Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Заметка

На тесте скорость показывает заявленную 5.45мб=40мбит, но вот скачивая с торрента скорость 2.2мб -2.4 мб. Может дело конечно в ноуте или в программном обеспечении,вирусах или еще в чем то.Но мне кажется если я сменю тариф на более высокий(100мбит=13мб), то скорость скачивании с тореннта повысится, но так же будет в два раза ниже (6-6.5мб).

Артур , 21.05.2014 в 18:52

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Очень плохой провайдер.Постоянно всё тормозит.Если дождь то комп можно даже не включать,ничего не работает.Если где то что сломалось(даже лёгкая устроняемая поломка) после 5ти вечера,то ждать прийдёться до 9ти утра следующего дня(они работают с 9ти до 5ти)Но лучше у нас нету

Евгений , 21.05.2014 в 18:54

Добрый день, Евгений. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку для устранения неисправности. Возможно имеет место проблема с вашим абонентским оборудованием.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Будьте внимательнее!

Люди! Читаю ваши отзывы и просто удивляюсь, что у всех все плохо работает. У меня все отлично, пользуюсь второй год и никаких нареканий, скорее всего у кого-то руки кривые, а не интернет медленный. Извиняюсь, ибо наболело!

Артемий , 21.05.2014 в 19:01

Информация о провайдере MIIT Ltd. #

Хорошая альтернатива стационарному

мобильный интернет от МТС - отличная альтернатива стационарному. подходит тем, кто часто по командировкам ездит. доволен и тарифом, и покрытием - вопросов к оператору нет.

Стас , 21.05.2014 в 19:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

"Прекрасная "скорость

4 мб вместо 40. Просто чудесно. День ото дня хуже. Без комментариев просто.

Sergey , 21.05.2014 в 19:23

Добрый день Сергей!
Я Вас правильно понимаю, что Вы хотите знать, почему при замере у Вас результат стал 4 мегабита вместо заявленных 40? И, что Вы хотите получить обещанные 40 мегабит?
Сергей, Вопрос решаем. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с Вами можем поступить следующим образом.
1. Обратиться в тех поддержку для организации диагностики. Важно это сделать именно в тот момент, когда Вы столкнетесь с описанным снижением скорости. К сожалению, даже самая надежная техника дает сбои, но мы всегда готовы оперативно восстановить работу.

Мы всегда готовы обеспечить заявленную скорость, пожалуйста, обращайтесь!

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Казань

Ростелеком (Телесет)

Нормальный провайдер,не отключается когда не надо,скорость нормальная. Если покорче просто супер! У меня давно был другой провайдер не буду говорить кто не хочу чтобы была вражда с другими, он все время вылетал то выключали, или долго грузил, скорость была маленькая. Вот телесет самый нормальный. Наверно все сказал.

Виктор , 21.05.2014 в 19:26

Чита

Ростелеком

Скорость уже 5 сутки скачет, не понятно за что платим, сделала заявку, но пока ни какого КПД, все тоже самое, пока жила в городе провайдером был ТТК 4 -вообще проблем не было.:(

Татьяна , 21.05.2014 в 19:32

Постоянно снижают скорость

Постоянно снижают скорость, оплату дерут не маленькую. Звонишь на горячую линию - студенты-операторы никогда ничего не знают, хоть днем хоть ночью звони!!Бардак полный!!!

Аноним , 21.05.2014 в 20:05

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мнение об Омских Кабельных сетях

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Что можно сказать, в принципе соотношение цена/качества соответствует. Иногда бывают сбои, ну это в принципе редко. Нравится их сайт , что есть обещанный платеж , а то иногда забываешь положить деньги на счет. Также есть система бонусов , что тоже очень хорошо. Вообщем это первый мой провайдер которым я так так долго пользуюсь, на мой взгляд вполне стабильный среди всех провайдеров.

Максим , 21.05.2014 в 22:12

Постоянно перед включением компьютера приходиться отключать сеть из розетки,ждать 10 секунд-включать и тогда идет соединение... .Это уже на протяжении полу года.На звонки отвечают,если не подключится с 3-х раз,тогда приедет служба,а вызов платный и надо ждать очередь????? Я подключилась 26.10.2011 неужели нельзя приехать и проверить.Возможно придется менять.При последнем повышении цен обещали скорость до 100.Мне 60 и понятие Мбит,както не очень.

Галина , 21.05.2014 в 22:13