Интернет

По оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

вадим , 30.05.2014 в 12:12

Я рекомендую этого провайдера ООО "УКС"

Мне нравиться в "Уральских кабельных сетях" то, что у них честная политика: честные тарифы без звездочек и ограничений. Все четко и понятно. Если и возникают какие-то проблемы, сразу же пытаются устранить. Ни каких хитростей, ни каких подвохов. За это уважаю компанию.

Юрий , 30.05.2014 в 12:12

Этот интернет самый убогий, за последние полгода постоянно вылетает

Этот интернет самый убогий, за последние полгода постоянно вылетает.Он у меня с 2008 года и до этого года никогда не было вылетов, раз на раз не приходиться, бывало в полгода 1 раз вылетит и все.Не советую его подключать

Вячеслав , 30.05.2014 в 12:25

Скорость работы сети

Скорость работы сети провайдера практически всегда меньше заявленной до 10 раз. Особенно в вечернее время и в выходные. Много раз обращался в службу поддержки и ремонта, но воз и ныне там. Думаю о смене провайдера.

Юрий , 30.05.2014 в 12:42

НЕ СОВЕТУЮ.

Пришли провайдеры, и начали вымогать за подключение деньги, хотя по телефону девушка сказала, что подключение за 1 гр. ХАПУГИ. Статья 189. Вымогательство. Развод. да и интернет плохой. Налоговой проверки на них нету!!!

}{OIUUY , 30.05.2014 в 12:56

Подключение к интернету

Хотелось бы рассказать свою историю подключения к интернету. Я переехала на Полигон (г.Кубинка)и в первую очередь, захотела подключить интернет, знакомый посоветовал Новую линию, ранее о ней не знала, т.к. жила в другом регионе. Раздумывать не стала, позвонила в Новую линию и ко мне уже на следующий день приехали два парня, чтобы провести интернет. Парни сработали оперативно, все объяснили и показали, очень понравилось! Были вежливы и доброжелательны. Также очень понравилось условие о том, что порекомендовавшему другу целый месяц бесплатного интернета. Спасибо, всем довольна!

Галина , 30.05.2014 в 13:35

Это не провайдер. Это [ЦЕНЗУРА] какой-то. [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] в 2 минуты заключаешь договор чтобы его завершить необходимо приехать в их офис написать письменное заявление с паспортом и ждать. Про скорость молчу от 50 - до 100 мегобит по документам в реале 760 килобит.

алексей , 30.05.2014 в 15:02

одно расстройство

вчера переподключилась к этому провайдеру.

зачем только я это сделала.

первый день с этим провайдером и уже плохих слов на них не хватает.

за последние 6 часов-3 отключения.

Надежда , 30.05.2014 в 15:12

На даче

На дачу провели в том году. Все отлично только вот скорость маловата. Звонил в офис сказали что будут рассматривать вопрос. Надеюсь на лучшее, пробывал 4ж, но тухло, мкомм лучше!

Cлава , 30.05.2014 в 15:44

норм

Хорошо поставляют, подключили без проблем, отключают часто, но всегда(почти) извещают смс или в окне браузера. Цена ничего, можно найти получше, но в основном - советую 100%

И, кстати, операторы нормальные, всегда объясняют почему так часто ничего не работает =)

Максим , 30.05.2014 в 15:47

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас.