Ucom ©

Вообщем, тут смотрю набегались некоторые "любители" мутить и, к стати, путавшие скорость(по договору провайдера)от монтажника. Монтажника уволят, в конце концов, за незнание, придет другой, а "скорость/плата" останется. Только что замерил скорость: 16 Мбит/c,это тогда,когда с Ucom-ом договор на 12Мбит/c. В других сайтах тоже всегда было больше 12Мбит/с. Я лично доволен.

Upd: Иногда поменяйте DNS сервер. Удачи всем и сайту.

Artur , 23.05.2014 в 17:58

Не покупайте

Люди даже не думайте о том чтобы связываться с ростелекомом У меня опция стоит без границ а скорость вечером 20 кб/сек при заявленной 7 мб/с

Дмитрий , 23.05.2014 в 18:05

feniksus313

Отличный провайдер пользоваться одно насложденения. Что тут можно ещё добавить отличное обслуживание , Желательно что бы на праздники или какие то знаменательные даты выдовались бонусы или как их ,простонародье называют пряники. Было бы не плохо и даже приятно знать что мой провайдер Щедр к своим постоянным клиентам :)

Игорь , 23.05.2014 в 18:34

Цены дорожают, а скорость падает

Симстар поднял цены на услуги интернет (Бог с ним 20 грн. не цена, но скорость упала в 3!!! раза, качаю как в каменном веке!

Сергей , 23.05.2014 в 20:53

Хочу отметить отвратительное качество обслуживания техподдержки.Видимо люди хотят получать зарплату,но совсем не работать.Дозвониться невозможно,а если удается все-таки дозвониться,то разговаривают грубо,односложно и бросают трубку.Видимо,у работников принцип:Где бы ни работать,лишь бы не работать.

Сетлана , 23.05.2014 в 20:58

Очень хороший провайдер с высокой скоростью интернет соединения рекомендую всем!!!!!!

Amin , 23.05.2014 в 21:35

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады предоставлять качественные услуги.

Не очень!

последние пол года сидеть вечерами и выходные невозможно, в данный момент уже месяц скачет скорость, позвонил в техподдержку обьяснил ситуацию, пришли спустя 4 дня! потестил скорость трассировку сделал, и сказал что не знает причины этого явления, перед уходом сказал что если не исправится скорость в течение дня позвоните на следующий день. Звоню 4 дня все операторы заняты, дозвонился я только до Уфы, говорит парень что моей проблемой занимаются инженеры! когда все исправят ни даты ни времени мне не указали!

Сергей , 23.05.2014 в 21:46

немного о domolink

Провайдер вполне сносный, скорость соединения: примерно 9.13 Mбит/сек, периодически опускается до 4-х, но редко (подключен через Wi-Fi). Техслужба работает оперативно, в будние дни срабатывают в течение суток. В общем, доволен, тем более что и ТВ, тоже через этого же провайдера.Цена за инет 550 р.

Роман , 23.05.2014 в 21:52

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Цены

Сколько уже можно поднимать цены? Подъем за пол года на 50 грн. , это слишком

На скорость жалоб нет.

Роман , 23.05.2014 в 21:58

Отличный интернет за приемлимую цену

На дидане уже много лет,доволен как слон. Тех поддержка конечно иногда слишком дотошная, но благо звоню туда не часто. Сейчас все устраивает, раньше иногда были перебои, и то очень редко. а за последние два года вообще никаких проблем, а если и не было инета то ремонтники в течении полу часа все восстанавливали. и еще что немаловажно у дидана очень много плюшек на которых можно хорошо экономить. Так держать!!

Анатолий , 23.05.2014 в 22:02