Огромный пинг

Сегодня ужасный пинг в Dota 2, 700-900 мс. Играть невозможно. Исправляйте быстрее, такая же фигня у всех моих друзей с интернетом от вас у меня.

Владислав , 29.05.2014 в 16:02

Оператор, поднявшийся с колен :)

Сижу на Спарке еще со времен, когда он только-только появился в Ростове. Тогда это была та еще шарашкина контора :) Часто проседала скорость, а то и вовсе сеть улетала (подключение было через розеточный модем, на фумигатор от комаров похож), поддержка любила довольно основательно тупить и игнорить. Однако когда Спарк попал под крыло ТТК, все изменилось в лучшую сторону. Появилось стабильность в работе интернета без проседания скорости и остался прежний тариф, чертовски радующий своей ценой :) А, и фумигатор на кабель заменили. Теперь вообще чудо :) Хотя, привычка потупить в трубку у поддержки все равно проскакивет - видимо, некоторые вещи изменить нельзя :)

Дмитрий , 29.05.2014 в 16:02

Йошкар-Ола

Ожидал большего

Подключился на тариф со скоростью 75 мбит. По speedtest.ookla скорость до провайдера 35-38, по 2ip скорость 17 мбит. Как-то совсем не то, что хотелось бы увидеть. Телевизор iptv подключил сам т.к. работники за неделю не смогли подключить.

Сейчас телевизор подтормаживает по вечерам (видимо скорости не хватает) или вообще не показывает. Если сидим в инете с 2х компьютеров, то скорость отвратительная. К слову у Домру на заявленных 50 мбит мы таких проблем не ощущали, хоть и дороже.

Сейчас не отключаюсь только из-за приставки (рассрочка) - хотя с непоказывающим телевизором она и не нужна получается.

Мне кажется, что руководству нужно как-то пересматривать контроль качества собственных услуг или, если организация неспособна справляться со своей работой, освободить нишу конкурентам, у которых это получается.

Дмитрий , 29.05.2014 в 16:04

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

ping

Исправляйте быстрее, такая же фигня у всех моих друзей с интернетом от вас у меня.Сегодня ужасный пинг в League Of Legends, 700-900 мс. Играть невозможно.

KreIII , 29.05.2014 в 16:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

отвратительно

уже четыре дня подряд (днем) постоянно выскакивает "Ошибка 651". Вечером вообще не войдешь в сеть, в пятницу-воскресенье тем более Также постоянно в службе поддержки обещают все исправить. Пакет не самый дешевый 105 грв в месяц. Пользовался Фрегатом уже лет 5, но похоже придется сменить провайдера

Александр , 29.05.2014 в 16:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Я подключил этого провайдера около 4 лет назад, мне обещали 8 мегабит, а получил всего 4 мегабита. Это меня расстроило и пришлось звонить в поддержку.

Tyunth , 29.05.2014 в 16:37

Орел

Ой беда....

Если вдруг вы надумаете к нему подключиться БЕГИТЕ!!! Тех поддержка убога... Сменил трех операторов пока мне помогли зайти в личный кабинет и не поверите))) Я так и не зашел... Люди путаются в элементарных понятиях. Два месяца ждал подключения - после фразы "в течении трех рабочих дней все проведут".

И как не странно я являюсь их абонентом, ну нет ничего путного в районе.

ВЫВОД: Начните уже нормально работать, а то только и умеете обманывать клиентов да счет говорить по остатку

Глеб , 29.05.2014 в 16:40

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно поможем. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Покрытие бомба, wifi роутер дорогой

Нормально работает, пользуюсь revA правда а не revB, так как wifi роутер дорогой, но хватает. Покрытие бомба, ехал в поезде Черновцы-Львов, пропала связь только пару раз и только пару раз переключился с 3Г на 1х.

Едуард , 29.05.2014 в 17:00

День высокого пинга

Согласен, похоже именно в Перми сегодня такая ерунда творится - пинг под 900, а бывает и 1000 с лишним, когда только подключал интернет был просто удивлен насколько замечательный провайдер, а теперь с каждым годом всё хуже скорость, а цена всё больше.

Иван , 29.05.2014 в 17:01

Архангельск

Все бы ничего скорость всегда была стабильная, но в последнее время стали блокировать ресурсы руководствуясь правилами единого реестра, хотя в самом реестре сайты не значатся запрещенными!! Вывод в ростелекоме работают криворукие админы!!

Аноним , 29.05.2014 в 17:15