Информация о провайдере Pentabox #

Юбилейный

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отвратительный сервис. Wi-Fi постоянно виснет, из-за того что, скорость заявленная в договоре, намного меньше. Но ничего не докажешь.

Оксана , 22.05.2014 в 15:08

Информация о провайдере Цифра #

Борисполь

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

USB модем МТС (тариф Коннект)

В общем хорошо, но есть некоторые моменты. В вечернее время на 3G скоростях очень плохой прием, видимо по причине загруженности каналов связи. Зона покрытия 3G не соответствует заявленной. А так все ОК. Много путешествую по региону и везде выручает МТС. Большое спасибо!

Vadim , 22.05.2014 в 16:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Скоро к нам уже придет 4G и все украинские 3G станут не актуальны ;) но пока что Интертелеком работает и весьма неплохо, с 2012 года серьезных нареканий не возникало.... очень часто выручает.

Василий , 22.05.2014 в 16:14

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

viva.net

Добрый день, друзья могу сказать одно , что этот провайдер ужасен,особено кто имеет роутеры , через каждые 5 мин передергиваем и этим занимается весь дом,их ответ :это проблема у кого роутеры.Так роутерами пользуются все , зачем ж такой провайдер нужен если имеется проблема

Игроь , 22.05.2014 в 16:31

Информация о провайдере OnLime #

Да вы обнаглели!

Заявленная скорость 50! мбитс в секунду, измерила разными программами - колеблется от 14 до 20. То есть я плачу за одну скорость, а получаю настолько меньше?

Те кто хочет пользоваться Онлайм - совет. Интернет хороший и не дорогой в начале (месяца 3) потом они вам по жесткому срезают скорость, хотя наверно так у каждого провайдера. Буду или менять, или жаловаться (вдруг поможет).

Ксюша , 22.05.2014 в 16:55

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Качеством очень довольна

Я с lanet больше трех лет. Для меня как для человека, который использует ланетовскую сеть, скажем так, в домашних целях (посмотреть фильм в онлайне, скачать фильм-два в месяц, полазить в соцсетях и почитать что-то полезное) услуга очень даже удовлетворяет потребности. Единственный минус, с которым столкнулась: однажды звонила в службу поддержки, так висела и ждала ответа оператора больше 20 минут. Даже скриншот экрана мобильного делала, думала ругаться с ними.

Ася , 22.05.2014 в 17:10

Белгород

Вообще испортились

Такого отношения к клиентам я давно не встречал. Примерно с 1 апреля у нас в Стрелецком вообще, практически, перестал работать Мегафон. Ночью тооренты еще как-то работают, но скорость никакая, а днем даже почту открыть невозможно. А в последнее время еще и отключили функцию связи с оператором в службе поддержки. Уже сколько жалоб им написал, а воз и ныне там. Присылают письма, что они, якобы, заботятся о своих клиентах. Да фигу!!! Говорят проведите тест скорости. А как я его проведу, если даже в интернет не могу выйти, страница открывается минут пять, и то с 10 раза. Одним словом забили они на это....

Евгений , 22.05.2014 в 17:12

Информация о провайдере GNC-ALFA CJSC #

Ереван

Ростелеком

Недавно избавился от билайна.Теперь Ростелком- стабильно симметрично, быстро.Оборудование бесплатно, монтаж бесплатно....Пока недочетов не обнаружил

Миро , 22.05.2014 в 17:25

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

это ужас..это кошмар а не провайдер..ничего не работает ни интернет ни телевизор..а денежки платите не забывайте.и никаких адекватных ответов от операторов не услышиш..сидят там по бумажкам читают.

Тамара , 22.05.2014 в 17:31