Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

инет ужасный,часто пропадает.решил изменить скорость,но у нас в районе это невозможно.персонал неквалифицированный.решил перейти к BAZA.NET

сергей , 31.05.2014 в 22:19

Боровск

поставили сегодня волокно.обещали что скорость будет постоянной 30Мбит,скорость плавает от 3 до 19 мбит больше небыло.страницы стали открываться хуже с какими то тормозами

Анатолий , 31.05.2014 в 22:36

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

когда покупал модем интертелеком 3G мне говорили об замечательной скорости от 0.5мбит\с и више вместо етого 0.1мбит\с и ниже за что платить.Я хачу чтоби етот вопрос поскорей решили.

виктор , 31.05.2014 в 22:51

Информация о провайдере An-net #

Тверь

В ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЕМ, ОСОБЕННО СКОРОСТЬ ИНТНРНЕТА!!!

На днях зайду в гости в управляющуу компанию с предложением брать оплпту за непосредственно предоставляемую скорость !

Которая приказала долго жить по выходным дням совсем нет интернета.

Советую пользователям фотографировать результаты проверки скорости. От фактов трудно отвертеться, станут принимать меры.

сейчас скорость: 0.09 Мбит/c

Елена , 31.05.2014 в 22:52

Елена, доброго времени суток. Прошу Вас оставить заявку в службу технической поддержки (+7-4822-39-48-77) или отписать мне на почту (deluxe@an-net.ru) с указанием номера лицевого счета или IP адреса, или фактического места подключения. Я постарабст помочь решить Вашу проблему с интернетом.

Обрезают скорость на портах

С начала мая скорость закачивания файла упала в 6 раз. По каким причинам не известно, оставил заявку в тех.поддержке. тишина. Инженер мотивирует тем, что слишком много новых подключений и их необходимо как то размещать, вот поэтому и урезают. Это наверно очень круто платить 550 р. и получать скорость в 180-250 кб/с. К сожалению Ростелеком монополист и других вариантов с интернетом нет.

Аноним , 31.05.2014 в 23:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гнев

Сижу с телефоном 30 минут,сказали, что время ожидания 10 минут (31 мая время 23.44)Телевидение вырубилось,нужны коды,которые нам никто не дал.Время 00.14 1 июня ,а в телефоне тишина.Думаю надо звонить директору,может тогда быстрей будут реагировать.

Elena , 01.06.2014 в 00:18

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали. Просим Вас сообщить на echo@i-zet.ru, был ли решен ваш вопрос в итоге? С радостью готовы Вас проконсультировать.
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Ушли на длительную спячку!!!

.Зная вас с хорошей стороны на рынке интернет провайдеров Ивано-Франковска.Вы раньше постоянно следили за своими конкурентами по бизнесу.А сейчас ,такое впечатление,что "Дискавери" в спячке! Ни одной конкретной новой акции в сторону клиентов и цен.А одни за пиленые годами, не кого не интересующее старье, извиняюсь за столь строгую критику.У вас же много там идейных работников,вот пусть и отличаются чем нибудь хорошим, на зло конкурентам,а не занимают даром места в компании.А то бегут от Вас пользователи, за скоростью, и не на много отличающимися ценами, к другим провайдерам на много хуже Вас.Хотя на дворе уже 2014 год и технологии стремительно усовершенствуются. Держите марку и будет Вам счастье $$$$$)))Мир Вам и понимание

Pavel9607@ukr.net , 01.06.2014 в 00:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Интернет

Подключили оптику 2дня назат клялись операторы что все будет хорошо сначало показывала скорасть 60 мб потом совсем упала до 20. вылетает каждые 4 часа с инета не возможно потом подключиться не советую

sdfdehdh , 01.06.2014 в 00:35

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв об Акадо

Пользуюсь уже на протяжении 6 или, возможно, даже 8 лет. Первое время 3-4 года, скорость была просто замечательная! Тем более и цена была очень невысокая, но спустя несколько лет, и по сегодняшний день, скорость низкая, а стоимость Интернета - довольно высокая. Подключение иногда отваливается, поэтому приходится частенько перезагружать маршрутизатор. С целом - не советую.

Дмитрий , 01.06.2014 в 00:41

Информация о провайдере TELENET #

Обман

Теленет обманывает клиентов. Заявлена скорость тарифа 30 мбит/с . Тестировал разными способами, в том числе в многопоточном режиме, больше 18 мбит/с не получал. На мой взгляд это просто хамство. Ухожу к другому провайдеру.

Алексей , 01.06.2014 в 00:52