Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

Последнее время возникают постоянные лаги, обрывы. Тех. поддержка по выходным не работает. Ждать понедельника устал, поэтому сменил провайдера на выходных.

Алексей , 25.05.2014 в 02:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Вместо заявленной скорости по договору до 5 Мб/с, скорость постоянно и в настоящее время до 1 Мб/с. Несколько раз звонили в службу поддержки, ничего не изменилось. Просьба оказать помощь

Денис , 25.05.2014 в 02:16

Орел

Билайн Домашний интернет+тв

Кто-то хвалит , кто-то ругает . Меня в общем устраивает , уходить не собираюсь . Бывают проблемы в работе связи - из них 20% отношу к ошибкам(недосмотру) провайдера , 20-25 % мои собственные ляпы , остальное - естественные отказы оборудования . К службе поддержки нареканий никаких(АБСАЛЮТНО!). О себе : не бот , не заказной , на сайт случаем зашёл , сравнить цены .

Юра , 25.05.2014 в 04:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Тех. обслуживание

Позвонив на единый номер 88001000800 и нажав 0 для связи с оператором. Интересовался какой у меня сейчас подключен пакет интернета, на что мне сказали, что мол старый с 1 числа можете поменять. Далее интересовался в какой закладке на ихнем сайте я могу посмотреть данные тарифы. Мне назвали тарифы которых там вообще нету. где я переспрашивал еще раз в какой закладке смотреть данные тарифы.

Мне сказали: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и кинули трубку =(

Печально ... очень не понравилась такая консультация оператора.

Евгений , 25.05.2014 в 06:00

Курган

Не жалуюсь.

Безлимитка, сайты номально открываются и нее пропадает инет.Вседа с Ростелекомом (УралСвязьИнформ) нареканий нет.

Виктор , 25.05.2014 в 07:04

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Непонятное с трафиком и провайдерами

При заходе в инет вчера, Гугл стал запрашивать подтвержедние на реальность пользователя. в итоге закрыл доступ в инет, мотивируя подозрительным трафиком. Я проверила на сайте 2IP.com.ua - У меня оказалось, изменились: адрес, место ( не имеющее у нас хорошей репутации, окраина города), и провайдер . С Мегалинка ( с ним договор) на ТелеМОСТ. О чем написала Гуглу.

Сейчас доступ в инет открыт, зашла на проверку ip: опять изменения: новый адрес , место и провайдер: на украинском определителе - ТелеМОСТ, на российском - Мегалинк. ?!

Не знаю что теперь делать. Один адрес и два провайдера.

Что еще могу сделать для очистки трафика?

Спасибо Гуглу , что помог выбраться.

Lumma , 25.05.2014 в 08:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Интернет вполне прилично работает.

Обслуживание клиентов главный минус компании.

Завышена цена.

"Ни то Ни сё"

Ann-T.P. , 25.05.2014 в 09:41

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей Компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Провайдер хороший но оставляет желать лучшего.

Плюсы:

Вы платите за реальную скорость, а не за надпись.

Хорошая тех поддержка.

Не обрывает связь.

Предоставляет оборудование.

Минусы:

Да их в принципе и нет.

Даниил , 25.05.2014 в 10:15

Хабаровск

Купила модем практически как появился йота.Первый месяц не могли нарадоваться,сейчас какойто ужас!Невозможно элементарно в одноклассники зайти,не говоря уже про сообщения и фото.Принцип такой же как и везде-заманить больше народу,а там трава не расти!Я разочарованна,буду менять провайдера!

Оксана , 25.05.2014 в 10:20

Здравствуйте, Оксана!
Искренне сожалеем, что у Вас возникли сложности. Мы отправили Вам запрос по электронной почте, чтобы разобраться в ситуации. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Постоянно рвется связь с сервером

Второй день постоянно рвется связь с сервером, техподдержка не отвечает! Вместо соединения с оператором, выбрасывает в главное меню.

Вадим Вячеславович , 25.05.2014 в 10:32

Здравствуйте, Вадим Вячеславович. Помимо звонка в техподдержку, получить помощь можно в социальных сетях, на форуме или написав нам на support@netbynet.ru/