Информация о провайдере Nester #

Черкесск

не верьте! нестер это [ЦЕНЗУРА]...

постоянно какието сбои,интернет пропадает,потом появляется,поддержки нет никакой! то отговорки были типа замена оборудования,и что? прошло 2 недели..до сих пор меняют? и если интернет заглючил после 18-00,никто не поможет,потому что работают они до 6 часов вечера,в телефоне длинные гудки((( и дороговато что то,ростелеком за эти же 650р предлагает 25мб/сек,а здесь только 10мб/сек...

Алан , 27.05.2014 в 19:30

Не подключайтесь на БИЛАЙН

Отвратительная компания. Положенные 20 мб/с не выдает никогда, по вечерам может упасть до 1мб/с.

Тех.служба нерасторопна и на вызов приезжает неохотно, да и сделать толком ничего не могут. Поданную в ноябре заявку сами, без предупреждений и устранений проблем закрыли через 3 месяца так и не приехав.

Дмитрий , 27.05.2014 в 20:30

Информация о провайдере OnLime #

Не тратьте нервы

Пару лет назад все отлично работало и нареканий не вызывало.

В последнее же время постоянные перебои в качестве соединения, бывает страницу вообще не грузит.

Интернет работает процентов на 20-30 от заявленной в договоре скорости.

Поддержка сразу говорит о роутере, хотя понятно, что дело вовсе не в нем.

Андрей , 27.05.2014 в 20:34

Пермь

связи нет

второй день исходящая падает до нуля, при том входящая стабильно врет до 30 мб/с. только толку 0 с такой исходящей

Аноним , 27.05.2014 в 20:35

Астрахань

На слабую четверочку.

Для мобильных устройств неплохо, но не вздумайте брать на компьютер. Из минусов то, что иногда не ловит. Я плачу за 3 месяца 700 рублей. Раньше у меня был этот провайдер на компьютере, но я пожалел об этом, для компьютера скорость просто ужасная. Такая скорость только для мобильных устройств.

Роман , 27.05.2014 в 20:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я в шоке!!!!

Да я в шоке! Вы что ваще уже сума посходили за что платить за голимый интернет котрой идет по трафику????

Вам все мало и мало, когда уже вы свои карманы набъете????? мне семью кормить надо а инетом я зарабатываю теперь получается что вас кормить буду???

Еслиб была возможность в нашем селе базу поставить и найти провайдера то ужеб давно отказались от вас вы не достойны этих денег поверьте!!!

Учитывая то что у меня выносная антенна, весь февраль после вашей поломки месяц инет еле грузил каждый день приходилось покупать дополнительный трафик и поверьте это сильно ударило по семейному бюджету!!!

Tonehka , 27.05.2014 в 20:51

Информация о провайдере iWAN #

Плохой провайдер, оооочень плохой. Постоянные перебои в доступе, скорость падает вечно и цены на доступ к интернету, по сравнению с другими провайдерами Питера, завышены.

Andrey , 27.05.2014 в 20:52

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

провалы в скорости

днём вопще ни чего не пасмотриш в ютуби видео грузится по минуте и потом кжадые две минуты подгружается по 30 секунд проходит еще 2 минуты и попять тоже самое

анатолий , 27.05.2014 в 21:07

Всё правда

Всех недовольных комментаторов, яро отстаивающих свою точку зрения о некомпетентности и свинства Йоты, поддерживаю.

Поскольку ин-т нужен лишь в определенные время я покупаю его на 24 часа на максимальную скорость. Однако эта линейка максимума удивительным образом закорочена. Причем укоротили её почти по самый корешок. Обещанная скорость 20 мб\с превращается в то, что ниже 100 кб\с. В данный момент вольная диаграмма скорости ин-та бегает от 5кб\с до 99 (но чаще останавливается на пяточке). Это что за безобразия, я вас спрашиваю? За что деньги платятся? Нельзя же такими свиньями быть. Ай-яй-яй же!

Олег , 27.05.2014 в 21:30

Здравствуйте, Олег!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Ярославль

Хуже шараш - монтаж не видал

Вообще не выполняют свои обязательства. 18 мая этого года подключился к Дом-ру на самый дорогой пакет. Видиотека не работает не работает с 18 мая по 27 мая. Каждый день кормят обещаниями, что придет специалист и все наладит.

Рафаэль , 27.05.2014 в 21:51