Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

На троечку

Скорость не соответствует заявленной. Ужасная техподдержка, бедный внутрисетевой контент. Из плюсов только цена, самая низкая в городе, но оно и понятно почему...

Работу в целом оценю как "удовлетворительно".

Аноним , 21.05.2014 в 16:45

Не связывайтесь

Самовольно поднимают сумму платежа.На вопрос ПОЧЕМУ? мне ответили, что у меня была скидка, а теперь она закончилась. А не оповестили меня, потому, что "В магазинах же вас не оповещают об окончании скидок." И это сказала их СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР по телефону!!! В глаза бы она мне это сказала!В магазинах у меня есть выбор покупать или нет. Хамы короче и ВЫМОГАТЕЛИ! Чтобы закрыть договор нужно личное присутствие,либо почтой РОССИИ...Хах! Они бы еще скорохода попросили. Телефона или ИНТЕРНЕТА же у нас нет! Короче пытаются оттянуть закрытие договора как можно дольше, чтоб срубить БАБЛА побольше.

Артем , 21.05.2014 в 17:13

Информация о провайдере Flex #

Клин

что случилось со скоростью?

раньше проблем не было. у меня начались проблемы (вернее у ВЕГАНЕТа) в начале мая. Скорость соскочила с 50 Мб до 3 Мб . Особенно вечером. Вчера "рекорд" 0,3 Мб (вместо 50) с 23 часов до 10 утра следующего дня. видимо утром пришли и что то подшаманили. Сейчас около 20Мб. Раньше график скорости был линейный, сейчас постоянная "пила". Но я то плачу за 50Мб. Если дальше так пойдет - перейду на WI-FI

alex , 21.05.2014 в 17:21

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

постоянно падает скорость

незнаю почему но всегда разная скорость... или бывает проверяешь скорость, нормальная по цифрам, а на деле все плохо...

Рамиль , 21.05.2014 в 18:40

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Заметка

На тесте скорость показывает заявленную 5.45мб=40мбит, но вот скачивая с торрента скорость 2.2мб -2.4 мб. Может дело конечно в ноуте или в программном обеспечении,вирусах или еще в чем то.Но мне кажется если я сменю тариф на более высокий(100мбит=13мб), то скорость скачивании с тореннта повысится, но так же будет в два раза ниже (6-6.5мб).

Артур , 21.05.2014 в 18:52

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Очень плохой провайдер.Постоянно всё тормозит.Если дождь то комп можно даже не включать,ничего не работает.Если где то что сломалось(даже лёгкая устроняемая поломка) после 5ти вечера,то ждать прийдёться до 9ти утра следующего дня(они работают с 9ти до 5ти)Но лучше у нас нету

Евгений , 21.05.2014 в 18:54

Добрый день, Евгений. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку для устранения неисправности. Возможно имеет место проблема с вашим абонентским оборудованием.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Будьте внимательнее!

Люди! Читаю ваши отзывы и просто удивляюсь, что у всех все плохо работает. У меня все отлично, пользуюсь второй год и никаких нареканий, скорее всего у кого-то руки кривые, а не интернет медленный. Извиняюсь, ибо наболело!

Артемий , 21.05.2014 в 19:01

Информация о провайдере MIIT Ltd. #

Хорошая альтернатива стационарному

мобильный интернет от МТС - отличная альтернатива стационарному. подходит тем, кто часто по командировкам ездит. доволен и тарифом, и покрытием - вопросов к оператору нет.

Стас , 21.05.2014 в 19:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

"Прекрасная "скорость

4 мб вместо 40. Просто чудесно. День ото дня хуже. Без комментариев просто.

Sergey , 21.05.2014 в 19:23

Добрый день Сергей!
Я Вас правильно понимаю, что Вы хотите знать, почему при замере у Вас результат стал 4 мегабита вместо заявленных 40? И, что Вы хотите получить обещанные 40 мегабит?
Сергей, Вопрос решаем. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с Вами можем поступить следующим образом.
1. Обратиться в тех поддержку для организации диагностики. Важно это сделать именно в тот момент, когда Вы столкнетесь с описанным снижением скорости. К сожалению, даже самая надежная техника дает сбои, но мы всегда готовы оперативно восстановить работу.

Мы всегда готовы обеспечить заявленную скорость, пожалуйста, обращайтесь!

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Казань

Ростелеком (Телесет)

Нормальный провайдер,не отключается когда не надо,скорость нормальная. Если покорче просто супер! У меня давно был другой провайдер не буду говорить кто не хочу чтобы была вражда с другими, он все время вылетал то выключали, или долго грузил, скорость была маленькая. Вот телесет самый нормальный. Наверно все сказал.

Виктор , 21.05.2014 в 19:26