TOP

Я Думаю, что по Свердловскому району, они лучшие, по крайней мере сижу на нем давно, бывают перебои, но это редкость, служба поддержки, тоже хороша, всегда дозваниваешься! Проверят, скажут, работаешь дальше! Спасибо Rightside!!

Павел , 30.05.2014 в 19:08

НЕ советую

Если вы любите паршивый интернет за большие деньги - то Башинформсвязь это то что вам нужно. Скорости нет, вообще нет. На смартфоне скорость и то больше.

Кайзер , 30.05.2014 в 19:16

обман

При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 28 до 53 6 месяцев рассказывают сказки без результатно

Ivan , 30.05.2014 в 19:18

нетбайнет белгород

Нетбайнет - Отвратительный провайдер.

Пользовался года 2. Обрывы раз в неделю стабильно. Иногда сутки не было интернета. А последний случай меня просто убил. 30 мая еле еле Дозвонился до службы поддержки. Сказали, что мастер может явиться лишь 17 ИЮНЯ!!!

Это по вашему мнению - нормальная организация?

Сергей , 30.05.2014 в 19:48

ByFly

В среднем провайдером доволен, но есть несколько минусов:

1) постоянно плавающая скорость, иногда некоторые страницы прогружаются очень долго, хоть пару минут назад было все хорошо;

2) хотел себе интернет на даче - не получилось, протестировали линию и сказали что ничего не получится, АТС далекова-то стоит( окраина города);

3) часами невозможно дозвониться в службу поддержки.

Вот как-то так...

Юрий , 30.05.2014 в 20:06

Лучший провайдер Черкасс!!!

Пользуюсь услугами МакЛаута уже больше 6 лет. Очень довольна работой провайдера. Перебоев с Интернетом нет. Техподдержка работает круглосуточно. Сетевые ресурсы развиваются и наполняются ежедневно. Кроме Интернета провайдер предоставляет бесплатно услугу телевидения (около 100 каналов). Лично от меня огромное СПАСИБО компании за прекрасную работу. Буду и дальше с вами)))

Татьяна , 30.05.2014 в 20:21

Очень доволен уже лет 7

Начинал с Корбины и затем они стали Билайном. Все замечательно. И интернет и телевидение. Так держать!

Антон Владимирович , 30.05.2014 в 20:54

Очень плохая скорость !

Скорость в 5 раз ниже той которая указана провайдером должно быть 8мб\[ЦЕНЗУРА] а у меня 700кб\сек, интернет часто выбивает. Операторы относятся ко всему халатно.

Амир , 30.05.2014 в 20:54

Где вы тех поддержка???

Уже битых 2 часа до звониться не могу в тех поддержку, с интернетом все отлично, а вот обслуживание подкачало, если там вообще кто то есть ... :((((

Aleksandra , 30.05.2014 в 21:06

Ну что бы без истерики и мата о этом интернете....

Что я имею:

-Купил новый модем с полугода назад, за 1600 грн.

-Плачу за интернет с скоростью до 10 Мб, 200 грн.(100гб можно закачать в месяц)

-Вышка от меня находится примерно в 250 метрах.

-dBm в районе 75 (при желаемой норме ~65~75)

2 недели после покупки скорость была под эти самые 10 Мб, при том что у аналогов всего входящий поток 3-4Мб.

Естественно я не звонил и не приходил в компанию для возврата покупки, меня всё устраивало.

До конца месяца после покупки скорость колебалась от 5 до 8 Мб.

И вот месяц закончился и пошло поехало...

Максимум выжимает 3Мб, как и обычный 3g модем.

Я обратился в поддержку, в первый раз мне сказали что проблемы с вышкой и через час они решат проблему.

Во второй раз я не дозвонился, потому просто сделал запрос в ЛК, из этого мне перезвонили на след день и скорость реально повысилась, при чём в момент когда я обсуждал проблему с оператором.

Все мои последующие проблемы по поводу интернета просто игнорировались, поддержка всегда Офф лайн. Скорость сейчас 0.45 Мб.(с теми же параметрами что и выше)

Не кому мои 200 грн. там уже не нужны.

P.S. Это мой единственный отзыв на форуме за всю жизнь, ну уж очень го*няная компания и поддержка и "интернет"

Денис , 30.05.2014 в 21:22