Нижний Новгород

megafon

С 10 мая на мои обращения в техподдержку и личным посещением офиса обслуживания megafon в г. Нижний Новгород, только шлют одни отписки: виноват рельеф местности, настройки модема. модем как установлен на одном месте так и не менял место положения, базовая станция как стояла в соседнем, так и никуда не переместилась,но скорости как не было так и нет. Как бороться с этим не знаю.

yan_nemiroff , 24.05.2014 в 00:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

>Тема письма: Новые

условия тарифного плана «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

>Когда Вы уже, Вашу мать нажрётесь?

>C чего 139грн. за месяц?

Что - скорость выше, или объём трафика больше?

Зачем мне ночной тариф или родительский контроль?

Мне не нужна тубоскорость.

Вы дайте обещанную 3,2 Мб/с.

Не нужен «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

Лучше сидеть на Киевстаре.

Пошли Вы и возьмите с собой «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

Zayac , 24.05.2014 в 00:30

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

mns огорчает

Пользуемся матриксом (mns)лет 6. Все устраевало. Но теперь это стало просто не возможно. Интернет постоянно исчезает. Звонки в службу поддержки результатов не дают. Сегодня звонили другому провайдеру, будем переходить. Потому что это просто не возможно.

kris , 24.05.2014 в 02:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Андрей Лисовой

не особо ценит воля своих клиентов.мастера платные,услуги не очень да и в калцентре сидят те кого научили деньги с мобильного качать

Андрей , 24.05.2014 в 02:45

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Куйня а не провайдер

Задолбали, постоянные обрывы связи. Скорость на спидтесте показывает на прием не более 10 Мбит, на передачу менее 8 Мбит. По тарифу плачу за 20 Мбит.

Короче - при наличии других вариантов не идите к ЧП Поддубному.

Артем , 24.05.2014 в 06:34

Алексей

хорошая стабильная скорость, цена и качество устраивают. Техники по подключению всегда приходят вовремя, в службе поддержки вежливо и грамматно реагируют на проблему. Сбоев практически не бывает

Алексей , 24.05.2014 в 09:55

Добрый день, Алексей. Приятно получать высокую оценку наших услуг и сервиса от наших абонентов! Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком обманывает клиентов

Оплачиваю скорость 25 Мб/сек, а получаю в среднем 8, максимальное 15 Мб/сек.

Стоимость за 25 на сегодня 600 руб/месяц. Не знаю, придется, наверное, обращаться в суд на эту компанию.

А так доступность у них неплохая, сервисы и порты не режут пока.

У нас много провайдеров. Можно перейти на любого из 6-ти, но кто его знает, как у них с реальным каналом и доступностью.

Андрей , 24.05.2014 в 10:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

нет обещаной скорости и близко обещали в реали 2гигобайта а на самом деле в лудшем случае от 56кбит до 700кбит и скачет постоянно а оплата уже 139грн в месяц и трафик только 1000мб в день.Интертелеком делай выводы.ГДЕ ОБЕЩАНАЯ СКОРОСТЬ,И С КАКОГО ТАКИЕ ТАРИФЫ.

Аноним , 24.05.2014 в 10:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Меня все устраивает.

Подключил скорость 50 Мбит/с, вместе с роутером. Интернет летает, все супер, за 3 месяца 1 раз пропал интернет, и то часа на 3. Обрывов нет.

Никита , 24.05.2014 в 10:57

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Саша

Не скорость а фига вам всем от эмтеэс!!!пора прощаться с камтеком и метеэсом!!!Прровалы в соедененниях замучали уже.сколько можно их кормить за такую мизерную скорость???ни стыда ни совести!!!им бы воду довали бы так же дома и электроэнергию и газ,они б запели совсем по другому !!!

Саша , 24.05.2014 в 11:44