Информация о провайдере Ланет Нетворк #

кабельное телевидение

хамство процветает, телевидение отсутствует, заученные фразы, ничего нового не услышишь, виноват во все ты и только ты, и техника у тебя отвратительная. И зачем вы нам звоните и тревожите, давайте 50 грн., только тогда мы к вам зайдем в дом, посмотрим как у вас в квартире, но только не по техническим вопросам.

Татьяна , 20.05.2014 в 17:56

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. С оператором который с Вами общался проведена работа. В ближайшее время мы свяжемся с Вами для поиска путей решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за отзыв и за то, что помогаете нам вести работу над повышением уровня обслуживания.

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Вообщем пока что все нравиться.

Подключился месяц назад. Пока что все устраивает. И тех. поддержка всегда отвечает, но деньги снимают и не мало.

Денис , 20.05.2014 в 18:13

Калининград

буду отключатся

Скорость не стабильная , днем еще как не шло а вечером бывает и страницу не откроешь . в Сп говорят проблем на линии нет .

Александр , 20.05.2014 в 18:18

Низкая скорость

Очень низкая скорость при скачивание.

Это началось примерно в октябре и скачивает только поздней ночью или утром.

Yota мне очень нравится,ну проблему со скоростью надо решать.Может установить дополнительную антенну

Артём , 20.05.2014 в 20:08

Здравствуйте, Артем!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.
Благодарим Вас за понимание.

Блокирует youtube, жутко режет скорость.

Купил 4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR100-3 от мегафона(или в народе Huawei E5372). Интернет худо - бедно работает. Даже при нахождении в сети 4G(celz по карте покрытия мегафона и показаниям роутера) скорость интернета просто никакая! В добавок мегафон блокирует просмотр любых роликов с youtube. Пробовал через все браузерыи везде не грузит. А вот через torbrowser всё грузит великолепне, кто знает, для чего нужен torbrowser, тот поймёт!

Сергей , 20.05.2014 в 20:13

Благодарность

Хочу сказать спасибо монтёру Шкабурину Алексею за профессионализм. за исполнительность. Очень ему благодарны. Руководство. цените своих специалистов

Леша Шкабурин достоиный специалист.

Людмила , 20.05.2014 в 20:20

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Скорость

Днём скорость хорошая, но под вечер скорость ужасно падает. и это не выносимо играть в игры или просто лазить в интернете..но в принципе все очень хорошо помимо скорости.

Павел , 20.05.2014 в 20:22

Люберцы

пропала связь

спустя 3 недели после подключения пропал сигнал сети и больше даже изредка не появляется... разочарован...

Alexandr , 20.05.2014 в 20:32

Здравствуйте, Александр.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Подробности диагностики мы отправили на Вашу электронную почту, будем ждать ответа!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

плохой скорость интернета. хотелосьбы улучшить скорость. бывает что не возможно открыть страницы в браузере

Эльдар , 20.05.2014 в 20:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

И зачем для такой скорости оптоволокно тянули?..

При заявленных 10 мбит/сек в лучшем случае выдает 3-4...кошмарная скорость!

Про лаги в онлайн играх попросту помолчу, о чем говорить, если я для надежности соединения в онлайны-игры ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН играю (т.е. используя его как модем)!

При всем при этом у них волокно и просят ТЫСЯЧУ рублей за 10 мбит (которые я увидел только первую неделю!)...в нормальных регионах за тысячу тебе 50 мбит протянут и соединение будет постабильнее.

Канал, кстати, тоже 1...по выходных, утром, выделяют аж 3...

Короче, одно разочарование.

Ислам , 20.05.2014 в 20:50