Не самый лучший провайдер.Скорость ниже чем заявлена в документах.Решать проблемы не берутся,просто вежли говорят что решат проблему.

Евгений , 26.05.2014 в 18:52

Билайн

худший провайдер который есть в стране режет скорость ,постоянная потеря пакетов, высокий пинг и т.д.постоянные неполадки ,разные ограничения,высокая стомость

иван , 26.05.2014 в 18:55

Я не сменил провайдера.

МТС RU этот на даче через МТС-Коннект с которым

вожусь 3-й день вместо обещанной (Коннект 21,5М)идёт рваная от 20К до 3м Firefox грузится

от 3-х до 15 мин.Обещали исправить-сказали что зона покрытия есть.(а как известно-обещанного три года ждут.Если что-то выйдет сообщу.

Юрий , 26.05.2014 в 19:08

Здравствуйте.
Просим написать все замечания по работе Интернет-услуг подробнее, указав:
- номер МТС и контактный номер для связи;
- точный адрес месторасположения;
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

не просто плохой провайдер, а очень плохой!

такое ощущение складывается,что хвалебные отзывы пишут сотрудники компании,на самом же деле,сплошное вранье и хамское отношение, интернет работает отвратительно!

Оксана , 26.05.2014 в 19:56

3G модем от ростелекома ( ЕТК)

заявленная скорость до 1 Мб... купил модем, первые пол-месяца интернет ,,летал,, ... пробовал одновременно открывать свыше 10 страниц.открывались практически сразу.смотрел в онлайне фильмы в хорошем качестве- превосходно. скачивал фильмы. но счастье было не долгим. второй месяц его , интернета, практически нет. уровень сигнала - высокий, а вот скорость, пика подпрыгивает временами примерно до 150 - 200 Кбит ... но основная скорость - 50 - 60 Кбит ... страницы грузит долго. на одноклассниках, мой мир, 24auto.ru делать нечего вообще. или не открываются всплывающие окна на пример - сообщение, или страницы вообще не грузятся. пробовал и систему переустанавливать на компе, и с компанией связывался, говорят одно- у нас всё в норме...к операторам претензий нет. девчонки с пониманием относят с проблеме. вопрос - почему техническая служба молчит??? .... интернета от ЕТК, просто - НЕТ.а за услугу, 430 рублей за 20 Гбайт, каждый месяц уходит. может кто нибудь подскажет что нибудь дельное. в другие компании не хочу идти.там инет на порядок дороже.

Олег , 26.05.2014 в 20:21

Отличный провайдер!

Пользуюсь ихним инетом 6 лет. За все время только 2 сбоя. Отзывчивая поддержка, тарифы очень разные, подойдут каждому. В общем отличный интернет.

P.S. У друга Ланет и постоянные сбои, бывает целый день нет интернета.

Ваня , 26.05.2014 в 20:24

скорость интернета

отвратительный провайдер во всех смыслах.нет абсолютно заявленной скорости инернета(за которую мы платим деньги),постоянные обрывы связи,невозможно дозвониться до оператора,не обоснованные снятия денег,вобщем просто ужас

денис , 26.05.2014 в 20:24

караул....

обещают 3Г а по факту фиг с маслом.... даже билайн работает шустрее. никакие звонки в поддержку не помогают, поддержка вообще ноль у них..за то деньги стригут только так

Анастасия , 26.05.2014 в 20:51

скорость и подключение к провайдеру

во первых хочу сказать!жду обещанного подключения по ул.пересечение Лисициной и Зайцева уже как с 2012 года!обещали в первый раз на следующей недели,во второй подождите месяц,в 3-4 уже и молчу....это раз!по петрозаводску!

во вторых!в Медвежьегорске часто падает скорость с 10 заявленных до 0,5 кб/сек !!!

в третьих!хоть и редко,но все равно бывает интернет гаснит полностью!после звонка приходиться ждать мастера пол дня! и то может сделать,а через N ое количество времени может пропасть интернет опять!

есть конечно и плюсы!если все работает без проблем,то очень хороший,высококачественный и конкурирующей провайдер!

Олег , 26.05.2014 в 21:26

Олег,
1. Проверьте зону охвата: http://karelia.pro/petrozavodsk/tariffs/coverage
2. Обращались ли Вы в службу тех.поддержки с вопросом о падении скорости? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 (Петрозаводск), либо на имейл help@rkmail.ru.
3. Время заявки устанавливается индивидуально на удобное для абонента время. При Вашем обращении (например, по вышеуказанным каналам связи), мы проверим изложенную Вами информацию.

лаги

заявленная скорость 50 Мб в сек., плачу 730 рублей в месяц, а в реале в разы меньше, однако сегодня вообще ужас, все лагает, даже не поиграть в доту, пинг 1000 мс.

Александр , 26.05.2014 в 21:57

Добрый день, Александр! Для скорейшего решения вашего вопроса уточните, пжл., свой номер договора. Наши специалисты свяжутся с Вами