Лесосибирск

Отзыв о компании WebStream

Буквально два месяца назад подключился к интернету! Провайдер WebStream. Скорость 2 мбит/сек. Сначала скорость радовала, через определенное время начали падения, даже очень частые! Звонить в службу поддержки бесполезно, никогда не берут трубку.. Вообщем в последнее время скрость была просто супер, но в последнии 2 дня вообще никакая, даже не пахнет 512 кбит/сек! Толком не поиграешь, это пол беды, НИЧЕГО не скачаешь, скорость просто ужас... Видимо у них такое отношение к своим клиентам!

Макс , 22.05.2009 в 09:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

отличный провайдер.

лучше в городе нету, хотя скорость отдачи занижена в 12 раз :<

сбоев с января не было :]

но цены кусаются, 1500 рублей в месяц платить приходится..

Аноним , 22.05.2009 в 13:26

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Круто

Всё устраивает всё что обещают всё Дают Лутший провайдер Кривого Рога

Скорость стабильная Безлимит есть Локалка бессплатная

Аноним , 22.05.2009 в 13:28

Курск

Честно говоря провайдер так себе.... Частые техсбои, и заявленную скорость не поддерживают.... Тока две веши радуют. Безлемитка и локалка.

Игорь , 22.05.2009 в 20:33

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НЕУД.

Часты обрывы. Скорость занижена - не соответствует заявленной. Есть подозрение что провайдер имеет недостаточно широкий канал для существующей абонентской базы.

Аноним , 22.05.2009 в 21:09

Информация о провайдере Starlink #

если я пользуюсь телефоном я просто не обязан знать как он устроен,мне это просто не нужно.А со старлинком приходится учитьсся всему.Техподдержка вообще никакая,специалисты чаще попадаются некомпетентные

Аноним , 22.05.2009 в 22:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОТСТОЙ 100%

Больше всего бесит наплевательское отношение к клиенту !! Не так давно оставил заявку на подключение ТВ.Мастер в назначенное время не явился и не позвонил!На следующий день вновь позвонили и уточнили время когда можно все сделать.И так три раза!! ТРИ !! Короче левая КАНТОРА !! Написал кучу притензий!! Реакции не какой !! Подумайте люди,нужен ли вам такой провайдер !! Лажа полнейшая !! На сегодняшний день мечтаю сменить провайдера.Дом новый и они ПОКА единственные у нас !!

Андрей , 22.05.2009 в 22:18

Информация о провайдере Electron telecom #

а. Монополия в домах ЛССМУ, не позволяется подключить другого провайдера.

б. Нет динамического внешнего айпишника. Фиксированный внешний по цене один из самых дорогих. За счет этого тариф выходит в 2 раза дороже аналогичного на других провайдерах.

в. Постоянные кратковременные разрывы. Периодические крупные проблемы с оборудованием.

г. Отсутствует локалка, нет внутренних ресурсов.

д. Выбор тарифов неудовлетворителен.

е. Ответы техподдержки часто неадекватны.

Вердикт: не подключаться ни в коем случае. При первой же возможности переходить на другого провайдера.

Аноним , 23.05.2009 в 00:46

Оренбург

Интернет вполне устраивает, не считая некоторых редких сбоев.

Тех поддержка довольно таки слабенькая, всё время пытаются повесить побольше лапши, и объяснить что проблема у клиента а не у них. В среднем приходиться звонить им раз в месяц и доказывать обратное)

Аноним , 23.05.2009 в 14:07

Советую!

Corbina характеризуется - качество, цена, скорость. Я всем друзьям его посоветовал, и они мне сейчас говорят сапсибо.

Андрей , 23.05.2009 в 14:38