Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

редкостная дрянь

Приобрел пакет реальный 50. Скорость еще ни разу по любому из тестов, не поднялась выше 7. Специалисты подключали 2 часа. Это при том, что провод был уже проведет в квартиру. Выклянчили тысячу. Кроме того при подключении Вам надо запастись карточками оплаты Beeline. Попробуйте их найти.

Кроме того минимум Вы переплатите при их покупке 500 тенге. Вообщем, даже Казахтелеком лучше

Сергей , 29.05.2014 в 20:27

Челябинск

Скорость интернет соединения

Уже куда обращаться по поводу скорости! Платишь за одно, получаешь другое, невозможно уже, как в каменном веке фото открывается 30 минут!

Любовь Авдонина , 29.05.2014 в 20:43

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

SAZZ

Ни в коем случае не пользуйтесь Sazz!!!Ужасная скорость,очень дорого,техническая поддержка для отвода глаз!Часто просто нет даже сигнала.ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Зуля , 29.05.2014 в 21:07

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Сумы

Задолбали поднимать тарифы

Задолбали поднимать тарифы, пришлось искать другого провайдера, слава богу нашел. И плачу всего 100 грн на 3 мегабита. УРАА

Edik , 29.05.2014 в 21:14

Неплохой провайдер

Пользуюсь интернетом от Мегафона довольно долго. Особенно хорош для тех, кто живет вдалеке от городов.(Если смотреть по карте покрытия, то она масштабная) Сам пользуюсь WiFi роутером 4g. Все бы хорошо, если бы не ограниченный траффик, который, при необходимости можно продлить. До покупки роутера сидел на йоте (ИМХО: Йота всё-таки лучше) Скорость у мегафона вполне нормальная. Цена - удовлетворительная. Но опять же повторюсь: Приходится раскошеливаться на доп. траффик.

Артём , 29.05.2014 в 21:27

Чебоксары

Очень низкая скорость

Обещанные 21.6 Мбит/с не превышают 60 Кбит/с Настоящий развод, удивляюсь как до сих пор не посадили создателей билайн, а ведь это статья. Заплатили 599 в итоге интернет хуже чем у провайдеров кабельного интернета за 100 рублей.

Андрей , 29.05.2014 в 21:43

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

На данный момент лучший!

Стабильный интернет круглые сутки. Бывают правда недочеты, но увы, все идеально быть не может. В основном минус тех. поддержки. Если какая авария у них, то не дозвонишься и только догадываешься о причине отсутствия отсутствии интернета( А так, в целом, довольно неплохо. Снизили б стоимость абонентскую, то вообще супер.

Моя оценка твердая четверка с жирным плюсом!

Юрий , 29.05.2014 в 21:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Я в восторге!

Почитала отзывы, со многими можно согласиться.

НО - бесплатный сыр ведь только в мышеловке. Т.е. все хотят быстрый интернет и за копейки?

Я вот купила модем 3G Турбо с REV B + роутер ASUS N10, оплатила турбо скорость до 14,7 МБ/c. По факту вытягивает 5-6 МБ/с. Но этого достаточно, чтобы нормально работать, разговаривать по скайпу с видео и ни о чем не думать. Нареканий нет вообще. Интернет летает с хорошей скоростью.

Наталья , 29.05.2014 в 21:57

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

БУФЛУ

хуже интернета не существует на планете Земля!у бабушки утюг работает быстрее!это просто ппц.зато у поддержки постоянные отговорки - это проблемы у вас. Так что товарищи если увидите сотрудников ByFly - на кол из и сжечь!

Александр , 29.05.2014 в 22:45

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ужасный интернет

При заявленной 50 МБит дает 117 КБит. УЖАС а не провайдер. Старайтесь его избегать. И так каждый вечер

Валерий , 29.05.2014 в 23:38