Барнаул

Полнейшая дрянь!

Прежде чем подключиться к данному провайдеру, подумайте 1000 раз. Скорость не соответствует заявленной (погрешность 20% это нормально, со слов менеджера). Глупая служба поддержки, не способная адекватно реагировать на ваши проблемы с интернетом, дальше заученых фраз никуда! Необоснованно повышают абонплату за свой дырявый интернет и убогое кабельное, оговаривая этот жест обдирательства повышением качества данных услуг, на самом деле просто доят клиента набивая свои карманы. Учтите повышение у них происходит каждый год! В общем обходите этого провайдера стороной! Исходя из моего опыта использования разных провайдеров за последние лет так восемь, этот самый отстойный и очень жадный! Пользуюсь данным фуфлом из-за того что в доме нет альтернативы, хотя возможно уйду на ростелеком (тоже шляпный провайдер).

Денис , 24.05.2014 в 21:43

Кемерово

тормозной инет

Очень часто скорость гораздо ниже чем по договору. Звонишь в тп - начинают спирать на роутер... типа старый (хотя 3 года работает без сбоев)... спрашиваешь, а какие новые? говорят, конечно от нашего бил-на. Разводилово, короче полное. Не рек-дую.

Serge , 24.05.2014 в 21:57

Информация о провайдере Okay-Internet Ltd. #

Сургут

Падение скорости

Тариф 100 мбит, а скорость всегда ниже 50 мбит... постоянные проблемы на жалобу не реагируют. А про IPTV вообще другой разговор, постоянно сыпятся каналы. Как будет возможность поменяю провайдер.

Sosiska , 24.05.2014 в 22:13

Информация о провайдере ФОП Головин В.В. #

Углегорск

Заплатил бабки,дал на лапу...В итоге-скорость упала в десять раз,появились шпионы,вирусы...Как с этим разобраться.Ребята-давайте жить дружно!

Сергей Щербаков , 24.05.2014 в 22:31

Брянск

yota

Приобрел модем Lte , 1-е время неделю -2е работал нормально( с перебоями) но затем начался ужас , греться стал все сильнее и сильнее , отключения ПОСТОЯННЫЕ чуть ли не каждые 15 минут ( тухнет и все ) , пинги начали зашкаливать. Жду когда проведут оптоволокно , скорее бы отключить "ЭТО". У друга то же самое , живет в паре километров. Напоминает мтс модемы. Вообщем качество на нуле. Хотя меня заверял продавец что ни каких перегревов и разрывов , мол сам пользуюсь все отлично. ЛОЖЬ!

Александр , 25.05.2014 в 00:52

Здравствуйте, Александр!
Видим, что ранее Вы не обращались к нам по этому вопросу. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

Последнее время возникают постоянные лаги, обрывы. Тех. поддержка по выходным не работает. Ждать понедельника устал, поэтому сменил провайдера на выходных.

Алексей , 25.05.2014 в 02:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Вместо заявленной скорости по договору до 5 Мб/с, скорость постоянно и в настоящее время до 1 Мб/с. Несколько раз звонили в службу поддержки, ничего не изменилось. Просьба оказать помощь

Денис , 25.05.2014 в 02:16

Орел

Билайн Домашний интернет+тв

Кто-то хвалит , кто-то ругает . Меня в общем устраивает , уходить не собираюсь . Бывают проблемы в работе связи - из них 20% отношу к ошибкам(недосмотру) провайдера , 20-25 % мои собственные ляпы , остальное - естественные отказы оборудования . К службе поддержки нареканий никаких(АБСАЛЮТНО!). О себе : не бот , не заказной , на сайт случаем зашёл , сравнить цены .

Юра , 25.05.2014 в 04:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Тех. обслуживание

Позвонив на единый номер 88001000800 и нажав 0 для связи с оператором. Интересовался какой у меня сейчас подключен пакет интернета, на что мне сказали, что мол старый с 1 числа можете поменять. Далее интересовался в какой закладке на ихнем сайте я могу посмотреть данные тарифы. Мне назвали тарифы которых там вообще нету. где я переспрашивал еще раз в какой закладке смотреть данные тарифы.

Мне сказали: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и кинули трубку =(

Печально ... очень не понравилась такая консультация оператора.

Евгений , 25.05.2014 в 06:00

Курган

Не жалуюсь.

Безлимитка, сайты номально открываются и нее пропадает инет.Вседа с Ростелекомом (УралСвязьИнформ) нареканий нет.

Виктор , 25.05.2014 в 07:04