Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Google-поиск не работает

У провайдера вот уже несколько лет существует проблема с тем, что гугл блокирует трафик поисковых запросов от провайдера, считая его спамом. Проблема тупо из-за того, что провайдер крайне скряжно распоряжается вверенными ему ip-адресами, вешая десятки тысяч своих абонентов на один внешний ip-адрес. Притом данная тема тупо игнорируется, на форуме отписываются в виде "не нравится - есть другие провайдеры". Советую данного провайдера только тем, кто ищет проблем и головной боли. Всем остальным можно смело проходить мимо.

Аноним , 28.05.2014 в 12:32

Добрый день! Компания в данный момент занимается решением данного вопроса. В течении июня технические специалисты обещают окончательно решить этот вопрос. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Поглащение ростелекомом..

Провайдер был шикарен ровно до того момента, когда был поглащен ростелекомом.. с этого момента начались непонятные провисания, вылеты, просадки скорости... В общем.. суть басни такова.. Хотите хорошей жизни - не имейте дело с ростелекомом, они способны испоганить даже безупречную вещь..

Пользуюсь 100мб/с тарифом, из них стабильно 75+ скорость постоянно

Евгений , 28.05.2014 в 12:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Провайдер издевается!!!

Провайдер хороший, но скорость иногда просто бесит.242 Кбит/с ну он просто издевается!!!Платим 700 с чем-то рублей за это!!!???

Alexey , 28.05.2014 в 13:08

Казань

Претензия по очень низкой скорости!!!

Добрый день. Проблема со скоростью началась недавно, просто раньше было терпимее. Сейчас не открывается почта, ни один сайт даже Ваш. Операторы ничем помочь не могут, обещали связаться с нами, звонка не было. Скинули на почту форму для заявления\жалобы, я ее открыть даже не могу. Просим срочно разобраться, из-за Вашего "СКОРОСТНОГО 4G" я не могу работать.

Леонид , 28.05.2014 в 13:25

Добрый день, Леонид!
Мы нашли Ваш Профиль. Видим, что 26.05 специалист, который занимается Вашей заявкой, Вам звонил, к сожалению, Вы были недоступны. Мы проверили базовую станцию - на ней наблюдается повышенное количество пользователей, что приводит к временным перегрузкам и снижению скорости. Наши специалисты постараются повторно связаться с Вами в ближайшее время и предоставить более полную информацию по данному вопросу. Мы начали работать над оптимизацией покрытия и разгрузкой района по Вашему адресу, однако на данном этапе назвать точные сроки решения проблемы сложно. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере QWERTY #

В целом неплохо.

Я живу в доме с частной управляющей компанией. Поэтому выбор провайдера у меня фактически отсутствует, поэтому уже 6 лет пользуюсь услугами интернет от QWERTY. В целом общее качество обслуживания клиентов на должном уровне. Периодически огорчает само качество связи. И разумеется скорость ниже заявленной в договоре, самое интересное что при включении турбо режима за 50р\д, скорость таки поднимается до заявленной.

В целом, все еще лучше чем у многих других провайдеров.

Соловьев Станислав , 28.05.2014 в 13:27

Здравствуйте, Станислав! Спасибо за отзыв и оценку!
В личном кабинете можно перейти на более скоростные и выгодные тарифные планы. И перед тем как их ввести, мы провели большой комплекс работ по модернизации магистрального оборудования с запасом еще более 2-х лет! Так что на ограничение в скорости скорее всего влияет роутер, проверьте в такие моменты, подключившись напрямую. Всего наилучшего!

Информация о провайдере Accord Telecom Ltd. #

Казань

by Ruslan

It's a fire :))) It's one of the best provider from Kazan. Thanks for you Zaburdaev.

Ruslan , 28.05.2014 в 13:34

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Херня

Не когда не подключайтесь к интернету Starman, вчера я подключился, мало того чтоб провести нужно заплатить, так еще и прибить провод надо заплотить, скорость 10мб/сек, стоит 10 EUR, лучше идти на Dellfort где 25мб/сек стоит 9 EUR..

Aleksei , 28.05.2014 в 13:58

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Если бы не "серый" IP...

...то было бы всё супер. Платить 150 руб в месяц за возможность пару раз подключиться из вне тоже не лучшая цена. Могли бы хоть динамический сделать.

Сергей , 28.05.2014 в 14:25

Брянск

регион32

плохо не тянет даже на три балла ! при загрузке скорость падает ниже заявленной провайдером более 50 процентов ! цена услуг растет а качество падает ! служба поддержки только на бумаге !

Валерий , 28.05.2014 в 15:07

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Зажрались!!!!

В пятницу 23.05.2014 обратилась с просьбой оставить заявку для подключения интернета. Девушка, администратор, вразумительного ответа не дала, заявку не приняла, сказав что не знает как это делается. Оставила номер телефона, обещали перезвонить.......

Среда 28.05.2014 звонка нет....(при том, что с 23 по 28 ежедневно напоминаю).

Позвонила, молодой человек, представившийся Олегом, заявку тоже не смог принять. Сказал- "ждите звонка, видимо есть причины по которым не могут перезвонить".

Решила уйти к другому провайдеру и советую всем своим знакомым и друзьям!!!

Елена , 28.05.2014 в 15:38