Информация о провайдере Istranet #

Северный

Проблем нет.

Истранет работает на пять с плюсом. При тарифе "Безлимитный 15" хорошо грузятся фильмы. Есть возможность посмотреть цифровое телевидение (IPTV - Internet Protocol Television), но очень редко, когда отдельные телеканалы не загружаются. Я доволен.

Олег , 30.05.2014 в 07:42

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Услуги от НЕТИС

Не выдерживает критики скорость при заявленных 20мб скачет от566 кб до 22 мб люди уходите от них , ваще отстой

если что то сломалось ждать 2-3 дня для онлайн игр их услуги даже даром не нужны

Алексей , 30.05.2014 в 07:42

Красноуфимск

Хуже некуда.

Такое ощущение, что они глумятся над людьми. На заявленные 15 мб в сек, такой скорости никогда не было. То и те жалкие 5 мб в сек пропадут. Скорость скачет как заяц! как только появится возможность, сразу перейду на другого провайдера.

Дмитрий , 30.05.2014 в 08:16

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Люди НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!

Подключила инет в октябре 2014,сначала вроде норм,а потом начались приколы((( Учитывая стоимость подключения 900+300(роутер)+100(настройка)=1300 очень рассчитывала на качество.УВЫ!!! Все отмороженые,инет пропадает по 20-30 раз за день.На заявки реакции ноль.Пользуются тем,что альтернативы нет.Предложили перейти на оптоволокно за 800 грн. Учитывая все вложения,это будет золотой нет(((

Ксюша , 30.05.2014 в 08:27

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Отличный сервис

За те 350 рублей (100Мб/с и ТВ)отличная скорость.Пинг на Us-серверах mаx.50.оличн всё, идеальный провайдер,Уфанет отдыхает просто.

Пётр , 30.05.2014 в 08:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК

Постоянно возникаю проблемы с соединением, устраняют возникшие проблемы очень долго. Скорость постоянно плавает.

Олег , 30.05.2014 в 08:34

Олег, напишите, пожалуйста, номер своего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться, в чем причина. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Новосибирск

Скорость Ростелеком

За 500р. в месяц иметь скорость 2.5Мбит/с? Как только в нашем доме появится другой провайдер, уйду с Ростелека.В последнее время вообще отключается по нескольку раз в день. Очень разочарован!!!

Владимир , 30.05.2014 в 08:52

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Водная горка и водный зорб

Водная горка и водный зорб - популярные среди детей и взрослых развлекательные надувные аттракционы. Такие развлечения неизменно пользуются популярностью у каждого, кто хоть раз попробовал разнообразить свой отдых при помощи этих аттракционов - встретить их можно в аквапарках и на водоемах.

Алина , 30.05.2014 в 10:55

ТТК - хороший провайдер, рекомендую!

Достоинства:

1.Быстро подключили (буквально на следующий день)

2. За ТВ приставку денег не берут, все оборудование дают бесплатно.

3. По сравнению с тем же МТСом отличное соотношение цена/качество.

4. Очень аккуратно и красиво провели кабель (опять же сравнению с другим провайдером.

5. Отличная медиазона.

Недостатки: Маловато каналов.

Живу на Автолюбителей 28, подключился полтора месяца назад. Тем, кто сейчас хает данного провайдера, могу посоветовать посидеть на Ростелекоме или МТСе. Как говорится, все познается в сравнении.

Аноним , 30.05.2014 в 11:24

Южно-Сахалинск

Отличный интернет

скорость в наиболее известных соц. сетях достигает до 4-5 мбит хотя скорость от 1 до 2 мбит. По Сахалинским меркам один из самых дешёвых провайдеров, но всё равно оставляет желать лучшего.

Станислав , 30.05.2014 в 11:37