Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Хорошие отзывы вероятно пишут только сотрудники ВЕГА

ужас ужасный с 2008 года пользуюсь,но улучшений за это время никаких.Лень просто было переустанавливать на другой провайдер,но видно придется.Обрывы на линии , скорость не постоянная ,при высоком пинге до 80.Пока дождешься соединения со службой поддержки, можно уснуть...нет сил больше слушать их рекламу и музыку вовремя ожидания!

Татьяна , 21.05.2014 в 22:53

Ижевск

Очень хорошие ребята!

Очень хороший провайдер!

Всё быстро провели и подключили.

На тарифе Dom.ru 100 скорость вообще летает (от 8 до 16 МБит\с).

Роутер дали свой. Служба поддержки - отличная.

Всё сразу сказали и ответили.

Претензий - нет!

Даниил , 21.05.2014 в 23:01

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Деньги берут не малые, а качество нулевое! Служба поддержки отвечает раз в год по телефону, про email они вообще видимо не в курсе!

Роман , 22.05.2014 в 00:10

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Прекрасное-далёко....

пользуюсь провайдером около полугода , первые два месяца,скорость, при постоянных звонках в службу были хорошими, но вот уже почти месяц скорость стала не выше 5м/б , при тарифе в 100 м/б на звонки , если дозвонишься , говорят у вас всё в порядке , проблем не видим ,,,,,,

вообщем как и все , сначала прикормят , потом голодом мучают , пока не расторгнешь договор и 15т.рублей , коту под хвост выкинуть , обидно как-то .... хотелось бы лучшего за такие деньги ...

Сергей , 22.05.2014 в 01:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный результат

Примерно 2 месяца назад подключил интернет. Странно, что нет личного логина и пароля, но все работает достаточно быстро и не бывает сбоев в работе.

Антон , 22.05.2014 в 01:30

Здравствуйте Антон. Техник при подключении должен был Вам оставить памятку абонента. Там указан Ваш логин и пароль от личного кабинета (ЛК) на нашем сайте www.sknt.ru. В ЛК Вы можете менять тарифный план, подключать и отключать различные услуги, следить за новостями, общаться в письменной форме с администрацией. В нашей компании для работы интернета логины и пароли не требуются. Если у Вас остались какие–либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в наш круглосуточный центр поддержки пользователей по телефону 386–2020. Будем рады Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере OnLime #

Скорость

Онлиме 3-ий день не исправляют скорость. 50мбит/с, а выдает 16 и ниже доходило до 1,9))

тот же развод и у НБН тока там жжеще )

Сиди плати, увидел молодец, а нет ....))

уходим на биллайн (раньше не мог так с переездом дом не подключен был).

Михаил , 22.05.2014 в 01:41

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин стабильный, и качественный провайдер.

Это пожалуй самый качественный провайдер по моему мнению, пользуюсь им уже более 3 лет, скорость 8-10мб в секунду, мне этого хватает что бы скачать много всего буквально за 1-2 часа. У них хоть и хромает служба поддержки, но это у всех так.

Евгений , 22.05.2014 в 03:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший интернет

Пользуюсь года три. Оплачиваю на год вперед банковской картой, если вдруг отключили, то обещанный платеж и можно спокойно оплатить. За все время пару раз вылетал, но довольно оперативно чинили.Скорость радует, сравнивал с конкурентами у знакомых и пришёл к выводу, что у меня веселее будет. С дозвоном проблемы,но с оплатой на год и звонить не надо, все стабильно работает. Иногда пропадает соединение, но это скорее роут тупит, после ресета все работает.Хороший провайдер хорошая скорость... У меня нареканий нет. Молодцы.

Рома , 22.05.2014 в 03:42

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Отличный провайдер, хорошая скорость. Пользуюсь уже 2 год - никаких нареканий. Если и случаются проблемы то крайне редко и решаются в течение пару часов.

иван , 22.05.2014 в 10:02

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Медленно работает интернет

Скорость интернета ужасная, у меня 100Мбит/сек, стандартны домашний интернет,фильмы в онлайн смотреть невозможно, все тормозит. Может кто подскажет в чем причина в интернете или в самом компе?

Даша , 22.05.2014 в 10:26