Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Крайне плохо

Заявлено, что входящий поток данных -- 25 Мбит/c, при измерении 0.31 Мбит/c. Жаль, что в моем доме нет ни билайна, ни смайла. Только оптиком на весь дом.

Stanislav , 23.05.2014 в 23:13

Нет скорости обещанной, поддержка постоянно обманывает. Не подключайте

Я уже не знаю что делать, скорости нет, просто не существует. Пару месяцев назад (январь,февраль) скорость была и сигнал был нормальный (видать совесть замучила). В марте же начались танцы с бубном (сначала с торентов скорость урезали) ладно фиг с ним. Апрель, ты уже музыку вконтакте послушать не можешь, видео 6-ти секундное грузишь минуты 2. Май, уже сигнал пропал, вообще ничего не можешь сделать в интернете.

В прошлом году было ещё хуже, только вот возможности перейти на другой провайдер не было, сейчас появилась. Теперь самое интересное. Каждый раз, когда я писал в техподдержку ответы были одинаковы.

!Первый! - "В данный момент сеть перегружена, мы работаем над этой проблемой, устанавливаем новое оборудование".

!Второй! ответ - "Сломалось оборудование, ударила молния, вода попала как то на сервера и ещё какая то чепуха".

!Третий! ответ - "Они просят чтобы вы им выслали статистику по соединению, и в итоге говорят мол это у вас проблемы, перенесите модем в другую точку. Но зачем? Когда модем всегда лежал в одном месте и показывал нормальный сигнал, потом вдруг перестал, вы думаете проблема у меня?!".

После таких ответов, у меня к вам вопрос!

Вы что, 2 года не можете поставить оборудование или починить его?

По идеологии ваших ответов у меня 2-ой год нагрузка на сеть, пропускной канал забит, у меня каждый день ураганы, бури что модем не может уловить сигнал и всякая такая чепуха.

Уверен в ответ вы мне напишите, что в это время была большая нагрузка на сеть, вы не нашли мой профиль свяжитесь с нами мы поможем или же нашли профиль но вы не обращались.

Я жду ответа, хоть как то отличающегося от остальных, слабо менеджер или кто ты там?

Ну и в любом случае, если до конца мая улучшений никаких не будет, появится очень интересная онлайн петиция на кого? Правильно - ООО «Скартел», она же Yota.

Так что мне интересно услышать твоего ответа! Удачи.

Shurik1993 , 23.05.2014 в 23:18

Здравствуйте!
Искренне жаль, что у Вас составилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, по предоставленным данным не смогли найти Ваш профиль и уточнить историю Ваших обращений. Чтобы мы могли сделать это и предоставить информацию, свяжитесь с нами, пожалуйста, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

не верьте тем кто пиарит волю, ужас а не провайдер, оставляющий за собой право на изменение Вашей скорости Каждый божий день....

ну и проблемы с подключением возникают раз в месяц (стандартно) (для них)

Alexandr , 23.05.2014 в 23:24

Нижневартовск

Пока норм ))

подключил ростелеком оптоволокно пару дней назад, пока скорость 14 мегабит в сек. с тарифом Fast 50. Так что пока ставлю 5 звезд!

Читаю отзывы (в 90% случаев оч плохие) и боюсь отключаться теперь от бывшего провайдера )))) приостановлю пока, но отключать не буду ))) посмотрим еще что за ростелеком такой )))

Александр , 23.05.2014 в 23:36

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Кабельный интернет

Хороший провайдер,высокая скорость.Есть служба поддержки с выездом на дом. Мне нравиться хорошее качество соединения и бесперебойная работа. Служба поддержки всегда поможет с любой проблемой. Плюс к тому недавно организовали бесплатный доступ к ресурсу олл-тв.

Из минусов можно отметить перегруженность кабельной сети иногда в вечернее время. В остальном проблем нет.

Аркадий П. , 23.05.2014 в 23:59

Нижний Новгород

megafon

С 10 мая на мои обращения в техподдержку и личным посещением офиса обслуживания megafon в г. Нижний Новгород, только шлют одни отписки: виноват рельеф местности, настройки модема. модем как установлен на одном месте так и не менял место положения, базовая станция как стояла в соседнем, так и никуда не переместилась,но скорости как не было так и нет. Как бороться с этим не знаю.

yan_nemiroff , 24.05.2014 в 00:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

>Тема письма: Новые

условия тарифного плана «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

>Когда Вы уже, Вашу мать нажрётесь?

>C чего 139грн. за месяц?

Что - скорость выше, или объём трафика больше?

Зачем мне ночной тариф или родительский контроль?

Мне не нужна тубоскорость.

Вы дайте обещанную 3,2 Мб/с.

Не нужен «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

Лучше сидеть на Киевстаре.

Пошли Вы и возьмите с собой «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

Zayac , 24.05.2014 в 00:30

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

mns огорчает

Пользуемся матриксом (mns)лет 6. Все устраевало. Но теперь это стало просто не возможно. Интернет постоянно исчезает. Звонки в службу поддержки результатов не дают. Сегодня звонили другому провайдеру, будем переходить. Потому что это просто не возможно.

kris , 24.05.2014 в 02:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Андрей Лисовой

не особо ценит воля своих клиентов.мастера платные,услуги не очень да и в калцентре сидят те кого научили деньги с мобильного качать

Андрей , 24.05.2014 в 02:45

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Куйня а не провайдер

Задолбали, постоянные обрывы связи. Скорость на спидтесте показывает на прием не более 10 Мбит, на передачу менее 8 Мбит. По тарифу плачу за 20 Мбит.

Короче - при наличии других вариантов не идите к ЧП Поддубному.

Артем , 24.05.2014 в 06:34