Информация о провайдере OnLime #

Да вы обнаглели!

Заявленная скорость 50! мбитс в секунду, измерила разными программами - колеблется от 14 до 20. То есть я плачу за одну скорость, а получаю настолько меньше?

Те кто хочет пользоваться Онлайм - совет. Интернет хороший и не дорогой в начале (месяца 3) потом они вам по жесткому срезают скорость, хотя наверно так у каждого провайдера. Буду или менять, или жаловаться (вдруг поможет).

Ксюша , 22.05.2014 в 16:55

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Качеством очень довольна

Я с lanet больше трех лет. Для меня как для человека, который использует ланетовскую сеть, скажем так, в домашних целях (посмотреть фильм в онлайне, скачать фильм-два в месяц, полазить в соцсетях и почитать что-то полезное) услуга очень даже удовлетворяет потребности. Единственный минус, с которым столкнулась: однажды звонила в службу поддержки, так висела и ждала ответа оператора больше 20 минут. Даже скриншот экрана мобильного делала, думала ругаться с ними.

Ася , 22.05.2014 в 17:10

Белгород

Вообще испортились

Такого отношения к клиентам я давно не встречал. Примерно с 1 апреля у нас в Стрелецком вообще, практически, перестал работать Мегафон. Ночью тооренты еще как-то работают, но скорость никакая, а днем даже почту открыть невозможно. А в последнее время еще и отключили функцию связи с оператором в службе поддержки. Уже сколько жалоб им написал, а воз и ныне там. Присылают письма, что они, якобы, заботятся о своих клиентах. Да фигу!!! Говорят проведите тест скорости. А как я его проведу, если даже в интернет не могу выйти, страница открывается минут пять, и то с 10 раза. Одним словом забили они на это....

Евгений , 22.05.2014 в 17:12

Информация о провайдере GNC-ALFA CJSC #

Ереван

Ростелеком

Недавно избавился от билайна.Теперь Ростелком- стабильно симметрично, быстро.Оборудование бесплатно, монтаж бесплатно....Пока недочетов не обнаружил

Миро , 22.05.2014 в 17:25

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

это ужас..это кошмар а не провайдер..ничего не работает ни интернет ни телевизор..а денежки платите не забывайте.и никаких адекватных ответов от операторов не услышиш..сидят там по бумажкам читают.

Тамара , 22.05.2014 в 17:31

Славянск-на-Кубани

о качестве обслуживания

Оплачиваю безлимитный тариф на максимальную скорость. Скорость интернет трафика ужасно маленькая, особенно в дневное время суток. Пожаловаться некому, телефоны не отвечают.

Юрий , 22.05.2014 в 17:42

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

благодарноость

благодарю за стабильную скорость, в настоящее время я считаю это самым главным условием предоставляемых услуг

Andrei , 22.05.2014 в 17:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Положительный отзыв

Мне ростелеком понравился,но конечно же надо провести оптоволокно в другие районы что бы по всему городу была отличная скорость

Костя , 22.05.2014 в 18:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Минусы:

- Лимитированный трафик

- Низкая скорость

- Обрывы сети

Плюсы:

- мобильность

- цена

Maxim , 22.05.2014 в 18:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Beeline.kz

Хороший интернет,обещанную скорость получаю.

Бывают сбои.

Довольно хорошее обслуживание.

По сравнению с другими операторами лучший по Казахстану.

Аноним , 22.05.2014 в 18:32