Волгоград

сменю провайдера!

прежде чем написать отзыв,почитала предыдущие.Не согласна с представителем DOM.ru,что все проблемы решаемые.Очень нудно ...полтора часа настраивали интернет и устраняли как то вечерком всяческие причины с операторами и тех.специалистами данного провайдера.Скорость подняли от 1,5 до заявленных 50мб/сек.Pin зашкаливает.На утро всё вернулось на своё место.Смешно было слышать,что нужно половину программ с компьютера удалить,чтоб он работал исправно!Чистим КЭШ ежедневно! У нас был провайдер "Форум-NET" по другому адресу и заявленная скорость 100мб/сек (тариф по цене ниже в три раз)никогда не менялась.Три года подряд и ни каких проблем.Все программы на компьютере остались неизменными,сменился лишь провайдер.Про трансляцию каналов молчу.Теперь меньше пользуемся просмотром телепередач.Смысла не вижу. Пикселит и заикается.А в офисе невозможно появиться со своими проблемами,люди долго ждут своего часа.Операторы хамят не напрягая мускул лица.Особенно неадекватен Кирилл Блинов.Тот готов вышвырнуть из кабинета,если его переспросили и ему ЭТО не нравится.Он...видите ли не повторяет дважды.Вобщем....ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!

Виктория , 26.05.2014 в 16:20

Ульяновск

Беспроводной интернет от МегаФон. Плюсы и минусы

Пользуюсь 3G модемом от МегаФон.

Плюсы:

-стабильность (за несколько лет использования не припомню никаких технических работ, или отсутствия сети)

-тех.поддержка (в отличие от многих других операторов, специалисты отвечают сразу же, без длительного ожидания)

-скорость (чуточку слабоватая для современного интернета, но довольно неплохая для беспроводного интернета)

Минусы:

-ограниченный трафик (безлимитный интернет должен быть безлимитным. А с МегаФоном выходит, что в месяц я могу скачать только определенное количество информации, после чего скорость ограничивают до беспредельно низкой)

-цена (стоимость тарифных планов на мой взгляд через чур завышена. Учитывая, что безлимитным интернет назвать нельзя даже с натяжкой)

Вывод: вполне неплохое решение для тех, у кого нет возможности провести проводной интернет, или тех, кто находится не дома

Сергей , 26.05.2014 в 16:45

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Я в бешенстве!

Я пользуюсь услугами этого провайдера четвертый месяц и стабильно раз в две-три недели у них что-то ломается! А сегодня вот уже ровно неделя как у меня скорость интернета медленнее, чем WAP на древних телефонах. Друзья, ну нельзя ж так! Как можно клиента больше недели держать без интернета? А я, между прочим, работаю дома, дистанционно, через интернет. С кого мне требовать компенсацию за простой работы?? Обновите уже свое оборудование и не издевайтесь над клиентами. К сожалению, выбора провайдера у меня нет, приходится оставаться на ресурсе, но если так и дальше пойдёт, куплю себе 4G модем и с Ресурсом навеки распрощаюсь.

Зоя , 26.05.2014 в 17:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Низкая скорость

Когда перешел на МТС не мог нарадоваться на скорость. С каждым днем все хуже и хуже. Сейчас выше 8-9 Мб не поднимается, при 20 по договору. В службу поддержки не дозвониться с этим новым номером-гоняют по кругу-нажми 1, нажми 2 и т.д. Минут 20-30 на телефоне сидишь.

Все больше разачаровываюсь.

Используется телефонный провод

параллельно пытается работать телевидение

вечером оно отсутствует

юрий , 26.05.2014 в 18:30

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Усть-Илимск

ростелеком веб стрём разводилы и обманщики

последний год как вебстрим перешол ростелекому

качество интернета испортилось напрочь

тех поддержка тупая сирвиса никакова изменили протаколы постоянно перезагружается модем при обращинии в тех поддержку предлогают купить у них модем новый в три дорого вайфай

Игорь , 26.05.2014 в 18:36

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Не самый лучший провайдер.Скорость ниже чем заявлена в документах.Решать проблемы не берутся,просто вежли говорят что решат проблему.

Евгений , 26.05.2014 в 18:52

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн

худший провайдер который есть в стране режет скорость ,постоянная потеря пакетов, высокий пинг и т.д.постоянные неполадки ,разные ограничения,высокая стомость

иван , 26.05.2014 в 18:55

Информация о провайдере MTS RU #

Коломна

Я не сменил провайдера.

МТС RU этот на даче через МТС-Коннект с которым

вожусь 3-й день вместо обещанной (Коннект 21,5М)идёт рваная от 20К до 3м Firefox грузится

от 3-х до 15 мин.Обещали исправить-сказали что зона покрытия есть.(а как известно-обещанного три года ждут.Если что-то выйдет сообщу.

Юрий , 26.05.2014 в 19:08

Здравствуйте.
Просим написать все замечания по работе Интернет-услуг подробнее, указав:
- номер МТС и контактный номер для связи;
- точный адрес месторасположения;
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новомосковск

не просто плохой провайдер, а очень плохой!

такое ощущение складывается,что хвалебные отзывы пишут сотрудники компании,на самом же деле,сплошное вранье и хамское отношение, интернет работает отвратительно!

Оксана , 26.05.2014 в 19:56