Березники

хочу максимальную скорость

скорость 1мб в сек плачу 880 рублей в месяц /безлимитка (хочу чтоб у нас в городе зделали скорость 16мб в сек тогда я буду платить им по 4000рублей и то останусь не в минусе))выкачаю пол инета))

sergey , 25.05.2009 в 20:09

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Провайдер супер, и тарифы отличные, и дешевые =)

для Одессы просто супер........

Аноним , 25.05.2009 в 20:29

Саранск

Долой ВТ!!!

ужос вообще. предлагают докупать(!) трафик к так называемым "безлимитам". кстати недавно на 2 месяца ввели безлимит 512 кбит за 1500 (О)_(О) рублей. у Дартела за 1400 1 мбит, но они никак не раскинутся по городу, обещают, обещают а все никак. да и все равно дорого.

кстати этот портал скорость завышает. в жизни не поверю что у мня вместо обещанных 64 кбит будет 73 кбит, которые тут показывают.

Аноним , 25.05.2009 в 22:36

Юрга

Провайдер отличный. Пинг норм, скорость и связь более чем стабильная! Не лагает в онлайн играх... Вообщем Кул =)

Валера Солдатов , 26.05.2009 в 01:18

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Интернет

Всё устраивает, всё так как и по договору... перебои с интернетом ооочень редко

user , 26.05.2009 в 04:22

Хороший провайдер, лучшее, что можно выбрать в нашем гогроде, пользуюсь инетом от этого прова уже почти 3 года, все устраивает, за исключением редких сбоев, но и это простительно.

Аноним , 26.05.2009 в 10:02

Сызрань

Ну и я положу своё слово здесь

В общем не радует ценовая политика этого прова. Очень большие пинги на внешку. Недавно лагала внешка, правда исправили! Но есть конечно же и плюсы - очень большая, хорошая локалка, в которой можно найти что угодно.

Очень много жалоб на плохие линии, слабые вановские порты с оборудования ДСЛАМа во внутренюю собсвенную сеть в маленьких районах. Плохая техническая оснащёность Тех Поддержки, но потихоньку учат, раньше было вообще мрак, посылали откровенно, говоря что это у вас завелись вирусы и проблемы именно у вас, когда я технарь и админ.

Линии потихоньку заменяют, сети умощняют. Но всё равно сложилось о этом прове какое то неоднозначное мнение, что он самый худший из всех других, но у дургих есть свои заморочки и проблемы.

Посмотрим что будет когда все МРК объеденят вместе с Ростелекомом.

Аноним , 26.05.2009 в 11:28

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

ичего подобного- качай - закачайся. я пользуюсь услугами телесервиса 3 года- нареканий нет. в отличии от дальсвязи

владимир , 26.05.2009 в 12:53

ЮТК- ужас

ЮТК - монополисты. Дерут бешенные деньги, а сами не удосуживаются подымать свои упавшие сервера. Постоянно, в течении последнего года сбоит DNS, периодически отваливается линк на 1.5 - 2 часа.

Megathron , 26.05.2009 в 13:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

не советую

У меня 4 точки подключения к Воле. И только на одной скорость и качество соответствуют.

ПО остальным - скорости нет, пинга нет, пробелм "у них" тоже нет. Попытки выяснить и решить проблему ни к чему не привели. "У них" везде стабильно и хорошо. Запросы на почту тех. саппорта по-моему просто удаляются. Мне ответ так и не пришёл (прошло уже 3 месяца, проблема кстати так и не решилась. А проблема - огромный пинг и потеря пакетов. С моей стороны проверено всё, в том числе и модем в их сервис центре.).

Если есть выбор по провайдерам - пройдите мимо Воли.

Аноним , 26.05.2009 в 14:22