Информация о провайдере Акадо #

Адский акадо, ненавижу вас! При заявленных 50 максимальная скорость 18, технари даже сказать ничего не могут! И не поменяешь, альтернатива мгтс.

Elena , 22.05.2014 в 23:04

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Один из лучших.

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 650р в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(ВГС)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

Александр , 22.05.2014 в 23:41

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

были бы другие провайдеры никогда бы не выбрал byfly

сначало утверждали что у меня нельзя подключить скорость выше 1 мб/c потом всё жн они подключили скорость 3 мб/c т.к. линия у меня хорошая... и каждые пол года теперь надо возиться с етим интернетом ниодна страница не загружается... скорости нет... никогда не берите byfly поберегите нервы!!!! и на тех поддержке говорят у вас проблемы с компютером и бросают трубку.. приносил 3 разных ноута и ни у одного нету скорости!!! дак что все компы в моем доме ломаются за доли секунды???

Вячеслав , 22.05.2014 в 23:56

Yota уверенно ловит сигнал практически по всему городу. Даже двигаясь в атомобиле сигнал не пропадает. В целом практически всегда выдает заявленную скорость, иногда бывает снижена скорость в вечернее время с 9 до 12, но это крайне редко. Цена. конечно пользователь всегда хочет дешевле, но тут цена как мне кажется действительно немного завышена, за 4Мбита 900р. В техподдержку обращался единожды, по своей глупости положил деньги не на свой лиц счет. Там весьма оперативно среагировали и перенаправили все на мой счет. В целом доволен провайдером, немного не удовлетворяет цена, но это компенсируется непрерывной качественной сетью.

Иван , 23.05.2014 в 00:03

Здравствуйте, Иван!
Спасибо за отзыв. Если у Вас будут какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нами следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магиал отзыв

В среднем с 2009 года пользуясь услугами этого провайдера я доволен. То что мне надо от нета все есть и главное скорость не подводит с тех поддержкой практически не сталкиваюсь (была один раз проблема со скоростью но это один раз он не считается)

По этому в целом можно сказать ч то я доволен!!!

Игорь , 23.05.2014 в 00:35

Информация о провайдере MTS RU #

Никаких особых проблем с МТС не возникает. Разве что забываю заплатить и интернет отключают. Но здесь-то провайдер не виноват. Скорость не очень большая, видео порой посмотреть сложно, но в целом меня устраивает, потому что чаще работаю с текстовыми страницами. Консультанты, кстати, у них молодцы. Пару раз обращалась в поддержку (когда случайно безлимит отключила и когда меняла тариф)- помогли оперативно.

Alex , 23.05.2014 в 00:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

Интернет так себе в торренты качает со скоростью от 1мб до 11мб. А в известных не весь мир Steam,Origin скорость не привышает 600кб в сек.Интернет так себе в игры играю не лагает не тормозит значит всё норм.Но за такие деньги думаю нормлаьная скорость плочу 450р.

Слава , 23.05.2014 в 01:08

Слава, скорость загрузки с серверов Steam зависят еще от загруженности этих серверов. Если в торрентах у Вас может выдавать скорость 11 мб, то проблем со скоростью нет.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

все хорошо кроме обслуживания

ни дай бог чтоб у вас появилась проблема с интернетом в том плане обрыва кабеля или там роутор где нибудь заглючил вот это уже проблема на вас ложить хотели большими кусками все а в частности ваши представители каждую пятницу вырубают инет и после того как я пол своей зарплаты потрачу на звонки им на домашний телефон в понедельник вечером дают интернет вот так у нас в дагестане без наказано прокатывает всем все

гасан , 23.05.2014 в 02:33

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость не соответствует тарифу (надувательство)

Скорость провайдера в 2.5 раза ниже заявленной в тарифе, как входящая, так и исходящая. Предлог "до" в цене тарифного плана, конечно, позволяет творить, что угодно, но, все-таки, и совесть надо иметь!

Ведь, это уже не в первый раз!!

23.05.2014. 5.00 по Москве

Андрей , 23.05.2014 в 05:09

Андрей, здравствуйте. Изложите в письме на support@netbynet.ru свои данные, результаты измерений. Вполне возможно, что Вы измеряете скорость на 2ip.ru - это не является показателем.

крайне плохой провайдер

Перешла на Уктелеком (пакет Ого!Ультра) с Воли. До лета 2013 года все было более или менее сносно. Но, потом - постоянные обрывы связи, интернет тормозит. Ответы диспетчеров однотипны - перезагрузите модем; купите другой модем; проблем на линии нет, проблемы с модемом. По сути, та же Воля, только вид с другой стороны.

Заявки принимают нехотя, закрывают их без уведомления, даже те, которые с пометкой "не закрывать без ведома абонента", и без устранения проблем. На письменные жалобы реагируют теми же фразами, что и операторы call-центра: у вас проблемы с модемом. Нет их там: модем тестировался на других провайдерах в другом районе, и все отлично!

Последняя фишка - раз в месяц стабильно пропадает доступ к зарубежным ресурсам, который появляется волшебным образом, после звонка оператору, который долго и усердно рассказывает, что проблемы не у них.

Технари, которые приходят пучками на вызов, при тебе говорят, что проблемы есть, в отчетах пишут - что "все отлично".

В общем - хотите нервотрепки, вам в Укртелеком. Сама же ищу альтернативу.

Kate , 23.05.2014 в 05:37