Тула

Бегите от них

Цены завышены и серьезно. Прямо сейчас у других операторов есть предложения по пакетам дешевле на 200р/м, а по моноуслекге интернет в разы!!!

Дмитрий , 26.05.2014 в 11:25

Качество связи: 4/5
Внутренние ресурсы: 3/5
Качество техподдержки: 1/5
Цены: 1/5
Достоинства: По работе сети нареканий нет.
Недостатки: Цены на пакеты дорогие, прямо сейчас есть предложения на рынке на 200р/м дешевле говорим про максимальный пакет. А про моноуслугу интернет в обще говорить не хочу, цена в разы завышена!
Комментарий: Бегите от них!

Портал 101internet.ru
Очень дорого. Ну где этовидано на моноуслуги интернет цена завышена в разы,а на пакеты говорим про максимальный пряма сейчас есть предложение на 200р дешевле.

Теперь здесь.

Уважаемый представитель конкурирующей организации, уже в третий раз за сегодняшний день, отвечаю вам. Что в нашей компании есть тариф "Смарт" 350 руб за 65 Мбит\с на сегодняшний день это самый выгодный по стоимости тариф на рынке телеком-услуг.

И уже лично от себя, если вы планируете таким образом зарабатывать себе авторитет то грош вам цена, данные площадки нужно использовать для общения со своими действующими или будущими абонентами, а не для сомнительной рекламы или полевения грязью конкурентов.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

советую всем

Всем привет!

Несколько лет сидел на фриддоме,задолбал!!!

постоянно что то не работает.

Неделю юзаю в интернете от Joxnet пока все очень нравится.Понравилось и то что можно заплатить за пол года и не заморачиваться платежами да и скидку получил хорошую.

Александр , 26.05.2014 в 11:28

Информация о провайдере Arctel #

Скорость нормальная

Живу в коттедже 4G работает плохо,МГТС еле-еле 3Мб/с, подключился по оптическому кабелю к Цифре1 скорость почти 100Мб/с

Юрий , 26.05.2014 в 11:55

Севастополь

Ужасный провайдер

Это самый ужасный провайдер , пользуюсь уже более 3-х лет , нету заявленной скорости , качество ужасное , постоянные поломки которые они не могут устранить уже долгое время и говорят что все нормально и в один прекрасный момент приходят и говорят что у нас поломки на линии , не советую.

Максим , 26.05.2014 в 11:55

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Почти 11 лет вежливости.

Летом будет 11 лет как пользуюсь их инетом - все отлично, бывают конечно сбои, но у кого их не бывает, так вот на прошлой неделе днем отвалилось - оказалось экстренные работы были у поставщиков, сложно было дозвониться, но раза с 4-5 дозвонился, все нормально объяснили. Поддержка у них вообще хорошая, пользовался одно время изетом - хотел разницу почувствовать, до подключения все было супер, но сразу после подключения почувствовал себя ненужным, пару месяцев отмучался пока деньги кончились и вернулся обратно в матрас, без проблем состояние счета обнулили и я опять доволен.

Дмитрий , 26.05.2014 в 12:05

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Все устраивает

Пользуюсь уже лет 5, вхожу в интернет через шнурок в пк, скорость отличная, сбоев последний год нет вообще, все работает без перебойно. Пинг в игрушках тоже в порядке если не выходить за приделы Европы. Так что если живете в центре лучше нечего на данный момент не знаю. Хотелось бы конечно чуть меньше платить тогда вообще цены бы им не было.

Александр , 26.05.2014 в 12:48

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Хорошая скорость, бесплатное телевидение.

Подключился 7 месяцев назад, после того как 2 недели ждал техника от предыдущего провайдера (собака погрызла кабель). Подключили за 1 день, скорость заявления, качаю фильмы на 50 Мбит/с.

Вчера пропал интернет, позвонил в офис через 4 часа пришел техник, обжал кабель и все заработало. Порадовала такая оперативность в выходной день.

Петр , 26.05.2014 в 13:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС Россия 3G(HSdpa)

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.

Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

Очень плохая связь, хотя модем покупали самый лучший. И трафик интернета безлимитный по скорости тоже должен быть лучшим. А в реальности, все очень плохо. Не хочется выкидывать деньги на ветер. Хочу поменять модем.

Пользуюсь уже год, бывают сбои в работе, бывает повышение пинга вечером. Всё бывает. Но в основном наблюдается стабильная работа интернета.

Тех. поддержка часто игнорирует письма.

vova , 26.05.2014 в 13:54

Челябинск

Плохой провайдер

замучился с работой стационарного телефона. Постоянное разъединения линии, непредсказуемо от 2-30 минут разговора. Тех поддержка выезжала дважды ничего толком сделать не могут. Чтобы к вам выехали на адрес вам необходимо выслушать кучу обещаний но пройдет неделя другая пока это свершится. Такое впечатление что разговор прослушивается и с вами разговаривают так заверительно только для их начальства.

Аноним , 26.05.2014 в 14:20

Хабаровск

Скорость ваще жесть

Вот сейчас качаю драва на видюху с оф сайта. Раньше качалось быстро на максимально скорости сейчас же скорость 17 кб\с. Что это? Скорость? Нет...

Сергей , 26.05.2014 в 14:43

Здравствуйте, Сергей!

Из-за особенностей сети в часы наибольшей нагрузки могут быть проблемы со скоростью.
Скорость на «тяжелые сервисы», в том числе при загрузке файлов и потокового видео может снижаться, если через сеть проходит большой поток трафика. Когда нагрузки нет - скорость высокая и Вы можете без проблем скачать нужную Вам информацию.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.