Тула

хуже не бывает!

отвратительно работает интернет, хамское отношение к клиентам, на жалобы не реагируют, работают менеджеры, совершенно не подготовлены профессионально, хуже провайдера нет, и очень хочется, чтобы и не было, уважаемые клиенты, пожалейте свои деньги и нервы!

кэт , 22.05.2014 в 14:17

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Не очень

Сижу на нем уже пару лет,скорость маленькая,тарифы дорогие,правда последнее время скорость в 2 раза увеличилась,не знаю почему,Дозвониться в тех.поддержку невозможно,часто пропадает интернет,из за внутреннего айпи постоянно банят в гугле к примеру,а я не могу в других искать,они не то совсем выдают,в общем много минусов!Из плюсов ,на тарифаъ с фиксированной скоростью скорость соответствует,на не фиксированных обещают до 32 мбит,я поулчал только 1мбит!

Серёжа , 22.05.2014 в 14:27

Салехард

Скорость упала

Скорость упала в 2 раза, была раньше 200 кб\сек, щас стала 100 кб\сек, пинг в играх не выносимый лагает, раньше был 39 щас вообще 170 и это днем, звонил в тех.поддержку сказали что у меня все нормально, и ничего не сделали...

Тимофей , 22.05.2014 в 14:30

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

отдал 6000 за модем! Зачем?

Купил по осени 2013 года модем за 6000 рублей. Дали неделю на тестирование...Скорость неплохая, даже смотрел фильмы онлайн. Все устроило!Модем оставил.

По прошествии полутора- двух месяцев, скорость упала в разы! невозможно загрузить даже небольшие ролики! Скорость в личном кабинете что меняй, что не меняй - ничего не улучшается!

Ощущение такое, что для начала скорость специально для абонента делают хорошей, а потом, когда "прикормили" занижают!

За неимением лучшего, пользуюсь пока йотой. да и деньги, потраченные на модем жалко. 6 т.руб. не мало все таки!

В общем, развод чистой воды!!!

Денис , 22.05.2014 в 14:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Скорость до 150 кбит\с бывает раз в месяц и только утром. Когда остаеться меньше 300 метров скорость падает до 10-20 кбит\с. платить много а толку никакого. средняя скорость 60 кбит\с. на сумму 140 гривен в месяц это очень мало еще и трафик ограничен, 1200 метров в день. и то последние 200 метров невозможно потратить изза очень маленькой скорости.

Аноним , 22.05.2014 в 14:59

Информация о провайдере Pentabox #

Юбилейный

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отвратительный сервис. Wi-Fi постоянно виснет, из-за того что, скорость заявленная в договоре, намного меньше. Но ничего не докажешь.

Оксана , 22.05.2014 в 15:08

Информация о провайдере Цифра #

Борисполь

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

USB модем МТС (тариф Коннект)

В общем хорошо, но есть некоторые моменты. В вечернее время на 3G скоростях очень плохой прием, видимо по причине загруженности каналов связи. Зона покрытия 3G не соответствует заявленной. А так все ОК. Много путешествую по региону и везде выручает МТС. Большое спасибо!

Vadim , 22.05.2014 в 16:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Скоро к нам уже придет 4G и все украинские 3G станут не актуальны ;) но пока что Интертелеком работает и весьма неплохо, с 2012 года серьезных нареканий не возникало.... очень часто выручает.

Василий , 22.05.2014 в 16:14

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

viva.net

Добрый день, друзья могу сказать одно , что этот провайдер ужасен,особено кто имеет роутеры , через каждые 5 мин передергиваем и этим занимается весь дом,их ответ :это проблема у кого роутеры.Так роутерами пользуются все , зачем ж такой провайдер нужен если имеется проблема

Игроь , 22.05.2014 в 16:31