Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Скорость работы сети

Скорость работы сети провайдера практически всегда меньше заявленной до 10 раз. Особенно в вечернее время и в выходные. Много раз обращался в службу поддержки и ремонта, но воз и ныне там. Думаю о смене провайдера.

Юрий , 30.05.2014 в 12:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

НЕ СОВЕТУЮ.

Пришли провайдеры, и начали вымогать за подключение деньги, хотя по телефону девушка сказала, что подключение за 1 гр. ХАПУГИ. Статья 189. Вымогательство. Развод. да и интернет плохой. Налоговой проверки на них нету!!!

}{OIUUY , 30.05.2014 в 12:56

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Подключение к интернету

Хотелось бы рассказать свою историю подключения к интернету. Я переехала на Полигон (г.Кубинка)и в первую очередь, захотела подключить интернет, знакомый посоветовал Новую линию, ранее о ней не знала, т.к. жила в другом регионе. Раздумывать не стала, позвонила в Новую линию и ко мне уже на следующий день приехали два парня, чтобы провести интернет. Парни сработали оперативно, все объяснили и показали, очень понравилось! Были вежливы и доброжелательны. Также очень понравилось условие о том, что порекомендовавшему другу целый месяц бесплатного интернета. Спасибо, всем довольна!

Галина , 30.05.2014 в 13:35

Это не провайдер. Это [ЦЕНЗУРА] какой-то. [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] в 2 минуты заключаешь договор чтобы его завершить необходимо приехать в их офис написать письменное заявление с паспортом и ждать. Про скорость молчу от 50 - до 100 мегобит по документам в реале 760 килобит.

алексей , 30.05.2014 в 15:02

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

одно расстройство

вчера переподключилась к этому провайдеру.

зачем только я это сделала.

первый день с этим провайдером и уже плохих слов на них не хватает.

за последние 6 часов-3 отключения.

Надежда , 30.05.2014 в 15:12

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

На даче

На дачу провели в том году. Все отлично только вот скорость маловата. Звонил в офис сказали что будут рассматривать вопрос. Надеюсь на лучшее, пробывал 4ж, но тухло, мкомм лучше!

Cлава , 30.05.2014 в 15:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

норм

Хорошо поставляют, подключили без проблем, отключают часто, но всегда(почти) извещают смс или в окне браузера. Цена ничего, можно найти получше, но в основном - советую 100%

И, кстати, операторы нормальные, всегда объясняют почему так часто ничего не работает =)

Максим , 30.05.2014 в 15:47

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас.

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк

Недавно переехал в новый жилой рай-он(2 км от КАДа) собственно говоря это единственный доступный провайдер в этом районе.

Невалинк - как показалось на первый взгляд хороший провайдер, но с существенными минусами. Начну собственно с плюсов: 1) для молодой компании регион их охватывания внушает уважения. 2) хороший, вежливый и качественный анализ по телефону, они не заставляют ждать абонента( не дают по долгу висеть на телефоне и слушать гудки, в отличие, к примеру, от компании Скайнет, услугами которой пользовался около 3х лет).

Минусы заключаются в следующем: 1) тарифный план слишком дорогой. 2) поставляемая скорость слишком маленькая( что делает достаточно проблематичным сидеть сразу с нескольких ПК, да что я про ПК, скорости попросту не хватает даже на скачку фильма или игры(3 батлу качал около 15 часов, при этом загрузка просто останавливалась, ориджин просил проверить интернет соединение каждые 10-15 минут). 3) Дорогие услуги, но это наверно связано с тем, что компания ещё молодая.

Общую оценку поставлю по 5/10 балльной шкале и большую роль сыграл тарифный план,

к примеру пользовавшись услугами провайдера СкайНэт 450р/мес. - 100мб/с(в действительности средняя 75мб/с) что значительно превышает услуги Невалинка, где за теже 450р/мес. я получаю 20мб/с(в действительности средняя 12-14мб/с)

Амин , 30.05.2014 в 16:38

Доброго времени суток. По вопросу стоимости всегда можно обратиться в абонентский отдел. Хотелось бы отметить следующее: если вы оплачиваете вовремя, то получаете бонусные баллы, которые можно обменять на скидку при оплате интернета или на материальные блага (ручка, кружка, роутер, зонт, флешка и пр), если 450 рублей дорого, можно взять абонемент и снизить расчетную стоимость месяца, так же за своевременную оплату начисляются бонусные баллы и по абонементам и за счет них можно получить скидку на свой тарифный план от 6 до 12%. Подробнее вот здесь http://nevalink.net/family/bonus/
Если есть проблема со скоростью, то обращаться следует в техподдержку либо по телефону 6010700 (круглосуточно), либо на почту support@nevalink.net , либо в ICQ 413784131. Скорость должна соответствовать и с Вашей помощью мы приложим ВСЕ усилия, чтобы разобраться.

Информация о провайдере MTS RU #

Сменила бы

За год не могут устранить проблему постоянного выкидывания из интернета! Сначала говорили роутер сменить, оказалось ор в полном порядке, потом сказали компьютер плохой, но у меня еще ноутбук и два айфон в которых тоже самое происходит. Сменить нельзя т.к. Наша управляющая компания, которую мы пытаемся убрать сделала из единоличным интернетпровайдером на нашем доме:(

И еще платежи, либо ищи свищи Элекснет либо заводи Яндекс кошелек или киви, мне больше делать нечего как этим заниматься, я не подросток который покупает фигню через интернет!

Maria , 30.05.2014 в 17:09

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении вопросов.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Норм.

Пришлось долго ждать подключения, а так норм провайдер. Скорость соответствует заявленной, местная тех поддержка адекватная.

Услугами пользуюсь примерно 3 года и серьезных проблем или жалоб нет :3 Несколько раз были проблемы с доступом к сети, но всё решалось в течении часа или быстрее.

xxLISxx , 30.05.2014 в 17:58