Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Скорость ниже заявленной

Скорость по тарифу круглые сутки до 100Мбит/с, на деле - праздник когда до 40 дойдет(только на торрентах с сидами за сотню), дело не в маршрутизаторе, прошивка последняя, да и без него напрямую в сетевую карту - та же беда. До ТП не дозвониться вообще, может дело в том, что я звоню после 19:00? С работы нет возможности. Хотел перейти на тариф со скидкой лояльности, а его нет в списке на биллинге. Написал вопрос на офф. сайте - ответа нет уже более месяца, уверен, что и не полчу. Отличное обслуживание, господа..

Алексей , 27.05.2014 в 22:10

Добрый день, Алексей. По вашем обращению создан наряд в службу технической поддержки, они свяжутся с вами и постараются решить данную проблему. Возможно проблема вызвана дефектом абонентской линии. Техническая поддержка работает до 23:00. Причем в случае даже если вы не дозвонились, в голосовом меню технической службы есть возможность заказать "обратный звонок". В отношении тарифа: в настоящее время по условиям акции (в части своевременной оплаты) Вам доступен только тариф для лояльных клиентов за 600 рублей. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся мы смогли разрешить все ваши вопросы.

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Рекомендую FarLine ISP

Из громких отзывов недоброжелателей в основном слышен стервозный гул, который нарушает их самоанализ и объективную оценку происходящего!

Неправильная оценка ситуации, корявые руки и глупая голова....

Вместо того чтобы адекватно оценить ситуацию и вместе решить проблему,у идиотов болит голова и горло!

Это один из немногих провайдеров, который предоставляет IP телевидение, достойную скорость, не только в многоэтажках но и в частном секторе, что немаловажно!

Удачи! с Фарлайном 5 лет

Сергей , 27.05.2014 в 22:39

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Ужас!

Хуже скороти и обслуживания я не видал!В тех подержке кормят общипитом вырубаеца сам по себе да и программа с их сайта с кучей багов и трафик "турбо" сам включает когда ему удобна.Лучше у соседий вайфай ловить или даже вобще не пользовоца интернетом! я чтобы отзыб написать потратил более 4ч! А всё потому что сайты видео а про игры вобще полчу грузяца чисами!!!!

Андрей , 27.05.2014 в 23:37

Информация о провайдере Telia Latvija #

Елгава

Проверка скорости потока

Почему такая маленькая скорость входящего потока? Скорость входящая

↓1.63 Mбит/сек , если должна быть з.00Mбит/сек...?

Anatolijs Pitjajevs , 27.05.2014 в 23:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Михайловск

"Зеленую точку" знаю давно, так как работал в банке в Ставрополе IT-шником, замечаний вообще нет, техподдержка в онлайн режиме реагирует быстро, есть возможность общаться с инженерами техподдержки и приятно общаться с грамотными специалистами. IP телевидение работает нормально, уверяю - у нас в Михайловске - есть с чем сравнивать, так как перепробовал кучу вариантов и остановился именно на этом провайдере. Интернет редко работает со сбоями. Да, конечно замечалось в некоторое время замедление скорости, Но у кого это не бывает? Так что ставлю пятерочку!

Эдуард , 28.05.2014 в 00:22

Новосибирск

Вроде бы и работает, а вроде бы и нет!

Заметил странную фигню у модема. Показывает днем 1мбит/с, а по ночам до 10 мбит/с(как раз оплачиваю именно эту скорость до 10 мбит/с), а как будто что ночью и что днем 100 кбит/с. Как будто стоит блокиратор или же эта написанная скорость просто обман. Раньше пользовался мегафоном, но мне потом так разрекламировали ету что решился брать ее на максимальную скорость. Первые два месяца все даже очень, но потом на спад, каждый месяц все меньше и меньше. Пользуюсь уже больше 6 месяцев и вот думаю опять перейти на мегафон, хоть у них там и вылетает и есть ограничения по скачиванию, но хотя бы скорость та за которую платишь.

Иван Шульц , 28.05.2014 в 01:05

Здравствуйте, Иван!
Нашли Ваш профиль и видим, что с этой проблемой к нам Вы не обращались. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа!

Информация о провайдере Цифра Один #

Хуже некуда

цифра-1 - самый ужасный провайдер в Москве.

Постоянные поломки с ремонтом на 3-4 дня, скорость ниже заявленной по меньшей мере в 3 раза. Перепробовал все тарифы, выше 15 мб в секунду скорость никогда не поднималась.

Вот мой тест на спидтесте: http://www.speedtest.net/my-result/3527006781

Закончится оплаченное время - не думая меняем это недоразумение.

Сотрудниками из цифры: Вы можете сколько угодно платить за накрутку псевдо-отзывов, но задерживаться клиенты у вас долго не будут. У нас в САО хватает нормальных провайдеров. Вы мало того что берете больше всех, так еще и то что вы предоставляйте интернетом назвать язык не повернется. Хуже некуда.

Олег , 28.05.2014 в 02:28

Информация о провайдере НРМУП Электросвязи #

Нефтеюганск

Ужасный провайдер

Цены за 6мб/с достигают 1400 рублей, частые обрывы связи, непостоянное соединение и это не чем не обусловлено, вывод однозначный провайдер плохой!

Дмитрий , 28.05.2014 в 04:16

Информация о провайдере OnLime #

разочарован

Здравствуйте. Хочу рассказать, что разочаровался в услугах Онлайн. Обещали пакет интернет и телевидение за 600р в месяц. Услышал о бонусах при пополнении счёта ежемесечно по 1000р. Но в итоге ни каких бонусов, автоматически перевели на тариф интернет 400р и телевидение 400р. Наверно подумали раз плачу по касой, можно и припаять. Теперь хочу расторгнуть с ними договор(в связи с переездом в другой город) Сказали ,что я должен прийти сам к ним в офис, написать заявление и самому принести всё оборудование. А как подключаться, так сами бегом приходят.И сказали , что эта процедура согласно регламента договора. Вот он сервис

Владимир , 28.05.2014 в 09:28

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

СОЮЗ Медиа Групп

Отличный интернет,скорость хорошая!Только под конец месяца скорость падает,не дорогой,стоит этот провайдер у всех моих друзей и одноклассников

Аноним , 28.05.2014 в 09:39