Славянск-на-Кубани

о качестве обслуживания

Оплачиваю безлимитный тариф на максимальную скорость. Скорость интернет трафика ужасно маленькая, особенно в дневное время суток. Пожаловаться некому, телефоны не отвечают.

Юрий , 22.05.2014 в 17:42

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

благодарноость

благодарю за стабильную скорость, в настоящее время я считаю это самым главным условием предоставляемых услуг

Andrei , 22.05.2014 в 17:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Положительный отзыв

Мне ростелеком понравился,но конечно же надо провести оптоволокно в другие районы что бы по всему городу была отличная скорость

Костя , 22.05.2014 в 18:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Минусы:

- Лимитированный трафик

- Низкая скорость

- Обрывы сети

Плюсы:

- мобильность

- цена

Maxim , 22.05.2014 в 18:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Beeline.kz

Хороший интернет,обещанную скорость получаю.

Бывают сбои.

Довольно хорошее обслуживание.

По сравнению с другими операторами лучший по Казахстану.

Аноним , 22.05.2014 в 18:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ростелеком позор нашей страны

За неимением другого провайдера, приходится пользоваться услугами ростелекома. При номинально заявленной скорости 35 Мбит/сек, выдает 56 Кбит/сек. Это позор, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, просто сбрасывают трубку. Все очень плохо.

Анонимус , 22.05.2014 в 18:42

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

полный отстой

Интернет ужасен,стоит антена, до базы 4,5км прямая видимость скорость от 0 до 4 Мбит в течении дня ,пинг 40-999 ничего не могут сделать на протяжении 2ух лет ,пользуются тем что нет альтернативы .Надеюсь что все скоро изменится так как зашел на район новый провайдер .

mihail , 22.05.2014 в 19:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

С каждым днём всё больше желаю сменить провадера.

1)Скорость скачет.

2)Участились сбои бывает часами интернета нет.

3)Заявленная скорость не поступает.

Если будет продолжаться отключусь и другим не советую подключаться одна морока

Александр , 22.05.2014 в 20:00

Добрый день Александр!
Право выбора провайдера всегда остается за Вами.
Предположу, что публикуя данное сообщение, Вы хотели, что бы компания Интерсвязь более пристально обратило внимание на Ваш вопрос. Александр, мы готовы организовать для Вас диагностику. Александр, да, действительно исторически сложилось так, что интернет состоит из миллиардов звеньев, каждое из которых может давать сбои. Компания Интерсвязь выступает буфером между этими поломками и абонентами. Чаще всего нам удается оперативно выявлять и решать эти вопросы, так, что абоненты даже не замечают их годами. (Уверен, что Интерсвязь организует эту работу наилучшим образом, в сравнение с другими провайдерами).
Для организации диагностики прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

Архангельск

Отличный провайдер!

Долго собиралась подключиться к билайну. Пользовалась услугами других провайдеров, но вечные проблемы и скачки скорости утомляли. Звонить в службу стало уже невыносимо. А теперь вот сижу довольная. Билайн очень нравится. Почти никаких перебоев, соотношение скорость-цена супер. Еще по акции подключилась. Всем советую!

Мария , 22.05.2014 в 20:16

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Прекрассный провайдер

Самый лучший провайдер ,прекрасный сервис,скорость,если будут проблемы тех.поддержка всегда поможет и оперативно устранит проблему,при подключении дали бесплатных ключей касперский,уже 6 лет с ними

Даниил , 22.05.2014 в 21:09