yota ниже плинтуса

скорости нет вообще, не открывается ни один сайт по 5 минут,постоянно нужно перезагружать и роутер и модем,вылетает,за те деньги что мы оплатили сейчас нет летает у других провайдеров,заманивают спец предложениями своими идиотскими, в итоге полгода дерьмового инета, тех поддержки тупо нет! слились вообще

Анна , 20.05.2014 в 12:30

Здравствуйте, Анна! К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль. Тех. поддержка у нас есть и мы будем рады, если Вы свяжетесь с нами, чтобы мы могли проверить, в чем проблема:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

удобно оплачивать услуги

Уже очень долго пользуюсь услугами компании Телемир: телевидением (одно из самых первых, интересных было в Липецке,го се да и сейчас много хороших каналов для каждого члена семьи) и интернетом - тенденция времени, без него сейчас никуда. Неудобно было только платить в офисе.. то забудешь, то не по дороге, то очередь. Потом открыли офис,стало лучше. Но вот когда появился автоплатеж - я их прям еще больше зауважал. Хорошо, когда местный провайдер предоставляет услуге на уровне федеральных компаний

Валицкий , 20.05.2014 в 12:33

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Замечательный

Радостно что наконец смогла подключить к себе в дом Мкомм. Не дешевая правда процедура, но за то работает! )

Анна , 20.05.2014 в 12:35

Саранск

Монополисты!

Нет я просто не могу понять как так можно не уважать своих абонентов и считать их просто за быдло какое то. Скорости нет уже неделю.При заявленной скорости по договору 80 Мбит в сек. от 7до 13. А на все жалобы и звонки с притензиями просто игнорируют заученым спичтчем. И просто жалко что нет на них ни какого давления. Ужасная связь ужасное обслуживание . Короче такой бардак может быть только в России, что очень прискорбно. Господа вам не стыдно? Набрали абонентов столько сколько не могут обслужить.При

Александр , 20.05.2014 в 12:41

Добрый день!

Красноярск

Нормально

ПОдключен лет 7-8.

+ без обрывов, перебоев ( 2 случая за эти годы)

+ техподдержка - оперативно и внятно (даже девушки)

+ скорость соответствует ( если не путать биты с байтами)

+ городской 100 мбит выручает регулярно

- IPTV за отдельные деньги - жаба давит

= хотелось чуть подешевле ( то же жаба)

Федор , 20.05.2014 в 12:46

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

отличный провайдер

пользуюсь с января мкесяца и только положительое могу сказать.скорость соответствует,а вот тем кому скорость нетакая стоит проверить свое устройство и разрывов вообще не наблюдается

ирина , 20.05.2014 в 13:21

Информация о провайдере Домус Магистраль ООО #

Fiber Group

Это самый лучший провайдер в Киеве.

На speedtest.net переваливает за 90 Mb/sec, Ping 2 ms.

Служба поддержки хромает.

Скорость великолепная.

Цена не дорогая.

Марлен , 20.05.2014 в 13:21

мегафон модем

пользуюсь интернетом через модем от мегафона в ступинском районе подмосковья деревня новоселки.в прошлом году была вобщем довольна скоростью интернета(не до жиру,но сносно).с 9 мая по 11 мая интернета небыло совсем,а после ,скорость входящая 0.12 мбит/сек,исходящая 0.77мбит/сек.даже нет слов,придется видимо уходить к другому провайдеру,но какому незнаю

наталия , 20.05.2014 в 14:28

Майкоп

Самый отвратительный провайдер города!!!!!!!!!!!!

Это самый отвратительный провайдер в городе. Постоянные обрывы связи, постоянные скачки скорости-это для ростелекома норма!!!! Есть служба поддержки, но толку от нее ноль, так ка она едина и только принимает заявки, которые просто не исполняются и на них забивает местная служба поддержки. Срок исполнения заявки 6-7 дней, потом вам предлагают обратится в отдел претензий, но и там Вас вежливо пошлют куда подальше. СОВЕТ ВСЕМ: если есть возможность бегите от этого провайдера и отключайте этого провайдера. А сотрудникам Ростелекома которые будут читать данный отзыв могу хочу пожелать всех благ и поменьше клиентов и если они считают мой отзыв неправильным пусть напишут мне на E-mail: Cerber-12@yandex.ru.

Роман , 20.05.2014 в 14:30

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Ростелеком , Твой интернет ...

Пожалуй самый худший интернет какой только был ..

Был и билайн и флекс , такой фигни не было .

Скорость должна быть 20мб , а на самом деле 0.20

То всё нормально и хорошая скорость .. то целый день 0.20 мб , больше не поднимается , звонишь в ТП , они говорят что у них проблемы бла бла бла ... Сколько можно? Страницы грузятся по 5 минут , да то уже говорить про игры , когда пинг 900 ?

nn , 20.05.2014 в 15:08