Балтком разрулит

Вообщем то что сказать о Балткоме хороший провайдер скорось от 4 до 8 Мбит точно цена 14 евро месяц как по мне очень хороший провайдер

Фёдор , 27.05.2014 в 18:51

Пробовал 3-х провайдеров РЦТК, Ростелеком и МТС

Как говориться есть с чем сравнить.

В вкратце:

РЦТК - мне очень понравился и скоростью и качеством. Хорошие тарифные планы и цены.

Ростелеком - тоже понравился. Переключился ввиду того, что когда переезжал в новостройку на Ильинке, других провайдеров в этом доме не было. Так бы к подключился к РЦТК. Цены у Ростелеком я бы сказал заоблачные, еще и аренду плати за приставки (отдельно на телевизор и отдельно на интернет). Решил переключиться на МТС.

И так. Сегодня первый день 27.05.2014 пользуюсь МТС (Домашний интернет от МТС). Это просто ужасно слов просто нету, лагает просто жуть, я просто в шоке, сам работаю в IT, так что не надо говорить что у меня проблемы с компом. Причем вчера 26.05.2014 еще был Ростелеком все летало, только дороговато (да лучше дорого - но качественно).

ВНИМАНИЕ!!! Если кто не верит, спросите у своих знакомых у кого, как работает.

Чисто моё сугубо личное мнение АцТоЙ ПоЛнЫй. Этот месяц как нибудь потерплю и побегу расторгать договор. Тем более сегодня узнал, что РЦТК в моем доме есть )))))))).

Вообще по моему мнению, опять же ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я считаю в нашем городе можно выявить 4 реально нормальных провайдера.

ТТК, РЦТК, Сибирские сети и дороговатый Ростелеком. Заметьте, что последовательность провайдеров как я обозначил не означает, что я их выделил на определенные места. Вы должны сами решить для себя, какой провайдер Вам лучше подходит. Для этого Вам достаточно в Вашем районе у знакомых по спрашивать кому какой провайдер больше нравится, т.к. в разных районах провайдеры по разному работают.

Придерживайтесь этим 4-м провайдерам и Вам будет счастье.

Всем удачи!!!

Anonymous , 27.05.2014 в 18:55

ГорКом отличный)

очень удобная оплата.положил денег в терминале и пользуйся,причем конкретную сумму не обязательно платить.служба поддержки всегда помогает и без грубости,хотя я и полный лох в вопросах грамотного пользования компьютером.пробовали подключить акадо,не понравилось.так что опять в горкоме,чего и всем желаю.

+ Стабильность

+ Скорость заявленная тарифу

+ Дешевые белые ip адреса

Стабильная скорость, соответствующая заявленной. Мерял не раз, в т.ч. вечером в пик загруженности.

Тариф анлим - плачу 500 руб/мес за 50 Мбит/с. Сейчас по акции 4 месяца буду платить 250 руб/мес (уже месяц прошел, - и вправду лишь 250 руб. списали).

В техподдержке адекватные и вежливые люди.

Способов оплаты абонентки - достаточно много.

Личный кабинет на сайте провайдера - хороший.

О предстоящих плановых отключениях предупреждают на сайте. О внеплановых - можно потом прочесть, из-за чего было. Но таковых за 5 лет были единицы, что неплохо, да и устраняют быстро.

Филипп Фиолетов , 27.05.2014 в 19:00

Очень низкая скорость,отвратительная. Меры по исправлению не принимаются и игнорируются.Вместо указанной в тарифе скорости,реальная в разы меньше.Просто бардак.

Константин , 27.05.2014 в 19:21

Добрый день!

не верьте! нестер это [ЦЕНЗУРА]...

постоянно какието сбои,интернет пропадает,потом появляется,поддержки нет никакой! то отговорки были типа замена оборудования,и что? прошло 2 недели..до сих пор меняют? и если интернет заглючил после 18-00,никто не поможет,потому что работают они до 6 часов вечера,в телефоне длинные гудки((( и дороговато что то,ростелеком за эти же 650р предлагает 25мб/сек,а здесь только 10мб/сек...

Алан , 27.05.2014 в 19:30

Не подключайтесь на БИЛАЙН

Отвратительная компания. Положенные 20 мб/с не выдает никогда, по вечерам может упасть до 1мб/с.

Тех.служба нерасторопна и на вызов приезжает неохотно, да и сделать толком ничего не могут. Поданную в ноябре заявку сами, без предупреждений и устранений проблем закрыли через 3 месяца так и не приехав.

Дмитрий , 27.05.2014 в 20:30

Не тратьте нервы

Пару лет назад все отлично работало и нареканий не вызывало.

В последнее же время постоянные перебои в качестве соединения, бывает страницу вообще не грузит.

Интернет работает процентов на 20-30 от заявленной в договоре скорости.

Поддержка сразу говорит о роутере, хотя понятно, что дело вовсе не в нем.

Андрей , 27.05.2014 в 20:34

связи нет

второй день исходящая падает до нуля, при том входящая стабильно врет до 30 мб/с. только толку 0 с такой исходящей

Аноним , 27.05.2014 в 20:35

На слабую четверочку.

Для мобильных устройств неплохо, но не вздумайте брать на компьютер. Из минусов то, что иногда не ловит. Я плачу за 3 месяца 700 рублей. Раньше у меня был этот провайдер на компьютере, но я пожалел об этом, для компьютера скорость просто ужасная. Такая скорость только для мобильных устройств.

Роман , 27.05.2014 в 20:50

Я в шоке!!!!

Да я в шоке! Вы что ваще уже сума посходили за что платить за голимый интернет котрой идет по трафику????

Вам все мало и мало, когда уже вы свои карманы набъете????? мне семью кормить надо а инетом я зарабатываю теперь получается что вас кормить буду???

Еслиб была возможность в нашем селе базу поставить и найти провайдера то ужеб давно отказались от вас вы не достойны этих денег поверьте!!!

Учитывая то что у меня выносная антенна, весь февраль после вашей поломки месяц инет еле грузил каждый день приходилось покупать дополнительный трафик и поверьте это сильно ударило по семейному бюджету!!!

Tonehka , 27.05.2014 в 20:51