Плохой провайдер, оооочень плохой. Постоянные перебои в доступе, скорость падает вечно и цены на доступ к интернету, по сравнению с другими провайдерами Питера, завышены.

Andrey , 27.05.2014 в 20:52

провалы в скорости

днём вопще ни чего не пасмотриш в ютуби видео грузится по минуте и потом кжадые две минуты подгружается по 30 секунд проходит еще 2 минуты и попять тоже самое

анатолий , 27.05.2014 в 21:07

Всё правда

Всех недовольных комментаторов, яро отстаивающих свою точку зрения о некомпетентности и свинства Йоты, поддерживаю.

Поскольку ин-т нужен лишь в определенные время я покупаю его на 24 часа на максимальную скорость. Однако эта линейка максимума удивительным образом закорочена. Причем укоротили её почти по самый корешок. Обещанная скорость 20 мб\с превращается в то, что ниже 100 кб\с. В данный момент вольная диаграмма скорости ин-та бегает от 5кб\с до 99 (но чаще останавливается на пяточке). Это что за безобразия, я вас спрашиваю? За что деньги платятся? Нельзя же такими свиньями быть. Ай-яй-яй же!

Олег , 27.05.2014 в 21:30

Здравствуйте, Олег!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Хуже шараш - монтаж не видал

Вообще не выполняют свои обязательства. 18 мая этого года подключился к Дом-ру на самый дорогой пакет. Видиотека не работает не работает с 18 мая по 27 мая. Каждый день кормят обещаниями, что придет специалист и все наладит.

Рафаэль , 27.05.2014 в 21:51

Постоянные поломки и сбои

Скорость не большая за те деньги что мы платим постоянные сбои, дозвонится в тех поддержку тяжело и чтобы наладить интернет соединение надо ждать 3 дня а потом говорят просто перезагрузить роутер, в течение месяца раза 3 отключается интернет на день на два скорость по договору не выдает: по договору 1.5 мегабит выдает 0.4 - 0.6

Мой вывод таков лучше по возможности использовать другого провайдера если ваша работа или развлечения зависят от стабильности интернет соединения и его скорости и качества.Данный провайдер не подходит для просмотра фильмов HD и быстрого скачивания крупных программ, и онлайн игр!

Спасибо за внимание.

Максим , 27.05.2014 в 22:00

Скорость ниже заявленной

Скорость по тарифу круглые сутки до 100Мбит/с, на деле - праздник когда до 40 дойдет(только на торрентах с сидами за сотню), дело не в маршрутизаторе, прошивка последняя, да и без него напрямую в сетевую карту - та же беда. До ТП не дозвониться вообще, может дело в том, что я звоню после 19:00? С работы нет возможности. Хотел перейти на тариф со скидкой лояльности, а его нет в списке на биллинге. Написал вопрос на офф. сайте - ответа нет уже более месяца, уверен, что и не полчу. Отличное обслуживание, господа..

Алексей , 27.05.2014 в 22:10

Добрый день, Алексей. По вашем обращению создан наряд в службу технической поддержки, они свяжутся с вами и постараются решить данную проблему. Возможно проблема вызвана дефектом абонентской линии. Техническая поддержка работает до 23:00. Причем в случае даже если вы не дозвонились, в голосовом меню технической службы есть возможность заказать "обратный звонок". В отношении тарифа: в настоящее время по условиям акции (в части своевременной оплаты) Вам доступен только тариф для лояльных клиентов за 600 рублей. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся мы смогли разрешить все ваши вопросы.

Рекомендую FarLine ISP

Из громких отзывов недоброжелателей в основном слышен стервозный гул, который нарушает их самоанализ и объективную оценку происходящего!

Неправильная оценка ситуации, корявые руки и глупая голова....

Вместо того чтобы адекватно оценить ситуацию и вместе решить проблему,у идиотов болит голова и горло!

Это один из немногих провайдеров, который предоставляет IP телевидение, достойную скорость, не только в многоэтажках но и в частном секторе, что немаловажно!

Удачи! с Фарлайном 5 лет

Сергей , 27.05.2014 в 22:39

Ужас!

Хуже скороти и обслуживания я не видал!В тех подержке кормят общипитом вырубаеца сам по себе да и программа с их сайта с кучей багов и трафик "турбо" сам включает когда ему удобна.Лучше у соседий вайфай ловить или даже вобще не пользовоца интернетом! я чтобы отзыб написать потратил более 4ч! А всё потому что сайты видео а про игры вобще полчу грузяца чисами!!!!

Андрей , 27.05.2014 в 23:37

Проверка скорости потока

Почему такая маленькая скорость входящего потока? Скорость входящая

↓1.63 Mбит/сек , если должна быть з.00Mбит/сек...?

Anatolijs Pitjajevs , 27.05.2014 в 23:44

"Зеленую точку" знаю давно, так как работал в банке в Ставрополе IT-шником, замечаний вообще нет, техподдержка в онлайн режиме реагирует быстро, есть возможность общаться с инженерами техподдержки и приятно общаться с грамотными специалистами. IP телевидение работает нормально, уверяю - у нас в Михайловске - есть с чем сравнивать, так как перепробовал кучу вариантов и остановился именно на этом провайдере. Интернет редко работает со сбоями. Да, конечно замечалось в некоторое время замедление скорости, Но у кого это не бывает? Так что ставлю пятерочку!

Эдуард , 28.05.2014 в 00:22