С каждым днём всё больше желаю сменить провадера.

1)Скорость скачет.

2)Участились сбои бывает часами интернета нет.

3)Заявленная скорость не поступает.

Если будет продолжаться отключусь и другим не советую подключаться одна морока

Александр , 22.05.2014 в 20:00

Добрый день Александр!
Право выбора провайдера всегда остается за Вами.
Предположу, что публикуя данное сообщение, Вы хотели, что бы компания Интерсвязь более пристально обратило внимание на Ваш вопрос. Александр, мы готовы организовать для Вас диагностику. Александр, да, действительно исторически сложилось так, что интернет состоит из миллиардов звеньев, каждое из которых может давать сбои. Компания Интерсвязь выступает буфером между этими поломками и абонентами. Чаще всего нам удается оперативно выявлять и решать эти вопросы, так, что абоненты даже не замечают их годами. (Уверен, что Интерсвязь организует эту работу наилучшим образом, в сравнение с другими провайдерами).
Для организации диагностики прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

Отличный провайдер!

Долго собиралась подключиться к билайну. Пользовалась услугами других провайдеров, но вечные проблемы и скачки скорости утомляли. Звонить в службу стало уже невыносимо. А теперь вот сижу довольная. Билайн очень нравится. Почти никаких перебоев, соотношение скорость-цена супер. Еще по акции подключилась. Всем советую!

Мария , 22.05.2014 в 20:16

Прекрассный провайдер

Самый лучший провайдер ,прекрасный сервис,скорость,если будут проблемы тех.поддержка всегда поможет и оперативно устранит проблему,при подключении дали бесплатных ключей касперский,уже 6 лет с ними

Даниил , 22.05.2014 в 21:09

Подключил первый день было 13мбит,с ну нормально мне,потом проблемы...Скорость упала до 1-2 мбит .В онлайн игры невозможно играть вечные лаги..

Алексей , 22.05.2014 в 21:12

должна по договору 100мбит/с,а дают вот уже неделю 15мбит/с и не могут исправить.Я два раза вызывал специалистов из службы провайдера и безрезультатно.

igor , 22.05.2014 в 21:47

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неполадки при пользовании нашими услугами. Мы гарантируем тарифную скорость в пределах нашей сети. Сообщите, пожалуйста, в письме на support@netbynet.ru Ваш ПИН и ФИО владельца договора. Проверим оборудование и устраним возможные неисправности.

Народ, настоятелно не рекомендую подключаться к этому провайдеру!!!

Настоятельно не рекомендую подключатся к данному провайдеру. Подключение и скорость интернета соответствуют зазначенной провайдером, но обслуживание отвратительное. А начиналось с банальных поломок, которые всё-же более-менее оперативно решались (не более 1 дня) но на днях случилось следующее: после грозы пропал интернет, я позвонил в тех.поддержку, сказали что течение суток решат проблему, но так интернет и не появился и после моих звонков в следующие дни ситуация не изменилась... эта ахинея длилась ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, и тогда я решил отказаться от их услуг, на что в тех.поддержке не то что не восклицали, а наоборот только приветствовали это.

Аноним , 22.05.2014 в 22:01

Крадущийся тигр..

Возможно Тиера, использующая в качестве эмблемы тигра, когда-нибудь и уподобится этой мощной грациозной кошке, способной поразить противника четкими движениями, но пока это котенок с нарушенной координацией движения и не приученный к лотку. К сожалению, обитая на территории, где кроме этого провайдера представлена только еще более наглая и менее адекватная компания, приходится обходится тем, что есть. Будем надеяться, что киса подрастет и крадущийся через заросли информационной сети тигр, еще поразит всех своих соперников.

Нара , 22.05.2014 в 22:31

Ужас

Инет просто беда, выключается каждые 15 мин - 1 час и просто тупо недоступен, ребята просто решили заработать денег на частном секторе

IVAN , 22.05.2014 в 22:47

Адский акадо, ненавижу вас! При заявленных 50 максимальная скорость 18, технари даже сказать ничего не могут! И не поменяешь, альтернатива мгтс.

Elena , 22.05.2014 в 23:04

Один из лучших.

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 650р в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(ВГС)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

Александр , 22.05.2014 в 23:41