обман или некомпетентность

Город Пушкин. В нашем доме работал только провайдер Билайн. Нормальная скорость была. Ничего никогда не висло. Потом в нашем доме провели сеть Интерзета. Несколько месяцев мы просто смотрели на новые трубы в подъезде, а потом Билайн стал виснуть и замирать. Через несколько дней мучений в квартиру позвонили ребята из Интерзета и предложили поменять провайдера. Выглядело как буд-то специально Билайн они же и портили. Но не факт, конечно.

На вопрос, можно ли подключить IP-телефон, ответили утвердительно. Спросили о прописке. Я сказал, что не прописан в квартире. Спросили, прописан ли вообще в Санкт-Петербурге. После утвердительного ответа сообщили, что телефон подключат без проблем. У Билайна такой услуги в нашем доме не было. Я согласился. Подключился, некоторое время попользовался - интернет не лучше, но и не хуже Билайна оказался. Позвонил насчет подключения телефона. Спросили про прописку. Я все повторил, как в первый раз. Сообщили, что перезвонят в течении недели. Через две я сам напомнил о себе. Разговор о прописке повторился в третий раз. Сказали, что все в порядке и можно платить за тариф и выбор номера. Выбрал номер, заплатил. Еще через пару недель звоню узнать как дела, когда будет телефон. А мне говорят - нет возможности телефон подключить, Вы же не прописаны... Что это? Некомпетентность или обман? Потом еще пришлось деньги, которые сняли за телефон и выбор номера возвращать в счет оплаты трафика. Скорость невысокая. Часто виснет. Билайн был лучше. Деньги на счету кончатся - откажусь от этих прохиндеев.

Петр , 29.05.2014 в 23:55

Добрый день.
Компания InterZet всегда использует инновационные методы работы. Мы, как честный провайдер, никогда не будем нарушать работу оборудования стороннего провайдера.
Что касается Вашей ситуации, возможно, было некоторое недопонимание. Обычно оборудование устанавливают в течении суток.
В случае возникновения сложных вопросов , просьба адресовать их на адрес echo@i-zet.ru .
Благодарим за использование наших услуг.

Оплатили 14.05, сумма платежа была 1000, какого же было наше удивление когда 29.05 нас отключают с припиской недостаточно средств! Уже неоднократно было замечено, что 1000 рублей нам хватает на 15 дней! При разговоре с сотрудником компании я задала вопрос о том, как же на самом деле ведется расчет и мне ответили, что считается ровно календарный месяц с момента оплаты (т.е. если оплатили 15 числа значит можно пользоваться интернетом до 15 числа следующего месяца) и что все будет пересчитано... И на этом все. Дозвониться невозможно, просто висим на линии по 30 минут минимум каждый раз, так и не дождавшись ответа оператора.

Татьяна , 30.05.2014 в 01:04

Нормальный

Республиканский провайдер, владелец практически всей инфраструктуры. Что соответственно делает его стабильным. Коннект хороший. Более менее развивается. Доверять можно.

Slava , 30.05.2014 в 01:38

Интернет очень редко работает по заявленной скорости. Вечно какие то сбои. Нагло перепродают интернет от "кубтел" До технической службы не дозвонишься, а если получится то вам поднимет какое то недовольное хамло, примет вашу заявку , и все!!!. У меня щас тариф 20 мб\с а по факту скорость не превышает 500кб\с. Да да 500 килобайт в секунду!!! Это даже меньше чем gprs в телефоне. Даже этот отзыв оставил через телефон, так как "великий проводов нет не смог загрузить страницу до конца.

нескажу , 30.05.2014 в 02:50

инет тупит постоянно плачу 1200 в месяц не чего не качаю даже.лагает ужас хотел бы сменить интернет1

роман , 30.05.2014 в 03:28

не очень

Плохо грузит ночью приходится долго ждать что бы что то загрузил днем работает более менее,но все же при скачивание ~1200кб\с не выдает нужную скорость

vadim , 30.05.2014 в 03:44

заявленная скорость 100 Мбит/сек,реальная по кабелю

вх.23 Мбит/сек-исх.7Мбит/сек По WiFi вх.0.35Мбит/сек-исх.0.38Мбит/сек Абонентская плата со скидками 1050руб.а начиналось с 333руб.но такие тарифы только для новых аб. чтобы заманить, а потом обдирать.Буду менять провайдера. терпел до 1000руб.

Евгений , 30.05.2014 в 05:04

Здравствуйте, Евгений! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону 905-509 - специалисты проверят линию и устранят причины изменения скорости.

Не ведают, что творится с собственным оборудованием

То АТС ломается - еле чинят (при этом учтивые мастера обязательно свалят на марку модема ("Это у Вас модем с дефектами"), то после починки бывшая скорость в 11. тыс. кб.сек преврашается в 5 тыс. кб.сек. Т.е. беда с DNS-сервером. И никто исправлять не собирается, все сидят, будто так и надо, ждут звиздюлей, после вручения оных начинают шевелится.

Вы взрослые люди, почему работаете из-под палки? Исправляйте.

P.s. При этом в документах указана куда более высокая скорость.

BORODA , 30.05.2014 в 06:41

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Проблем нет.

Истранет работает на пять с плюсом. При тарифе "Безлимитный 15" хорошо грузятся фильмы. Есть возможность посмотреть цифровое телевидение (IPTV - Internet Protocol Television), но очень редко, когда отдельные телеканалы не загружаются. Я доволен.

Олег , 30.05.2014 в 07:42

Услуги от НЕТИС

Не выдерживает критики скорость при заявленных 20мб скачет от566 кб до 22 мб люди уходите от них , ваще отстой

если что то сломалось ждать 2-3 дня для онлайн игр их услуги даже даром не нужны

Алексей , 30.05.2014 в 07:42