Скорость упала

Скорость упала в 2 раза, была раньше 200 кб\сек, щас стала 100 кб\сек, пинг в играх не выносимый лагает, раньше был 39 щас вообще 170 и это днем, звонил в тех.поддержку сказали что у меня все нормально, и ничего не сделали...

Тимофей , 22.05.2014 в 14:30

отдал 6000 за модем! Зачем?

Купил по осени 2013 года модем за 6000 рублей. Дали неделю на тестирование...Скорость неплохая, даже смотрел фильмы онлайн. Все устроило!Модем оставил.

По прошествии полутора- двух месяцев, скорость упала в разы! невозможно загрузить даже небольшие ролики! Скорость в личном кабинете что меняй, что не меняй - ничего не улучшается!

Ощущение такое, что для начала скорость специально для абонента делают хорошей, а потом, когда "прикормили" занижают!

За неимением лучшего, пользуюсь пока йотой. да и деньги, потраченные на модем жалко. 6 т.руб. не мало все таки!

В общем, развод чистой воды!!!

Денис , 22.05.2014 в 14:32

Скорость до 150 кбит\с бывает раз в месяц и только утром. Когда остаеться меньше 300 метров скорость падает до 10-20 кбит\с. платить много а толку никакого. средняя скорость 60 кбит\с. на сумму 140 гривен в месяц это очень мало еще и трафик ограничен, 1200 метров в день. и то последние 200 метров невозможно потратить изза очень маленькой скорости.

Аноним , 22.05.2014 в 14:59

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отвратительный сервис. Wi-Fi постоянно виснет, из-за того что, скорость заявленная в договоре, намного меньше. Но ничего не докажешь.

Оксана , 22.05.2014 в 15:08

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56

USB модем МТС (тариф Коннект)

В общем хорошо, но есть некоторые моменты. В вечернее время на 3G скоростях очень плохой прием, видимо по причине загруженности каналов связи. Зона покрытия 3G не соответствует заявленной. А так все ОК. Много путешествую по региону и везде выручает МТС. Большое спасибо!

Vadim , 22.05.2014 в 16:04

Скоро к нам уже придет 4G и все украинские 3G станут не актуальны ;) но пока что Интертелеком работает и весьма неплохо, с 2012 года серьезных нареканий не возникало.... очень часто выручает.

Василий , 22.05.2014 в 16:14

viva.net

Добрый день, друзья могу сказать одно , что этот провайдер ужасен,особено кто имеет роутеры , через каждые 5 мин передергиваем и этим занимается весь дом,их ответ :это проблема у кого роутеры.Так роутерами пользуются все , зачем ж такой провайдер нужен если имеется проблема

Игроь , 22.05.2014 в 16:31

Да вы обнаглели!

Заявленная скорость 50! мбитс в секунду, измерила разными программами - колеблется от 14 до 20. То есть я плачу за одну скорость, а получаю настолько меньше?

Те кто хочет пользоваться Онлайм - совет. Интернет хороший и не дорогой в начале (месяца 3) потом они вам по жесткому срезают скорость, хотя наверно так у каждого провайдера. Буду или менять, или жаловаться (вдруг поможет).

Ксюша , 22.05.2014 в 16:55

Качеством очень довольна

Я с lanet больше трех лет. Для меня как для человека, который использует ланетовскую сеть, скажем так, в домашних целях (посмотреть фильм в онлайне, скачать фильм-два в месяц, полазить в соцсетях и почитать что-то полезное) услуга очень даже удовлетворяет потребности. Единственный минус, с которым столкнулась: однажды звонила в службу поддержки, так висела и ждала ответа оператора больше 20 минут. Даже скриншот экрана мобильного делала, думала ругаться с ними.

Ася , 22.05.2014 в 17:10