Информация о провайдере Freedom House #

Well Telecom

Раньше не всегда можно было дозвониться до тех. поддержки, сейчас всё отлично, помогают сразу по телефону или могут придти домой и помочь бесплатно. Скорость супер. У меня подключено 30720 Кбит/с за 590р./месяц, это того стоит.

Nikolay , 21.05.2014 в 12:14

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Прт отдыхает

все цены на прт поднимают,а скорость процентов на 10-15%меньше положенной,невозможно работать с таким провайдером,сижу на прт уже долго и не разу не видел соответствие скорости интернет соединения и цены,которую я за него выплачиваю.

Дмитрий , 21.05.2014 в 12:15

Владивосток

Лохотрон!

Хуже провайдера не найти на всём Дальнем Востоке! Скорость 0кб, и не важно какой тариф выбран, хоть максимальный, хоть минимальный!Служба поддержки просто игнорирует обращения! Ни на одно моё обращение я не получил ответа ни в 2012, ни в 2013 году!Они просто удалили телефон поддержки! Наверно чтобы люди не доставали глупыми вопросами,вроде:"Где услуга за которую вы получили деньги?"!!!!!!!!!!

A. , 21.05.2014 в 12:31

Здравствуйте.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы неоднократно обращались к нам, после чего мы сообщали Вам о возникших в том или ином случае ситуациях.
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас несмотря на это.
Номер телефона представлен на сайте, дозвониться до нас можно по телефону 8 (800) 550-00-07. Также, если сложность в работе нашей сети наблюдается в данный момент, советуем Вам обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Волгоград

Интернет стал тупить вместо заявленных 50 мбс выдаёт 1.4 мбс очень не доволен..Хотя раньше всё было нормально кто может сталкивался с подобным объясните что делать?

Иван , 21.05.2014 в 12:52

Добрый день, Иван! решение достаточно простое, необходимо узнать в чем именно дело, для этого пришлите пожалуйста номер договора или обратитесь в службу поддержки, с заявкой о проведении диагностики.

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Почему маленькая скорость?

Платим мы за интернет около 650 рублей.Должно быть скорость до 1-го мегабайт,но скорость у нас доходит только до 200 Килобайтов.И то еле как.

Альфир , 21.05.2014 в 12:54

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Это интернет от НГУ

Если вы студент НГУ и живете в общежитии, то не видать вам хорошего интернета как своих ушей. Ведь там есть только интернет от NSU.

Начну с того, что в общежитиях есть интернет только от nsunet, что является провайдером НГУ и СО РАН. По заявленным тарифом скорость себя не оправдывает, в лучшие времена 6мб/с вместо 16мб/с, и это и то ближе к 2 часам ночи. А в обычные деньки скорость не превышает 2.5мб/с. Пинг скачет как заяц по огороду, но при этом ниже 150мс не опускался никогда, обычно в районе 250-9999мс, что очень плохо, так как по скайпу нормально не поговоришь, в игры не поиграешь(но это к лучшему), да даже скачать музыку или фильм уже тоже проблематично, так как связь с сервером теряется. Есть еще у нас и такая проблема, что сервер nsunet и dhcp сервер в общежитии постоянно падает, поэтому интернет не только постоянно пропадает, а еще и без умения настраивать TCP/IP не обойтись, так как при подключении и оплате он просто не определяет тебе автоматически IP адрес, ни адрес роутера. И за все это отдается 700руб/мес, да и плюс сверху уходят деньги на звонки в службу тех. поддержки, хотя те ребята очень хорошие, добрые, отзывчивые и всегда помогут

Никита , 21.05.2014 в 13:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист-отличный провайдер

Аист отличный провайдер интернет никогда не зависает!Все онлайн игры не лагают,но иногда бывают проблемы со входом во многие игры

Андрей , 21.05.2014 в 13:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Боже, 4 года, самые ужасные в моей жизни. Малейший дождик, или снежочек, все, интернет падает, даже не скорость, а весь нет вырубается. Короче, берегите нервы, не подключайтесь

Андрей , 21.05.2014 в 15:13

Ульяновск

моё мнение

меня всё устраевает в моём провайдере кроме того что скорость может снижаться до 1 мб хоть и должна быть от 30 днём и 60 ночью

denis , 21.05.2014 в 15:33

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

На троечку

Скорость не соответствует заявленной. Ужасная техподдержка, бедный внутрисетевой контент. Из плюсов только цена, самая низкая в городе, но оно и понятно почему...

Работу в целом оценю как "удовлетворительно".

Аноним , 21.05.2014 в 16:45