Хабаровск

Скорость ваще жесть

Вот сейчас качаю драва на видюху с оф сайта. Раньше качалось быстро на максимально скорости сейчас же скорость 17 кб\с. Что это? Скорость? Нет...

Сергей , 26.05.2014 в 14:43

Здравствуйте, Сергей!

Из-за особенностей сети в часы наибольшей нагрузки могут быть проблемы со скоростью.
Скорость на «тяжелые сервисы», в том числе при загрузке файлов и потокового видео может снижаться, если через сеть проходит большой поток трафика. Когда нагрузки нет - скорость высокая и Вы можете без проблем скачать нужную Вам информацию.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Владивосток

интернет просто никакой

то работает-то не работает.скорость постоянно прыгает.качество тоже...вообщем интернет хорош только в период бесплатного теста,а дальше нет.

сергей , 26.05.2014 в 14:43

Здравствуйте, Сергей!

Мы видим, что на почту Вы уже нам написали, мы запросили некоторые данные, пришлите их, пожалуйста, мы постараемся разобраться, с чем связана такая проблема.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лет 7 сижу на Эт Хоум (в прошлом Ниеншанц). В целом доволен. Проблемы возникали пару раз в год. В основном кратковременные (не более суток). Скорость хорошая. Давно посматриваю на Скайнет. Отзывы хорошие. Тарифы выгоднее (если брать абонемент). Плюс заманчивые акции на 5 месяцев (200 р/мес). Одно но: не могут сделать заморозку счёта как у Эт Хоум (на 2 дня и более, суммарно не более 91 дня в год). Прошу уже несколько лет. Не хотят. Остаюсь на Эт Хоум ))

Алекс , 26.05.2014 в 15:10

Партизанск

скорость

скорость желает лучшего.плачу за 4Мбит а получаю как миниум 1.2/ 1.5 Мбит.ПЛОХО=(

Как можно это исправить,может самому что зделать.На кабель ведь скинулись.А скорости нет!!!

Коля , 26.05.2014 в 15:34

Информация о провайдере OnLime #

Подключил этот провайдер 4 года назад и не жалею.Скорость стабильная,доступно,служба поддержки отзывчивая,цена/качество приемлемое.Из минус хочу выделить только то,что иногда интернет бывает не доступен,но все это исправляется перезагрузкой модема.

Павел , 26.05.2014 в 15:40

Информация о провайдере life BY #

Минск

триджик - отличная штуковина.

Совсем недавно почти никто и не слышал от такой технологии, как 3G. Благо мир не стоит на месте и теперь практически на каждом шагу можно словить эту сеть. Лично меня вполне удовлетворяет и качество обслуживания и мой тарифный план (10гб а далее безлимит на скорости до 6 кб/сек). В городе с пингом проблем почти не бывает, можно спокойно в кс играть, однако в отдалённых местах плотного покрытия этой сетью нет и там мой пинг может подскочить до 1 секунды, в игры уже не поиграешь, однако сёрфить в нете и слушать музычку никто не запрещает.

Владислав , 26.05.2014 в 15:41

Информация о провайдере Лайнер #

Рекомендую

Пользуюсь услугами более шести лет,всегда отличная техподдержка,тем более что я "чайник" в вопросах технических,всегда все объяснят,менеджеры вежливые,всегда стараются решить любые вопросы в пользу абонента и, конечно, невысокая стоимость интернета - это безусловно плюс

Любовь Р , 26.05.2014 в 15:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что с интернетом

Что у вас происходит с интернетом?

Неделю назад снизилась скорость,сейчас же неоткрывается даже яндекс,страница грузится по 20-30 минут,звонил в тех подержку сказали нечем неможем помочь

Алексей , 26.05.2014 в 16:03

Результаты обработки обращения абонента от 09.06.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

Добрый день Алексей!
Компания рада начатому диалогу! Александр, предлагаю уточнить Ваш вопрос в письме. Вопрос сильно общий и мой ответ о том, что в целом интернет работает хорошо, но у 2 – 3 процентов абонентов могут быть сбои) которые оперативно устраняются), которые случаются даже при работе с самой надежной техникой, не приблизит нас с Вами к решению Вашего вопроса.
Александр, предлагаю прислать по почте номер лицевого счета и подробное указание Вашего вопроса.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

устраивает

Подключил на дачу так почту проверять. Без локальной сети тариф выбрал. Может скоро перейду на более высокий тариф звонили предлагали, но дороговато.

Костя , 26.05.2014 в 16:03

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Навязчивый сервис

Добрый день.

Я имею "счастье" иметь несколько договоров на телевидение и интернет в компании "Воля". (по нескольким адресам на мой паспорт). И теперь представители компании Воля при появлении какой-нибудь акции или опроса, звонят мне соответственно этому количеству договоров.

Помимо этого, судя из вопросов они не знают какой услугой я пользуюсь!!! Вы не представляете, как это достало!!! На текущий момент (26.05.14), мне за неделю позвонили 4-ре раза! Я уже устал объяснять, начал хамить. Вопрос. Неужели у руководства компании нет денег, чтобы нанять специалистов и сделать НОРМАЛЬНУЮ, ЕДИНУЮ БАЗУ ДАННЫХ клиентов?

Уважаемое руководство компании.

Пожалуйста, не доставайте своих клиентов излишней назойливостью!!!

Александр , 26.05.2014 в 16:09