Информация о провайдере РусКом #

Пользуюсь уже почти год! Все устраивает, никаких проблем! Скорость особенно ночью гораздо выше заявленной.

Иван , 25.05.2009 в 17:01

Армавир

Самый отстойный провайдер в Мире за базар отвечаю

Платим до 1000р за нищасный интернет, у меня на МТС наверно через телефон быстрее и дешевле выйдет! Связь всегда рвется за недельный пробои в нете денег и премий можно не ждать, за наше бабло гововы нас сожрать. Давай карбину! или я согласен на любой другой!

Антон , 25.05.2009 в 17:07

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Интрателеком+

Замечательный провайдер! Связь быстрая, качественная. Локальная сеть большая (!!!) 15к компов. После подключения к пирингу сеть стала класса А. Трафик по локалке/пирингу - бесплатный. В качестве суппорта используется форум.

Аноним , 25.05.2009 в 17:24

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

О КрасЛАНе

Да норм контора,тока бы цены подешевле сделали.Хотя б 1 мегабит за пятихатку.))) А так в принципе особых претензий не имею.

Евгений , 25.05.2009 в 17:34

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Так себе работает

За последние полгода сеть не работала суммарно около недели. Не чинят интернет в праздники или выходные. Нужно побегать, чтобы заплатить за сеть - в выходные касса не работает.

Аноним , 25.05.2009 в 18:30

Салехард

ТариФФФФ дороже не бывает (((

УЛЬТРА 128 за 3000 рублей??? дороже не бывает... г.Ноябрьск и г.Салехард тарифы отличабтся в разы

пример http://www.yamal.u-tel.ru/Internet/internet_home/homeinternet/tarifs

Аноним , 25.05.2009 в 19:11

Березники

хочу максимальную скорость

скорость 1мб в сек плачу 880 рублей в месяц /безлимитка (хочу чтоб у нас в городе зделали скорость 16мб в сек тогда я буду платить им по 4000рублей и то останусь не в минусе))выкачаю пол инета))

sergey , 25.05.2009 в 20:09

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Провайдер супер, и тарифы отличные, и дешевые =)

для Одессы просто супер........

Аноним , 25.05.2009 в 20:29

Саранск

Долой ВТ!!!

ужос вообще. предлагают докупать(!) трафик к так называемым "безлимитам". кстати недавно на 2 месяца ввели безлимит 512 кбит за 1500 (О)_(О) рублей. у Дартела за 1400 1 мбит, но они никак не раскинутся по городу, обещают, обещают а все никак. да и все равно дорого.

кстати этот портал скорость завышает. в жизни не поверю что у мня вместо обещанных 64 кбит будет 73 кбит, которые тут показывают.

Аноним , 25.05.2009 в 22:36

Юрга

Провайдер отличный. Пинг норм, скорость и связь более чем стабильная! Не лагает в онлайн играх... Вообщем Кул =)

Валера Солдатов , 26.05.2009 в 01:18