Нет альтернативы, на этом и живут

В северной части Долгопрудного больше нет никого, кроме этого провайдера, вечером интернет умирает, все на нем сидят, больше вариантов нет!

до первого конкурента!

Ждем вас как можно скорее!

Андрей , 30.05.2014 в 23:05

Отвратительно

Скорость интернета мизерная плачу за 2мб/с скорость не больше 100кб/с ну разве что в торенте скорость до 1мб/с идет и то редко. Дозванивались в тех.подержку там говорили что или антивирус мешает или роутер перезапустить надо, все делали и нечего не помагает :(

Дмитрий , 30.05.2014 в 23:47

Самый худший провайдер в Армении

Интернет отключается по нескольку раз, а скорость всегда ниже чем должно быть. Самое главное жаловаться бесполезно!!!!!

Hrayr , 31.05.2014 в 00:11

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная входящая скорость 15 Мбит/с.

При подключении напрямую через кабель - все норм.

При беспроводном подключении скорость нереально падает! проверка на данном сайте показывает скорость от 0,2 до 3 Мбит/с.

В общем, не знаю что делать.

Оборудование D-Link DIR 320/NRU и ноутбук HP 2214-sr

Дарья , 31.05.2014 в 00:26

После мегафона - радость.

Пользуюсь 3G модемом на 21мбит уже около года. Особых нареканий не возникает. В нашем городе есть покрытие, живу далеко от города. Модем висит в окне и направлен в сторону вышки, а она далеко. Днем скорость от 6 до 10 мбит, ночью от 10 до 16 мбит прыгает. В принципе, постоянная скорость в 1 мбайт - неплохо. Не ожидал такого. Иногда бывало, что вечером с 20-00 до 23-00 интернет подлагивал, скорее всего, высокая нагрузка на базовую станцию.

Андрей , 31.05.2014 в 00:43

Заявленная 2 мб/с

Интернет должен быть у всех и всегда... он есть.. но бывает момент когда его нет. и ни до кого дозвониться, ни почта...в общем никто Вам не поможет....

Мне выбирать не из кого, других операторов нет: красносельское шоссе, дом 18, корп. 1

Решать Вам...или тинко с круглосуточной поддержкой или пушкин нет с вечными перебоями в инете...

Николай , 31.05.2014 в 01:47

Провайдер замечательный, но есть одно "но"

О хорошем.

В данный момент у меня подключен самый обыкновенный Интернет план, без телевидения и прочих функций. В прочем, за 450р рублей получать скорость ~ 8МБ/с - 12МБ/c (Не путать с Мегабитом) довольно неплохо.

Провайдер держит заявленную скорость стабильно . За все время пользования никаких разрывов интернета за все время так и не было.

Теперь немного о грустном.

1.Техподдержка.

Она оставляет желать наилучшего. Если же вы, самый обыкновенный рядовой пользователь, пытаетесь объяснить техподдержке о своей проблеме, то вы потеряете лишь свои нервы, и 15-25 минут своего времени. Люди из техподдержки редко что-либо понимают из сказанного вами, и практически всегда проблема будет решаться вызовом на дом Мастера (в простонародье "настройщика") от Ростелекома. По крайней мере, "настройщики" вполне нормальные, и объяснят в чем была проблема.

2. Блокировка сайтов, не находящихся в списке Росреестра.

Проблема еще та, ибо блокируются сайты не содержащие какого либо запрещенного контента, порой, это может быть самый обыкновенный форум. Блокировка не объясняется ничем, не в техподдержке, не на сайте росреестра вам не предоставят ответа почему тот или иной сайт был заблокирован. Просто смиритесь, либо используйте Proxy (Если знаете что это, и с чем их едят). Хоть таких сайтов немного, но это крайне неприятно.

Вердикт.

● Само предоставление услуг интернета хорошее, постарались (со времен ADSL-подключения это как небо и земля. (Был просто ужас, каждые 7-10 минут разрывы, постоянные падения в скорости, было просто невыносимо)

● Техподдержка ужасна.

● Блокировка отдельных, не имеющих запрещенного контента сайтов, не радует.

Оценка: 4 из 5

Владимир , 31.05.2014 в 01:54

отзыв нейтральный

счастливым обладателям ТТК и батлфилд 4 выпала возможность запудрить себе мозги, либо ip ТТК кривые, либо сам провайдер не хочет пропускать пакеты панкбастера

Paul_Gruener , 31.05.2014 в 03:14

Проблема с Google

Скоро вы решить проблему с поисковиком Google? Постоянно блокирует из-за трафика! Если это будет продолжаться больше недели то я буду вынужден переходить на другого провайдера!!!

Максим , 31.05.2014 в 08:17

Добрый день, Максим! Ситуация действительно неприятная! Наши специалисты уже занимаются решением Вашего вопроса, регламентный срок устранения до 22 июня. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, спасибо что вы с нами.

Пятый день нет скорости, плохое соединение! До этого никаких проблем. 1,5Мб/сек - это скорость? За 700 руб/мес...

Александр , 31.05.2014 в 08:33

Здравствуйте, Александр!
Видим, что Вы уже обращались к нам по этому вопросу и наши коллеги сообщили, что на базовой станции произошел технический сбой. Вам подключено SMS уведомление: как только работы будут завершены, пришлем SMS.