Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отличный провайдер, были раньше косяки,да, с января месяца по сей день ни одного сбоя,ни одного отключения, всегда, когда нужно, интернет есть, скорость соответствует тарифному плану, тв отличное, хотя и редко смотрю, и цена не высокая. До этого был дом.ру, раз в неделю точно приходилось звонить в тех. поддержку до которой очень тяжело было дозвониться.

Антон , 19.05.2014 в 21:51

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

о провайдере воля

При подключении интернета от воли работники обманули, во первых уговорили что в течении 6 месяцев якобы для пробы и совсем бесплатно 100 Мбит скорость,во вторых обещанную скорость я не наблюдал вообще, у триолана скорость порядка 10-15 Мбит выше (спидтест). Техническая поддержка работает медленно, если конечно дозвонишься, вызвать мастера можно только на предлагаемый день, предлагаемое время, а не когда удобно мне. В триолане мне не приходится звонить куда-либо, есть телефон мастера, который отвечает за работу нета в нашем доме, это намного удобнее и не надо тратить кучу времени и денег на телефонные звонки в службу поддержки по сумасшедшим тарифам. Очень доволен триоланом, как интернетом так и телевидением, плюс почти мгновенное техническое обслуживание.

Юрий , 19.05.2014 в 22:04

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Электросталь

Предостережение

Хочу предостеречь пользователей интернета о отвратном качестве предоставляемых услуг компанией Ростелеком в г.Электросталь! Систематические отключения интернета (достаточно небольшого дождика в городе, чтобы возникла аварийная ситуация),при оплачиваемых мной по договору 20 Мбит/сек, у меня постоянно скорость 0,20 Мбит/сек. Персонал исключительно вежлив и щедр на обещания исправления сложившейся ситуации, но в течении двух месяцев не предпринимались какие-либо действия по устранению неполадок. Выскажу свое личное мнение - Электростальскому персоналу компании Ростелеком просто плевать, что все больше и больше людей уходят к другим провайдерам. Что это? - полный пофигизм, некомпетентность или просто халатность? Пусть разбираются другие, а я меняю этого провайдера!!!

Константин Леонидович , 19.05.2014 в 22:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Летай долбанный- вылетает

Летай не доделанный! Вылетает через каждые 10 мин ! звонить операторам с сотового- просто кошмар .устанешь ждать ответа. Дозвонилась после 15 мин ожидания(потратила 130 рублей с сотового)пообещали прислать инженера. на след. день пришел инжен. посмотрел на кабель который находится в подъезде - говорит вам кабель надо менять ( поразило больше всего это-- ВАМ НАДО !!!!) пообещал сделать со скидкой за 1000 рублей!

я по сей момент в шоке- это что получается чтобы мне нормально пользоваться инетом за который я ежемесячно плачу, я еще и кабель в подъезде должна поменять за свой счет!!

Тех. возможности нет чтоб переключится к другому интернету- а так уже давно бы послала этот Таттелеком! [ЦЕНЗУРА] с головняком а не Летай

ИРИНА , 19.05.2014 в 22:45

Откровенный обман Yota

При пробном использовании все сносно работало, первый месяц так же, но чуть хуже а вот второй месяц Алес копут (ни торренты ни онлайн фильмы при низком разрешении) обычны серфинг без медиа контента для этого достаточно честных 128К так и где наполнение канала, где широкие входные инет кналы, зачем спрашивается платить за скорость до вышки , если до вышки канал в виде ручейка а не реки

ПС и не надо эти отписки....йтовцев тут,

Dima , 19.05.2014 в 23:00

Здравствуйте, Дима.
Очень жаль, что мы Вас так сильно расстроили. Все же нам бы очень хотелось помочь Вам с решением возникшего вопроса и, быть может, изменить Ваше негативное мнение о нашей Компании.
Дима, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов, чтобы мы смогли помочь Вам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Отличный провайдер, но есть но...

Хороший провайдер, скорость довольна быстрая для 3G коннект модема, но есть одно "но", хочу открыть определенный(все) порт(ы), но как пишут в интернете, нужно платить провайдеру за эту махинацию. Нужно дополнительное подключение.

Вадим , 20.05.2014 в 00:16

Здравствуйте, Вадим.
По данному вопросу рекомендуем обратиться в техническую поддержку игры или приложения.

С уважением, Ханна А.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

василий волосаев , 20.05.2014 в 00:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Отвратительная скорость у Мегафона.

За 1000 рублей в месяц вы получаете скорость 46 к/б в секунду. И это не ошибка, т. к. с трудом открывается страница почты. Тест провела 20.05.14 в 00:50 . Пользуюсь им 3 года. Сначала связь была 250 к/б в секунду и это было просто счастьем, затем, видимо по мере роста абонентов, не могут обеспечить даже стабильные 150 к/б в секунду. Вся их реклама - пустое вранье.

Ирина , 20.05.2014 в 01:14

Пользуюсь Корбиной,а затем и Билайном много лет (с 2007г.). Конечно, проблемы были, но, в последний год все работает "на ура". Обещанные мне 100 Мбит\с выдает почти честно - средняя скорость на торрентах 10МБ\сек. Скорость отдачи - до 7 МБ\сек (при неактивных загрузках конечно). По моим наблюдениям, в ЮВАО проблем с Билайном не наблюдается. Рекомендую всем попробовать. Будете довольны.

P.S. не используйте стандартные роутеры, они плохие. Лучше один раз потратьтесь на железку именитой марки (от 2700 до 4500 рублей)и будете не знать проблем.

Владимир , 20.05.2014 в 01:53

Информация о провайдере MTS RU #

Отзыв

Скорость у данного провайдера маловата. Объём трафика до достижения ограничения - 100 МБ/сутки. Это было-бы нормально лет 5 назад, а сейчас... Про просмотр видео я даже не говорю, серфинг с отключенными изображениями это наша реальность. Зона покрытия маловата, количество каналов связи тоже, реально в обеденное время скорость загрузки падает до сотен байт/сек. За бугром небыл, но говорят там условия (покрытие, скорость, объём трафика) лучше.

Дядя Вова , 20.05.2014 в 08:51

Здравствуйте. Просим отправить нам данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM.
Проведем проверку.
С уважением, Ханна А.