Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хасавюрт

Эллко это супер.

Не знаю кто о чем, но я пользовался провайдером дал лайн которая в бальюрте находиться, качество связи просто ужасное, дни они урезают отключают за день два до окончания месяца. Не знаю как в других районах но в бальюрте ужас. Потом перешёл на Эллко (world net) махачкалинский провайдер. Это уже другое дело. Я плачу 650 руб. за 1500мбит. а умения бывает 5 -6 мбит.

Арс , 29.05.2014 в 10:52

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир - хороший провайдер

у многих моих знакомых телевидение от телемира. Оно реально у них очень крутое: и каналы, и контент, и качество картинки и звука!

А вот интернет от других компаний, потому что думают, что он не очень по качеству.И должна сказать, что это миф!!! Скорости хорошие, фильмы качает на раз,работает стабильно.

Олеся , 29.05.2014 в 11:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

все грузит очень долго

перехожу обратно на уфанет и всем советую, или домру, у них нормальный сервис, была бы скорость хотя бы в 2 раза меньше заявленной, можно еще простить, но скорость в 20-30 раз меньше

Денис , 29.05.2014 в 12:25

Казань

Скорость всегда ниже заявленной

Уже лет 5 как пользуюсь этим интернетом по адсл кабелю (оптику никак не поставят в моем доме), и скажу одно: скорость скачивания файлов ВСЕГДА на поряжок ниже заявленной. По тарифу в 6 мб/с у меня максимальная скорость скачивания НИКОГДА не превышала 1,100 кб/с. Подумал - зачем платить лишние деньги если скорость итак ниже той за которую плачу - поменял тариф на 3 мб/с. Поменял - и скорость опустилась до 500 кб/с максимум. В общем не советую.

Аноним , 29.05.2014 в 12:51

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Дешево

Подключили на той неделе, везде спрашивал у двух провайдеров в одном заломили цену, другой вообще не может подключить! А здесь без проблем подключили за неделю все протянули, настроили. Поэтому очень доволен!!!

Рамиль , 29.05.2014 в 13:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Пользуюсь услугами Уфанет уже 4 год и за это время не было проблем с интернетом и с соединением. Хочу сказать им огромное спасибо просто знаю как мучились друзья с другими фирмами которые предоставляют аналогичные услуги. Всем советую у кого есть возможность подключиться к уфанет подключайтесь без сомнения к ним!

Дмитрий , 29.05.2014 в 13:45

Скорость соединения

Очень низкая скорость. Часто обрывается соединение, особенно в дождливую погоду. Сколько не вызывали линейного мастера, толку нет. Походит, посмотрит, скорчит умную морду, кинет пару фраз на своем сленге и все. Тяните оптику, говорит, проблем не будет.

Семен , 29.05.2014 в 13:52

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Все отлично

Отличный провайдер скорость хорошая да цены самые дешевые в городе!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию и интернет не отключат или подключить обещанный платеж в личном кабинете! Хорошая техническая поддержка если есть какие то проблемы то можно позвонить и проблема будет решена в кротчайшие сроки!

Макс , 29.05.2014 в 14:43

Челябинск

Очень хороший провайдер !

Мне нравится этот провайдер и сама компания !

Дело в том то-что это самый быстрый интернет который я видел, мне нравится ! притензий у меня нет.

Никита , 29.05.2014 в 15:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Постоянные проблемы

Подключен больше года.

Постоянные отключения и падение скорости - ни дня без проблем. Уведомлений при авариях никаких нет. Онлайн-трансляции и фильмы на пакете 100украина/40мир смотреть проблематично на любом качестве - постоянно прерывается. Еще и какие-то плановые отключения на 5 минут в 10:10 и 22:10 (что тоже уже жутко надоело)

Андрей , 29.05.2014 в 15:49