Пермь

ping

Исправляйте быстрее, такая же фигня у всех моих друзей с интернетом от вас у меня.Сегодня ужасный пинг в League Of Legends, 700-900 мс. Играть невозможно.

KreIII , 29.05.2014 в 16:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

отвратительно

уже четыре дня подряд (днем) постоянно выскакивает "Ошибка 651". Вечером вообще не войдешь в сеть, в пятницу-воскресенье тем более Также постоянно в службе поддержки обещают все исправить. Пакет не самый дешевый 105 грв в месяц. Пользовался Фрегатом уже лет 5, но похоже придется сменить провайдера

Александр , 29.05.2014 в 16:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Я подключил этого провайдера около 4 лет назад, мне обещали 8 мегабит, а получил всего 4 мегабита. Это меня расстроило и пришлось звонить в поддержку.

Tyunth , 29.05.2014 в 16:37

Орел

Ой беда....

Если вдруг вы надумаете к нему подключиться БЕГИТЕ!!! Тех поддержка убога... Сменил трех операторов пока мне помогли зайти в личный кабинет и не поверите))) Я так и не зашел... Люди путаются в элементарных понятиях. Два месяца ждал подключения - после фразы "в течении трех рабочих дней все проведут".

И как не странно я являюсь их абонентом, ну нет ничего путного в районе.

ВЫВОД: Начните уже нормально работать, а то только и умеете обманывать клиентов да счет говорить по остатку

Глеб , 29.05.2014 в 16:40

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно поможем. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Покрытие бомба, wifi роутер дорогой

Нормально работает, пользуюсь revA правда а не revB, так как wifi роутер дорогой, но хватает. Покрытие бомба, ехал в поезде Черновцы-Львов, пропала связь только пару раз и только пару раз переключился с 3Г на 1х.

Едуард , 29.05.2014 в 17:00

Пермь

День высокого пинга

Согласен, похоже именно в Перми сегодня такая ерунда творится - пинг под 900, а бывает и 1000 с лишним, когда только подключал интернет был просто удивлен насколько замечательный провайдер, а теперь с каждым годом всё хуже скорость, а цена всё больше.

Иван , 29.05.2014 в 17:01

Архангельск

Все бы ничего скорость всегда была стабильная, но в последнее время стали блокировать ресурсы руководствуясь правилами единого реестра, хотя в самом реестре сайты не значатся запрещенными!! Вывод в ростелекоме работают криворукие админы!!

Аноним , 29.05.2014 в 17:15

Казань

пинг

не переживайте парни в казани такая же ситуация с пингом,в доте под 700,сказали скоро исправят в техподдержке

сергей , 29.05.2014 в 17:16

Добрый день ,
Спасибо за отзыв. Любой возникший вопрос вы также можете задать по эл. почте: kamilla.letter@gmail.com

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Фиг подключишся!

Весьма плохой интернет этот ваш Ател, и сейчас обьясню почему.

1. Самое сложное это подключится к данной сети! Все время вылезает какая то надпись- "неопознанная сеть" которая через месяцок выведет вас из себя! Спросите почему она появляется? Этому нет логического обьяснения, просто смеритесь!

2. Техподдержка вообще почти отсутствует поскольку при звонке трубку обычно не берут! Так что если понадобится помощь опытных людей то обломитесь!

3. Ну и конечно же вам все время будут портить нервы лаги и частые вылеты интернета которые появляются так же внезапно, как и убогая надпись "неопознанная сеть".

Гость , 29.05.2014 в 17:20

Новосибирск

Мегафон отсттой

Отвратительная 3G-связь, после жалобы около месяца скорость более-менее (пятая часть от заявленной в договоре), потом снова ужас и бред. Мегафон в топку!

Александр , 29.05.2014 в 17:27