Информация о провайдере Связист #

Кстово

Очень хороший провайдер,но бывают редко сбои а так хороший по всем параметрам.

Влад , 24.05.2014 в 15:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не плохо

Хорош но советую другии. По скольку пользуясь компютаром я иногда замечаю что интернет напроч исчезает.

Иван , 24.05.2014 в 16:57

Иван, здравствуйте.Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы готовы провести техническую проверку по факту низкой скорости,отправьте подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. .Постараемся Вам помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Vinita #

Вильнюс

Vinita, не плохой провайдер если судить по цене и скорости так как скорость не очень если учитывать что до этого использовал Cgates.

Rain , 24.05.2014 в 19:03

Уфа

Средний бал за среднюю скорость.

Средний бал за среднюю скорость. Именно на троечку, потому что возможно лучше, но и так сойдет. Для тех кто не очень требователен к скорости этот провайдер достаточно хорош. Если же вы достаточно много смотрите видео, качаете различные файлы и т.д. то стоит присмотреться к другим операторам. Входящая скорость колеблется от 1,5 до 20 Мбит/с. Исходящая же скорость остается стабильной на отметке не более 50 Кбит/сек, что очень мало для выгрузки различных видео, да и вообще, для любого файла.

Роман , 24.05.2014 в 19:16

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Отвратительный провайдер!

Скорость не соответствует заявленной! Очень часто, а особенно в последнее время, интернета нет вовсе! Представителям данного провайдера стоит задуматься о качестве, предоставляемых им, услуг.

Мария , 24.05.2014 в 19:19

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Характеристика

Здравствуйте.У меня была заявлена скорость 2 мв,но проверяю на этом сайте и оказывается что скорость горазда ниже,и как быть .Вызывал ребят из службы поддержки ребята приехали померили на каком та другом сайте и сказали что у вас всё в порядке,но улучшений как не было так и нет.

Александр , 24.05.2014 в 19:59

Добрый день, Александр!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

По сравнению с другими провайдерами, считаю, что этот лучший! Вежливые операторы, мастер приходит ровно в оговоренный срок, работа делается быстро. Скорость хорошая, приятная бонусная система! Друзья посоветовали подключиться, и я абсолютно не жалею! Спасибо!

Юрий , 24.05.2014 в 20:06

Оренбург

Ростелеком полнейший кал .

вылетает каждую минуту и эта не шутка. Интеренте нужен для работы а он то не грузит то вылетает то не работает . и что мне делать ?Плачу 400 руб в месяц

Виталий , 24.05.2014 в 20:12

Добрый день!

Ижевск

Клиент - не король

Мне не требуется большая скорость. 5 Мбит/сек вполне хватает. Так что к интернету претензий нет.

Взбесило последнее повышение цен, необоснованное, в нарушение договора. Мы так не договаривались!!!

До этого домушники меня трижды обманули, а теперь я решил избавиться от них. Отношение к клиенту как к быдлу, как к денежному мешку.

PS: А вот что у нас в городе думают

ANTooON , 24.05.2014 в 20:45

Информация о провайдере Freenet (o3) #

O3 не подключайтесь

пропал интернет на 5 дней. по ушам ездили, заявку приняли т.д. и т.п. Сразу бы сказали что раньше не получится, а так только нервы себе и всеи другим попортили. уже 2-й раз к ним подключился, опять жалею. прочитал отзывы и подумал, что они исправились, не тут то было. Короче говоря, НЕ рекомендую. Лучше заплатить на 15-20 грн больше и не иметь геморрой. Тем более IP тв никакое. ниже писали о проблемах, подтверждаю.

Александр , 24.05.2014 в 20:46