Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Непонятное с трафиком и провайдерами

При заходе в инет вчера, Гугл стал запрашивать подтвержедние на реальность пользователя. в итоге закрыл доступ в инет, мотивируя подозрительным трафиком. Я проверила на сайте 2IP.com.ua - У меня оказалось, изменились: адрес, место ( не имеющее у нас хорошей репутации, окраина города), и провайдер . С Мегалинка ( с ним договор) на ТелеМОСТ. О чем написала Гуглу.

Сейчас доступ в инет открыт, зашла на проверку ip: опять изменения: новый адрес , место и провайдер: на украинском определителе - ТелеМОСТ, на российском - Мегалинк. ?!

Не знаю что теперь делать. Один адрес и два провайдера.

Что еще могу сделать для очистки трафика?

Спасибо Гуглу , что помог выбраться.

Lumma , 25.05.2014 в 08:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Интернет вполне прилично работает.

Обслуживание клиентов главный минус компании.

Завышена цена.

"Ни то Ни сё"

Ann-T.P. , 25.05.2014 в 09:41

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей Компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Провайдер хороший но оставляет желать лучшего.

Плюсы:

Вы платите за реальную скорость, а не за надпись.

Хорошая тех поддержка.

Не обрывает связь.

Предоставляет оборудование.

Минусы:

Да их в принципе и нет.

Даниил , 25.05.2014 в 10:15

Хабаровск

Купила модем практически как появился йота.Первый месяц не могли нарадоваться,сейчас какойто ужас!Невозможно элементарно в одноклассники зайти,не говоря уже про сообщения и фото.Принцип такой же как и везде-заманить больше народу,а там трава не расти!Я разочарованна,буду менять провайдера!

Оксана , 25.05.2014 в 10:20

Здравствуйте, Оксана!
Искренне сожалеем, что у Вас возникли сложности. Мы отправили Вам запрос по электронной почте, чтобы разобраться в ситуации. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Постоянно рвется связь с сервером

Второй день постоянно рвется связь с сервером, техподдержка не отвечает! Вместо соединения с оператором, выбрасывает в главное меню.

Вадим Вячеславович , 25.05.2014 в 10:32

Здравствуйте, Вадим Вячеславович. Помимо звонка в техподдержку, получить помощь можно в социальных сетях, на форуме или написав нам на support@netbynet.ru/

Пермь

Dom.ru

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года. Скорость отличная! В среднем где-то 20 Мбит/сек. Смотрю HD фильмы без лагов, запинок и т.п. Очень доволен. Плачу недорого 1000р/месяц (Интернет + Кабельное ТВ). В квартиру проведён оптико-волоконный кабель, установлен Wi-Fi. Модем их же производства, ни разу не глючил и не ломался. В общем, рекомендую! :)

Антон , 25.05.2014 в 11:05

Хабаровск

ВЫ собираетесь исправлять ситуацию с качеством сигнала или дальше будете штаны до дыр просиживать? Нельзя толком даже на сайт зайти: сигнал падает до -40 и модем вырубается, не говоря уже про скорость которой нет. В тех. поддержку обращаться без толку, они сами мало, что знают. Модем и так уже практически на улице, но сигнал это никак не улучшает.

И почему интересно сайты определяют моё место положение г. Казань?

Аноним , 25.05.2014 в 11:40

Добрый день!
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, который Вы указали, чтобы как-то проверить информацию и предоставить Вам ответ. Пожалуйста, свяжитесь с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы постараемся разобраться в ситуации.

Нижний Новгород

Очень низкая скорость на тарифе до 60 Мбит

Подключился по акции - рекламировали скорость до 60 Мбит/с. Реально - не более 8 Мбит/с.

Видео в сети или на ютубе смотреть невозможно.

Кабель из щита в коридоре включен напрямую в компьютер, никаких промежуточных устройств нет. Поэтому смею утверждать - что вся их реклама направлена только на обман потребителя.

Аноним , 25.05.2014 в 11:52

Пятигорск

скорость до 8 Мбит/с а по факту 0.8 Мбит/с в общем дурят подключиться к другому провайдеру но куда, кто знает?

максим , 25.05.2014 в 11:54

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Падение скорости

Падение скорости (в 5, а то и больше раз!) при раздаче роутером (хотя он режет вдвое), да и напрямую редко выдаёт больше 5 мб (из обещанных 30)

Вячеслав , 25.05.2014 в 12:28