Севастополь

Ужасный провайдер

Это самый ужасный провайдер , пользуюсь уже более 3-х лет , нету заявленной скорости , качество ужасное , постоянные поломки которые они не могут устранить уже долгое время и говорят что все нормально и в один прекрасный момент приходят и говорят что у нас поломки на линии , не советую.

Максим , 26.05.2014 в 11:55

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Почти 11 лет вежливости.

Летом будет 11 лет как пользуюсь их инетом - все отлично, бывают конечно сбои, но у кого их не бывает, так вот на прошлой неделе днем отвалилось - оказалось экстренные работы были у поставщиков, сложно было дозвониться, но раза с 4-5 дозвонился, все нормально объяснили. Поддержка у них вообще хорошая, пользовался одно время изетом - хотел разницу почувствовать, до подключения все было супер, но сразу после подключения почувствовал себя ненужным, пару месяцев отмучался пока деньги кончились и вернулся обратно в матрас, без проблем состояние счета обнулили и я опять доволен.

Дмитрий , 26.05.2014 в 12:05

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Все устраивает

Пользуюсь уже лет 5, вхожу в интернет через шнурок в пк, скорость отличная, сбоев последний год нет вообще, все работает без перебойно. Пинг в игрушках тоже в порядке если не выходить за приделы Европы. Так что если живете в центре лучше нечего на данный момент не знаю. Хотелось бы конечно чуть меньше платить тогда вообще цены бы им не было.

Александр , 26.05.2014 в 12:48

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Хорошая скорость, бесплатное телевидение.

Подключился 7 месяцев назад, после того как 2 недели ждал техника от предыдущего провайдера (собака погрызла кабель). Подключили за 1 день, скорость заявления, качаю фильмы на 50 Мбит/с.

Вчера пропал интернет, позвонил в офис через 4 часа пришел техник, обжал кабель и все заработало. Порадовала такая оперативность в выходной день.

Петр , 26.05.2014 в 13:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС Россия 3G(HSdpa)

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.

Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

Очень плохая связь, хотя модем покупали самый лучший. И трафик интернета безлимитный по скорости тоже должен быть лучшим. А в реальности, все очень плохо. Не хочется выкидывать деньги на ветер. Хочу поменять модем.

Пользуюсь уже год, бывают сбои в работе, бывает повышение пинга вечером. Всё бывает. Но в основном наблюдается стабильная работа интернета.

Тех. поддержка часто игнорирует письма.

vova , 26.05.2014 в 13:54

Челябинск

Плохой провайдер

замучился с работой стационарного телефона. Постоянное разъединения линии, непредсказуемо от 2-30 минут разговора. Тех поддержка выезжала дважды ничего толком сделать не могут. Чтобы к вам выехали на адрес вам необходимо выслушать кучу обещаний но пройдет неделя другая пока это свершится. Такое впечатление что разговор прослушивается и с вами разговаривают так заверительно только для их начальства.

Аноним , 26.05.2014 в 14:20

Хабаровск

Скорость ваще жесть

Вот сейчас качаю драва на видюху с оф сайта. Раньше качалось быстро на максимально скорости сейчас же скорость 17 кб\с. Что это? Скорость? Нет...

Сергей , 26.05.2014 в 14:43

Здравствуйте, Сергей!

Из-за особенностей сети в часы наибольшей нагрузки могут быть проблемы со скоростью.
Скорость на «тяжелые сервисы», в том числе при загрузке файлов и потокового видео может снижаться, если через сеть проходит большой поток трафика. Когда нагрузки нет - скорость высокая и Вы можете без проблем скачать нужную Вам информацию.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Владивосток

интернет просто никакой

то работает-то не работает.скорость постоянно прыгает.качество тоже...вообщем интернет хорош только в период бесплатного теста,а дальше нет.

сергей , 26.05.2014 в 14:43

Здравствуйте, Сергей!

Мы видим, что на почту Вы уже нам написали, мы запросили некоторые данные, пришлите их, пожалуйста, мы постараемся разобраться, с чем связана такая проблема.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лет 7 сижу на Эт Хоум (в прошлом Ниеншанц). В целом доволен. Проблемы возникали пару раз в год. В основном кратковременные (не более суток). Скорость хорошая. Давно посматриваю на Скайнет. Отзывы хорошие. Тарифы выгоднее (если брать абонемент). Плюс заманчивые акции на 5 месяцев (200 р/мес). Одно но: не могут сделать заморозку счёта как у Эт Хоум (на 2 дня и более, суммарно не более 91 дня в год). Прошу уже несколько лет. Не хотят. Остаюсь на Эт Хоум ))

Алекс , 26.05.2014 в 15:10

Партизанск

скорость

скорость желает лучшего.плачу за 4Мбит а получаю как миниум 1.2/ 1.5 Мбит.ПЛОХО=(

Как можно это исправить,может самому что зделать.На кабель ведь скинулись.А скорости нет!!!

Коля , 26.05.2014 в 15:34