Информация о провайдере Telia Latvija #

Елгава

Проверка скорости потока

Почему такая маленькая скорость входящего потока? Скорость входящая

↓1.63 Mбит/сек , если должна быть з.00Mбит/сек...?

Anatolijs Pitjajevs , 27.05.2014 в 23:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Михайловск

"Зеленую точку" знаю давно, так как работал в банке в Ставрополе IT-шником, замечаний вообще нет, техподдержка в онлайн режиме реагирует быстро, есть возможность общаться с инженерами техподдержки и приятно общаться с грамотными специалистами. IP телевидение работает нормально, уверяю - у нас в Михайловске - есть с чем сравнивать, так как перепробовал кучу вариантов и остановился именно на этом провайдере. Интернет редко работает со сбоями. Да, конечно замечалось в некоторое время замедление скорости, Но у кого это не бывает? Так что ставлю пятерочку!

Эдуард , 28.05.2014 в 00:22

Новосибирск

Вроде бы и работает, а вроде бы и нет!

Заметил странную фигню у модема. Показывает днем 1мбит/с, а по ночам до 10 мбит/с(как раз оплачиваю именно эту скорость до 10 мбит/с), а как будто что ночью и что днем 100 кбит/с. Как будто стоит блокиратор или же эта написанная скорость просто обман. Раньше пользовался мегафоном, но мне потом так разрекламировали ету что решился брать ее на максимальную скорость. Первые два месяца все даже очень, но потом на спад, каждый месяц все меньше и меньше. Пользуюсь уже больше 6 месяцев и вот думаю опять перейти на мегафон, хоть у них там и вылетает и есть ограничения по скачиванию, но хотя бы скорость та за которую платишь.

Иван Шульц , 28.05.2014 в 01:05

Здравствуйте, Иван!
Нашли Ваш профиль и видим, что с этой проблемой к нам Вы не обращались. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа!

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Хуже некуда

цифра-1 - самый ужасный провайдер в Москве.

Постоянные поломки с ремонтом на 3-4 дня, скорость ниже заявленной по меньшей мере в 3 раза. Перепробовал все тарифы, выше 15 мб в секунду скорость никогда не поднималась.

Вот мой тест на спидтесте: http://www.speedtest.net/my-result/3527006781

Закончится оплаченное время - не думая меняем это недоразумение.

Сотрудниками из цифры: Вы можете сколько угодно платить за накрутку псевдо-отзывов, но задерживаться клиенты у вас долго не будут. У нас в САО хватает нормальных провайдеров. Вы мало того что берете больше всех, так еще и то что вы предоставляйте интернетом назвать язык не повернется. Хуже некуда.

Олег , 28.05.2014 в 02:28

Информация о провайдере НРМУП Электросвязи #

Нефтеюганск

Ужасный провайдер

Цены за 6мб/с достигают 1400 рублей, частые обрывы связи, непостоянное соединение и это не чем не обусловлено, вывод однозначный провайдер плохой!

Дмитрий , 28.05.2014 в 04:16

Информация о провайдере OnLime #

разочарован

Здравствуйте. Хочу рассказать, что разочаровался в услугах Онлайн. Обещали пакет интернет и телевидение за 600р в месяц. Услышал о бонусах при пополнении счёта ежемесечно по 1000р. Но в итоге ни каких бонусов, автоматически перевели на тариф интернет 400р и телевидение 400р. Наверно подумали раз плачу по касой, можно и припаять. Теперь хочу расторгнуть с ними договор(в связи с переездом в другой город) Сказали ,что я должен прийти сам к ним в офис, написать заявление и самому принести всё оборудование. А как подключаться, так сами бегом приходят.И сказали , что эта процедура согласно регламента договора. Вот он сервис

Владимир , 28.05.2014 в 09:28

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

СОЮЗ Медиа Групп

Отличный интернет,скорость хорошая!Только под конец месяца скорость падает,не дорогой,стоит этот провайдер у всех моих друзей и одноклассников

Аноним , 28.05.2014 в 09:39

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

скорость, связь

в последнее время постоянные обрывы связи.

заявленной скорости 20 мб/с никогда нет, максимум 7-9мб/с

Сергей , 28.05.2014 в 10:01

Информация о провайдере KNet #

Нижний Новгород

Рекомендую...

В общем и целом, очень даже не плохо...

Скорость не много ниже заявленной, но тем не менее интернет довольно шустрый! Я, доволен!!!

Евгений , 28.05.2014 в 10:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Остался тариф ещё с Билайна

Честно говоря я удивлен отзывам оставленным здесь. Живу на съёмной квартире уже почти год и здесь проведён интернет от Киевстар. Как выяснилось тариф тоже козырный - 100 мбит на Украину/Мир всего за 79 грн (остался ещё с Билайна). Правда без бонусов но они мне не нужны. Скорость соответствует заявленной, выдаёт около 94 мбита в Москву через роутер (роутер не от Киевстара). Айпишник условно статический - тоесть подключение идёт через DHCP и айпи арендуется на определённый срок а потом обновляется но если подключение не разрывать то айпи будет тот же. С роутером получается постоянный айпи. По поводу обслуживания несколько раз за год им звонил - один раз они порт сбрасывали, другой у них свич сгорел. Но сочинили буквально за день. Приятно так же что при обращении они сами потом перезванивают, интересуются решена ли проблема и т.д. В общем я доволен! Правда не согласен с политикой цен и новыми тарифами но у меня тариф старый так что мне норм) По качеству самый лучший провайдер в Житомире.

Василий , 28.05.2014 в 11:32