отзыв нейтральный

счастливым обладателям ТТК и батлфилд 4 выпала возможность запудрить себе мозги, либо ip ТТК кривые, либо сам провайдер не хочет пропускать пакеты панкбастера

Paul_Gruener , 31.05.2014 в 03:14

Проблема с Google

Скоро вы решить проблему с поисковиком Google? Постоянно блокирует из-за трафика! Если это будет продолжаться больше недели то я буду вынужден переходить на другого провайдера!!!

Максим , 31.05.2014 в 08:17

Добрый день, Максим! Ситуация действительно неприятная! Наши специалисты уже занимаются решением Вашего вопроса, регламентный срок устранения до 22 июня. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, спасибо что вы с нами.

Пятый день нет скорости, плохое соединение! До этого никаких проблем. 1,5Мб/сек - это скорость? За 700 руб/мес...

Александр , 31.05.2014 в 08:33

Здравствуйте, Александр!
Видим, что Вы уже обращались к нам по этому вопросу и наши коллеги сообщили, что на базовой станции произошел технический сбой. Вам подключено SMS уведомление: как только работы будут завершены, пришлем SMS.

навязывают платного касперского

Подключился к дом.сру, так так на тот момент по моему адресу других провайдеров не было. Пользовался пару лет. Особых нареканий к качеству связи не было. Постоянно доставали телефонные звонки от их студентов с предложением перейти на более дорогой тариф и подключить платные услуги. Пришлось занести в черный список на телефоне. Потом в один прекрасный момент выскочило на экран компа сообщение, что по мнению дом.ру мне нужен антивирус и предложение поставить бесплатный касперский на 30 дней, типа попробовать. Сдуру согласился. Прошло 30 дней и с баланса списали 120руб. Обратился к провайдеру за разъяснениями - сказали, у вас подключена платная подписка на антивирус. Помочь с отключением не смогли. Решил расторгнуть договор и уйти в инсис, благо теперь выбор есть.

Вадим , 31.05.2014 в 09:05

Добрый день. Действительно, у нас есть подписка на Антивирус Касперского - 1й месяц бесплатно, далее - платно. Если вам ошибочно начислили абонентскую плату и за 1й месяц - вы можете указать ваш номер договора, мы обязательно решим эту проблему. Приносим извинения за неудобства!

Всё o'key

Отличный провайдер. Какие-то проблемы были на заре, когда конкуренты резали кабели. А потом - полный ажур. Техподдержка всегда на месте, вопросы решаются быстро. Если бы вот ещё можно было с карты платить - и совсем хорошо.

Юрий , 31.05.2014 в 10:08

Спасибо. Мы стараемся становится лучше. На текущий момент времени у нас доступно оплата с пластиковой карты, а так же практически работает прием платежей из Сбербанк Онлайн.

скорость у домру

Скорость пляшет, просто слов нет. Обещали до 50мбит, а в результате свыше 6 мбит и не видел. Не советую использовать. До этого сидел на проводном билайне, скорость просто аховая у них. Теперь подумываю вернуться обратно.

Валерий , 31.05.2014 в 11:09

Здравствуете! Где именно производите замеры, через Wi-Fi подключены, сколько устройств в сети, какие программы запущены, кэш\куки чистили?

Домашний Интернет

Скорость трафика непостоянная, не все сервисы Интернета работают, ют-юб скачет, онлайн радио не всегда работает. Порой не всегда удаётся подключиться к Интернету, но в целом я доволен. Закачивать программы не удаётся, происходит блокировка, непонятно что делать?

Станислав , 31.05.2014 в 11:25

Перегрузка базовых станцый

Очень часто особенно на выходных скорость передачи данных в интертелекоме падает до256 Кбит,с-а иногда на удивление даже высокая стабильная скорость.Проблем с обслужыванием начыслением тарифа не наблюдалось.

vova , 31.05.2014 в 11:33

Пинг, пинг и еще раз пинг

Сам провайдер нормальный, ничего не отваливается, как например с бвк, но ужасно огромный пинг во всех онлайн играх от 200мс в итоге играть невозможно. И еще скорость режется вечером. у меня стоит 4мб/сек, а вечером где-то 512-1024кб/сек. К приобретению не рекомендую =(

Сергей , 31.05.2014 в 12:18

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что по Вашему обращению 29.05 была составлена техническая заявка. В этом случае необходимо ожидать решения по заявке. Как только вопрос будет решен, мы обязательно свяжемся с Вами.

Обман

Просто ужасная скорость на скачивание, даже со внутренних ресурсов больше 800кб не поднимается, хотя по договору от 8 Мбит. Тех поддержка, просто к.й пинает, не дозвониться, ни чего. Как- то кабель порвался, пришли у..бки, и говрят за метр 100 р, за пач-корд 1 метр 100 рублей, нах.й послал. Вообщем люди, если есть возможность подключить другой провайдер, то смело подключайте. ТВТ [ЦЕНЗУРА] и сплошной обман.

Артур , 31.05.2014 в 12:55