Интернет очень редко работает по заявленной скорости. Вечно какие то сбои. Нагло перепродают интернет от "кубтел" До технической службы не дозвонишься, а если получится то вам поднимет какое то недовольное хамло, примет вашу заявку , и все!!!. У меня щас тариф 20 мб\с а по факту скорость не превышает 500кб\с. Да да 500 килобайт в секунду!!! Это даже меньше чем gprs в телефоне. Даже этот отзыв оставил через телефон, так как "великий проводов нет не смог загрузить страницу до конца.

нескажу , 30.05.2014 в 02:50

инет тупит постоянно плачу 1200 в месяц не чего не качаю даже.лагает ужас хотел бы сменить интернет1

роман , 30.05.2014 в 03:28

не очень

Плохо грузит ночью приходится долго ждать что бы что то загрузил днем работает более менее,но все же при скачивание ~1200кб\с не выдает нужную скорость

vadim , 30.05.2014 в 03:44

заявленная скорость 100 Мбит/сек,реальная по кабелю

вх.23 Мбит/сек-исх.7Мбит/сек По WiFi вх.0.35Мбит/сек-исх.0.38Мбит/сек Абонентская плата со скидками 1050руб.а начиналось с 333руб.но такие тарифы только для новых аб. чтобы заманить, а потом обдирать.Буду менять провайдера. терпел до 1000руб.

Евгений , 30.05.2014 в 05:04

Здравствуйте, Евгений! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону 905-509 - специалисты проверят линию и устранят причины изменения скорости.

Не ведают, что творится с собственным оборудованием

То АТС ломается - еле чинят (при этом учтивые мастера обязательно свалят на марку модема ("Это у Вас модем с дефектами"), то после починки бывшая скорость в 11. тыс. кб.сек преврашается в 5 тыс. кб.сек. Т.е. беда с DNS-сервером. И никто исправлять не собирается, все сидят, будто так и надо, ждут звиздюлей, после вручения оных начинают шевелится.

Вы взрослые люди, почему работаете из-под палки? Исправляйте.

P.s. При этом в документах указана куда более высокая скорость.

BORODA , 30.05.2014 в 06:41

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Проблем нет.

Истранет работает на пять с плюсом. При тарифе "Безлимитный 15" хорошо грузятся фильмы. Есть возможность посмотреть цифровое телевидение (IPTV - Internet Protocol Television), но очень редко, когда отдельные телеканалы не загружаются. Я доволен.

Олег , 30.05.2014 в 07:42

Услуги от НЕТИС

Не выдерживает критики скорость при заявленных 20мб скачет от566 кб до 22 мб люди уходите от них , ваще отстой

если что то сломалось ждать 2-3 дня для онлайн игр их услуги даже даром не нужны

Алексей , 30.05.2014 в 07:42

Хуже некуда.

Такое ощущение, что они глумятся над людьми. На заявленные 15 мб в сек, такой скорости никогда не было. То и те жалкие 5 мб в сек пропадут. Скорость скачет как заяц! как только появится возможность, сразу перейду на другого провайдера.

Дмитрий , 30.05.2014 в 08:16

Люди НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!

Подключила инет в октябре 2014,сначала вроде норм,а потом начались приколы((( Учитывая стоимость подключения 900+300(роутер)+100(настройка)=1300 очень рассчитывала на качество.УВЫ!!! Все отмороженые,инет пропадает по 20-30 раз за день.На заявки реакции ноль.Пользуются тем,что альтернативы нет.Предложили перейти на оптоволокно за 800 грн. Учитывая все вложения,это будет золотой нет(((

Ксюша , 30.05.2014 в 08:27

Отличный сервис

За те 350 рублей (100Мб/с и ТВ)отличная скорость.Пинг на Us-серверах mаx.50.оличн всё, идеальный провайдер,Уфанет отдыхает просто.

Пётр , 30.05.2014 в 08:31