Информация о провайдере OnLime #

Не тратьте нервы

Пару лет назад все отлично работало и нареканий не вызывало.

В последнее же время постоянные перебои в качестве соединения, бывает страницу вообще не грузит.

Интернет работает процентов на 20-30 от заявленной в договоре скорости.

Поддержка сразу говорит о роутере, хотя понятно, что дело вовсе не в нем.

Андрей , 27.05.2014 в 20:34

Пермь

связи нет

второй день исходящая падает до нуля, при том входящая стабильно врет до 30 мб/с. только толку 0 с такой исходящей

Аноним , 27.05.2014 в 20:35

Астрахань

На слабую четверочку.

Для мобильных устройств неплохо, но не вздумайте брать на компьютер. Из минусов то, что иногда не ловит. Я плачу за 3 месяца 700 рублей. Раньше у меня был этот провайдер на компьютере, но я пожалел об этом, для компьютера скорость просто ужасная. Такая скорость только для мобильных устройств.

Роман , 27.05.2014 в 20:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я в шоке!!!!

Да я в шоке! Вы что ваще уже сума посходили за что платить за голимый интернет котрой идет по трафику????

Вам все мало и мало, когда уже вы свои карманы набъете????? мне семью кормить надо а инетом я зарабатываю теперь получается что вас кормить буду???

Еслиб была возможность в нашем селе базу поставить и найти провайдера то ужеб давно отказались от вас вы не достойны этих денег поверьте!!!

Учитывая то что у меня выносная антенна, весь февраль после вашей поломки месяц инет еле грузил каждый день приходилось покупать дополнительный трафик и поверьте это сильно ударило по семейному бюджету!!!

Tonehka , 27.05.2014 в 20:51

Информация о провайдере iWAN #

Плохой провайдер, оооочень плохой. Постоянные перебои в доступе, скорость падает вечно и цены на доступ к интернету, по сравнению с другими провайдерами Питера, завышены.

Andrey , 27.05.2014 в 20:52

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

провалы в скорости

днём вопще ни чего не пасмотриш в ютуби видео грузится по минуте и потом кжадые две минуты подгружается по 30 секунд проходит еще 2 минуты и попять тоже самое

анатолий , 27.05.2014 в 21:07

Всё правда

Всех недовольных комментаторов, яро отстаивающих свою точку зрения о некомпетентности и свинства Йоты, поддерживаю.

Поскольку ин-т нужен лишь в определенные время я покупаю его на 24 часа на максимальную скорость. Однако эта линейка максимума удивительным образом закорочена. Причем укоротили её почти по самый корешок. Обещанная скорость 20 мб\с превращается в то, что ниже 100 кб\с. В данный момент вольная диаграмма скорости ин-та бегает от 5кб\с до 99 (но чаще останавливается на пяточке). Это что за безобразия, я вас спрашиваю? За что деньги платятся? Нельзя же такими свиньями быть. Ай-яй-яй же!

Олег , 27.05.2014 в 21:30

Здравствуйте, Олег!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Ярославль

Хуже шараш - монтаж не видал

Вообще не выполняют свои обязательства. 18 мая этого года подключился к Дом-ру на самый дорогой пакет. Видиотека не работает не работает с 18 мая по 27 мая. Каждый день кормят обещаниями, что придет специалист и все наладит.

Рафаэль , 27.05.2014 в 21:51

Каменномостский

Постоянные поломки и сбои

Скорость не большая за те деньги что мы платим постоянные сбои, дозвонится в тех поддержку тяжело и чтобы наладить интернет соединение надо ждать 3 дня а потом говорят просто перезагрузить роутер, в течение месяца раза 3 отключается интернет на день на два скорость по договору не выдает: по договору 1.5 мегабит выдает 0.4 - 0.6

Мой вывод таков лучше по возможности использовать другого провайдера если ваша работа или развлечения зависят от стабильности интернет соединения и его скорости и качества.Данный провайдер не подходит для просмотра фильмов HD и быстрого скачивания крупных программ, и онлайн игр!

Спасибо за внимание.

Максим , 27.05.2014 в 22:00

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Скорость ниже заявленной

Скорость по тарифу круглые сутки до 100Мбит/с, на деле - праздник когда до 40 дойдет(только на торрентах с сидами за сотню), дело не в маршрутизаторе, прошивка последняя, да и без него напрямую в сетевую карту - та же беда. До ТП не дозвониться вообще, может дело в том, что я звоню после 19:00? С работы нет возможности. Хотел перейти на тариф со скидкой лояльности, а его нет в списке на биллинге. Написал вопрос на офф. сайте - ответа нет уже более месяца, уверен, что и не полчу. Отличное обслуживание, господа..

Алексей , 27.05.2014 в 22:10

Добрый день, Алексей. По вашем обращению создан наряд в службу технической поддержки, они свяжутся с вами и постараются решить данную проблему. Возможно проблема вызвана дефектом абонентской линии. Техническая поддержка работает до 23:00. Причем в случае даже если вы не дозвонились, в голосовом меню технической службы есть возможность заказать "обратный звонок". В отношении тарифа: в настоящее время по условиям акции (в части своевременной оплаты) Вам доступен только тариф для лояльных клиентов за 600 рублей. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся мы смогли разрешить все ваши вопросы.