Информация о провайдере Акадо #

Акадо полная шняга

Более пяти лет пользовался услугами этого провайдра.С января 14г. заявленная скорость иннета 100 на самом же деле предоставляется в объеме не более 7-10 Мбит и то не стабильно. Считаю необходимо всем пользователям объединится для подачи ИСКА в суд на АКАДО. Наши юристы готовы "раздеть этого провайдера до трусов". Вопрос кого выбрать.., то есть кем заменить..? Увы этот вопрос открытый "бизнес тяп-ляп" присущ почти всем провайдерам Москвы. Юрий М.

Юрий Усов , 20.05.2014 в 08:57

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Спасибо. Меня устраивает провайдер.Скорость соединения,правда,не совсем соответствует указанной в договоре - 100,0 Мбит/с. Мне достаточно.

Леонид , 20.05.2014 в 09:08

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

В цифрах не разбираюсь, но могу сказать, что страницы грузятся с великим трудом. В нет бай нет всегда говорят "всё нормально". Нормально ли то что даже мэил или яндекс нужно ждать по несколько минут пока прогрузится? Ни роутера ничего нет такого. Всё подключено на прямую в комп.

входящая 857.16 кб

исходящая 393.69 кб

Артур , 20.05.2014 в 09:24

Артур, здравствуйте. О технических проблемах сообщите нам на почту Support@netbynet.ru. Проверим оборудование, постараемся решить неполадки.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Неудачная смена провайдера

В конторе пробовали перейти с Эр-Телеком на МТС.

Утром обратил внимание на долгую загрузку новостных страниц риа-новости, интерфакс - в 11 утра зашёл админ и спросил как нам скорость. Сказали, что заметили, долгую прогрузку страниц. Оказалось, что это была попытка перейти на Интернет от МТС.

Александр , 20.05.2014 в 09:42

исчез интернет

15 мая купил модем, сегодня утром интернета нет ни какого, бс работает ,пишу с еты 64кб(бесплатный вариант), с мегафона модема ни чего даже не пингуется. В тех поддержку не дозвонится.

Александр , 20.05.2014 в 09:57

Александр, если у Вас все-таки вопрос по Yota, то Вы можете обратиться к нам по другому каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
Например, в чате мы отвечаем очень оперативно.

Замечательный провайдер. Сотрудничаем уже более трёх лет, за это время нареканий к работе никаких. Грамотный и вежливый персонал, бесперебойный интернет канал. Всё очень нравится.

Вячеслав Тимофеевич , 20.05.2014 в 10:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Подключение

16.05.2014 отправила заявку на подключение Смайла, позвонили поставили на понедельник, потом переставили на вторник, потом хотели на среду, в итоге опять на понедельник, но до сегодня еще никто не пришел , плюс еще и адрес неправильно записывают меняют цифры местами, на вопрос где мастер хамят и делают саму виноватой. но вчера просили перед приходом мастера положить денег, я положила а результата никакого. Что это за шарашкина контора народ?????

Оксана , 20.05.2014 в 10:47

Здравствуйте. Напишите письмо с указанием логина и кратким описанием проблемы на адрес qservice@smile-net.ru. Мы Вам обязательно поможем.

Красноярск

Пользуюсь услугой провайдера более 3 лет.Работа провайдера меня устраивает.Скорость стабильно ТВ на уровне

Юрий , 20.05.2014 в 11:47

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Хороший и проверенный провайдер . Пользуюсь его услугами уже на протяжении 2-х лет .

Цены часто падают .

Присутствует файлообменник , ТВ радио .

Ставят wi-fi точки .

Если есть ремонт , то он длится не долго .

В целом очень доволен .

Михаил , 20.05.2014 в 11:48

буду менять

по скорости вопросов нет!подключил 50mbit/s их и даёт,но надоели постоянные траблы с подключением.к примеру сегодня во время микса в cs:go просто отвалился минут на 7-8,за что я получил лишения на сутки катать миксы,- ранг был беркутом(при выиграной катке с моим счётом 30-6).интернет провайдера буду менять т.к. для меня задрота стабильность важна.

Stanislav , 20.05.2014 в 12:04