Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

почему новый бесплатный клиент для Фрегата лучше тех, кто с ними давно и приносит деньги?

Пакет Фрегат-max до 100 Мбит. Поймать те счастливые полчаса в день, когда есть интернет - большое счастье. Это последний месяц пользования услугами такого провайдера!

Людмила , 28.05.2014 в 19:32

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Испортилось качество интернета

В последнее время, после поглощения компанией Ростелеком, качество предоставляемых услуг действительно ухудшилось. Днем бывают разрывы, вечером, особенно в дождливую погоду, также возможны временные перебои с интернетом. Не хотелось бы менять провайдера, так как являюсь клиентом Дейтакома очень давно и никогда не было нареканий.

Кирилл , 28.05.2014 в 20:15

Воркута

Владислав

Служба поддержки-0!!!Я час звонил,так и не дозвонился!!!Раз 15-20 за месяц происходят на 5-7 часов неполадки с интернетом!!!Когда все таки дозвонюсь,говорят типо:"Обновите модем"...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!!

Владислав , 28.05.2014 в 20:44

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Качество связи West Call

Заявленной скорости нет. Постоянные обрывы соединения. Если не могут обеспечить нормальное качество связи, то за что берут деньги ? То что у них перегружено/неисправно оборудование конечного потребителя не должно волновать. Провайдер очень плохой

Андрей , 28.05.2014 в 20:45

Информация о провайдере MTS RU #

Ханты-Мансийск

Решил пожалеть свои нервы и сменить провайдера.

Так как являюсь заядлым "танкистом" и играю даже на работе, то мне необходим 3G модем. Качество мобильной связи в данном месте, у меня нареканий не вызвало, поэтому решил и модем купить МТС. Для меня самое главное это стабильность канала и пинг. Если в ночное и утреннее время,когда ни кто не сидит в сети, интернет еще терпим, то днем, а особенно вечером, очень много проблем. Начиная со скорости, 3G и не пахнет, средняя 100-200 килобайт, а временами даже просто страницу открыть не может. Продолжая стабильностью, пакеты пропадают,пинг 500-999. И заканчивая соединением, вроде подключен, лампочка горит и пишет "подключено", но интернета нет, появляется только после повторного переподключения, а иногда и не одного. Так как мною был оплачен месяц, то я его целиком и отмучился, жалко деньги. По прошествии данного срока вынужден признать, что смена оператора необходима для сохранности моей нервной системы, т.к. связь теряется обычно в самый неподходящий момент.

Если у МТС есть желание проявить ситуацию, улучшить обслуживание или просто сохранить клиента, то телефон для связи 89128109603, номер модема 89825085206.

Иван , 28.05.2014 в 21:10

Здравствуйте, Иван.
Просим продублировать Ваш пост на blogs@mts.ru, указав еще точный адрес Вашего месторасположения.
С уважением, Светлана Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Нареканий нет

Несколько лет пользуюсь, небыло ни одного простоя или профилактики. В тех поддержку ни разу не обращался, небыло причин. Переподключаю офис на ТТК. Ухожу от МТС, там поддерки никакой. Заявки или что узнать только через Москву, со всеми вытекающими...

Владимир , 28.05.2014 в 21:13

Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

отзыв о провайдере

На данный момент предоставляет все услуги,согласно договору,без нарушений.Скорость в договоре,соответствует замеренной скорости.

kfyuecn , 28.05.2014 в 21:37

Добрый день, kfyuecn! Спасибо за ваш отзыв, если будут возникать вопросы, обращайтесь на бесплатный номер 8-800-250-0211.

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

сегодня в Бахчиванджи проблемы с Интернетом

В 23.00 скорость упала до предела 0,8Мб/сек. Проблема появляется второй день. На третий придется сообщить провайдеру.

Михаил , 28.05.2014 в 23:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Низкая скорость(

Заявленная скорость (100 Мбит) почти выдерживается по кабелю (82 Мбит). С роутером ваще беда(. Максимум 5-10 Мбит. Звонил в службу поддержки, менял каналы, по совету службы поддержки поменял роутер, но фига(. Короче говоря попа(.Все каналы забиты(. Че делать? Менять поставщика инета есть смысл или в роутере дело? Прошу помощи! У кого похожие проблемы или кто знает способ устранения напишите deniskov@mail.ru

Роман , 28.05.2014 в 23:15

Здравствуйте Роман. Действительно скорость по wifi соединению может значительно отличаться от заявленной по тарифному плану, поэтому мы не гарантируем скорость по wifi соединению. Для того что бы установить и устранить проблему со скоростью при соединению по кабелю, Вам необходимо позвонить в техническую поддержку. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС отвратителен

Заявленная скорость не соответствует действительности. А отказаться от их услуг-это целая эпопея. Что бы это сделать нужно ехать с 9 до 18 к ним в офис владельцу телефонного номера.

Oleg , 28.05.2014 в 23:19

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали при пользовании нашими услугами. Напишите ваши замечания нам на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!