О Таттелекоме

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 15 лет. За все это время обращаться по поводу качества связи пришлось всего раза 2, да и то проблемы были решены в течение буквально нескольких минут. Служба техподдержки работает быстро и доброжелательно. Единственное замечание - заметное уменьшение скорости передачи информации в дневные часы в связи с наплывом пользователей ребячьего возраста. В остальном претензий не имею.

Юрий.

Юрий , 01.06.2014 в 09:29

Плохо

вечные проблемы со скоростью интернета покрытие плохое, ничего не работает, подключил скорость 4Мбит/с думал станет лучше, скорость вообще не изменилась, была 2 Мбит/с. Плохая эта йота, еще и цена запреельно высокая.

ДАНИЛ , 01.06.2014 в 09:35

Здравствуйте, Данил!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

adsl от ростелекома (уралсвязьинформ)

Все очень медленно, не стабильно и дорого. служба поддержки решает проблемы неделями, квалификация мастеров и диспетчеров тоже мягко говоря храмает

марат , 01.06.2014 в 09:44

Я очень доволен провайдером. Скорость доходила до 9,4 мб/сек при моих 4. Стоимость удовлетворяющая.

Заключение, отличный провайдер.

Sound , 01.06.2014 в 09:48

не жалуюсь

я перепробовал всех сотовых операторов в нашем городе! самый плохой МТС-скорость плохая! билайн тоже! мегафон более менее но бесит что даже на безлимите скорость режут! попробовал freshtel-сказка! скорость отличная, качает торрент, играю в онлайне без проблем одновременно! для чапаевска( частный сектор) лучше не придумаеш! огромное спасибо!

антон , 01.06.2014 в 09:53

Пинг

Пинг очень высокий 176. Из за этого просматривать видео через этюб очень тяжело. Почему такой высокий пинг????

Арсен , 01.06.2014 в 11:05

сорость не соответствует заявленной

когда у мегафона приобретаешь 3G-реальная скорость до 1мбит/сек когда приобретаешь 4G -реальная скорость 1,97мбит/сек Самый не порядочный провайдер из ВСЕХ НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ КОМПАНИЮ

ЮРИЙ , 01.06.2014 в 11:25

домру

скорость постоянно ниже заявленной. После звонка операторам на некоторое время (короткое), скорость - как по договору, на следующий день опять проблемы....

Галина , 01.06.2014 в 11:31

Добрый день, Галина! Где производите замеры, подключены через Wi-Fi, сколько устройств в сети, какие программы и процессы запущены при этом?

Хороший провайдер.

Скорость отличная , пинг в играх просто шикарный. Все бы ничего , но.. Единственный минус - ТРАФИК! Его катастрофически мало, я даже не понимаю, какой смысл делать ограничения по трафику на такой скорости ( Стабильно 18-24 мб/c , рекорд 48 мб ), уходит в считанные недели, получается, что я плачу на интернет каждые 3 недели. Сделали бы лучше какой-нибудь безлимитный тариф. Без ограничения трафика. 70 гб мало.

Роман , 01.06.2014 в 11:32

Читаю чужие отзывы и не понимаю , у меня все нормально уже порядка лет 4-ех , скорость хоть и не заявленная , но довольно-таки быстрая(На Speedtest.net 90 мбайт/с скачка и 92 мбайт/c загрузка )

Артём , 01.06.2014 в 11:32

Добрый день!