Несоответствие

Тариф - 80 Мбит/сек (Атака x2).

Замерял напрямую, без роутера!

Почему скорость передачи - 40 Мбит? Должно быть - 80 Мбит! Разберитесь!

Лицевой счёт - 1976326.

Иван , 23.05.2014 в 08:00

Добрый день Иван!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Иван, за 17 лет работы у компании Интерсвязь накопился огромный опыт в предоставление услуг связи. Исходя из этого мы пришли к выводу, что в 90% случаях для абонентов не так важно иметь одинаково высокую входящею и исходящею скорость. Согласно исследованиям, важно сконцентрироваться на предоставление высокой входящей скорости и максимально оперативно устранять сбои. Исходя из этого у нас есть определенная специализация. Иван, понимаю, что, не смотря на то, что исходящей скорости в 40 мегабит с лихвой хватит большинству абонентов, для Вас важно иметь равномерную входящею и исходящею скорость. Предлагаю продолжить диалог по почте для поиска совместного решения.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Очень доволен своим провайдером.

Подключил недавно тариф «Скорость-900» скорость отличная хоть и 8 мб/с мне хватает,цена 300 рублей, торренты качает на раз. В вообщем меня интернет радует,не капли не жалею что подключил!!!

Максим , 23.05.2014 в 08:07

Очень доволен интернетом

Пользуюсь интернетом от МГТС по технологии PON. Вначале, конечно, имелись проблемы со скоростью. При заявленной скорости по тарифу 240 Мбит/с скорость не превышала 100 Мбит/с. Разговоры со службой поддержки привели лишь к тому, что мне, как и обычно бывает, заявили, что проблемы на моей стороне. Хотя после простых измерений было видно, что проблема была в прошивке zte роутера, выданного мне МГТС. Ни вафля, ни кабель не давали больше 100 Мбит/ сек. Помогло лишь обращение по емэил на blogs@mgts.ru. Через полтора дня принесли новый роутер и все заработало.))))) хотя, честно, я и не ожидал.))). Качает до 28.9 мегабайт в секунду. Интернетом доволен. Не хуже моего второго интернета от билайна.

Могу только порекомендовать.

Правда, есть подозрения, что не во всех районах МСК он работает хорошо.

Владимир , 23.05.2014 в 08:15

Интернет

Посоветовали друзья, по сравнению с другими провайдерами просто вне конкуренции. Хорошая скорость и стабильная работа.

Сергей , 23.05.2014 в 11:02

Мошенничество?

Замер скорости показал, что скорость всего 12 мбит, а я плачу за 70.

Вывод: ООО "Сеть" мошенничают?

Хуже того, на протяжении двух последних лет я из Интернета "вылетаю" раз по 10 за день. Несколько раз связь отсутствовал с 23 до 7 утра. Обращения в "Сеть" - пусты. Я грешил на свой - комп., заменил на новый, грешил на маршрутизатор - купил новый. Проблема все там же. В общем, никому не советую обращаться к провайдеру "Сеть".

Евгений Батраков , 23.05.2014 в 12:38

Отзыв о провайдере

Два года на мкомме, до этого был другой провайдер. По специфике работаю удаленно в Московской фирме, инженером. Вот ни разу не подвел. Может конечно везет и их офис из окна видно.)) Не знаю как всем, но соседям я бы точно посоветовала.

Вероника , 23.05.2014 в 13:00

Отвратительная тех.поддержка

В целом провайдер терпимый, бывало и хуже.

Но тех.поддержка просто отвратительная.

Во всём цивилизованном мире поддержка и информирование клиентов давно уже работает 24 часа в сутки, тут же с 9 до 18 по будням, а дальше - хоть плачь. То есть если у вас упал интернет в 18-30, отдыхайте до следующего утра без интернета.

Перебои постоянные, благо хоть кратковременные.

В тех.поддержке решение всегда одно - перегрузите роутер и компьютер.

Жаль, нет вариантов, а так бы давно сбежали.

Клиентов надо уважать.

Женя , 23.05.2014 в 13:10

Супер провайдер.

Провайдер просто отличный, скорость утром превышает 70 мб/сек, а если учесть, что ещё и полный безлимит... В общем все, кто не пробовал, попробуйте!

Вячеслав , 23.05.2014 в 15:21

Опять мой любимый оператор повысил стоимость интернета, уже и их покращення коснулись. :( доступность ставлю 3 балла!

Скорость как всегда в норме.

Служба поддержки- не обращаюсь.

Цена качество... ну уже 4 балла.

Oleg , 23.05.2014 в 15:30

отлично

Сбежал от АМТ, скорость в районе 3-7мб вместо 50, Ривьер не могут подключить, говорят, мол не рабочий:-), короче кар аут, трём нервов. Ушёл в ПРОГТЕХ, доволен как слон, отличный провайдер, скорость строго по тарифу,одновременно работает до четырёх устройств, роутер работает отлично и с подключением проблем не было. Ни разу в поддержку не звони. РЕКОМЕНДУЮ, отличная компания.

Николай , 23.05.2014 в 15:34