Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

лучший в городе

хорошие цены, держит скорость, бесплатная локалка, стабилен

только подключает ужасно долго и не везде, и сложно оплатить :)

Михаил , 24.05.2009 в 00:55

Пенза

я такую скорость ни разу не видел

волгателеком, отстой, телефон-да рааботает, интернет, платим 1200 руб в месяц за анлим, скорость- 250-450 килов , хотя говорят, до 1 мега))) мда...

Аноним , 24.05.2009 в 01:34

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

отличная работа

пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет, скорость колеблется в пределах допустимого, дисконнектов почти не наблюдается, техподдержка работает неплохо.

Аноним , 24.05.2009 в 01:52

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

RE: Инфолада

В общем пока устраивает

Служба поддержки работает не круглосуточно, что очень плохо

Тарифы можно бы и пониже, учитывая то что заявленая в тарифных планах скорость не соответствует фактической

Уйду от этого провайдера, как только появится достойная альтернатива (цена-качество)

Аноним , 24.05.2009 в 02:06

Чебоксары

ВолгоТелеком (JDSL)

Ну чо сказать ВТ помоему везде глючное к счастью у меня новая АТС и сбоев не замеченно скорость всегда достигает указанной, тех подержка нормальная если оператор не может решить вопрос звонок переключают на специалиста. только контора у них плохая потеряли оплату за 4 месяца и мудили пол года(совет для пользователей ВТ всегда сохраняйте чеки с оплатой)

SIM , 24.05.2009 в 02:22

Первомайск

Уктрелеком- плохо

Самый плохой интернет - провайдер украины. Каждую ночь обрыв линии, скорость еще не разу не выжала и половины максимума по контракту. Если вы хотите интернет домой, ни в коем случае не связывайтесь с Укртелекомом, и их проектами типа "ОГО".

З.Ы

Ещё и подключать пришел в стельку бухой мастер.

Аноним , 24.05.2009 в 02:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отлично

Лучший провейдер для тех у кого есть деньги. Да, аналогичные тарифы в домовых сетях стоят рублей на 300 дешевле. Но технология DSL не предполагает свичей на крыше и соплей между домами, которые выходят из строя регулярно. Пару лет пользовался Альянсом -- надоели регулярные поломки и то, что на выходных никто ничего чинить не будет. Перешел на Дальсвязь. За полтора года была одна (!) поломка, которую исправили по звонку за полчаса в выходной день поздно вечером.

Остальные комментаторы либо не знают разницу между битами и байтами, либо не понимают, что интернет в Москве дешевле по той же причине, по которой во Владивостоке дешевле красная икра и японские товары.

Михаил , 24.05.2009 в 08:14

Информация о провайдере Метромакс #

support

Согласен, проблем много, но в оснавном проблемы возникают со стороны клиента. У меня дома, уже два года стоит терминал и все отлично работает, не каких проблем не возникало. Стоит задуматься, неправда ли? 60% тех кто обращаются в ТП, косячат со своей стороны. Почему, у тех аббонентов с кем я знаком лично, проблем не возникает практически никогда, да потаму что руки у них растут из правильных мест!!!! Сейчас, из за кривых рук админов Хом ланов, пришлось отрубить 4 дома. И опять мы виноваты!!!

Задумайтесь плиз, может дело не в нас, а в ВАС??

Александр , 24.05.2009 в 12:48

Ярославль

Для тех кто хочет на тарифе 500 кбит/с иметь скорость загрузки 500 кбит/с :)

Провайдеры Corbina Telecom(норм провайдер) и Тензор Телеком(фигня, но пусть будет, 4года подключен). Как рассчитать скорость загрузки файла,допустим при скорости соединения 1 Мб/с: скорость загрузки файла будет равна 1Мбит/с / 8 = 128КБайт/с. Примерно так)

Аноним , 24.05.2009 в 16:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

УЛЕТАЙ и больще НЕ ВОЗВРАЩЯСЯ!!!

Скорость до того маленькая - такая де как на диалапе((( че за фигня - нада валить к дом.ру - тама хоть постабильние говорят - 4то Таттелеком - меняйте оборудование или цены снизте - иначе растеряете всех физ. клиентов - и юр. тоже ;)

Дикий ГОП , 24.05.2009 в 18:06