Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Бегите он НИХ!!

Я мучился с Р/т 6 (шесть) лет !! Отсутствие скорости ,постоянные обрывы , отмазки операторов .я- у меня скорость ниже заявленой в 10 раз. Они- у вас неправильный логин -пароль. я -КАК НЕПравильный .если я в ИНТЕРНЕТЕ!!! Бред,Сумасшедшие цены и АБСОЛЮТНОЕ нежелание работать..Оно и понятно -МОНОПОЛИСТ!! сЕЙЧАС ДОШЛА И ДО НАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ - скинул я это ненавистное телекомовское ярмо- 250 РУБ ЗА 70 МБ!! Чего и вам желаю !!

Александр , 26.05.2014 в 06:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

помню я отдал за подключение DSL шеснадцать тысяч рублей и подключил безлимит 64кб/с а ежемесячно платил 2800р , а теперь у меня до 4 мб/с но выдаёт он только 1.5 - 1.7 мб/с хотя по их договору у меня от 3 до 4 и вот вопрос где ещё мои 1.5 мб/с??? а плачу 1200р это ужас а не провайдер....

Varg , 26.05.2014 в 08:59

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Прокопьевск

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ

Ужасная работа интернета, постоянные перебои. На вопрос когда все будет работать стабильно, в ответ одни обещания, все кормят завтраками. К тому же техподдержка разговарвать с клиентами вообще не умеет. Место их работы - базар.

Татьяна , 26.05.2014 в 10:55

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ппц

Ваще чёт плохо стало, всю жизнь был клиентом иркнета, теперь хочу сменить провайдера, днем и вечером вообще не качает почти с торрентов максимум 200-300кб при тарифе 100Мбит/с, видео так же часто приходится ждать пока загрузит, да и друзья приходят и удивляются что у них при 10мб инет работает и качает быстрее чем у меня при 100Мбит/с. На веакоме мало что вылаживать стали, да и у раздач немного старых, сидов нет, ничё скачаешь по быстрому вообщем, не с веакома не с внешки, либо утром либо ночью, там норм скорость 7-8 метров, но мне ночью не в прикол качать и сидеть в инете. Так что как подойдёт к окончанию оплата, сменю провайдера.

Эдуард , 26.05.2014 в 10:55

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Быстро, удобно, качественно

Отличный сервис, все очень быстро подключили, объяснили как пользоваться, куда звонить по возникающим вопросам. Спасибо ребята)))))))))))

Галина , 26.05.2014 в 11:03

Не советую никому. Вот сейчас скорость меньше 1 мб.с (у меня самый дорогой безлимитный тариф). Потом скорость скакнула до 13 мб.с на пару минут и опять упала. Модем не трогаю. Что у них там происходит - не знаю. Если есть возможность не пользуйтесь.

мой логин в йоте alexis111 (для йоты) можете посмотреть и рассказать об очередной аварии.

Алексей , 26.05.2014 в 11:15

Здравствуйте, Алексей!

Мы проверили работу базовых станций, к которым подключается Ваши устройства, сложностей на них нет. Чтобы мы могли разобраться в причинах проблем, свяжитесь, пожалуйста, с нами.
Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Прокопьевск

Куда вы катитесь????

Сегодня качество интернета опять в своем репертуаре-с переодическими изчезаниями. Позвонила сначала в абонентский отдел, мою заявку приняли и спустя какое-то время позвонила девушка техподдержка, ни знаю точно или из Прокопьевска или из Новокузнецка, не представилась. Начала обещать, что завтра связь уже будет работать стабильно, на что я ответила, что то же самое обещали месяц назад, А ВОЗ и НЫНЕ ТАМ. Просто зачем говорить, того что на самом деле нет и скорее всего не будет, уже признайтесь, что вы не в состоянии обеспечить бесперебойную работу и все, не вводите клиентов в заблуждение.

И научите своих работников общаться с клинтами, они не на базаре... (если есть запись разговор, прослушайте 26.05.2014 звонок поступил в 13:42 местного ). Представляться вообще не хотела, но потом призналась что Алена.

Сами себя на дно и тяните, вот такой замечательный подход к работе у вас, на что вы рачситываете...?

Татьяна , 26.05.2014 в 11:23

Тула

Бегите от них

Цены завышены и серьезно. Прямо сейчас у других операторов есть предложения по пакетам дешевле на 200р/м, а по моноуслекге интернет в разы!!!

Дмитрий , 26.05.2014 в 11:25

Качество связи: 4/5
Внутренние ресурсы: 3/5
Качество техподдержки: 1/5
Цены: 1/5
Достоинства: По работе сети нареканий нет.
Недостатки: Цены на пакеты дорогие, прямо сейчас есть предложения на рынке на 200р/м дешевле говорим про максимальный пакет. А про моноуслугу интернет в обще говорить не хочу, цена в разы завышена!
Комментарий: Бегите от них!

Портал 101internet.ru
Очень дорого. Ну где этовидано на моноуслуги интернет цена завышена в разы,а на пакеты говорим про максимальный пряма сейчас есть предложение на 200р дешевле.

Теперь здесь.

Уважаемый представитель конкурирующей организации, уже в третий раз за сегодняшний день, отвечаю вам. Что в нашей компании есть тариф "Смарт" 350 руб за 65 Мбит\с на сегодняшний день это самый выгодный по стоимости тариф на рынке телеком-услуг.

И уже лично от себя, если вы планируете таким образом зарабатывать себе авторитет то грош вам цена, данные площадки нужно использовать для общения со своими действующими или будущими абонентами, а не для сомнительной рекламы или полевения грязью конкурентов.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

советую всем

Всем привет!

Несколько лет сидел на фриддоме,задолбал!!!

постоянно что то не работает.

Неделю юзаю в интернете от Joxnet пока все очень нравится.Понравилось и то что можно заплатить за пол года и не заморачиваться платежами да и скидку получил хорошую.

Александр , 26.05.2014 в 11:28

Информация о провайдере Arctel #

Скорость нормальная

Живу в коттедже 4G работает плохо,МГТС еле-еле 3Мб/с, подключился по оптическому кабелю к Цифре1 скорость почти 100Мб/с

Юрий , 26.05.2014 в 11:55