Информация о провайдере Медиа Змиёв #

Змиёв

Пользуюсь уже более года. Качество связи на высоте. За год было только два даунтайма, и то, связанные с аварией на магистрали во время бури. Тариф единый для всех - 100 мегабит стабильно. Когда хочется что-то скачать, то по торрентам всегда скорость около 11 мегабайт/с. Стриминг видео также не тупит. Недавно купил ТВ приставку AuraHD и через Wi-Fi принимаю ТВ без тормозов (только следует правильно настроить QoS на роутере, чтобы не мешать основному каналу). Техподдержка нормальная, в принципе то и вопросов не возникало кроме двух случаев в году. Пополнение удобное, припейд-картами, работают без договоров, что тоже не обязует пользователя практически ни к чему кроме своевременной оплаты. Пинги короткие, канал стабильный. НУ что еще можно ожидать за 50 грн/мес ?! Рекомендую, как замену нашим локальным недопровайдерам Диалог и Импекс.

Сергей , 22.05.2014 в 12:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Интернет от летай полный отстой!!!

Пользуюсь таттелекомом долгое время в виду отсутствия технической возможности переключиться на другого провайдера. Качество предоставлямых услуг на нуле! Плачу 450 рублей в месяц, страницы в телефоне открываются быстрее чем на ноутбуке. В общем не советую никому!

Нияз , 22.05.2014 в 12:57

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мой отзыв

В городе не так много провайдеров, поэтому выбирать не приходилось. Были пару дней проблемы после подключения, но как оказалось что это из-за компа. Поэтому в принципе доволен, локалка есть, до тех поддержки дозванивался не долго. Сейчас всё работает ровно.

Альберт , 22.05.2014 в 13:06

Тула

хуже не бывает!

отвратительно работает интернет, хамское отношение к клиентам, на жалобы не реагируют, работают менеджеры, совершенно не подготовлены профессионально, хуже провайдера нет, и очень хочется, чтобы и не было, уважаемые клиенты, пожалейте свои деньги и нервы!

кэт , 22.05.2014 в 14:17

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Не очень

Сижу на нем уже пару лет,скорость маленькая,тарифы дорогие,правда последнее время скорость в 2 раза увеличилась,не знаю почему,Дозвониться в тех.поддержку невозможно,часто пропадает интернет,из за внутреннего айпи постоянно банят в гугле к примеру,а я не могу в других искать,они не то совсем выдают,в общем много минусов!Из плюсов ,на тарифаъ с фиксированной скоростью скорость соответствует,на не фиксированных обещают до 32 мбит,я поулчал только 1мбит!

Серёжа , 22.05.2014 в 14:27

Салехард

Скорость упала

Скорость упала в 2 раза, была раньше 200 кб\сек, щас стала 100 кб\сек, пинг в играх не выносимый лагает, раньше был 39 щас вообще 170 и это днем, звонил в тех.поддержку сказали что у меня все нормально, и ничего не сделали...

Тимофей , 22.05.2014 в 14:30

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

отдал 6000 за модем! Зачем?

Купил по осени 2013 года модем за 6000 рублей. Дали неделю на тестирование...Скорость неплохая, даже смотрел фильмы онлайн. Все устроило!Модем оставил.

По прошествии полутора- двух месяцев, скорость упала в разы! невозможно загрузить даже небольшие ролики! Скорость в личном кабинете что меняй, что не меняй - ничего не улучшается!

Ощущение такое, что для начала скорость специально для абонента делают хорошей, а потом, когда "прикормили" занижают!

За неимением лучшего, пользуюсь пока йотой. да и деньги, потраченные на модем жалко. 6 т.руб. не мало все таки!

В общем, развод чистой воды!!!

Денис , 22.05.2014 в 14:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Скорость до 150 кбит\с бывает раз в месяц и только утром. Когда остаеться меньше 300 метров скорость падает до 10-20 кбит\с. платить много а толку никакого. средняя скорость 60 кбит\с. на сумму 140 гривен в месяц это очень мало еще и трафик ограничен, 1200 метров в день. и то последние 200 метров невозможно потратить изза очень маленькой скорости.

Аноним , 22.05.2014 в 14:59

Информация о провайдере Pentabox #

Юбилейный

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отвратительный сервис. Wi-Fi постоянно виснет, из-за того что, скорость заявленная в договоре, намного меньше. Но ничего не докажешь.

Оксана , 22.05.2014 в 15:08

Информация о провайдере Цифра #

Борисполь

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56