Информация о провайдере NETBYNET #

NetBynet дает скорость только после звонка

Раз в неделю надо звонить провайдеру , и интересоваться когда будет хотя бы 50% заявленной скорости . Они вежливо вас перенаправят в тех.подержку и там начнется веселье, типа перезагрузите роутер , вам надо подключить кабель напрямую к ПК, и в момент рассказа про кабеля и перезагрузки можно запустить тест скорости и вы увидите как поднимается скорость , без перезагрузок и кабелей в ПК .В общем не связывайтесь с данным провайдером если вы не хотите раз в неделю слушать тех.поддержку . Вопрос к вам провайдер , как вас заставить давать постоянно хотя бы 50% скорости ? н.д 67827590

Артем , 01.06.2014 в 00:56

Рязань

заявленная скорость бывает раз в полгода

постоянно все тормозит и не грузит,у них час пик типо,вечером ,фильм посмотреть???Размечтались!!!!! Плохой провайдер стал,5 лет на нем,в этом году вообще,даже ночью может перестать работать!!!! Одно и тоже мальчики заученными фразами отвечают!!!По телефону не дозвонишься,надо заказывать и ждать 3 часа!!!!

Ольга , 01.06.2014 в 01:02

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Категорически не рекомендую

Подключились 2 месяца назад в надежде на качественное тв и нормальную скорость. Как же я ошибалась! За эти 2 месяца номер технической поддержки выучила назубок. Постоянно что-то не работает. ТВ раскладывает на квадратики, скорость не достигает 1 мб/с. Что примечательно, впервые в жизни увидела пинг "968", до этого думала что такое вообще не возможно.

Теперь по поводу обслуживания. При подключении взяли всё новое оборудование, приставки и пр. После возникновения проблем, тех поддержка начала сетовать на зеркала в моей квартире ( мол вай фай из-за этого не работает), но когда подключили на прямую и ничего не поменялось, решили, что дело в роутере. Сказали купить новый. Ок, купили. Юзаем уже 2ю неделю, ситуация по прежнему ужастная. Нормально в скайпе поговорить не получается, видео с ютуба тормозит =(

Не тратьте свои деньги и нервы, качество- отвратное.

Алифтина , 01.06.2014 в 01:29

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Мерзость

Ужаснейший провайдер. Сижу на выделенной линии 20+ мб/с, а ощущение что на дворе 97ой год и у меня АДСЛ модем 36 кб/с.

Постоянные потери пакетов, лаги, скорость ужасная. Каждые пару дней интернет обрубают на несколько часов.

Вообщем - если у вас есть выбор - шлите это untolovo.

anonim , 01.06.2014 в 03:01

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Более ПЛОХОГО провайдера я ещё в жизни не видел. Скорости просто НЕТ. Причем окончательно и бесповоротно она падает ночью.

Аноним , 01.06.2014 в 05:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сиб. сет.

Хороший провайдер,радует все.Но только часто какие-то поломки и за дни когда интернет не работает снимают деньги со счета. Хотелось бы что-бы такого не было.

Влад , 01.06.2014 в 07:22

Добрый день, Влад! Дело в том, что при положительном балансе средства с лицевого счета списываются автоматически. Но, если по техническим причинам, со стороны нашей компании, у вас не было доступа к интернету более суток, вам необходимо обратиться в наш Контактный центр по бесплатному номеру 8 800 250 0 211 и оформить заявку на перерасчет.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

О Таттелекоме

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 15 лет. За все это время обращаться по поводу качества связи пришлось всего раза 2, да и то проблемы были решены в течение буквально нескольких минут. Служба техподдержки работает быстро и доброжелательно. Единственное замечание - заметное уменьшение скорости передачи информации в дневные часы в связи с наплывом пользователей ребячьего возраста. В остальном претензий не имею.

Юрий.

Юрий , 01.06.2014 в 09:29

Хабаровск

Плохо

вечные проблемы со скоростью интернета покрытие плохое, ничего не работает, подключил скорость 4Мбит/с думал станет лучше, скорость вообще не изменилась, была 2 Мбит/с. Плохая эта йота, еще и цена запреельно высокая.

ДАНИЛ , 01.06.2014 в 09:35

Здравствуйте, Данил!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Тюмень

adsl от ростелекома (уралсвязьинформ)

Все очень медленно, не стабильно и дорого. служба поддержки решает проблемы неделями, квалификация мастеров и диспетчеров тоже мягко говоря храмает

марат , 01.06.2014 в 09:44

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

Я очень доволен провайдером. Скорость доходила до 9,4 мб/сек при моих 4. Стоимость удовлетворяющая.

Заключение, отличный провайдер.

Sound , 01.06.2014 в 09:48