Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

отзыв о провайдере

На данный момент предоставляет все услуги,согласно договору,без нарушений.Скорость в договоре,соответствует замеренной скорости.

kfyuecn , 28.05.2014 в 21:37

Добрый день, kfyuecn! Спасибо за ваш отзыв, если будут возникать вопросы, обращайтесь на бесплатный номер 8-800-250-0211.

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

сегодня в Бахчиванджи проблемы с Интернетом

В 23.00 скорость упала до предела 0,8Мб/сек. Проблема появляется второй день. На третий придется сообщить провайдеру.

Михаил , 28.05.2014 в 23:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Низкая скорость(

Заявленная скорость (100 Мбит) почти выдерживается по кабелю (82 Мбит). С роутером ваще беда(. Максимум 5-10 Мбит. Звонил в службу поддержки, менял каналы, по совету службы поддержки поменял роутер, но фига(. Короче говоря попа(.Все каналы забиты(. Че делать? Менять поставщика инета есть смысл или в роутере дело? Прошу помощи! У кого похожие проблемы или кто знает способ устранения напишите deniskov@mail.ru

Роман , 28.05.2014 в 23:15

Здравствуйте Роман. Действительно скорость по wifi соединению может значительно отличаться от заявленной по тарифному плану, поэтому мы не гарантируем скорость по wifi соединению. Для того что бы установить и устранить проблему со скоростью при соединению по кабелю, Вам необходимо позвонить в техническую поддержку. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС отвратителен

Заявленная скорость не соответствует действительности. А отказаться от их услуг-это целая эпопея. Что бы это сделать нужно ехать с 9 до 18 к ним в офис владельцу телефонного номера.

Oleg , 28.05.2014 в 23:19

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали при пользовании нашими услугами. Напишите ваши замечания нам на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Неудовлетворительно

Когда подключал несколько лет назад, был лучшим провайдером в городе. За очень вкусную цену был стабильный интернет и море внутрисетевых сервисов, типа IPTV.

А сейчас - полный ахтунг. Сетевые сервисы закрыли. Ни дня без двух-трех дисконнектов. DNS лежит постоянно. Если не прописать какой-нибудь сторонний, например гугловский, то хоть вешайся. IP-адреса стали серыми, и более того - один-два адреса на весь город. Из-за этого на крупных сайтах типа гугла и яндекса постоянные капчи, а сайты поменьше просто банят.

Давно бы сменил, вот только альтернатив здесь немного. Из двух зол, как говорится, меньшее.

Олег , 28.05.2014 в 23:34

Здравствуйте,
Если Вы столкнулись со сбоями в работе сети, "капчу" поисковики показывают - перезвоните на техподдержку (045 94) 3-45-56 мы постараемся быстро все решить.
По поводу серых адресов - последние выдаются только на самом дешевом пакете за 49 грн. Все остальные пользователи получают реальный ip/белый адрес

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Урезают скорость

Только появилась задолженность сразу урезают скорость, надоели эти отключения сети на пару минут, акции они делают только для новых клиентов. Кстати, если вы захотели поставить WiFi, то лучше в интернете посмотрите, как это сделать, там нет ничего сложного, просто эти заразы 50грн берут за подключение WiFi. Сеть просто скатилась, ужасное обслуживание в Call-центре, бросили трубку, когда я спросил об отключениях сети на 2 3 минуты.

Евгений , 28.05.2014 в 23:44

Пермь

провайдер Dom.ru .

этот провайдер в целом хорош. Он по цене очень доступный. Но есть минус , очень много рекламы в браузере (может это не зависит от провайдера).Скорость супер , всё быстро грузит. НО до тех.поддержки почти не дозвониться.

александр , 29.05.2014 в 00:28

Александр, здравствуйте, о какой именно рекламе вы говорите? Чаще всего это действительно не зависит от телеком-оператора. Про техподдержку - сожалеем, что заставили вас ждать, но такое случается крайне редко, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и услуг.

Информация о провайдере OnLime #

Хороший уровень сигнала с отвратительной скоростью.

Скорость постоянно скачет, от 56к до 1 мегабита. И постоянные обрывы. 3G в смартфоне гораздо быстрее lte от еты. Когда пользуешься интернетом Yota, вспоминается старый добрый dial-up.

Кирилл , 29.05.2014 в 01:42

Ижевск

super

отличный провайдер, все устраивает, подключен давно, проблем нет не каких. подключайтесь, скорость отличная, скачивается все быстро.

emma , 29.05.2014 в 02:53

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

отстой

Платишь деньги не за,что

Не обслуживание не скорости

Серверы давно уже не справляются

Во общем интернет очень плохой

хотя оплата высока

Евгений , 29.05.2014 в 08:56