:36

Yota катится в бездну и выбираться не собирается!

Пользуюсь модемом Yota с 2010 года, все было просто великолепно нареканий почти не было, редкие сбои, но это терпимо. В прошлом году решил заплатить за целый год. Ровно через 4 месяца резко упала скорость и больше не поднимается. Почти ни чего не грузится, про фильмы онлаин уже забыл, в играх постоянные потери пакетов. Возникает вопрос! За что мы платим деньги? Тянет только соц. сети, но телефон с этим тоже справляется на легко. Несколько раз связывался с оператором отсылал информацию, ответ один мы над этим работаем, но пока даже сдвигов не видно. Интернета осталось на 12 дней! Возникает вопрос куда бежать к кому податься.

Дмитрий , 19.05.2014 в 21:46

Здравствуйте, Дмитрий.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в работе нашей сети. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

андрей

цена меня за услуги интернета 200р вполне устраивает но заявленной скорости 50м бит никогда не было максимум 15 ито ночью когда сеть максимально разгружена

Аноним , 19.05.2014 в 21:50