Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не стабильно

Скорость радует, а вот стабильность ужасная, честенько отрубается на несколько минут, ближе к вечеру даже на несколько часов бывает -_-

Михаил , 27.05.2014 в 13:09

Добрый день, Михаил. Спасибо за ваш отзыв. Ваша проблема связана с перебоями в электропитании в вашем доме. В настоящий момент ведутся работы по изменению схемы подключения. В самое ближайшее время никаких разрывов больше не будет.

Казань

Dom.R КАЧЕСТВО

Dom.Ru Сам по себе хороший провайдер

и у него хорошия скорость

качество не плохое

доступность почти всегда работает

служба поддержки тоже хорошо работает

цена за качество неплохая в месяц

или больше

yura , 27.05.2014 в 13:15

Спасибо, что выбрали нас

Омск

дом.ру

По качеству интернета и скорость в принцепи притензий нет! НО вот эти их непонятные отключения, захотят первого числа отключат, захотят 16, повышение цен тоже какие то не понятные. Звонишь операторам спрашиваешь, что либо, такое складывается ощущение что они там на весь мир обиженны.... Так, что в качестве обслуживания из 10 максимум 2 бала можно поставить!УЖАСНОЕ впечетление остается.

Евгений , 27.05.2014 в 13:21

Здравствуйте, Евгений! При своевременной оплате услуги всегда будут работать корректно. Для моно-интернета услуги отключаются при недостатке средств на счете 1 числа, а у пользователей пакетов сервис прерывается при неоплате услуг до 20 числа следующего месяца. Всю актуальную информацию по изменениям цен всегда можно узнать на сайте domru.ru. Специалисты контакт-центра - это очень замечательные и позитивные люди. Приносим извинения за возможные неудобства - обязательно будем работать над тем, чтобы Вам было приятно и комфортно пользоваться услугами Дом.ru.

Вы думаете,что меня поимели...?!

За две недели пользования йотой четыре с половиной дня не было инета вообще!!! Это бонус за тариф за 900 руб!? Выезжаете на разовых подключениях, таких как я лоханувшихся?

Хочу пожелать вам не долгой удачи во вранье!!!

А ваши ответы здесь вызывают сомнения в вашей адекватности!

Л/с 6034733055

Валентин , 27.05.2014 в 13:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Впечатляюще

После ростелекома, этот провайдер просто сказка. Никаких разрывов в интернет соединении, пинг не скачет. В общем я доволен(несмотря даже на то что пользуюсь им в общежитии).

Alexander , 27.05.2014 в 14:10

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

благодарность

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за внимательное отношение к клиентам.За все 4 года не было ни одного прерывания связи. Скорость увеличена с 2 MB до 8 MB без увеличения абонентской платы. Простой и информативный FTP сервер.

Валерий , 27.05.2014 в 14:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

хороший

Довольно стабильный интернет. Не работает в основном только из за не зависящих от провайдера обстоятельств. Бывают технические работы о которых провайдер оповещает на сайте или по электронной почте если подписаться.

Иногда ограничение скорости не работает (чаще ночью), и скорость закачки торрентов выростает до небывалых высот. Хоть, вероятно, это баг, надеюсь его фиксить не будут =)

6 бесплатных каналов IPTV - удобно.

серафим , 27.05.2014 в 15:37

мне нравится этот провайдер лишь потому что нет перебоев с соединением и он дает стабильную скорость которая не проподает, единственный минус который я для себя выявил у этого провайдера не сказать что слишком большая абонентская плата но завышена.

Лев , 27.05.2014 в 15:37

Лев, добрый день. Мы делаем всё, чтобы наши абоненты получали самые передовые услуги, чтобы качество соответствовало цене, чтобы вы могли без тени сомнения рекомендовать нас друзьям и знакомым. Спасибо, что выбираете Дом.ru!

Димитровград

Добрый день , на протяжении 2-х месяцев скорость не поднимается свыше 5 Мбит/с , звонки в службы не помогают !!! Прошу Вас разобраться ... Кузьмин В.А л/c 1393954 ...89021229960

Евгений , 27.05.2014 в 15:42

Добрый день!

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - Факты

21.05.14 подключили.23.05 Первое списание.(3дня без оплаты) 25.05 Пропал интернет.27.05 включили (27.05 отказ в перерасчёте)Думайте!!!л/с 8628799451

Андрей , 27.05.2014 в 15:55

Здравствуйте, Андрей! При подключении дается 3 дня бесплатного тестирования, как только деньги поступают на счет - начинается коммерческое обслуживание. Средства от вас поступили 23.05, соответственно и произошло первое списание. Перерасчет за отказ связи производится при отсутствии услуги более 1 дня. В вашем случае, авария зарегистрирована 25.05.2014 17:54, время устранения 26.05.2014 11:53. Перерыв составил менее суток. Приносим извинения за доставленные неудобства.