провайдер Dom.ru .

этот провайдер в целом хорош. Он по цене очень доступный. Но есть минус , очень много рекламы в браузере (может это не зависит от провайдера).Скорость супер , всё быстро грузит. НО до тех.поддержки почти не дозвониться.

александр , 29.05.2014 в 00:28

Александр, здравствуйте, о какой именно рекламе вы говорите? Чаще всего это действительно не зависит от телеком-оператора. Про техподдержку - сожалеем, что заставили вас ждать, но такое случается крайне редко, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и услуг.

Хороший уровень сигнала с отвратительной скоростью.

Скорость постоянно скачет, от 56к до 1 мегабита. И постоянные обрывы. 3G в смартфоне гораздо быстрее lte от еты. Когда пользуешься интернетом Yota, вспоминается старый добрый dial-up.

Кирилл , 29.05.2014 в 01:42

super

отличный провайдер, все устраивает, подключен давно, проблем нет не каких. подключайтесь, скорость отличная, скачивается все быстро.

emma , 29.05.2014 в 02:53

Спасибо за отзыв!

отстой

Платишь деньги не за,что

Не обслуживание не скорости

Серверы давно уже не справляются

Во общем интернет очень плохой

хотя оплата высока

Евгений , 29.05.2014 в 08:56

Onlime

Пользуюсь онлаймом уже практически года три. Сначала спокойно относился к обрезке скорости роутером вай-фай, но выделив пол-дня, решил поковыряться с его настройками. Короче, имея в сером веществе чуток белков от Nats, уверенно заявляю, что самый поганый роутер можно настроить на скорость 80/40 без потерь. В двух разных квартирах и Dlink-dir300, и Asus-rt N14 спокойно выдают 79/40 по эфиру(проверка по спидтесту на ростелеком Смоленск лучше всего,качалка торрент 8,5MB/s ). Так что все вери гуд. Касаемо онлайм ТВ, все зависит от ручек делавших разводку. У меня в квартире 4 ТВ- все принимают HD. Разводка - звезда 2Х2 с обычными f-разъемами и хорошим кабелем(2 телекарты и один ресивер (одну карту переставляю на кухню -)). Так что, думайте и делайте, а не наоборот.

Олег , 29.05.2014 в 10:04

Эллко это супер.

Не знаю кто о чем, но я пользовался провайдером дал лайн которая в бальюрте находиться, качество связи просто ужасное, дни они урезают отключают за день два до окончания месяца. Не знаю как в других районах но в бальюрте ужас. Потом перешёл на Эллко (world net) махачкалинский провайдер. Это уже другое дело. Я плачу 650 руб. за 1500мбит. а умения бывает 5 -6 мбит.

Арс , 29.05.2014 в 10:52

Телемир - хороший провайдер

у многих моих знакомых телевидение от телемира. Оно реально у них очень крутое: и каналы, и контент, и качество картинки и звука!

А вот интернет от других компаний, потому что думают, что он не очень по качеству.И должна сказать, что это миф!!! Скорости хорошие, фильмы качает на раз,работает стабильно.

Олеся , 29.05.2014 в 11:40

все грузит очень долго

перехожу обратно на уфанет и всем советую, или домру, у них нормальный сервис, была бы скорость хотя бы в 2 раза меньше заявленной, можно еще простить, но скорость в 20-30 раз меньше

Денис , 29.05.2014 в 12:25

Скорость всегда ниже заявленной

Уже лет 5 как пользуюсь этим интернетом по адсл кабелю (оптику никак не поставят в моем доме), и скажу одно: скорость скачивания файлов ВСЕГДА на поряжок ниже заявленной. По тарифу в 6 мб/с у меня максимальная скорость скачивания НИКОГДА не превышала 1,100 кб/с. Подумал - зачем платить лишние деньги если скорость итак ниже той за которую плачу - поменял тариф на 3 мб/с. Поменял - и скорость опустилась до 500 кб/с максимум. В общем не советую.

Аноним , 29.05.2014 в 12:51

Дешево

Подключили на той неделе, везде спрашивал у двух провайдеров в одном заломили цену, другой вообще не может подключить! А здесь без проблем подключили за неделю все протянули, настроили. Поэтому очень доволен!!!

Рамиль , 29.05.2014 в 13:00