Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

не продключайте рэдком

понятно что все врут, чтобы так врать!?!

Подключен на Рэдком 10Мбит/с, при тестировании 0,15Мбит/с - вход, 2,9Мбит/с выход.

Александр , 20.05.2014 в 15:21

Добрый день, Александр! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Информация о провайдере Миран #

Норм провайдер

Для офиса/компании, самое то. ТП быстрореагирующая, качество хорошее. Телефон+инет+офисная АТС за смешные деньги.

Андрей , 20.05.2014 в 15:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Все плохо

Не предоставляют ту скорость за которую платишь! Всегда на половину меньше!С каждым годом все хуже!

Олег , 20.05.2014 в 15:58

Информация о провайдере UK2 #

Соликамск

всё отлично

подключено 25 мб\с ,фильмы скачиваются на скорости 180 мб\с,10 фильмов по 2-3 гига легко скачаю за час,в играх по сетке пинг средний,устраивает и не проблем,операторы в т.п. не компетентны не в чём,видимо текучка,опыта нет. вставил им один раз за то,что провайдер занёс любимые программы (запрещённые) в единый реестр(чёрный список) и приходиться менять ip постоянно,чтобы пользоваться...

Сергей Юрьевич , 20.05.2014 в 16:00

Информация о провайдере Домоком #

Я хочу рассказать вам про моего интернет-провайдера

Мой провайдер-Домоком(http://domokom.ru/)-

обеспечивает беспрерывный доступ к сети и к другим услугам(ТВ, телефония).Мой провайдер предоставляет недорогие услуги для меня и моей семьи и в комплекте с услугой предоставляет на бесплатный роутер и множество других полезных добавок.

Андрей Цуркан , 20.05.2014 в 16:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Очень низкая скорость интернета. Делал, DNS с сайта, толку не дало. Мегалайн обещает скорость 1.0 мб/с. А на самом деле дает скорость: 1 - 200 кб/с

Дмитрий , 20.05.2014 в 16:19

Волгоград

Отвратительный интернет!

С Дом.ру - Волгоград уже 3 года! В течении 2 с половиной лет как бы никаких проблем не было, НО! Последние полгода - это постоянный гемморой! Разрывы связи! Показания пинга и джиттера, как на заре возникновения интернета, то есть астрономически огромные! Заявленная ширина пропускания канала в 50 Мбит/сек за всё время ни разу не была достигнута (даже с подключенными бонусами). Максимально достигнутое (более менее реальное) значение в 17 Мбит/сек в ночное время! Днем и вечером скорость равна среднепоказательно 5 - 6 Мбит/сек! Опять таки повторюсь с пингом от 150 мсек до бесконечности с периодом скачков изменений 5 - 10 минут! НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в техподдержку, указанной выше компании, с приложенными отчетами работы программы по измерению основных показателей интернет канала, ни к какому результату не привели! Операторы в основной своей массе не обладают даже базовыми знаниями в области телекоммуникаций и общаются посредством заученных фраз! Любой вопрос, выходящий за рамки заученного, вводит в ступор данных представителей этой компании!... И все вышеуказанные прелести, за вполне необоснованно дорогую стоимость! Цена интернета ДОм.ру не соответствует тому отвратительному качеству услуги связи, которую оказывает данная компания!.. Мой отзыв - это не эмоции! Это выверенная позиция, с техническими данными на руках и полугодовым общением с Техподдержкой Эртелекома! Мой вывод - никогда, ни при каких обстоятельствах не подключайте никаких услуг Эртелекома! Проблемы Вам будут обеспечены! Пы Сы. Уважаемый представитель Дом.ру, оставляющий комментарии здесь, как ЯКОБЫ показатель заинтересованности компании в улучшении качества оказываемых услуг связи, не стоит писать под моим отзывом набор дежурных фраз! За проблемных полгода я их наслушался и начитался, до конца дней своих! А воз и ныне там! Интернет Дом.ру можно сравнить с проживанием в аварийном доме и при этом платить, как за 5 - ти звездочный отель! Подумайте 100 раз прежде чем связать себя с этой компашкой!

Вольдемар , 20.05.2014 в 16:23

Уважаемый Вольдемар, я как представитель Дом.ru оставляю данный комментарий не с целью продемонстрировать свою "якобы заинтересованность", моя задача выявлять проблемы, а так же помочь нашим абонентам в их решении. Безусловно, вы правы, пользоваться некачественными услугами я бы тоже не захотел. Но давайте рассмотрим ситуацию объективно, 2,5 года из 3-х проблем с доступом не возникало, а сеть имеет свойство изнашиваться, сигнал со временем может ослабевать. В следствии этого необходима диагностика и последующий ремонт, для того, что бы мне осуществить данную задачу, прошу прислать номер договора, специалисты компании свяжутся с Вами и проведут весь комплекс работ по устранению неисправностей.

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Испортились

Со временем все меняется.И в этой компании произошли изменения.К сожалению не в лучшую стороны. Операторы стали хамы.А инет оставляет желать более лучшего и надёжного.

Андрей , 20.05.2014 в 16:36

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания подробнее на blogs@mts.ru, указав контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Светлана Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Starlink #

Все нравится

Хорошие скорости (у меня 99 Мб/с) и цены не большие, никогда еще не жаловался, не ругался с ними, так как все-все отлично и служба поддержки всегда поможет и с ними приятно общаться, и даже, если скорость падает, то это не надолго и незаметно качаю, что хочу слушаю.

Всеволод , 20.05.2014 в 17:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Только положительные впечатления!

Я не знаю, кто пишет отризательные отзывы, но притензий высказать к провайдеру нет! Отличный сервис, отличная поддержка. Моя оценка 5 +! Где вы еще получите 100 мбит за 35 грн в мес? И дают до 100 мбит, спасибо - доволен как слон!

Макс , 20.05.2014 в 17:54