Низкая скорость(

Заявленная скорость (100 Мбит) почти выдерживается по кабелю (82 Мбит). С роутером ваще беда(. Максимум 5-10 Мбит. Звонил в службу поддержки, менял каналы, по совету службы поддержки поменял роутер, но фига(. Короче говоря попа(.Все каналы забиты(. Че делать? Менять поставщика инета есть смысл или в роутере дело? Прошу помощи! У кого похожие проблемы или кто знает способ устранения напишите deniskov@mail.ru

Роман , 28.05.2014 в 23:15

Здравствуйте Роман. Действительно скорость по wifi соединению может значительно отличаться от заявленной по тарифному плану, поэтому мы не гарантируем скорость по wifi соединению. Для того что бы установить и устранить проблему со скоростью при соединению по кабелю, Вам необходимо позвонить в техническую поддержку. Спасибо за отзыв.

МГТС отвратителен

Заявленная скорость не соответствует действительности. А отказаться от их услуг-это целая эпопея. Что бы это сделать нужно ехать с 9 до 18 к ним в офис владельцу телефонного номера.

Oleg , 28.05.2014 в 23:19

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали при пользовании нашими услугами. Напишите ваши замечания нам на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Неудовлетворительно

Когда подключал несколько лет назад, был лучшим провайдером в городе. За очень вкусную цену был стабильный интернет и море внутрисетевых сервисов, типа IPTV.

А сейчас - полный ахтунг. Сетевые сервисы закрыли. Ни дня без двух-трех дисконнектов. DNS лежит постоянно. Если не прописать какой-нибудь сторонний, например гугловский, то хоть вешайся. IP-адреса стали серыми, и более того - один-два адреса на весь город. Из-за этого на крупных сайтах типа гугла и яндекса постоянные капчи, а сайты поменьше просто банят.

Давно бы сменил, вот только альтернатив здесь немного. Из двух зол, как говорится, меньшее.

Олег , 28.05.2014 в 23:34

Здравствуйте,
Если Вы столкнулись со сбоями в работе сети, "капчу" поисковики показывают - перезвоните на техподдержку (045 94) 3-45-56 мы постараемся быстро все решить.
По поводу серых адресов - последние выдаются только на самом дешевом пакете за 49 грн. Все остальные пользователи получают реальный ip/белый адрес

Урезают скорость

Только появилась задолженность сразу урезают скорость, надоели эти отключения сети на пару минут, акции они делают только для новых клиентов. Кстати, если вы захотели поставить WiFi, то лучше в интернете посмотрите, как это сделать, там нет ничего сложного, просто эти заразы 50грн берут за подключение WiFi. Сеть просто скатилась, ужасное обслуживание в Call-центре, бросили трубку, когда я спросил об отключениях сети на 2 3 минуты.

Евгений , 28.05.2014 в 23:44

провайдер Dom.ru .

этот провайдер в целом хорош. Он по цене очень доступный. Но есть минус , очень много рекламы в браузере (может это не зависит от провайдера).Скорость супер , всё быстро грузит. НО до тех.поддержки почти не дозвониться.

александр , 29.05.2014 в 00:28

Александр, здравствуйте, о какой именно рекламе вы говорите? Чаще всего это действительно не зависит от телеком-оператора. Про техподдержку - сожалеем, что заставили вас ждать, но такое случается крайне редко, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и услуг.

Хороший уровень сигнала с отвратительной скоростью.

Скорость постоянно скачет, от 56к до 1 мегабита. И постоянные обрывы. 3G в смартфоне гораздо быстрее lte от еты. Когда пользуешься интернетом Yota, вспоминается старый добрый dial-up.

Кирилл , 29.05.2014 в 01:42

super

отличный провайдер, все устраивает, подключен давно, проблем нет не каких. подключайтесь, скорость отличная, скачивается все быстро.

emma , 29.05.2014 в 02:53

Спасибо за отзыв!

отстой

Платишь деньги не за,что

Не обслуживание не скорости

Серверы давно уже не справляются

Во общем интернет очень плохой

хотя оплата высока

Евгений , 29.05.2014 в 08:56

Onlime

Пользуюсь онлаймом уже практически года три. Сначала спокойно относился к обрезке скорости роутером вай-фай, но выделив пол-дня, решил поковыряться с его настройками. Короче, имея в сером веществе чуток белков от Nats, уверенно заявляю, что самый поганый роутер можно настроить на скорость 80/40 без потерь. В двух разных квартирах и Dlink-dir300, и Asus-rt N14 спокойно выдают 79/40 по эфиру(проверка по спидтесту на ростелеком Смоленск лучше всего,качалка торрент 8,5MB/s ). Так что все вери гуд. Касаемо онлайм ТВ, все зависит от ручек делавших разводку. У меня в квартире 4 ТВ- все принимают HD. Разводка - звезда 2Х2 с обычными f-разъемами и хорошим кабелем(2 телекарты и один ресивер (одну карту переставляю на кухню -)). Так что, думайте и делайте, а не наоборот.

Олег , 29.05.2014 в 10:04

Эллко это супер.

Не знаю кто о чем, но я пользовался провайдером дал лайн которая в бальюрте находиться, качество связи просто ужасное, дни они урезают отключают за день два до окончания месяца. Не знаю как в других районах но в бальюрте ужас. Потом перешёл на Эллко (world net) махачкалинский провайдер. Это уже другое дело. Я плачу 650 руб. за 1500мбит. а умения бывает 5 -6 мбит.

Арс , 29.05.2014 в 10:52