Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отлично

Лучший провейдер для тех у кого есть деньги. Да, аналогичные тарифы в домовых сетях стоят рублей на 300 дешевле. Но технология DSL не предполагает свичей на крыше и соплей между домами, которые выходят из строя регулярно. Пару лет пользовался Альянсом -- надоели регулярные поломки и то, что на выходных никто ничего чинить не будет. Перешел на Дальсвязь. За полтора года была одна (!) поломка, которую исправили по звонку за полчаса в выходной день поздно вечером.

Остальные комментаторы либо не знают разницу между битами и байтами, либо не понимают, что интернет в Москве дешевле по той же причине, по которой во Владивостоке дешевле красная икра и японские товары.

Михаил , 24.05.2009 в 08:14

Информация о провайдере Метромакс #

support

Согласен, проблем много, но в оснавном проблемы возникают со стороны клиента. У меня дома, уже два года стоит терминал и все отлично работает, не каких проблем не возникало. Стоит задуматься, неправда ли? 60% тех кто обращаются в ТП, косячат со своей стороны. Почему, у тех аббонентов с кем я знаком лично, проблем не возникает практически никогда, да потаму что руки у них растут из правильных мест!!!! Сейчас, из за кривых рук админов Хом ланов, пришлось отрубить 4 дома. И опять мы виноваты!!!

Задумайтесь плиз, может дело не в нас, а в ВАС??

Александр , 24.05.2009 в 12:48

Ярославль

Для тех кто хочет на тарифе 500 кбит/с иметь скорость загрузки 500 кбит/с :)

Провайдеры Corbina Telecom(норм провайдер) и Тензор Телеком(фигня, но пусть будет, 4года подключен). Как рассчитать скорость загрузки файла,допустим при скорости соединения 1 Мб/с: скорость загрузки файла будет равна 1Мбит/с / 8 = 128КБайт/с. Примерно так)

Аноним , 24.05.2009 в 16:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

УЛЕТАЙ и больще НЕ ВОЗВРАЩЯСЯ!!!

Скорость до того маленькая - такая де как на диалапе((( че за фигня - нада валить к дом.ру - тама хоть постабильние говорят - 4то Таттелеком - меняйте оборудование или цены снизте - иначе растеряете всех физ. клиентов - и юр. тоже ;)

Дикий ГОП , 24.05.2009 в 18:06

Информация о провайдере Акадо #

Лобня

Провайдер не Акадо, а Теледом. но интернет от комкора

Скорость обеспечивается, а вот качество связи ужасное. Потери пакетов с реднем 10 - 30%. Крайне не рекомендую для онлайн-игр или общения по скайпу.

В техподдержку не достучаться. Оценка - 2.

А оплата взимается в размере 500 рублей!!! За такие деньги у нормального провайдера можно получить минимум 2 Мбит/с

Дмитрий , 24.05.2009 в 22:23

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ !!!

Среди всех провайдеров Харькова триолан оказался самым ужасно-безобразным провайдером. Кроме неработающего интернета предлагается полностью отсутствующая служба поддержки, у которых один ответ У ВАС WINDOWS не лицензионная поэтому возникают проблемы. Ответа более нелепого я еще никогда не слышал от работников службы поддержки.

Аноним , 24.05.2009 в 23:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Плохая работа провайдера Инфолайн

Пользуюсь услугами Инфолайна примерно 2 года так как нет альтернативы. Скорость работы интернета вечером падает ниже заявленной в тарифном плане. Постоянные обрывы соединения с интернетом (от 3 до 7 раз за сутки),что делает неудобным закачку с торрентов. Дозвониться в отдел тех.поддержки очень трудно.В общем если есть ваш дом подключён к сети ИнтраТелеком+ в г.Железнодорожном, то это хорошая альтернатива. С компанией Инфолайн дело иметь не стоит.

Алексей , 25.05.2009 в 01:46

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Хуже не придумаешь, вот интересно бы было если бы сотрудники данной компании посидели бы с такой скоростью, что они нам "предоставляют"(бывает и не предоставят, особенно в последнее время у них работы),я с большей уверенностью скажу у самих работников такой фигни наверно нет, как у нас обычных абонентов.Короче каждый раз звоню и ругаюсь с ними,уже подумываю в суд подать за предоставление услуг некачественной связи.Хоть плати им две тысячи в месяц, хоть триста рублей качество связи одно и тоже.

Ваш потерянный абонент , 25.05.2009 в 04:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Подключись к ООО "Дальсвязь" и забудь о нормальном интернете!

Регулярные проблемы с открытием страниц, дисконнекты и т.д. В службу тех. поддержки не дозвонится. Стоимость услуг запредельная. Лицензию отбирать нужно за такого рода услуги.

Андрей , 25.05.2009 в 06:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Я доволен

Я уже на Матрице лет пять. Начинал с 64кбит, а сечас 2мбит. И в техподдержку дозванивался относительно легко и скорость днем 1900-2400, ночью 3600-5100 кбит. А с фалового архива тяну 7-10 метров в секунду. А Вы, у кого много проблем - просто настройте сетевую так, как Вам указали в договоре!!!

Рома , 25.05.2009 в 08:20