Волгоград

Интернет стал тупить вместо заявленных 50 мбс выдаёт 1.4 мбс очень не доволен..Хотя раньше всё было нормально кто может сталкивался с подобным объясните что делать?

Иван , 21.05.2014 в 12:52

Добрый день, Иван! решение достаточно простое, необходимо узнать в чем именно дело, для этого пришлите пожалуйста номер договора или обратитесь в службу поддержки, с заявкой о проведении диагностики.

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Почему маленькая скорость?

Платим мы за интернет около 650 рублей.Должно быть скорость до 1-го мегабайт,но скорость у нас доходит только до 200 Килобайтов.И то еле как.

Альфир , 21.05.2014 в 12:54

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Это интернет от НГУ

Если вы студент НГУ и живете в общежитии, то не видать вам хорошего интернета как своих ушей. Ведь там есть только интернет от NSU.

Начну с того, что в общежитиях есть интернет только от nsunet, что является провайдером НГУ и СО РАН. По заявленным тарифом скорость себя не оправдывает, в лучшие времена 6мб/с вместо 16мб/с, и это и то ближе к 2 часам ночи. А в обычные деньки скорость не превышает 2.5мб/с. Пинг скачет как заяц по огороду, но при этом ниже 150мс не опускался никогда, обычно в районе 250-9999мс, что очень плохо, так как по скайпу нормально не поговоришь, в игры не поиграешь(но это к лучшему), да даже скачать музыку или фильм уже тоже проблематично, так как связь с сервером теряется. Есть еще у нас и такая проблема, что сервер nsunet и dhcp сервер в общежитии постоянно падает, поэтому интернет не только постоянно пропадает, а еще и без умения настраивать TCP/IP не обойтись, так как при подключении и оплате он просто не определяет тебе автоматически IP адрес, ни адрес роутера. И за все это отдается 700руб/мес, да и плюс сверху уходят деньги на звонки в службу тех. поддержки, хотя те ребята очень хорошие, добрые, отзывчивые и всегда помогут

Никита , 21.05.2014 в 13:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист-отличный провайдер

Аист отличный провайдер интернет никогда не зависает!Все онлайн игры не лагают,но иногда бывают проблемы со входом во многие игры

Андрей , 21.05.2014 в 13:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Боже, 4 года, самые ужасные в моей жизни. Малейший дождик, или снежочек, все, интернет падает, даже не скорость, а весь нет вырубается. Короче, берегите нервы, не подключайтесь

Андрей , 21.05.2014 в 15:13

Ульяновск

моё мнение

меня всё устраевает в моём провайдере кроме того что скорость может снижаться до 1 мб хоть и должна быть от 30 днём и 60 ночью

denis , 21.05.2014 в 15:33

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

На троечку

Скорость не соответствует заявленной. Ужасная техподдержка, бедный внутрисетевой контент. Из плюсов только цена, самая низкая в городе, но оно и понятно почему...

Работу в целом оценю как "удовлетворительно".

Аноним , 21.05.2014 в 16:45

Не связывайтесь

Самовольно поднимают сумму платежа.На вопрос ПОЧЕМУ? мне ответили, что у меня была скидка, а теперь она закончилась. А не оповестили меня, потому, что "В магазинах же вас не оповещают об окончании скидок." И это сказала их СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР по телефону!!! В глаза бы она мне это сказала!В магазинах у меня есть выбор покупать или нет. Хамы короче и ВЫМОГАТЕЛИ! Чтобы закрыть договор нужно личное присутствие,либо почтой РОССИИ...Хах! Они бы еще скорохода попросили. Телефона или ИНТЕРНЕТА же у нас нет! Короче пытаются оттянуть закрытие договора как можно дольше, чтоб срубить БАБЛА побольше.

Артем , 21.05.2014 в 17:13

Информация о провайдере Flex #

Клин

что случилось со скоростью?

раньше проблем не было. у меня начались проблемы (вернее у ВЕГАНЕТа) в начале мая. Скорость соскочила с 50 Мб до 3 Мб . Особенно вечером. Вчера "рекорд" 0,3 Мб (вместо 50) с 23 часов до 10 утра следующего дня. видимо утром пришли и что то подшаманили. Сейчас около 20Мб. Раньше график скорости был линейный, сейчас постоянная "пила". Но я то плачу за 50Мб. Если дальше так пойдет - перейду на WI-FI

alex , 21.05.2014 в 17:21

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

постоянно падает скорость

незнаю почему но всегда разная скорость... или бывает проверяешь скорость, нормальная по цифрам, а на деле все плохо...

Рамиль , 21.05.2014 в 18:40