Казань

Скорость всегда ниже заявленной

Уже лет 5 как пользуюсь этим интернетом по адсл кабелю (оптику никак не поставят в моем доме), и скажу одно: скорость скачивания файлов ВСЕГДА на поряжок ниже заявленной. По тарифу в 6 мб/с у меня максимальная скорость скачивания НИКОГДА не превышала 1,100 кб/с. Подумал - зачем платить лишние деньги если скорость итак ниже той за которую плачу - поменял тариф на 3 мб/с. Поменял - и скорость опустилась до 500 кб/с максимум. В общем не советую.

Аноним , 29.05.2014 в 12:51

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Дешево

Подключили на той неделе, везде спрашивал у двух провайдеров в одном заломили цену, другой вообще не может подключить! А здесь без проблем подключили за неделю все протянули, настроили. Поэтому очень доволен!!!

Рамиль , 29.05.2014 в 13:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Пользуюсь услугами Уфанет уже 4 год и за это время не было проблем с интернетом и с соединением. Хочу сказать им огромное спасибо просто знаю как мучились друзья с другими фирмами которые предоставляют аналогичные услуги. Всем советую у кого есть возможность подключиться к уфанет подключайтесь без сомнения к ним!

Дмитрий , 29.05.2014 в 13:45

Скорость соединения

Очень низкая скорость. Часто обрывается соединение, особенно в дождливую погоду. Сколько не вызывали линейного мастера, толку нет. Походит, посмотрит, скорчит умную морду, кинет пару фраз на своем сленге и все. Тяните оптику, говорит, проблем не будет.

Семен , 29.05.2014 в 13:52

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Все отлично

Отличный провайдер скорость хорошая да цены самые дешевые в городе!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию и интернет не отключат или подключить обещанный платеж в личном кабинете! Хорошая техническая поддержка если есть какие то проблемы то можно позвонить и проблема будет решена в кротчайшие сроки!

Макс , 29.05.2014 в 14:43

Челябинск

Очень хороший провайдер !

Мне нравится этот провайдер и сама компания !

Дело в том то-что это самый быстрый интернет который я видел, мне нравится ! притензий у меня нет.

Никита , 29.05.2014 в 15:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Постоянные проблемы

Подключен больше года.

Постоянные отключения и падение скорости - ни дня без проблем. Уведомлений при авариях никаких нет. Онлайн-трансляции и фильмы на пакете 100украина/40мир смотреть проблематично на любом качестве - постоянно прерывается. Еще и какие-то плановые отключения на 5 минут в 10:10 и 22:10 (что тоже уже жутко надоело)

Андрей , 29.05.2014 в 15:49

Пермь

Огромный пинг

Сегодня ужасный пинг в Dota 2, 700-900 мс. Играть невозможно. Исправляйте быстрее, такая же фигня у всех моих друзей с интернетом от вас у меня.

Владислав , 29.05.2014 в 16:02

Оператор, поднявшийся с колен :)

Сижу на Спарке еще со времен, когда он только-только появился в Ростове. Тогда это была та еще шарашкина контора :) Часто проседала скорость, а то и вовсе сеть улетала (подключение было через розеточный модем, на фумигатор от комаров похож), поддержка любила довольно основательно тупить и игнорить. Однако когда Спарк попал под крыло ТТК, все изменилось в лучшую сторону. Появилось стабильность в работе интернета без проседания скорости и остался прежний тариф, чертовски радующий своей ценой :) А, и фумигатор на кабель заменили. Теперь вообще чудо :) Хотя, привычка потупить в трубку у поддержки все равно проскакивет - видимо, некоторые вещи изменить нельзя :)

Дмитрий , 29.05.2014 в 16:02

Йошкар-Ола

Ожидал большего

Подключился на тариф со скоростью 75 мбит. По speedtest.ookla скорость до провайдера 35-38, по 2ip скорость 17 мбит. Как-то совсем не то, что хотелось бы увидеть. Телевизор iptv подключил сам т.к. работники за неделю не смогли подключить.

Сейчас телевизор подтормаживает по вечерам (видимо скорости не хватает) или вообще не показывает. Если сидим в инете с 2х компьютеров, то скорость отвратительная. К слову у Домру на заявленных 50 мбит мы таких проблем не ощущали, хоть и дороже.

Сейчас не отключаюсь только из-за приставки (рассрочка) - хотя с непоказывающим телевизором она и не нужна получается.

Мне кажется, что руководству нужно как-то пересматривать контроль качества собственных услуг или, если организация неспособна справляться со своей работой, освободить нишу конкурентам, у которых это получается.

Дмитрий , 29.05.2014 в 16:04

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.