Вообще испортились

Такого отношения к клиентам я давно не встречал. Примерно с 1 апреля у нас в Стрелецком вообще, практически, перестал работать Мегафон. Ночью тооренты еще как-то работают, но скорость никакая, а днем даже почту открыть невозможно. А в последнее время еще и отключили функцию связи с оператором в службе поддержки. Уже сколько жалоб им написал, а воз и ныне там. Присылают письма, что они, якобы, заботятся о своих клиентах. Да фигу!!! Говорят проведите тест скорости. А как я его проведу, если даже в интернет не могу выйти, страница открывается минут пять, и то с 10 раза. Одним словом забили они на это....

Евгений , 22.05.2014 в 17:12

Ростелеком

Недавно избавился от билайна.Теперь Ростелком- стабильно симметрично, быстро.Оборудование бесплатно, монтаж бесплатно....Пока недочетов не обнаружил

Миро , 22.05.2014 в 17:25

это ужас..это кошмар а не провайдер..ничего не работает ни интернет ни телевизор..а денежки платите не забывайте.и никаких адекватных ответов от операторов не услышиш..сидят там по бумажкам читают.

Тамара , 22.05.2014 в 17:31

о качестве обслуживания

Оплачиваю безлимитный тариф на максимальную скорость. Скорость интернет трафика ужасно маленькая, особенно в дневное время суток. Пожаловаться некому, телефоны не отвечают.

Юрий , 22.05.2014 в 17:42

благодарноость

благодарю за стабильную скорость, в настоящее время я считаю это самым главным условием предоставляемых услуг

Andrei , 22.05.2014 в 17:44

Положительный отзыв

Мне ростелеком понравился,но конечно же надо провести оптоволокно в другие районы что бы по всему городу была отличная скорость

Костя , 22.05.2014 в 18:00

Минусы:

- Лимитированный трафик

- Низкая скорость

- Обрывы сети

Плюсы:

- мобильность

- цена

Maxim , 22.05.2014 в 18:15

Beeline.kz

Хороший интернет,обещанную скорость получаю.

Бывают сбои.

Довольно хорошее обслуживание.

По сравнению с другими операторами лучший по Казахстану.

Аноним , 22.05.2014 в 18:32

ростелеком позор нашей страны

За неимением другого провайдера, приходится пользоваться услугами ростелекома. При номинально заявленной скорости 35 Мбит/сек, выдает 56 Кбит/сек. Это позор, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, просто сбрасывают трубку. Все очень плохо.

Анонимус , 22.05.2014 в 18:42

полный отстой

Интернет ужасен,стоит антена, до базы 4,5км прямая видимость скорость от 0 до 4 Мбит в течении дня ,пинг 40-999 ничего не могут сделать на протяжении 2ух лет ,пользуются тем что нет альтернативы .Надеюсь что все скоро изменится так как зашел на район новый провайдер .

mihail , 22.05.2014 в 19:48