Информация о провайдере Accord Telecom Ltd. #

Казань

by Ruslan

It's a fire :))) It's one of the best provider from Kazan. Thanks for you Zaburdaev.

Ruslan , 28.05.2014 в 13:34

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Херня

Не когда не подключайтесь к интернету Starman, вчера я подключился, мало того чтоб провести нужно заплатить, так еще и прибить провод надо заплотить, скорость 10мб/сек, стоит 10 EUR, лучше идти на Dellfort где 25мб/сек стоит 9 EUR..

Aleksei , 28.05.2014 в 13:58

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Если бы не "серый" IP...

...то было бы всё супер. Платить 150 руб в месяц за возможность пару раз подключиться из вне тоже не лучшая цена. Могли бы хоть динамический сделать.

Сергей , 28.05.2014 в 14:25

Брянск

регион32

плохо не тянет даже на три балла ! при загрузке скорость падает ниже заявленной провайдером более 50 процентов ! цена услуг растет а качество падает ! служба поддержки только на бумаге !

Валерий , 28.05.2014 в 15:07

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Зажрались!!!!

В пятницу 23.05.2014 обратилась с просьбой оставить заявку для подключения интернета. Девушка, администратор, вразумительного ответа не дала, заявку не приняла, сказав что не знает как это делается. Оставила номер телефона, обещали перезвонить.......

Среда 28.05.2014 звонка нет....(при том, что с 23 по 28 ежедневно напоминаю).

Позвонила, молодой человек, представившийся Олегом, заявку тоже не смог принять. Сказал- "ждите звонка, видимо есть причины по которым не могут перезвонить".

Решила уйти к другому провайдеру и советую всем своим знакомым и друзьям!!!

Елена , 28.05.2014 в 15:38

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

На сегодня пожалуй одна из лучших компаний города Тольятти.Говорю об этом с полной ответственностью.Мой л.с.75 я в первой сотне абонентов .кто стал пользоваться услугами Aido Telekom.До этого сменил три провайдера.Ростелеком как жили при "совке" так и продолжают (все руководство и тех потдержка через Самару).Инфолада лживая и некоректная компания,Аист "вылезли"только за счет того ,что раньше всех в Тольятти начали заниматься телекоммуникациями,отказался потому ,что получил отказ к внутренним ресурсам из-за того ,что я юр.лицо абсурд да и только.С Aido имею три л.с два как частное лицо один как юр.лицо НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!Пожелаю компании,так держать и еще дольшего охваты жителей родного города Тольятти

Юрий , 28.05.2014 в 15:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

4g

Супер!. Интернет просто летает. Пользуюсь usb 4g модемом. Бывают моенты когда скорость поднимается до 24 мбит. Минимум было 3 мбит.

Алексей , 28.05.2014 в 15:51

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Плохой провайдер

Интернет крайне нестабильный, постоянно скорость падает до 0. Видео смотреть еще можно, а вот в игры точно не поиграть (соединение 100% оборвется или скорость пропадет).

Алекс , 28.05.2014 в 16:20

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Отличная связь

Скорость отличная, сбои сети редко. На обращения в службу поддержки специалисты реагируют оперативно.

Проблем нет с этим провайдером.

Других даже не рассматриваю.

teabag1982@gmail.com , 28.05.2014 в 16:53

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Не очень

Для старых абонентов нельзя понизить тариф на более дешевую цену. Последнее время интернет работает нестабильно... Вообщем, недоволен ценой и качество, слишком завышены!

Аноним , 28.05.2014 в 17:33