Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Скорость

За такую цену лучший интернет в нашем городе,он серьёзно очень хороший,для работы/игр очень хорошо!Скачивание в Steam по 1-2 мб,в Origin 5,торренты 10!За 450 рублей,это отлично!!!

Ярослав , 23.05.2014 в 17:12

Хочу купить йота

Привет, а как мне купить модем йота? или yota или может так #yota. Можно ли сделать заказ на доставку домой, проживаю в Юкках

Eugen , 23.05.2014 в 17:31

Здравствуйте, Eugen! Покрытие в Юкках есть, но не везде уверенное. Прежде чем принять решение о подключении к нашей сети, рекомендуем Вам убедиться, что интернет будет работать там, где Вам нужно. Проверить, есть ли покрытие по Вашему адресу, можно на странице http://www.yota.ru/coverage/. Для этого можно написать нам в чате (ссылка на нашем сайте в разделе «Контакты» http://www.yota.ru/?loft=contacts), специалист проверит вместе с Вами покрытие, подберет устройство и оформит бесплатную доставку устройства для тестирования, если она доступна. Вам будет предоставлен бесплатный тест-драйв (http://www.yota.ru/offers/test-drive/), после чего Вы примете решение, оставить себе устройство, или нет. Также Вы можете самостоятельно заказать устройство через интернет-магазин (http://www.yota.ru/ru/buy/) или купить его в точках продаж (http://www.yota.ru/ru/map-sales/). При получении оборудования потребуется Ваш паспорт.

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Исходящая скорость почти на нуле

Приобрел на днях симку с пакетом "МТС Планшет" для использования в районе Азино-1. Входящая скорость нормальная (по результатам измерений 2ip.ru около 7 мегабит/сек), но исходящая скорость просто атас - 45 КИЛОбит/сек. Чтобы закачать куда-нибудь 9-мегабайтную фотографию, нужно ждать целую вечность.

Почему такая большая разница между входящей и исходящей скоростью? Я не думаю, что это связано с качеством приема сигнала в месте установки модема.

Азат , 23.05.2014 в 17:34

Здравствуйте.
Просим написать подробнее, указав:
- номер МТС и контактный номер для связи;
- точный адрес месторасположения;
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Волхов

Я живу в Волхове пользуюсь Темой 2 года.Всё устраивает.Была скорость 10 мб,потом тариф появился-Скорость 50 мб за 500 рублей.Отличное предложение)

Леонид , 23.05.2014 в 17:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

халтура-полная

при заявленной скорости 6 мбайт в реальности выдаёт 0.4 мбайт,такого я не встречал нигде. несколько лет назад такое качество давала мобильная связь. УЖАС.

Аноним , 23.05.2014 в 17:53

Добрый день!
Проносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Если ситуация сохраняется, просим написать нам подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся решить вопрос.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom ©

Вообщем, тут смотрю набегались некоторые "любители" мутить и, к стати, путавшие скорость(по договору провайдера)от монтажника. Монтажника уволят, в конце концов, за незнание, придет другой, а "скорость/плата" останется. Только что замерил скорость: 16 Мбит/c,это тогда,когда с Ucom-ом договор на 12Мбит/c. В других сайтах тоже всегда было больше 12Мбит/с. Я лично доволен.

Upd: Иногда поменяйте DNS сервер. Удачи всем и сайту.

Artur , 23.05.2014 в 17:58

Березники

Не покупайте

Люди даже не думайте о том чтобы связываться с ростелекомом У меня опция стоит без границ а скорость вечером 20 кб/сек при заявленной 7 мб/с

Дмитрий , 23.05.2014 в 18:05

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

feniksus313

Отличный провайдер пользоваться одно насложденения. Что тут можно ещё добавить отличное обслуживание , Желательно что бы на праздники или какие то знаменательные даты выдовались бонусы или как их ,простонародье называют пряники. Было бы не плохо и даже приятно знать что мой провайдер Щедр к своим постоянным клиентам :)

Игорь , 23.05.2014 в 18:34

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Цены дорожают, а скорость падает

Симстар поднял цены на услуги интернет (Бог с ним 20 грн. не цена, но скорость упала в 3!!! раза, качаю как в каменном веке!

Сергей , 23.05.2014 в 20:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хочу отметить отвратительное качество обслуживания техподдержки.Видимо люди хотят получать зарплату,но совсем не работать.Дозвониться невозможно,а если удается все-таки дозвониться,то разговаривают грубо,односложно и бросают трубку.Видимо,у работников принцип:Где бы ни работать,лишь бы не работать.

Сетлана , 23.05.2014 в 20:58