Информация о провайдере Тема-Телеком #

Волхов

Не могу нарадоваться

Подключилась к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем,онлайн игры не тормозят.

Олга , 25.05.2014 в 18:07

Даже скайп в режиме аудио (без видео) работает отвратительно

Вот уже неделю как даже по скайпу нет возможности поговорить в режиме аудио. И это в то время, как ползунок стоит на максимальной скорости. Это что за приколы??? В процессе 5-минутного разговора связь прерывается раз 20. Скорее всего тут дело в том, что сигнал от провайдера крайне не стабилен. Раньше такой проблемы не было.

Николай , 25.05.2014 в 19:11

Здравствуйте, Николай!
Давайте вместе попробуем разобраться, почему так происходит. Свяжитесь, пожалуйста, с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Прекрасный провайдер! Тариф 60\100 (день\ночь) за 500р в месяц,скорость отличная,проблем нет совсем.Один раз был недоступен в течении 30 мин. Безлимит соответственно,скорость закачки на тех же торрентах соответствует заявленной,60=7мб и 100=10мб ,никаких помех и прерываний!

Валера , 25.05.2014 в 20:01

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

скорость интернет соединения

скорость удручает постоянные сбои и заявленная не совпадает с действительной ну ни как телевидение для мтс стало важнее а жаль придется провайдера менять

Андрей Волков , 25.05.2014 в 20:45

Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

Провайдер G.com

В прочем провайдер не айс,подключил из-за того ,что не было выбора.Скоро буду переходить на другого.(Но не суть) Как только вы подключите интернет gb.com вы столкнётесь с проблемой перебоя связи,тех поддержка будет это обуславливать тем,что ,это-перебой,помехи,тех. аварии и т.д. Скорость тык в тык сходиться с оговариваемой в договоре.Подключают через 2-3 дня после подачи заявок.Цена качество в принципе сносно,но видел дешевле за более высшую скорость.Кстати про перебои в ближайшие 5 месяцев их не было,может исправляются?

Иван , 25.05.2014 в 20:53

Скорость дают только на первые пару дней, когда подключаешься. Последнине две недели вообще каждый день модем по 300 раз перезагружается. Якобы авария. на самом деле эти мрази сами их выключают. И не надо мне писать, пожалуйста свяжитесь с нами. Все это обман.Меняю провайдера. И всем советую. И поддержка нулевая. Вам будут говорить перенесите модем туда, сюда.

Yotakiller , 25.05.2014 в 21:05

Здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Нам удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты; мы видим, что Вы обращались к нам по данному вопросу. Действительно, на базовой станции, к которой Вы подключаетесь чаще всего, наблюдается авария. Мы очень надеемся, что в скором времени ситуация нормализуется.
Полагаем, что, в случае собственноручного отключения базовых станций нами, наши клиенты не смогли бы оставаться с нами дольше первых двух дней. К сожалению, любое сложное технически оборудование может временно выходить из строя, однако мы со своей стороны прикладываем все усилия для решения вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Отстой

Вообще отстойный провайдер, интернет постоянно глючит, с пингом проблемы, постоянно прыгает от 5 до 100. Бывает отключается интернет. Обещанной скорости нет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Аноним , 25.05.2014 в 21:21

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Более-менее

Интернет хороший, но есть один жирный минус это перебои в скорости и не соответствие скорости с заявленной, т.е. покупали на 8 мб\с получаем 5 мб/с

Евгений , 25.05.2014 в 21:37

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Луга

Надежда умерает последней (((

за последние шесть лет поменял трех провайдеров - от Авангарда - потом по смене адреса жительства - Инфоком - который был не плох - но на брал слишком много клиентов и уже не мог предоставить услугу в полном обьеме... после чего был Петерстар - на который не было никаких нареканий - пока он не попал под Мегафон - после чего появилось ощущение - что Мегафону совершенно не нужны лужские клиенты - как похоже - и сама бывшая сеть Петерстар... учитывая - что бригады ремонтников в городе на данный момент совершенно нет - то при поломке можно с инетом попрощаться... безвозвратно... что предполагает новое увеличение клиентов у Инфокома и Авангарда и новое их ухудшение

Сергей , 25.05.2014 в 22:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

последний месяц интернета больше нет чем он есть. у вас проблема с питанием.. мы не можем получить ответ оборудования. наши специалисты решат это в течение 5 РАБОЧИХ дней!

как это работает: в субботу интернета нет с утра. Заявка... 5 рабочих дней считаем с понедельника. значит с понедельника по четверг интернет появится, а в субботу снова пропадет!

и так начиная с нового года. и весь новый год я сидел без инета!

еще: подключится? приедет тип, подпишешь бумажку и готово! а вот расторгнуть, написать заяву на перерасчет, претензию на директора - явись лично в офис на Северном! я например живу почти в аксае! короче - надоел такой сервис!каждый раз приходится орать на них матом!

Прим.: ушел с РТК - ваще отмороженый совок! бабло в рекламу бренда, а в инженеров ноль! в итоге после недели разборок выдали - на нашем оборудовании проблем нет! послал я их прямым текстом! и потребовал перерасчет за все дни отсутствия интернета за год! принципиально!

Всем мира!

Сергей , 25.05.2014 в 23:21