Приехали

Не знаю как у остальных, но у меня уже вторую неделю эта Йота пашет "all day, all night" только на 20 Кб/с, ужас, хоть на маскимальную ставь - одинаково.

И дело тут, как мне кажется, не только в загруженности в сети, раз в промежутке 3-6 утра работает ТАК медленно.

Lana , 27.05.2014 в 17:26

Провайдер не выполняет свои обязательства

Я не встречал еще такого жадного до денег провайдера как мегафон.да и даже когда заплатишь то все равно у него нет желания обеспечить нормальный интернет.если есть альтернатива то не в коем случае не подключайтесь к мегафону.так вы сохраните свои деньги и нервы.

вадим , 27.05.2014 в 17:33

Ужасно глючит!

У меня постоянно отключается интернет как только начинаю общаться по скайпу или играть в онлайн игры или просто ищу информацию в интернете у меня он сразу отключается вот с 26.05.2014 23:00 и по 27.05.2014 12:00 он не включался и пока я этот отзыв писал он отключился 3 раза!!!

Сафонов Денис , 27.05.2014 в 17:40

Отвратительная организация.

Сервис отсутствует полностью.

Дозвониться в случае неисправности трудно, но и дозвонившись проблема не решается.

Сервисмены работают до 17-00, спрашивается, для чего мне такой сервисмен если меня нет дома...

По договору организация ни за что не отвечает.

Также сотрудники-операторы продающие услуги, объяснить значение того или иного пункта не в состоянии.

Телефонов для обратной связи на сайте также нет.

Аноним , 27.05.2014 в 17:41

Очень нужен интернет, а его нет(((

скачиваю файл в 1,8 гига уже пятый день!

месяц назад он скачался хотя бы за ночь!

сегодня файл в 800 Мб,за 6 часов работы скачал только жалких 300 Мб и это на максимальной скорости.

что вообще происходит?!

Эх... , 27.05.2014 в 17:41

Добрый день! Скорее всего сложности возникают из-за особенности работы нашей сети. В часы высокой нагрузки скорость для скачивания файлов снижается, однако если Вы хотите разобраться более подробно, пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Ужасное обслуживание

Ужасная компания в плане обслуживания пользователей! Интернет не работает, а им не дозвонишься... Целый час пыталась дозвониться до их операторов, а вызов постоянно отклоняется! И, наконец-то, когда пошел вызов - никто трубку не взял!!! Ужасное обслуживание, зла не хватает! Не компания, а черт знает что!!!

Юлия , 27.05.2014 в 17:43

Если Вы не смогли дозвониться по телефону, то всегда можно обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи на нашем сайте http://lds.ua/tickets.html . С Вами обязательно свяжутся и помогут решить Вашу проблему.

Горите в Аду админы YOTA

Днем скорость 100-200 к/бит при обещенной 16 м/бит. Так-же ограничивают скорость торрентов, какя-то плохая технология.

Днем скорости нет

Aлександр , 27.05.2014 в 17:59

Здравствуйте, Александр!

Никаких жестких и умышленных ограничений нет. Скорее всего, Вы говорите об особенности работы нашей сети, когда при большой нагрузке снижается скорость доступа в интернет для некоторых видов трафика. Если желаете, чтобы мы предоставили более подробную информацию, пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Коротко о Ростелеком

Ростелеком-хороший провайдер. Недавно подключил ETTH со скоростью 3 Мбит/сек и очень доволен. Но вот только роутеры и маршрутиризаторы покупать не ростелекомовские. Wi-Fi модем от Ростелекома быстро сломается за пол года. Ну а так доволен. 1 Гигабайт с торрента загружается за 3 минуты.

Александр , 27.05.2014 в 18:30

Интернет работает как часы и очень редко что либо глючит. Заявленная скорость есть всегда.

Вобщем ребята работают на пять балов.

Сергей , 27.05.2014 в 18:33

Подключила СС совсем недавно. Очень не довольна работой СС!!! Скорость ужасная, даже проверить не могу на http://sibset.speedtest.net/. ПОТОМУ ЧТО СТРАНИЦА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ (хотя тарифный план 25Мб, кабель проведен). По этой причине нечего и сказать в тех. поддержке. Неделю интернет вообще отсутствовал, а сказали проводились работы НЕДЕЛЮ!!!!!

Надежда , 27.05.2014 в 18:50

Добрый день, Надежда!
Приносим извинения за неудобства, если по вашему адресу ведутся плановые работы, это делается для того, что бы в будущем не возникало никаких сложностей с работой интернета. За информацией вы всегда можете обращаться в техническую поддержку на почту support@211.ru