SAZZ

Ни в коем случае не пользуйтесь Sazz!!!Ужасная скорость,очень дорого,техническая поддержка для отвода глаз!Часто просто нет даже сигнала.ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Зуля , 29.05.2014 в 21:07

Задолбали поднимать тарифы

Задолбали поднимать тарифы, пришлось искать другого провайдера, слава богу нашел. И плачу всего 100 грн на 3 мегабита. УРАА

Edik , 29.05.2014 в 21:14

Неплохой провайдер

Пользуюсь интернетом от Мегафона довольно долго. Особенно хорош для тех, кто живет вдалеке от городов.(Если смотреть по карте покрытия, то она масштабная) Сам пользуюсь WiFi роутером 4g. Все бы хорошо, если бы не ограниченный траффик, который, при необходимости можно продлить. До покупки роутера сидел на йоте (ИМХО: Йота всё-таки лучше) Скорость у мегафона вполне нормальная. Цена - удовлетворительная. Но опять же повторюсь: Приходится раскошеливаться на доп. траффик.

Артём , 29.05.2014 в 21:27

Очень низкая скорость

Обещанные 21.6 Мбит/с не превышают 60 Кбит/с Настоящий развод, удивляюсь как до сих пор не посадили создателей билайн, а ведь это статья. Заплатили 599 в итоге интернет хуже чем у провайдеров кабельного интернета за 100 рублей.

Андрей , 29.05.2014 в 21:43

На данный момент лучший!

Стабильный интернет круглые сутки. Бывают правда недочеты, но увы, все идеально быть не может. В основном минус тех. поддержки. Если какая авария у них, то не дозвонишься и только догадываешься о причине отсутствия отсутствии интернета( А так, в целом, довольно неплохо. Снизили б стоимость абонентскую, то вообще супер.

Моя оценка твердая четверка с жирным плюсом!

Юрий , 29.05.2014 в 21:45

Я в восторге!

Почитала отзывы, со многими можно согласиться.

НО - бесплатный сыр ведь только в мышеловке. Т.е. все хотят быстрый интернет и за копейки?

Я вот купила модем 3G Турбо с REV B + роутер ASUS N10, оплатила турбо скорость до 14,7 МБ/c. По факту вытягивает 5-6 МБ/с. Но этого достаточно, чтобы нормально работать, разговаривать по скайпу с видео и ни о чем не думать. Нареканий нет вообще. Интернет летает с хорошей скоростью.

Наталья , 29.05.2014 в 21:57

БУФЛУ

хуже интернета не существует на планете Земля!у бабушки утюг работает быстрее!это просто ппц.зато у поддержки постоянные отговорки - это проблемы у вас. Так что товарищи если увидите сотрудников ByFly - на кол из и сжечь!

Александр , 29.05.2014 в 22:45

Ужасный интернет

При заявленной 50 МБит дает 117 КБит. УЖАС а не провайдер. Старайтесь его избегать. И так каждый вечер

Валерий , 29.05.2014 в 23:38

Полнейший отстой

Работает не стабильно, 8мгб никогда не было максимум 6. 2 дня вообще не работал. Пришел плешивый программер с допотопным ноутом, 2 часа чесал плешину, предложил: поменять ройтер, проверить все провода. На следующий день после замены роутера (3 т.р.), переобжимки всех проводов, замены всех коннекторов, вилок, розеток (часа 2 + 1,5 т.р.) - никакого результата. Пришел тот же плешик еще 2 часа чесал ту же репу и ушел. По моему мнению надо менять коммутатор в доме или порты проверять, но контора настолько дохлая, что и лишней копейки видимо нет. Гнать взашей.

Равиль , 29.05.2014 в 23:40

Интернет + Цифровое ТВ

На данный момент полностью устраивает. Перешёл с дом.ру, за те же деньги выше скорость + телевидение (хоть и не пользуюсь толком). Прозрачный договор без геморроя, удобный сервис и внимание к клиентам. Подключили на следующий день после заявки в удобное время. Простенький роутер TP-Link 3-х годичной давности без проблем справляется с L2TP подключение, цифра подключена через зеркалирование WAN порта. В общем доволен + удобные мобильные приложения от Билайн.

CSRedRat , 29.05.2014 в 23:52