Перегрузка базовых станцый

Очень часто особенно на выходных скорость передачи данных в интертелекоме падает до256 Кбит,с-а иногда на удивление даже высокая стабильная скорость.Проблем с обслужыванием начыслением тарифа не наблюдалось.

vova , 31.05.2014 в 11:33

Пинг, пинг и еще раз пинг

Сам провайдер нормальный, ничего не отваливается, как например с бвк, но ужасно огромный пинг во всех онлайн играх от 200мс в итоге играть невозможно. И еще скорость режется вечером. у меня стоит 4мб/сек, а вечером где-то 512-1024кб/сек. К приобретению не рекомендую =(

Сергей , 31.05.2014 в 12:18

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что по Вашему обращению 29.05 была составлена техническая заявка. В этом случае необходимо ожидать решения по заявке. Как только вопрос будет решен, мы обязательно свяжемся с Вами.

Обман

Просто ужасная скорость на скачивание, даже со внутренних ресурсов больше 800кб не поднимается, хотя по договору от 8 Мбит. Тех поддержка, просто к.й пинает, не дозвониться, ни чего. Как- то кабель порвался, пришли у..бки, и говрят за метр 100 р, за пач-корд 1 метр 100 рублей, нах.й послал. Вообщем люди, если есть возможность подключить другой провайдер, то смело подключайте. ТВТ [ЦЕНЗУРА] и сплошной обман.

Артур , 31.05.2014 в 12:55

Хороший провайдер!

За интернет от Билайна плачу 1000 в месяц, но эта сумма оправдывает его. Интернет очень хороший, быстро грузиться все и так далее.

Вообщем всем советую:)

Аноним , 31.05.2014 в 12:56

Спасибо

Пользуюсь qwerty с 2006 года, всем доволен, Раз в год, обычно весной отключается и-нет на 1 день, в поддержке говорят что, кабель поврежден. Исправляют в течении дня. В общем, доволен, пока есть qwerty, буду им пользоваться. лс-6707043611

Дмитрий , 31.05.2014 в 13:08

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв и оценку!

Люди, откуда вы такие цифры берете? 2, 4, 8 мб/c? С тех пор как провел оптоволокно, 30мб/c идет стабильно. В торренте до 50 поднимается. Все работает отлично. И цена вполне приемлимая ( 650р. за 30мб/c )

Мурат , 31.05.2014 в 13:22

Ужасный провайдер!!!

В течении трех недель пользуюсь услугами этого провайдера и ничего хорошего сказать не могу! Все ужасно и страницы грузятся по пол дня... Очень сожалею, что оплатил акцию 3+1 и придется терпеть еще 4 месяца, т.к. деньги они не возвращают, если расторгнуть договор! Это не интернет, а жалкое подобие начала 2000-х!!!

Вадим , 31.05.2014 в 13:31

нужна помощь

только вчера купил

при тарифе Макс. Мбит/сек скорость 0.3 Мбит/сек

при тарифе 512Кбит/сек скорость 0.05 Мбит/сек

служба поддержки помогите

Юрий , 31.05.2014 в 14:12

Здравствуйте, Юрий!
Чтобы мы могли решить вопрос в реальном времени, свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Отзыв

800 рублей в месяц плачу за скорость 6 Мбит/с даже фильмы не тянет. Пробовал проверять скорость-обычно в два или 3 раза меньше заявленной . Полный отстой!!! В Краснодаре скорость 356 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с стоит 450 рублей!

Вадим Викторович , 31.05.2014 в 14:31

Ужасный провайдер

Скорость просто самая низкая! Качество обслуживания отвратительное , служба техподдержки отвратительная! Не отвечает на жалобы, и.т.п. Связь прерывается по несколько раз в день , при подключении было все хорошо, но , похоже , ОАО " Ростелеком " работает по принципу " чем дальше в лес - тем больше дров " ...

Иван , 31.05.2014 в 15:16

Добрый день!