ОТСТОЙ 100%

Больше всего бесит наплевательское отношение к клиенту !! Не так давно оставил заявку на подключение ТВ.Мастер в назначенное время не явился и не позвонил!На следующий день вновь позвонили и уточнили время когда можно все сделать.И так три раза!! ТРИ !! Короче левая КАНТОРА !! Написал кучу притензий!! Реакции не какой !! Подумайте люди,нужен ли вам такой провайдер !! Лажа полнейшая !! На сегодняшний день мечтаю сменить провайдера.Дом новый и они ПОКА единственные у нас !!

Андрей , 22.05.2009 в 22:18

а. Монополия в домах ЛССМУ, не позволяется подключить другого провайдера.

б. Нет динамического внешнего айпишника. Фиксированный внешний по цене один из самых дорогих. За счет этого тариф выходит в 2 раза дороже аналогичного на других провайдерах.

в. Постоянные кратковременные разрывы. Периодические крупные проблемы с оборудованием.

г. Отсутствует локалка, нет внутренних ресурсов.

д. Выбор тарифов неудовлетворителен.

е. Ответы техподдержки часто неадекватны.

Вердикт: не подключаться ни в коем случае. При первой же возможности переходить на другого провайдера.

Аноним , 23.05.2009 в 00:46

Интернет вполне устраивает, не считая некоторых редких сбоев.

Тех поддержка довольно таки слабенькая, всё время пытаются повесить побольше лапши, и объяснить что проблема у клиента а не у них. В среднем приходиться звонить им раз в месяц и доказывать обратное)

Аноним , 23.05.2009 в 14:07

Советую!

Corbina характеризуется - качество, цена, скорость. Я всем друзьям его посоветовал, и они мне сейчас говорят сапсибо.

Андрей , 23.05.2009 в 14:38

Рикона

Рикона по сравнению с другими кабельными провайдерами еще полудше чем другие, у меня можно сказать уже больше пол года может чуть больше не было не каких проблем, пользуюсь безлимом 1Мбит/с то скорость всегда 100 - 120Кб/с, ну в том плоховато что у локалки такая же скорость ну это легуко решимо 2 подулючение и обьединением 2 подключений и не каких проблем:)

Dpan , 23.05.2009 в 16:04

В целом я доволен, скорость не снижается, а иногда даже выше заявленной, за все время, что подключен, разрыв был только 1 раз, да и то не надолго.

Илья , 23.05.2009 в 19:13

Слобода

Это ужас. Сеть лагает по несколько недель подряд. в тп естественно нчиего толком не говорят. не подключайтесь к этой сети. лутше воопще без инета сидеть. деньги хоть при себе останутся.

Инкогнито , 23.05.2009 в 19:47

авангард ужас

что тут можно ещё добавит кроме матов эти [ЦЕНЗУРА] из за отсутсвия конкуренции в мурманской обл творят что хотят ,в тех поддержку если и дозвонишся только и успеешь послать их ...за такие бабки скорость в ддва раза ниже заявленной......

владимир , 23.05.2009 в 20:37

монопалисты,которые нагло пользуются своей незаменимостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 23.05.2009 в 20:40

В общем-очень достойный провайдер. Залеты бывают очень редко,но если уж случаются,то капитально(от недели до месяца). Лучший по соотношению цена/качество

Аноним , 23.05.2009 в 21:21