Воронеж

Используется телефонный провод

параллельно пытается работать телевидение

вечером оно отсутствует

юрий , 26.05.2014 в 18:30

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Усть-Илимск

ростелеком веб стрём разводилы и обманщики

последний год как вебстрим перешол ростелекому

качество интернета испортилось напрочь

тех поддержка тупая сирвиса никакова изменили протаколы постоянно перезагружается модем при обращинии в тех поддержку предлогают купить у них модем новый в три дорого вайфай

Игорь , 26.05.2014 в 18:36

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Не самый лучший провайдер.Скорость ниже чем заявлена в документах.Решать проблемы не берутся,просто вежли говорят что решат проблему.

Евгений , 26.05.2014 в 18:52

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн

худший провайдер который есть в стране режет скорость ,постоянная потеря пакетов, высокий пинг и т.д.постоянные неполадки ,разные ограничения,высокая стомость

иван , 26.05.2014 в 18:55

Информация о провайдере MTS RU #

Коломна

Я не сменил провайдера.

МТС RU этот на даче через МТС-Коннект с которым

вожусь 3-й день вместо обещанной (Коннект 21,5М)идёт рваная от 20К до 3м Firefox грузится

от 3-х до 15 мин.Обещали исправить-сказали что зона покрытия есть.(а как известно-обещанного три года ждут.Если что-то выйдет сообщу.

Юрий , 26.05.2014 в 19:08

Здравствуйте.
Просим написать все замечания по работе Интернет-услуг подробнее, указав:
- номер МТС и контактный номер для связи;
- точный адрес месторасположения;
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новомосковск

не просто плохой провайдер, а очень плохой!

такое ощущение складывается,что хвалебные отзывы пишут сотрудники компании,на самом же деле,сплошное вранье и хамское отношение, интернет работает отвратительно!

Оксана , 26.05.2014 в 19:56

Информация о провайдере ETK #

Зеленогорск

3G модем от ростелекома ( ЕТК)

заявленная скорость до 1 Мб... купил модем, первые пол-месяца интернет ,,летал,, ... пробовал одновременно открывать свыше 10 страниц.открывались практически сразу.смотрел в онлайне фильмы в хорошем качестве- превосходно. скачивал фильмы. но счастье было не долгим. второй месяц его , интернета, практически нет. уровень сигнала - высокий, а вот скорость, пика подпрыгивает временами примерно до 150 - 200 Кбит ... но основная скорость - 50 - 60 Кбит ... страницы грузит долго. на одноклассниках, мой мир, 24auto.ru делать нечего вообще. или не открываются всплывающие окна на пример - сообщение, или страницы вообще не грузятся. пробовал и систему переустанавливать на компе, и с компанией связывался, говорят одно- у нас всё в норме...к операторам претензий нет. девчонки с пониманием относят с проблеме. вопрос - почему техническая служба молчит??? .... интернета от ЕТК, просто - НЕТ.а за услугу, 430 рублей за 20 Гбайт, каждый месяц уходит. может кто нибудь подскажет что нибудь дельное. в другие компании не хочу идти.там инет на порядок дороже.

Олег , 26.05.2014 в 20:21

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Отличный провайдер!

Пользуюсь ихним инетом 6 лет. За все время только 2 сбоя. Отзывчивая поддержка, тарифы очень разные, подойдут каждому. В общем отличный интернет.

P.S. У друга Ланет и постоянные сбои, бывает целый день нет интернета.

Ваня , 26.05.2014 в 20:24

скорость интернета

отвратительный провайдер во всех смыслах.нет абсолютно заявленной скорости инернета(за которую мы платим деньги),постоянные обрывы связи,невозможно дозвониться до оператора,не обоснованные снятия денег,вобщем просто ужас

денис , 26.05.2014 в 20:24

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

караул....

обещают 3Г а по факту фиг с маслом.... даже билайн работает шустрее. никакие звонки в поддержку не помогают, поддержка вообще ноль у них..за то деньги стригут только так

Анастасия , 26.05.2014 в 20:51