Замечтательный провайдер!

Я приобрёл "Формат" недавно но уже он мне понравился.Беспроводная сеть не слетает.Правда настроить сначала не могли а теперь всё нормально.На торрентах идеальная скорость.После 50 килобитного Интертелекома "Формат" рай для меня!

Виктор Синеок , 31.05.2014 в 16:08

Спасибо за отзыв!

Чертов монополист

Единственная причина, по которой я до сих пор пользуюсь услугами Ростелекома - безальтернативность.

Заявленные 8Мбит/с я не увидел НИ РАЗУ. В среднем 5-6 Мбит. Сейчас тест показал вообще 2.5. И не дай всевышний произойти разрыву линии - неделя без интернета вам обеспечена!

Шамиль , 31.05.2014 в 17:27

Добрый день!

Мне лично нравится, 50 мбит - всегда есть.

Техюподдержка всегда отвечает по Чп.

Цены вообще супер.

YAron , 31.05.2014 в 18:12

Радиоком

в Приазовском р-не, Запорожской обл. работает нормально, но бывают сбои в сети и инет пропадает на 1-3 дня

Alexandr , 31.05.2014 в 18:29

Погано

Користуюсь послугами цього інтернет-провайдера вже 2 роки. Якість з'єднання погана, постійні перебої. Технічне обладнання не відповідає нормам та стандартам ( кабелі від роутерів до пк пристосовані тільки для внутрішнього використання, а використовуються ззовні і швидко ломаються та рвуться через погодні умови, приходиться кожних 2 місяця викликати технічну службу щоб замінити). Швидкість в середньому відповідає реальній.

В загальному незадаволений послугами цього провайдера

Андрій , 31.05.2014 в 18:47

Хорошая скорость

Хорошая скорость, но бывают накладки со связью.

Пользуюсь 2 года и всем доволен.

500 рублей в мес. тариф.

Доминик , 31.05.2014 в 19:37

всем доволен

хороший провайдер бывали проблемы из-за обновлений в системе.но они делают лучше свои сервера и увеличивают скорость интернет соединения.удачи им в будущем и настоящим

titaum46 , 31.05.2014 в 19:38

Постоянные проблемы!

Чуть ли не каждый день блокируется ГУГЛ.

Хочешь что-то найти - а гугл не работает.

Не пользуйтесь услугами Сибирских Сетей если вы используете гугл.

Михайил , 31.05.2014 в 20:00

Добрый день, Михайил! Приносим извинения за неудобства, до 22 июня вопрос с блокированием Google будет решен.

Самый отвратительный интернет

По контракту скорость должна быть 2 Мбит/с, а выдает 560бит/с

так по чему я должна переплачивать !?

name , 31.05.2014 в 20:00

Донный оператор

Пользуюсь интернетом больше года,как правило,на максимальной скорости.Как подметили многие,с годами жадность погубила Йоту,интернет всё хуже и хуже!Посмотреть видео в норм качестве,скачать объёмный файл можно только с бубном!Уважаемый провайдер,зачем советовать людям "пользоваться интернетом" только по ночам,когда нагрузка минимальна?Разве это наши проблемы,что у вас уже год как проблемы с сетью?Отличный,вобщем,интернет...

Вадим , 31.05.2014 в 20:03

Здравствуйте, Вадим!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.
Мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.