Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Разочарованна.

Добрый день! Я в последнее время очень не довольна работай провайдера. Не могу посмотреть видео, жду, когда сначала загружается, а потом просто происходит сбой, так же и музыка начала висеть. Как то обидно,есть интернет, а воспользоваться его услугами в принципе практически не возможно.

Анастасия , 30.05.2014 в 11:41

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

02.06.2014
Добрый день Анастасия!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! Анастасия, я понимаю Вас. Обидно, когда интернет оплачен, а воспользоваться услугами связи нет возможности.
Анастасия, подскажите, пожалуйста, почему Вы описанную ситуацию связываете с нами? Существует множество причин, когда сеть будет исправна, а Вы не сможете смотреть видео и слушать музыку (Перегруженность самого сервиса, предоставляющего видео, вредоносные программы, использующие Ваш ПК для отправки спама, и др.).
Анастасия, предлагаю организовать диагностику, которая покажет работоспособность сети. Все выявленные неисправности оперативно устранят наши специалисты. Для организации диагностики прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Владимир

Интернет ПЛОХОЙ

купил интернет модем Yota месяц назад в Евросети.поначалу то есть в пробный период скорость была на ура))))но когда пробный период закончился я положил соответственно денежку там же в Евросети в теримнале что еще меня ужасно с комиссии,процентами(((и тут понеслось....что днем что утром что ночью что вечером интернет работает плохо,переменно при том что я ничего не скачиваю а так по страничкам лазию и в танки играю(((постоянно пропадает связь((((при том что денюжки не маленькие стоит этот модем(решил написать на официальном сайте Yota в онлайн чате мастеру о моей проблеме .вдруг только у меня так все плохо на что он мне ответил что сеть перегруженна и ведутся какие та там работы!!!ЧТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВНО С УТРА ДО НОЧИ ОНИ ВЕДУТСЯ????????????вобщем если знал что так будет не за что бы не купил(((самое интересное что зона поктытия позволяет мне пользоватся интернетом......

Андрей , 30.05.2014 в 12:00

Владимир, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас возникают сложности. Действительно, из-за высокой нагрузки на сети возможны ситуации, когда скорость загрузки файлов или медиа-ресурсов может сильно снижаться, однако на скорость загрузки страниц это не должно оказывать заметного влияния. Если страницы у Вас загружаются тоже медленно, то давайте попробуем выяснить причины столь низкой скорости. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
Что касается комиссии при оплате наших услуг, то ее устанавливаем не мы, а организация, которая принимает и проводит платеж. Без комиссии можно опалить банковской картой в Вашем Профиле или наличными в точке продаж и обслуживания YOTA. Во Владимире наша точка продаж находится в ТЦ "Мегаторг", на первом этаже, работает с 10 утра до 22 вечера.

Ханты-Мансийск

Интернет

По оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

вадим , 30.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Я рекомендую этого провайдера ООО "УКС"

Мне нравиться в "Уральских кабельных сетях" то, что у них честная политика: честные тарифы без звездочек и ограничений. Все четко и понятно. Если и возникают какие-то проблемы, сразу же пытаются устранить. Ни каких хитростей, ни каких подвохов. За это уважаю компанию.

Юрий , 30.05.2014 в 12:12

Харьков

Этот интернет самый убогий, за последние полгода постоянно вылетает

Этот интернет самый убогий, за последние полгода постоянно вылетает.Он у меня с 2008 года и до этого года никогда не было вылетов, раз на раз не приходиться, бывало в полгода 1 раз вылетит и все.Не советую его подключать

Вячеслав , 30.05.2014 в 12:25

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Скорость работы сети

Скорость работы сети провайдера практически всегда меньше заявленной до 10 раз. Особенно в вечернее время и в выходные. Много раз обращался в службу поддержки и ремонта, но воз и ныне там. Думаю о смене провайдера.

Юрий , 30.05.2014 в 12:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

НЕ СОВЕТУЮ.

Пришли провайдеры, и начали вымогать за подключение деньги, хотя по телефону девушка сказала, что подключение за 1 гр. ХАПУГИ. Статья 189. Вымогательство. Развод. да и интернет плохой. Налоговой проверки на них нету!!!

}{OIUUY , 30.05.2014 в 12:56

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Подключение к интернету

Хотелось бы рассказать свою историю подключения к интернету. Я переехала на Полигон (г.Кубинка)и в первую очередь, захотела подключить интернет, знакомый посоветовал Новую линию, ранее о ней не знала, т.к. жила в другом регионе. Раздумывать не стала, позвонила в Новую линию и ко мне уже на следующий день приехали два парня, чтобы провести интернет. Парни сработали оперативно, все объяснили и показали, очень понравилось! Были вежливы и доброжелательны. Также очень понравилось условие о том, что порекомендовавшему другу целый месяц бесплатного интернета. Спасибо, всем довольна!

Галина , 30.05.2014 в 13:35

Это не провайдер. Это [ЦЕНЗУРА] какой-то. [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] в 2 минуты заключаешь договор чтобы его завершить необходимо приехать в их офис написать письменное заявление с паспортом и ждать. Про скорость молчу от 50 - до 100 мегобит по документам в реале 760 килобит.

алексей , 30.05.2014 в 15:02

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

одно расстройство

вчера переподключилась к этому провайдеру.

зачем только я это сделала.

первый день с этим провайдером и уже плохих слов на них не хватает.

за последние 6 часов-3 отключения.

Надежда , 30.05.2014 в 15:12