Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

На даче

На дачу провели в том году. Все отлично только вот скорость маловата. Звонил в офис сказали что будут рассматривать вопрос. Надеюсь на лучшее, пробывал 4ж, но тухло, мкомм лучше!

Cлава , 30.05.2014 в 15:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

норм

Хорошо поставляют, подключили без проблем, отключают часто, но всегда(почти) извещают смс или в окне браузера. Цена ничего, можно найти получше, но в основном - советую 100%

И, кстати, операторы нормальные, всегда объясняют почему так часто ничего не работает =)

Максим , 30.05.2014 в 15:47

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас.

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк

Недавно переехал в новый жилой рай-он(2 км от КАДа) собственно говоря это единственный доступный провайдер в этом районе.

Невалинк - как показалось на первый взгляд хороший провайдер, но с существенными минусами. Начну собственно с плюсов: 1) для молодой компании регион их охватывания внушает уважения. 2) хороший, вежливый и качественный анализ по телефону, они не заставляют ждать абонента( не дают по долгу висеть на телефоне и слушать гудки, в отличие, к примеру, от компании Скайнет, услугами которой пользовался около 3х лет).

Минусы заключаются в следующем: 1) тарифный план слишком дорогой. 2) поставляемая скорость слишком маленькая( что делает достаточно проблематичным сидеть сразу с нескольких ПК, да что я про ПК, скорости попросту не хватает даже на скачку фильма или игры(3 батлу качал около 15 часов, при этом загрузка просто останавливалась, ориджин просил проверить интернет соединение каждые 10-15 минут). 3) Дорогие услуги, но это наверно связано с тем, что компания ещё молодая.

Общую оценку поставлю по 5/10 балльной шкале и большую роль сыграл тарифный план,

к примеру пользовавшись услугами провайдера СкайНэт 450р/мес. - 100мб/с(в действительности средняя 75мб/с) что значительно превышает услуги Невалинка, где за теже 450р/мес. я получаю 20мб/с(в действительности средняя 12-14мб/с)

Амин , 30.05.2014 в 16:38

Доброго времени суток. По вопросу стоимости всегда можно обратиться в абонентский отдел. Хотелось бы отметить следующее: если вы оплачиваете вовремя, то получаете бонусные баллы, которые можно обменять на скидку при оплате интернета или на материальные блага (ручка, кружка, роутер, зонт, флешка и пр), если 450 рублей дорого, можно взять абонемент и снизить расчетную стоимость месяца, так же за своевременную оплату начисляются бонусные баллы и по абонементам и за счет них можно получить скидку на свой тарифный план от 6 до 12%. Подробнее вот здесь http://nevalink.net/family/bonus/
Если есть проблема со скоростью, то обращаться следует в техподдержку либо по телефону 6010700 (круглосуточно), либо на почту support@nevalink.net , либо в ICQ 413784131. Скорость должна соответствовать и с Вашей помощью мы приложим ВСЕ усилия, чтобы разобраться.

Информация о провайдере MTS RU #

Сменила бы

За год не могут устранить проблему постоянного выкидывания из интернета! Сначала говорили роутер сменить, оказалось ор в полном порядке, потом сказали компьютер плохой, но у меня еще ноутбук и два айфон в которых тоже самое происходит. Сменить нельзя т.к. Наша управляющая компания, которую мы пытаемся убрать сделала из единоличным интернетпровайдером на нашем доме:(

И еще платежи, либо ищи свищи Элекснет либо заводи Яндекс кошелек или киви, мне больше делать нечего как этим заниматься, я не подросток который покупает фигню через интернет!

Maria , 30.05.2014 в 17:09

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении вопросов.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Норм.

Пришлось долго ждать подключения, а так норм провайдер. Скорость соответствует заявленной, местная тех поддержка адекватная.

Услугами пользуюсь примерно 3 года и серьезных проблем или жалоб нет :3 Несколько раз были проблемы с доступом к сети, но всё решалось в течении часа или быстрее.

xxLISxx , 30.05.2014 в 17:58

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Мои 5 копеек

Итак!

1. Саппорт у воли отвратный, у меня нет желания объяснять человеку сидящему на другом конце телефона почему мне нужна перезагрузка маршрутизатора когда нет интернета, при этом удаленно этого сделать не могут, "ждите мастера, может прийти завтра от 12 до 19", шикарно, *тут был мат*

2. Исходящая скорость это отдельная песня, на 3g и то быстрее файлы отдаются, это просто пищаль какая-то

3. Их новые модемы с DOCSIS 3.0, у аррисов вход в админ.часть закрыт паролем который генерируется каждый день, иногда, когда выбивает интернет нужно залезть в настройки и тут нужен этот пароль, а чтоб посмотреть пароль нужно зайти на сайт с генератором password of the day, софтину разом с модемом естественно не давали, улавливаете на что я намекаю?

Богдан , 30.05.2014 в 17:59

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Это издевательство!

Домашний проводной "высокоскоростной" интернет. Пинг между 70 и 120, средний - 100! Игра в многопользовательские игры или беседа по скайпу превращаются в пытку...

Роман , 30.05.2014 в 18:11

Здравствуйте.
Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Если есть возможность, улучшим ситуацию.

С уважением, Семен Б.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Иваново

Я сам обманываться рад

скорость при обещанных 40 днем и 80 ночью и близко к заявленной не дотягивает. Фактически 13 днем и 33 ночью при пинге 93-99, скорость отдачи 3. Первый месяц попользуюсь и отключусь. Для сравнения в ростелеком было стабильно 70 при заявленных 100,пинг 3, отдача 45. Отключился т.к интернет был пакетом с телефоном, телефон отключил за ненадобностью. Все замеры проводились на speedtest.net

Дмитрий , 30.05.2014 в 18:22

Пенза

очень часто интернет отключается,на дню может раз 15,а то и больше.нд телевидение тоже оставляет желать лучшего-тоже отключается,правда на несколько сек,но тоже не один раз.к тому же часто подключают якобы бесплатные пакеты нд каналов,за которые потом предъявляют потом счёт.

наталья , 30.05.2014 в 18:27

Наталья, Доброе время суток! Интернет должен работать круглосуточно и без перебоев! Скажите пожалуйста вы обращались в службу технической поддержки? Сделать это можно 2 способами, позвонив по т. 236-111 или написав (кнопка онлай по середине страницы) на сайте domru.ru. Любая неисправность устраняется в максимальный срок 24 часа после обращения. Зачем вы миритесь с не качественной работой Интернет и почему до сих пор не сообщили нам?

Не могу найти DNS сервера

Нигде не могу найти dns сервер от Ростелекома. Использут гугловские, но они на долго не хватают(

Отличный провайдер, скорость на высоте. Просто нет слов. только бы решить проблему с dns серверами

Дмитрий , 30.05.2014 в 18:48

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
По поводу вашего вопроса рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-707-18-11.