Вы думаете,что меня поимели...?!

За две недели пользования йотой четыре с половиной дня не было инета вообще!!! Это бонус за тариф за 900 руб!? Выезжаете на разовых подключениях, таких как я лоханувшихся?

Хочу пожелать вам не долгой удачи во вранье!!!

А ваши ответы здесь вызывают сомнения в вашей адекватности!

Л/с 6034733055

Валентин , 27.05.2014 в 13:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Впечатляюще

После ростелекома, этот провайдер просто сказка. Никаких разрывов в интернет соединении, пинг не скачет. В общем я доволен(несмотря даже на то что пользуюсь им в общежитии).

Alexander , 27.05.2014 в 14:10

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

благодарность

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за внимательное отношение к клиентам.За все 4 года не было ни одного прерывания связи. Скорость увеличена с 2 MB до 8 MB без увеличения абонентской платы. Простой и информативный FTP сервер.

Валерий , 27.05.2014 в 14:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

хороший

Довольно стабильный интернет. Не работает в основном только из за не зависящих от провайдера обстоятельств. Бывают технические работы о которых провайдер оповещает на сайте или по электронной почте если подписаться.

Иногда ограничение скорости не работает (чаще ночью), и скорость закачки торрентов выростает до небывалых высот. Хоть, вероятно, это баг, надеюсь его фиксить не будут =)

6 бесплатных каналов IPTV - удобно.

серафим , 27.05.2014 в 15:37

мне нравится этот провайдер лишь потому что нет перебоев с соединением и он дает стабильную скорость которая не проподает, единственный минус который я для себя выявил у этого провайдера не сказать что слишком большая абонентская плата но завышена.

Лев , 27.05.2014 в 15:37

Лев, добрый день. Мы делаем всё, чтобы наши абоненты получали самые передовые услуги, чтобы качество соответствовало цене, чтобы вы могли без тени сомнения рекомендовать нас друзьям и знакомым. Спасибо, что выбираете Дом.ru!

Димитровград

Добрый день , на протяжении 2-х месяцев скорость не поднимается свыше 5 Мбит/с , звонки в службы не помогают !!! Прошу Вас разобраться ... Кузьмин В.А л/c 1393954 ...89021229960

Евгений , 27.05.2014 в 15:42

Добрый день!

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - Факты

21.05.14 подключили.23.05 Первое списание.(3дня без оплаты) 25.05 Пропал интернет.27.05 включили (27.05 отказ в перерасчёте)Думайте!!!л/с 8628799451

Андрей , 27.05.2014 в 15:55

Здравствуйте, Андрей! При подключении дается 3 дня бесплатного тестирования, как только деньги поступают на счет - начинается коммерческое обслуживание. Средства от вас поступили 23.05, соответственно и произошло первое списание. Перерасчет за отказ связи производится при отсутствии услуги более 1 дня. В вашем случае, авария зарегистрирована 25.05.2014 17:54, время устранения 26.05.2014 11:53. Перерыв составил менее суток. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

низкая скорость

совершенно отсутствует скорость соединения.ужас!ни в выходные.ни в простые дни.ни ночью.что делать-то? и судя по отзывам-эту проблему всё равно не решит никто...скорость входящая 0.54Мбит/сек

валентина , 27.05.2014 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Два дня писала жалобы на сайт интертелекома на "зворотний звязок". Сегодня пришел ответ на мою заявку. Пишут мне на е-мейл что специалисты моего региона рассмотрели мою жалобу и принимают меры к решению проблемы. Как ни странно но скорость резко возросла с 0,1 до 1,5 мбит/сек. Не знаю на долго ли, но спасибо хоть реально отреагировали.

Lavika , 27.05.2014 в 16:03

Челябинск

Скорость Токио 2,0

Почему при тарифе Токио 2.0 скорость днем 3,9 входящий а исходящий 1,3. Это что за тариф такой.

Цена качество не совпадает. Это дом.ру

Александр Григорьевич , 27.05.2014 в 16:09

Здравствуйте, Александр Григорьевич, чем были произведены замеры скорости и обращались ли вы в техподдержку по поводу неудовлетворительных результатов?