Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Это издевательство!

Домашний проводной "высокоскоростной" интернет. Пинг между 70 и 120, средний - 100! Игра в многопользовательские игры или беседа по скайпу превращаются в пытку...

Роман , 30.05.2014 в 18:11

Здравствуйте.
Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Если есть возможность, улучшим ситуацию.

С уважением, Семен Б.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Иваново

Я сам обманываться рад

скорость при обещанных 40 днем и 80 ночью и близко к заявленной не дотягивает. Фактически 13 днем и 33 ночью при пинге 93-99, скорость отдачи 3. Первый месяц попользуюсь и отключусь. Для сравнения в ростелеком было стабильно 70 при заявленных 100,пинг 3, отдача 45. Отключился т.к интернет был пакетом с телефоном, телефон отключил за ненадобностью. Все замеры проводились на speedtest.net

Дмитрий , 30.05.2014 в 18:22

Пенза

очень часто интернет отключается,на дню может раз 15,а то и больше.нд телевидение тоже оставляет желать лучшего-тоже отключается,правда на несколько сек,но тоже не один раз.к тому же часто подключают якобы бесплатные пакеты нд каналов,за которые потом предъявляют потом счёт.

наталья , 30.05.2014 в 18:27

Наталья, Доброе время суток! Интернет должен работать круглосуточно и без перебоев! Скажите пожалуйста вы обращались в службу технической поддержки? Сделать это можно 2 способами, позвонив по т. 236-111 или написав (кнопка онлай по середине страницы) на сайте domru.ru. Любая неисправность устраняется в максимальный срок 24 часа после обращения. Зачем вы миритесь с не качественной работой Интернет и почему до сих пор не сообщили нам?

Не могу найти DNS сервера

Нигде не могу найти dns сервер от Ростелекома. Использут гугловские, но они на долго не хватают(

Отличный провайдер, скорость на высоте. Просто нет слов. только бы решить проблему с dns серверами

Дмитрий , 30.05.2014 в 18:48

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
По поводу вашего вопроса рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-707-18-11.

Информация о провайдере UmiNet Ltd. #

Солнечногорск

У Мегафона самый лучший инет!

Да ладно вам... Круче, чем "Мегафоновская" связь в России найти практически невозможно! МТС И Билайн рядом не стоят... Я предпочитаю Мегафон из- за хорошего интернета (ловит везде в Московском регионе).

Елизавета , 30.05.2014 в 18:54

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Низкая скорость интернета

Не соответствует заявленной скорости интернет соединения, 15 Мбит/с даже ночью не бывает. Днем скорость от 0,8 до 2 Мбит максимум, и постоянные обрывы связи.

Евгений , 30.05.2014 в 19:01

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

TOP

Я Думаю, что по Свердловскому району, они лучшие, по крайней мере сижу на нем давно, бывают перебои, но это редкость, служба поддержки, тоже хороша, всегда дозваниваешься! Проверят, скажут, работаешь дальше! Спасибо Rightside!!

Павел , 30.05.2014 в 19:08

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

НЕ советую

Если вы любите паршивый интернет за большие деньги - то Башинформсвязь это то что вам нужно. Скорости нет, вообще нет. На смартфоне скорость и то больше.

Кайзер , 30.05.2014 в 19:16

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

обман

При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 28 до 53 6 месяцев рассказывают сказки без результатно

Ivan , 30.05.2014 в 19:18

Белгород

нетбайнет белгород

Нетбайнет - Отвратительный провайдер.

Пользовался года 2. Обрывы раз в неделю стабильно. Иногда сутки не было интернета. А последний случай меня просто убил. 30 мая еле еле Дозвонился до службы поддержки. Сказали, что мастер может явиться лишь 17 ИЮНЯ!!!

Это по вашему мнению - нормальная организация?

Сергей , 30.05.2014 в 19:48