Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

отстой

Платишь деньги не за,что

Не обслуживание не скорости

Серверы давно уже не справляются

Во общем интернет очень плохой

хотя оплата высока

Евгений , 29.05.2014 в 08:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Onlime

Пользуюсь онлаймом уже практически года три. Сначала спокойно относился к обрезке скорости роутером вай-фай, но выделив пол-дня, решил поковыряться с его настройками. Короче, имея в сером веществе чуток белков от Nats, уверенно заявляю, что самый поганый роутер можно настроить на скорость 80/40 без потерь. В двух разных квартирах и Dlink-dir300, и Asus-rt N14 спокойно выдают 79/40 по эфиру(проверка по спидтесту на ростелеком Смоленск лучше всего,качалка торрент 8,5MB/s ). Так что все вери гуд. Касаемо онлайм ТВ, все зависит от ручек делавших разводку. У меня в квартире 4 ТВ- все принимают HD. Разводка - звезда 2Х2 с обычными f-разъемами и хорошим кабелем(2 телекарты и один ресивер (одну карту переставляю на кухню -)). Так что, думайте и делайте, а не наоборот.

Олег , 29.05.2014 в 10:04

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хасавюрт

Эллко это супер.

Не знаю кто о чем, но я пользовался провайдером дал лайн которая в бальюрте находиться, качество связи просто ужасное, дни они урезают отключают за день два до окончания месяца. Не знаю как в других районах но в бальюрте ужас. Потом перешёл на Эллко (world net) махачкалинский провайдер. Это уже другое дело. Я плачу 650 руб. за 1500мбит. а умения бывает 5 -6 мбит.

Арс , 29.05.2014 в 10:52

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир - хороший провайдер

у многих моих знакомых телевидение от телемира. Оно реально у них очень крутое: и каналы, и контент, и качество картинки и звука!

А вот интернет от других компаний, потому что думают, что он не очень по качеству.И должна сказать, что это миф!!! Скорости хорошие, фильмы качает на раз,работает стабильно.

Олеся , 29.05.2014 в 11:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

все грузит очень долго

перехожу обратно на уфанет и всем советую, или домру, у них нормальный сервис, была бы скорость хотя бы в 2 раза меньше заявленной, можно еще простить, но скорость в 20-30 раз меньше

Денис , 29.05.2014 в 12:25

Казань

Скорость всегда ниже заявленной

Уже лет 5 как пользуюсь этим интернетом по адсл кабелю (оптику никак не поставят в моем доме), и скажу одно: скорость скачивания файлов ВСЕГДА на поряжок ниже заявленной. По тарифу в 6 мб/с у меня максимальная скорость скачивания НИКОГДА не превышала 1,100 кб/с. Подумал - зачем платить лишние деньги если скорость итак ниже той за которую плачу - поменял тариф на 3 мб/с. Поменял - и скорость опустилась до 500 кб/с максимум. В общем не советую.

Аноним , 29.05.2014 в 12:51

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Дешево

Подключили на той неделе, везде спрашивал у двух провайдеров в одном заломили цену, другой вообще не может подключить! А здесь без проблем подключили за неделю все протянули, настроили. Поэтому очень доволен!!!

Рамиль , 29.05.2014 в 13:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Пользуюсь услугами Уфанет уже 4 год и за это время не было проблем с интернетом и с соединением. Хочу сказать им огромное спасибо просто знаю как мучились друзья с другими фирмами которые предоставляют аналогичные услуги. Всем советую у кого есть возможность подключиться к уфанет подключайтесь без сомнения к ним!

Дмитрий , 29.05.2014 в 13:45

Скорость соединения

Очень низкая скорость. Часто обрывается соединение, особенно в дождливую погоду. Сколько не вызывали линейного мастера, толку нет. Походит, посмотрит, скорчит умную морду, кинет пару фраз на своем сленге и все. Тяните оптику, говорит, проблем не будет.

Семен , 29.05.2014 в 13:52

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Все отлично

Отличный провайдер скорость хорошая да цены самые дешевые в городе!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию и интернет не отключат или подключить обещанный платеж в личном кабинете! Хорошая техническая поддержка если есть какие то проблемы то можно позвонить и проблема будет решена в кротчайшие сроки!

Макс , 29.05.2014 в 14:43