Отличный интернет от Эффортел, безлимитки нет в тарифах

ЙуТыКа рядом не стоял (2-20 кб/с), Билайну тоже далековато (1,5-2,1 мб/с), ждем теста YOTA-безлимит, в Питере знакомая 100-200 фильмов за неделю скачала

Евгений , 23.05.2009 в 21:36

gprs-provaider

лучший gprs/edge провайдер в Казахстане стоимость 1gb трафика 16$ на 23.05.09 скорость стабильна 50-60 килобит/с сегодгя только выдавал скорость 180 килобит/с надеюсь чаще будут подобные ЧП

aka_han , 23.05.2009 в 23:13

Абоент Укртелекома, интернет "ОГО"

Скорость закачки практически всегда одинаковая и без сбоев, отдача не вытягивает свои 512 Кбит\сек.

При загрузке файла и отдачи с комрьютера другого файла, приоритет отдается загрузке выглядит примерно так:

Download 120 Кб\сек

Upload 25-30 Кб\сек

Хотя провайдером заявлено, что канал ассиметричный.

Но все же главный минус - это повышенный пинг практически на любые ресурсы, онлайн игры не подходят для провайдера Укртелеком.

Quattro , 23.05.2009 в 23:49

Полное "г"!

По волею случая переехал в Коломну из Москвы. До этого были различные провайдеры, в основном выделенки. Подключился к Домолинку и сразу началось! В начале падал инет, по 20 40 минут не смог открыть ниодну страницу. До службы поддержки дозвониться нереально! А если и дозвонишься, то самое большьшое они перезагружают порт, либо открывают заявку на устранение неисправности. Ждать приходится до 15 рабочих дней. О том, что тебе что то исправили не узнаешь, пока не дозвонишься в службу поддержки. Переключился на 1 мбит, скорость чуть возросла, но фильмы онлайн всеравно приходится загружать перед началом просмотра. Интересовался в той же службе поддержки - почему? Ответ: скорость открытия страници 1 Мбит, а вот просмотр фильмов, как и скачивание файло в - делите на "8". В общем нифига не понял. Через некоторое время опять начал падать инет, причем модем сверкает залеными огнями как НЛО, говоря что все ОК. Открыл заявку, прошел месяц, перезвонил и мне говорят, что заявка все еще открыта.

Андрей , 24.05.2009 в 00:07

лучший в городе

хорошие цены, держит скорость, бесплатная локалка, стабилен

только подключает ужасно долго и не везде, и сложно оплатить :)

Михаил , 24.05.2009 в 00:55

я такую скорость ни разу не видел

волгателеком, отстой, телефон-да рааботает, интернет, платим 1200 руб в месяц за анлим, скорость- 250-450 килов , хотя говорят, до 1 мега))) мда...

Аноним , 24.05.2009 в 01:34

отличная работа

пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет, скорость колеблется в пределах допустимого, дисконнектов почти не наблюдается, техподдержка работает неплохо.

Аноним , 24.05.2009 в 01:52

RE: Инфолада

В общем пока устраивает

Служба поддержки работает не круглосуточно, что очень плохо

Тарифы можно бы и пониже, учитывая то что заявленая в тарифных планах скорость не соответствует фактической

Уйду от этого провайдера, как только появится достойная альтернатива (цена-качество)

Аноним , 24.05.2009 в 02:06

ВолгоТелеком (JDSL)

Ну чо сказать ВТ помоему везде глючное к счастью у меня новая АТС и сбоев не замеченно скорость всегда достигает указанной, тех подержка нормальная если оператор не может решить вопрос звонок переключают на специалиста. только контора у них плохая потеряли оплату за 4 месяца и мудили пол года(совет для пользователей ВТ всегда сохраняйте чеки с оплатой)

SIM , 24.05.2009 в 02:22

Уктрелеком- плохо

Самый плохой интернет - провайдер украины. Каждую ночь обрыв линии, скорость еще не разу не выжала и половины максимума по контракту. Если вы хотите интернет домой, ни в коем случае не связывайтесь с Укртелекомом, и их проектами типа "ОГО".

З.Ы

Ещё и подключать пришел в стельку бухой мастер.

Аноним , 24.05.2009 в 02:37