Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Неудовлетворительно

Когда подключал несколько лет назад, был лучшим провайдером в городе. За очень вкусную цену был стабильный интернет и море внутрисетевых сервисов, типа IPTV.

А сейчас - полный ахтунг. Сетевые сервисы закрыли. Ни дня без двух-трех дисконнектов. DNS лежит постоянно. Если не прописать какой-нибудь сторонний, например гугловский, то хоть вешайся. IP-адреса стали серыми, и более того - один-два адреса на весь город. Из-за этого на крупных сайтах типа гугла и яндекса постоянные капчи, а сайты поменьше просто банят.

Давно бы сменил, вот только альтернатив здесь немного. Из двух зол, как говорится, меньшее.

Олег , 28.05.2014 в 23:34

Здравствуйте,
Если Вы столкнулись со сбоями в работе сети, "капчу" поисковики показывают - перезвоните на техподдержку (045 94) 3-45-56 мы постараемся быстро все решить.
По поводу серых адресов - последние выдаются только на самом дешевом пакете за 49 грн. Все остальные пользователи получают реальный ip/белый адрес

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Урезают скорость

Только появилась задолженность сразу урезают скорость, надоели эти отключения сети на пару минут, акции они делают только для новых клиентов. Кстати, если вы захотели поставить WiFi, то лучше в интернете посмотрите, как это сделать, там нет ничего сложного, просто эти заразы 50грн берут за подключение WiFi. Сеть просто скатилась, ужасное обслуживание в Call-центре, бросили трубку, когда я спросил об отключениях сети на 2 3 минуты.

Евгений , 28.05.2014 в 23:44

Пермь

провайдер Dom.ru .

этот провайдер в целом хорош. Он по цене очень доступный. Но есть минус , очень много рекламы в браузере (может это не зависит от провайдера).Скорость супер , всё быстро грузит. НО до тех.поддержки почти не дозвониться.

александр , 29.05.2014 в 00:28

Александр, здравствуйте, о какой именно рекламе вы говорите? Чаще всего это действительно не зависит от телеком-оператора. Про техподдержку - сожалеем, что заставили вас ждать, но такое случается крайне редко, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и услуг.

Информация о провайдере OnLime #

Хороший уровень сигнала с отвратительной скоростью.

Скорость постоянно скачет, от 56к до 1 мегабита. И постоянные обрывы. 3G в смартфоне гораздо быстрее lte от еты. Когда пользуешься интернетом Yota, вспоминается старый добрый dial-up.

Кирилл , 29.05.2014 в 01:42

Ижевск

super

отличный провайдер, все устраивает, подключен давно, проблем нет не каких. подключайтесь, скорость отличная, скачивается все быстро.

emma , 29.05.2014 в 02:53

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

отстой

Платишь деньги не за,что

Не обслуживание не скорости

Серверы давно уже не справляются

Во общем интернет очень плохой

хотя оплата высока

Евгений , 29.05.2014 в 08:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Onlime

Пользуюсь онлаймом уже практически года три. Сначала спокойно относился к обрезке скорости роутером вай-фай, но выделив пол-дня, решил поковыряться с его настройками. Короче, имея в сером веществе чуток белков от Nats, уверенно заявляю, что самый поганый роутер можно настроить на скорость 80/40 без потерь. В двух разных квартирах и Dlink-dir300, и Asus-rt N14 спокойно выдают 79/40 по эфиру(проверка по спидтесту на ростелеком Смоленск лучше всего,качалка торрент 8,5MB/s ). Так что все вери гуд. Касаемо онлайм ТВ, все зависит от ручек делавших разводку. У меня в квартире 4 ТВ- все принимают HD. Разводка - звезда 2Х2 с обычными f-разъемами и хорошим кабелем(2 телекарты и один ресивер (одну карту переставляю на кухню -)). Так что, думайте и делайте, а не наоборот.

Олег , 29.05.2014 в 10:04

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хасавюрт

Эллко это супер.

Не знаю кто о чем, но я пользовался провайдером дал лайн которая в бальюрте находиться, качество связи просто ужасное, дни они урезают отключают за день два до окончания месяца. Не знаю как в других районах но в бальюрте ужас. Потом перешёл на Эллко (world net) махачкалинский провайдер. Это уже другое дело. Я плачу 650 руб. за 1500мбит. а умения бывает 5 -6 мбит.

Арс , 29.05.2014 в 10:52

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир - хороший провайдер

у многих моих знакомых телевидение от телемира. Оно реально у них очень крутое: и каналы, и контент, и качество картинки и звука!

А вот интернет от других компаний, потому что думают, что он не очень по качеству.И должна сказать, что это миф!!! Скорости хорошие, фильмы качает на раз,работает стабильно.

Олеся , 29.05.2014 в 11:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

все грузит очень долго

перехожу обратно на уфанет и всем советую, или домру, у них нормальный сервис, была бы скорость хотя бы в 2 раза меньше заявленной, можно еще простить, но скорость в 20-30 раз меньше

Денис , 29.05.2014 в 12:25