ростелеком позор нашей страны

За неимением другого провайдера, приходится пользоваться услугами ростелекома. При номинально заявленной скорости 35 Мбит/сек, выдает 56 Кбит/сек. Это позор, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, просто сбрасывают трубку. Все очень плохо.

Анонимус , 22.05.2014 в 18:42

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

полный отстой

Интернет ужасен,стоит антена, до базы 4,5км прямая видимость скорость от 0 до 4 Мбит в течении дня ,пинг 40-999 ничего не могут сделать на протяжении 2ух лет ,пользуются тем что нет альтернативы .Надеюсь что все скоро изменится так как зашел на район новый провайдер .

mihail , 22.05.2014 в 19:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

С каждым днём всё больше желаю сменить провадера.

1)Скорость скачет.

2)Участились сбои бывает часами интернета нет.

3)Заявленная скорость не поступает.

Если будет продолжаться отключусь и другим не советую подключаться одна морока

Александр , 22.05.2014 в 20:00

Добрый день Александр!
Право выбора провайдера всегда остается за Вами.
Предположу, что публикуя данное сообщение, Вы хотели, что бы компания Интерсвязь более пристально обратило внимание на Ваш вопрос. Александр, мы готовы организовать для Вас диагностику. Александр, да, действительно исторически сложилось так, что интернет состоит из миллиардов звеньев, каждое из которых может давать сбои. Компания Интерсвязь выступает буфером между этими поломками и абонентами. Чаще всего нам удается оперативно выявлять и решать эти вопросы, так, что абоненты даже не замечают их годами. (Уверен, что Интерсвязь организует эту работу наилучшим образом, в сравнение с другими провайдерами).
Для организации диагностики прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

Архангельск

Отличный провайдер!

Долго собиралась подключиться к билайну. Пользовалась услугами других провайдеров, но вечные проблемы и скачки скорости утомляли. Звонить в службу стало уже невыносимо. А теперь вот сижу довольная. Билайн очень нравится. Почти никаких перебоев, соотношение скорость-цена супер. Еще по акции подключилась. Всем советую!

Мария , 22.05.2014 в 20:16

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Прекрассный провайдер

Самый лучший провайдер ,прекрасный сервис,скорость,если будут проблемы тех.поддержка всегда поможет и оперативно устранит проблему,при подключении дали бесплатных ключей касперский,уже 6 лет с ними

Даниил , 22.05.2014 в 21:09

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Подключил первый день было 13мбит,с ну нормально мне,потом проблемы...Скорость упала до 1-2 мбит .В онлайн игры невозможно играть вечные лаги..

Алексей , 22.05.2014 в 21:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

должна по договору 100мбит/с,а дают вот уже неделю 15мбит/с и не могут исправить.Я два раза вызывал специалистов из службы провайдера и безрезультатно.

igor , 22.05.2014 в 21:47

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неполадки при пользовании нашими услугами. Мы гарантируем тарифную скорость в пределах нашей сети. Сообщите, пожалуйста, в письме на support@netbynet.ru Ваш ПИН и ФИО владельца договора. Проверим оборудование и устраним возможные неисправности.

Информация о провайдере HomeNet Киев #

Народ, настоятелно не рекомендую подключаться к этому провайдеру!!!

Настоятельно не рекомендую подключатся к данному провайдеру. Подключение и скорость интернета соответствуют зазначенной провайдером, но обслуживание отвратительное. А начиналось с банальных поломок, которые всё-же более-менее оперативно решались (не более 1 дня) но на днях случилось следующее: после грозы пропал интернет, я позвонил в тех.поддержку, сказали что течение суток решат проблему, но так интернет и не появился и после моих звонков в следующие дни ситуация не изменилась... эта ахинея длилась ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, и тогда я решил отказаться от их услуг, на что в тех.поддержке не то что не восклицали, а наоборот только приветствовали это.

Аноним , 22.05.2014 в 22:01

Информация о провайдере Тиера Центр #

Крадущийся тигр..

Возможно Тиера, использующая в качестве эмблемы тигра, когда-нибудь и уподобится этой мощной грациозной кошке, способной поразить противника четкими движениями, но пока это котенок с нарушенной координацией движения и не приученный к лотку. К сожалению, обитая на территории, где кроме этого провайдера представлена только еще более наглая и менее адекватная компания, приходится обходится тем, что есть. Будем надеяться, что киса подрастет и крадущийся через заросли информационной сети тигр, еще поразит всех своих соперников.

Нара , 22.05.2014 в 22:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

Ужас

Инет просто беда, выключается каждые 15 мин - 1 час и просто тупо недоступен, ребята просто решили заработать денег на частном секторе

IVAN , 22.05.2014 в 22:47