Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

благодарность

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за внимательное отношение к клиентам.За все 4 года не было ни одного прерывания связи. Скорость увеличена с 2 MB до 8 MB без увеличения абонентской платы. Простой и информативный FTP сервер.

Валерий , 27.05.2014 в 14:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

хороший

Довольно стабильный интернет. Не работает в основном только из за не зависящих от провайдера обстоятельств. Бывают технические работы о которых провайдер оповещает на сайте или по электронной почте если подписаться.

Иногда ограничение скорости не работает (чаще ночью), и скорость закачки торрентов выростает до небывалых высот. Хоть, вероятно, это баг, надеюсь его фиксить не будут =)

6 бесплатных каналов IPTV - удобно.

серафим , 27.05.2014 в 15:37

мне нравится этот провайдер лишь потому что нет перебоев с соединением и он дает стабильную скорость которая не проподает, единственный минус который я для себя выявил у этого провайдера не сказать что слишком большая абонентская плата но завышена.

Лев , 27.05.2014 в 15:37

Лев, добрый день. Мы делаем всё, чтобы наши абоненты получали самые передовые услуги, чтобы качество соответствовало цене, чтобы вы могли без тени сомнения рекомендовать нас друзьям и знакомым. Спасибо, что выбираете Дом.ru!

Димитровград

Добрый день , на протяжении 2-х месяцев скорость не поднимается свыше 5 Мбит/с , звонки в службы не помогают !!! Прошу Вас разобраться ... Кузьмин В.А л/c 1393954 ...89021229960

Евгений , 27.05.2014 в 15:42

Добрый день!

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - Факты

21.05.14 подключили.23.05 Первое списание.(3дня без оплаты) 25.05 Пропал интернет.27.05 включили (27.05 отказ в перерасчёте)Думайте!!!л/с 8628799451

Андрей , 27.05.2014 в 15:55

Здравствуйте, Андрей! При подключении дается 3 дня бесплатного тестирования, как только деньги поступают на счет - начинается коммерческое обслуживание. Средства от вас поступили 23.05, соответственно и произошло первое списание. Перерасчет за отказ связи производится при отсутствии услуги более 1 дня. В вашем случае, авария зарегистрирована 25.05.2014 17:54, время устранения 26.05.2014 11:53. Перерыв составил менее суток. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

низкая скорость

совершенно отсутствует скорость соединения.ужас!ни в выходные.ни в простые дни.ни ночью.что делать-то? и судя по отзывам-эту проблему всё равно не решит никто...скорость входящая 0.54Мбит/сек

валентина , 27.05.2014 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Два дня писала жалобы на сайт интертелекома на "зворотний звязок". Сегодня пришел ответ на мою заявку. Пишут мне на е-мейл что специалисты моего региона рассмотрели мою жалобу и принимают меры к решению проблемы. Как ни странно но скорость резко возросла с 0,1 до 1,5 мбит/сек. Не знаю на долго ли, но спасибо хоть реально отреагировали.

Lavika , 27.05.2014 в 16:03

Челябинск

Скорость Токио 2,0

Почему при тарифе Токио 2.0 скорость днем 3,9 входящий а исходящий 1,3. Это что за тариф такой.

Цена качество не совпадает. Это дом.ру

Александр Григорьевич , 27.05.2014 в 16:09

Здравствуйте, Александр Григорьевич, чем были произведены замеры скорости и обращались ли вы в техподдержку по поводу неудовлетворительных результатов?

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Сетка рулит

Играю по сети постоянно всё держит, не сносит! Поэтому лучший провайдер в городе по моему скромному "gameрскому" мнению!!! Снизят тарифы как в Москве вообще "цены" не будет!

GamLet , 27.05.2014 в 16:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Качество интернета очень сильно упало!

Месяца два назад IP 37.140.***.*** сменился на 109.191.***.***, что меня расстроило, так как 37.140.***.*** мне нравился. Также некоторое время назад заметил, что видео на ютубе в 1080p больше не грузятся очень быстро, иногда даже подгрузки происходят, картинки загружаются медленно, пинг стал большой. Думал, временные неполадки и это скоро исправится. Однако, чуда не произошло, а качество интернете стало ещё хуже.

Для сравнения выставляю результаты проверки с сайта speedtest.net ДО и ПОСЛЕ.

ДО: http://www.speedtest.net/result/2891434424.png

ПОСЛЕ: http://www.speedtest.net/result/3525901584.png

Замечу, что раньше было и лучше, чем ДО, а сейчас лучше, чем обычно ПОСЛЕ. В основном ПОСЛЕ оценка C.

Тариф: Улыбка+

Анатолий , 27.05.2014 в 17:00

Результаты обработки обращения абонента от 02.06.2014
Анатолий, по Вашему тарифному плану, в момент обращения, скорость в дневное время составляла 20 мегабит/с. Компания Интерсвязь стремится дать абонентам больше, чем обещает. По этому при замере Вы получили результат в 90 мегабит (Если данный замер, конечно, не был сделан в ночное время)
Анатолий, дополнительно и бесплатно, Вас перевели на более современный анлим. В связи с этим в дневное время скорости у Вас стала 40 мегабит/с. При возникновение вопросов всегда готов дать на них ответ. Пожалуйста, обращайтесь.

Добрый день Анатолий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи. Анатолий, проанализировав Ваше сообщение я пришел к выводу, что Вы считаете, что ситуация не может разрешиться благополучно. Отмечу, что компания Интерсвязь располагает всеми необходимыми ресурсами для решения Вашего вопроса. Мировой интернет состоит из миллиардов звеньев, каждое из которых может стать причиной сбоя. Компания Интерсвязь служит буфером между этими сбоями и Вами. Большую часть сбоев нам удается устранить до того момента, как первые абоненты успевают к нам дозвониться. Предлагаю организовать диагностику для решения Вашего вопроса. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Художественный фильм, основанный на реальных событиях. 15 февраля 2013 года в Челябинской области упал метеорит. Взрыв мощностью в 30 ядерных бомб на сутки дестабилизировал ситуацию в регионе. Ударной волной разрушены здания, ущерб составил несколько миллиардов рублей. В городе отсутствовала телефонная связь и интернет. Online были только абоненты компании «Интерсвязь».