нетбайнет белгород

Нетбайнет - Отвратительный провайдер.

Пользовался года 2. Обрывы раз в неделю стабильно. Иногда сутки не было интернета. А последний случай меня просто убил. 30 мая еле еле Дозвонился до службы поддержки. Сказали, что мастер может явиться лишь 17 ИЮНЯ!!!

Это по вашему мнению - нормальная организация?

Сергей , 30.05.2014 в 19:48

ByFly

В среднем провайдером доволен, но есть несколько минусов:

1) постоянно плавающая скорость, иногда некоторые страницы прогружаются очень долго, хоть пару минут назад было все хорошо;

2) хотел себе интернет на даче - не получилось, протестировали линию и сказали что ничего не получится, АТС далекова-то стоит( окраина города);

3) часами невозможно дозвониться в службу поддержки.

Вот как-то так...

Юрий , 30.05.2014 в 20:06

Лучший провайдер Черкасс!!!

Пользуюсь услугами МакЛаута уже больше 6 лет. Очень довольна работой провайдера. Перебоев с Интернетом нет. Техподдержка работает круглосуточно. Сетевые ресурсы развиваются и наполняются ежедневно. Кроме Интернета провайдер предоставляет бесплатно услугу телевидения (около 100 каналов). Лично от меня огромное СПАСИБО компании за прекрасную работу. Буду и дальше с вами)))

Татьяна , 30.05.2014 в 20:21

Очень доволен уже лет 7

Начинал с Корбины и затем они стали Билайном. Все замечательно. И интернет и телевидение. Так держать!

Антон Владимирович , 30.05.2014 в 20:54

Очень плохая скорость !

Скорость в 5 раз ниже той которая указана провайдером должно быть 8мб\ а у меня 700кб\сек, интернет часто выбивает. Операторы относятся ко всему халатно.

Амир , 30.05.2014 в 20:54

Где вы тех поддержка???

Уже битых 2 часа до звониться не могу в тех поддержку, с интернетом все отлично, а вот обслуживание подкачало, если там вообще кто то есть ... :((((

Aleksandra , 30.05.2014 в 21:06

Ну что бы без истерики и мата о этом интернете....

Что я имею:

-Купил новый модем с полугода назад, за 1600 грн.

-Плачу за интернет с скоростью до 10 Мб, 200 грн.(100гб можно закачать в месяц)

-Вышка от меня находится примерно в 250 метрах.

-dBm в районе 75 (при желаемой норме ~65~75)

2 недели после покупки скорость была под эти самые 10 Мб, при том что у аналогов всего входящий поток 3-4Мб.

Естественно я не звонил и не приходил в компанию для возврата покупки, меня всё устраивало.

До конца месяца после покупки скорость колебалась от 5 до 8 Мб.

И вот месяц закончился и пошло поехало...

Максимум выжимает 3Мб, как и обычный 3g модем.

Я обратился в поддержку, в первый раз мне сказали что проблемы с вышкой и через час они решат проблему.

Во второй раз я не дозвонился, потому просто сделал запрос в ЛК, из этого мне перезвонили на след день и скорость реально повысилась, при чём в момент когда я обсуждал проблему с оператором.

Все мои последующие проблемы по поводу интернета просто игнорировались, поддержка всегда Офф лайн. Скорость сейчас 0.45 Мб.(с теми же параметрами что и выше)

Не кому мои 200 грн. там уже не нужны.

P.S. Это мой единственный отзыв на форуме за всю жизнь, ну уж очень го*няная компания и поддержка и "интернет"

Денис , 30.05.2014 в 21:22

испортился нбн

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. Раньше все было хорошо - и неполадки устранялись быстро и отношение к клиентом было хорошее, т.е. старались вникнуть в суть проблемы и по возможности, в меру своих сил попытаться её решить. После покупки провайдера "мегафоном" все круто поменялось - и сбоев стало гораздо больше и отношение к клиентам стало жуткое (техподдержка ничего решить не может, и самое главное не хочет, постоянно переключают друг на друга). Придумали программу бонусов в декабре 2013 года, но до сих пор она не работает, т.е. бонусы начисляются "в ручном режиме" не всегда и не всем, постоянно пытаются перевести клиентов на более дорогие тарифы. Навязывают рекламу, блокирующую работу браузеров см. _http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=207307&st=0

Очень не советую подключаться к данному провайдеру. Сам думаю уходить от него.

Сергей , 30.05.2014 в 21:26

Здравствуйте, Сергей. Если у Вас есть какие-нибудь технические затруднения при пользовании нашими услугами - сообщите нам на support@netbynet.ru. Что касается рекламы, то после установки галочки о том, что Вы отказываетесь получать подобного рода сообщения информационной блокировки появляться не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Подключил

Прекрасный сервис и обслуживание,что бы начать пользоваться интернет услугами достаточно взять в руки телефон и позвонить,а потом просто оставаться дома,к вам придут и сами все сделают

Константин , 30.05.2014 в 21:53

Кантри Телеком

Провайдер хороший. Раньше был в Химках позже выкупил Мортон Телеком. Скорость интернета от 10мб/сек до 20. Разрывов нет. 3-4 раза в год только что-то делают и интернета полдня нет. Остальное все нормально. Единственный минус в том что служба тех. поддержки работает до 18:00

Денис , 30.05.2014 в 22:41