Алексей

хорошая стабильная скорость, цена и качество устраивают. Техники по подключению всегда приходят вовремя, в службе поддержки вежливо и грамматно реагируют на проблему. Сбоев практически не бывает

Алексей , 24.05.2014 в 09:55

Добрый день, Алексей. Приятно получать высокую оценку наших услуг и сервиса от наших абонентов! Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком обманывает клиентов

Оплачиваю скорость 25 Мб/сек, а получаю в среднем 8, максимальное 15 Мб/сек.

Стоимость за 25 на сегодня 600 руб/месяц. Не знаю, придется, наверное, обращаться в суд на эту компанию.

А так доступность у них неплохая, сервисы и порты не режут пока.

У нас много провайдеров. Можно перейти на любого из 6-ти, но кто его знает, как у них с реальным каналом и доступностью.

Андрей , 24.05.2014 в 10:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

нет обещаной скорости и близко обещали в реали 2гигобайта а на самом деле в лудшем случае от 56кбит до 700кбит и скачет постоянно а оплата уже 139грн в месяц и трафик только 1000мб в день.Интертелеком делай выводы.ГДЕ ОБЕЩАНАЯ СКОРОСТЬ,И С КАКОГО ТАКИЕ ТАРИФЫ.

Аноним , 24.05.2014 в 10:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Меня все устраивает.

Подключил скорость 50 Мбит/с, вместе с роутером. Интернет летает, все супер, за 3 месяца 1 раз пропал интернет, и то часа на 3. Обрывов нет.

Никита , 24.05.2014 в 10:57

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Саша

Не скорость а фига вам всем от эмтеэс!!!пора прощаться с камтеком и метеэсом!!!Прровалы в соедененниях замучали уже.сколько можно их кормить за такую мизерную скорость???ни стыда ни совести!!!им бы воду довали бы так же дома и электроэнергию и газ,они б запели совсем по другому !!!

Саша , 24.05.2014 в 11:44

Хабаровск

Фигня это все беспроводной интернет

Пользовался Етой этой не понравилось отнес обратно в магазин, сегодня у друга взял мегафон модем 4G m100-3. Модем годится в соцсетях сидеть с долго загружающимися страницами и просмотром низкокачественного видео. Про онлайн игры ваще забыть можно. Тарифы 3 шкуры дерут. Живу в центре города 4G ловит

Роман , 24.05.2014 в 12:13

Информация о провайдере Экотелеком #

Ужасный интернет

Экотелеком, просто ужасный интернет, скорость очень маленькая и скорость отправки редко превышает 0,02mbps. Очень часто интернет обрывается и не работает. Не подключайтесь.

Аноним , 24.05.2014 в 12:34

Напишите ваш номер договора на support@ecotelecom.ru, будем разбираться

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Железнодорожный

Я доволен!!!

До этого в Железке пользовался Смайлом. Провайдер Смайл сам по себе не плох, но стабильно раз в месяц падает на денёк. Полгода тому назад такая история повторилась уже дважды в месяц. Решил, что нужно попробовать что-то другое. Но среди конкурентов по отзывам соседей было трудно кого-либо ещё выбрать. У всех примерно одинаковые проблемы. И тут я как-то увидел у себя во дворе автомобиль обклеенный рекламой inetcom.ru. Ранее про этого прова я ничего не слушал, но решил рискнуть. Подключился. И за полгода ни разу не пожалел. По качеству сопоставимо провайдеру онлайм, которым я пользовался в Москве до переезда в Железку. Т.е. никаких обрывов. Интернет есть всегда! По поводу скоростей: изначально был тариф на 30 мегабит. Первым делом после подключения я обнаружил, что скорость всего около 5 мегабит. Расстроился. Но подключив напрямую, минуя роутер, обнаружил, что скорость соответствует тарифу. Прошил свой старенький dir-320 на новую прошивку и он тоже стал выдавать заявленные скорости. Недавно перешел на скорость 100 мегабит заменив под это дело роутер на Asus N56U. Спидтест на компе не всегда показывает заявленную, но торренты стабильно разгоняются до 100 мегабит (9-10 мегабайт в сек.)при наличии достаточного количества сидов. Единственное к чему можно придраться к провайдеру - это несбалансированная новая линейка тарифов. 20 мегабит за 300р и следующий тариф 100 мегабит за 530р. Не хватает чего-то среднего в районе 50-70 мегабит рублей за 400-420. Жители Железки - можете смело подключаться, здесь мин нет!

Алексей , 24.05.2014 в 13:47

Алексей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов. В будущем мы постараемся учесть ваши пожелания относительно изменений линейки тарифных планов.

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Меняю провайдера

Переехал в новый дом. В новостройке по нашему адресу провайдер только один - Связьинформ. подключился от безвыходности. Несколько дней назад появился мой прежний провайдер NETBYNET и я без капли сожаления возвращаюсь к старому проверенному знакомому. Теперь не будет сбоев и скорости, гораздо ниже заявленной.

Александр , 24.05.2014 в 13:50

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Скорость передачи

Провайдер хороший, только вот скорость передачи данных слабая. Через wi fi к другому компьютеру или по всему дому передает слабо. Ставил разные маршрутизаторы.

Костя , 24.05.2014 в 14:13