Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Горком нам навязали практически.

Обещанная скорость 30 - не бывает НИКОГДА.

Тех. поддержка невероятно отвратительная - ждать на телефоне приходится по 20 минут.\

Аноним , 21.05.2014 в 07:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Подключил интернет за 290 р плюс 50 р , два дня поработал а потом начал тормозить , звоню туда мол что за проблема , мегафон мне вам не хватает трафика , вам надо за 390 интернет , ну заплатил , вечером зашло в интернет а на утро его нет , звоню обратно ну и что вы думаете они мне говорят у вас за должность погасите её . Это очём говорит что они воруют денги , где ваш офис ? Мы не можем предоставить вам информацию , вот [ЦЕНЗУРА] , дайте трубку старшему , скинула . Дак вот люди добрые что напишу что в Санкт - Петербурге я плочу 250 р и интернет работает отлично а астраханский интернет просто лохатрон . Теперь у меня нет не какого доверия к мегафону , МТС рулит

Андрей , 21.05.2014 в 08:12

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Раскудрявый

Давно подключен, в том месяце заявление на написал, на новый тариф. 50 Мбит/сек по сети рублюсь. Не высыпаюсь! До ночи хоккей смотришь, а потом всю ночь играешь в него))) Вперед Россия! :))

Эдик , 21.05.2014 в 09:11

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Хороший провайдер!!!

Подключился к Самтел (http://voronezh.sumtel.ru/), полет нормальный, по тарифу стабильно 50 Мбит за 350 р., За такие деньги, на мой взгляд, лучшее, что может быть в нашем городе.

Евгений , 21.05.2014 в 10:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость подвела

Еще и тарифы меняют с 1 апреля подняли цену на 20 грн .до этого платила 100грн. в месяц,теперь опять вместо 120 хотят 139 грн .за тот же объем трафика и тоже плохое качество((( в июле будет год как подключилась -обещали скорость и качество лишь бы подписала контракт ,целовали ноги ))) а в итоге [ЦЕНЗУРА] -интернет.Можно перепрошить модем под другого оператора в режиме -онлайн буду убегать от интертелекома .Прощай интертелеком -ищи дураков !!!

ЕЛЕНА , 21.05.2014 в 10:20

Лучший провайдер, однозначно!

Ровно год сегодня исполнился, как я переподключилась на Билайн Домашний Интернет. В целом, как провайдера, лучшего я не встретила. А в общем я работала с тремя довольно известными. Поэтому смело рекомендую подключаться, в нашем районе Марьино, только к Билайн, если не хотите платить лишние деньги другим или за невыполненные услуги.

Преимущества у Билайн:

Стабильное соединение с интернетом 24 часа в сутки. Обрывы минимальны, один раз за год был на три часа. Круглосуточная техподдержка, быстрый дозвон, все вежливые. Самая низкая стоимость специального тарифа для абонентов сотовой связи Билайн. Можно дополнительно снизить стоимость подключив Годовой контракт. Скорость на тарифе 100 мбит соблюдалась днем и ночью не менее 90 мбит туда и обратно. Спидтест показать картинку Много дополнительных услуг и сервисов. Удобные способы оплаты. Все вежливые.

С плохим не сталкивалась и надеюсь не будет.

Гришина Елена , 21.05.2014 в 11:17

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Ямалтелеком

Скорости нет, точки постоянно перегруженные, а когда не перегруженные, то все равно скорости нет. Точки постоянно отваливаются, цена интернета 1024 - 200 р, а по факту еле 128. Самое унылое [ЦЕНЗУРА] из провайдеров, что я видел. Техсаппорт кладет на заявки.

Михаил , 21.05.2014 в 11:21

Информация о провайдере Freedom House #

Well Telecom

Раньше не всегда можно было дозвониться до тех. поддержки, сейчас всё отлично, помогают сразу по телефону или могут придти домой и помочь бесплатно. Скорость супер. У меня подключено 30720 Кбит/с за 590р./месяц, это того стоит.

Nikolay , 21.05.2014 в 12:14

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Прт отдыхает

все цены на прт поднимают,а скорость процентов на 10-15%меньше положенной,невозможно работать с таким провайдером,сижу на прт уже долго и не разу не видел соответствие скорости интернет соединения и цены,которую я за него выплачиваю.

Дмитрий , 21.05.2014 в 12:15

Владивосток

Лохотрон!

Хуже провайдера не найти на всём Дальнем Востоке! Скорость 0кб, и не важно какой тариф выбран, хоть максимальный, хоть минимальный!Служба поддержки просто игнорирует обращения! Ни на одно моё обращение я не получил ответа ни в 2012, ни в 2013 году!Они просто удалили телефон поддержки! Наверно чтобы люди не доставали глупыми вопросами,вроде:"Где услуга за которую вы получили деньги?"!!!!!!!!!!

A. , 21.05.2014 в 12:31

Здравствуйте.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы неоднократно обращались к нам, после чего мы сообщали Вам о возникших в том или ином случае ситуациях.
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас несмотря на это.
Номер телефона представлен на сайте, дозвониться до нас можно по телефону 8 (800) 550-00-07. Также, если сложность в работе нашей сети наблюдается в данный момент, советуем Вам обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.