Отстой

Вообще отстойный провайдер, интернет постоянно глючит, с пингом проблемы, постоянно прыгает от 5 до 100. Бывает отключается интернет. Обещанной скорости нет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Аноним , 25.05.2014 в 21:21

Более-менее

Интернет хороший, но есть один жирный минус это перебои в скорости и не соответствие скорости с заявленной, т.е. покупали на 8 мб\с получаем 5 мб/с

Евгений , 25.05.2014 в 21:37

Надежда умерает последней (((

за последние шесть лет поменял трех провайдеров - от Авангарда - потом по смене адреса жительства - Инфоком - который был не плох - но на брал слишком много клиентов и уже не мог предоставить услугу в полном обьеме... после чего был Петерстар - на который не было никаких нареканий - пока он не попал под Мегафон - после чего появилось ощущение - что Мегафону совершенно не нужны лужские клиенты - как похоже - и сама бывшая сеть Петерстар... учитывая - что бригады ремонтников в городе на данный момент совершенно нет - то при поломке можно с инетом попрощаться... безвозвратно... что предполагает новое увеличение клиентов у Инфокома и Авангарда и новое их ухудшение

Сергей , 25.05.2014 в 22:39

последний месяц интернета больше нет чем он есть. у вас проблема с питанием.. мы не можем получить ответ оборудования. наши специалисты решат это в течение 5 РАБОЧИХ дней!

как это работает: в субботу интернета нет с утра. Заявка... 5 рабочих дней считаем с понедельника. значит с понедельника по четверг интернет появится, а в субботу снова пропадет!

и так начиная с нового года. и весь новый год я сидел без инета!

еще: подключится? приедет тип, подпишешь бумажку и готово! а вот расторгнуть, написать заяву на перерасчет, претензию на директора - явись лично в офис на Северном! я например живу почти в аксае! короче - надоел такой сервис!каждый раз приходится орать на них матом!

Прим.: ушел с РТК - ваще отмороженый совок! бабло в рекламу бренда, а в инженеров ноль! в итоге после недели разборок выдали - на нашем оборудовании проблем нет! послал я их прямым текстом! и потребовал перерасчет за все дни отсутствия интернета за год! принципиально!

Всем мира!

Сергей , 25.05.2014 в 23:21

НЕ СОВЕТУЮ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ НУЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ НЭТ ХОТЯ ВСЕ ОПЛАЧЕНО ХОТЯ 3G ПОЛНОЕ гггг.мое мнение есть провайдеры готовые за меньшие писеты работать с частным сектором подождем сами прийдут просить еще будут вот!!!!

Сергей , 25.05.2014 в 23:56

Наверное не побоюсь сказать - лучший провайдер в городе!

По специфике своей профессии мне необходим стабильный и относительно быстрый интернет, ни к стабильности, ни к скорости у меня лично за всё время пользования интернетом от этой конторы не возникло. Так держать ребята, вы лучшие!!!

Владимир , 25.05.2014 в 23:56

Спасибо Владимир Анатольевич за Ваш отзыв. Постараемся и в будущем держать качество предоставляемых услуг на таком же уровне.

С ByFly - легко!

Пользуюсь ByFly от Белтелеком с 2009 года. При заключении договора получила модем, необходимые кабели, руководство пользователя. Модем подсоединяется к телефонной линии, при этом телефонная линия свободна, работает независимо от работы модема. В модеме есть Wi-Fi, что позволяет мне таскать свой ноутбук по квартире и пользоваться интернетом не думая о каких-то проводах.

Vlad Pisarenko , 26.05.2014 в 00:23

Как же ужасно!

Хочешь хороший интернет? Гони бабло! Провайдер берет с меня 100 тысяч бел. руб. в месяц, и еще выеживаеться. Тупит, выкидывает, не грузит. Мой друг пользуеться самым дорогим тарифом от провайдера, платит большие деньги, и вот у него интернет летает. А что если нет денег на интернет? Домосед, тариф. план, максимальная скорость 100 кб/c. При этом можно играть и музыку слушать. Домосед Класик, операет всю силу интернета на прогрузку сайтов и загрузки аудио. Но если что-то скачивать, то на прогрузку страницы ВК нехватает сил! В танка 999 пинг, а если что-то загрузить на сайт например, аудиофаил, то загружаеться тоже очень долго. Когда какие-то проблемы, и просишь приехать, они могут приехать через месяц, а могут и не приехать вообще! Тогда уже приходишь к ним в офис, и грозишь судом, дога и интернет летает и все подряд, но через пару недель, все повторяеться. Но это единственный интернет, который наверно есть в Белоруссии, если бы была возможность подключить другой интернет, я был бы счаслив

Александр , 26.05.2014 в 00:44

Провайдер не очень.Изначально скорость не соответствовала заявленной,а через месяц упала совсем до скорости EDGE.По тарифу должна быть скорость 25Мбит/с.Поэтому провайдером и компанией я не очень доволен.

Алексей , 26.05.2014 в 01:22

Добрый день!

Скорость не велика

В некоторых районах города провайдер "Ростелеком" работает просто отлично, но что касается окраин города, то тут скорость не бывает выше 4 мб/с. Хотя подключал 8 мб/с, но при вызове мастера, он сам признался, что в данном районе скорость не будет превышать 4мб/c

Русский , 26.05.2014 в 02:28