Саратов

Чертов монополист

Единственная причина, по которой я до сих пор пользуюсь услугами Ростелекома - безальтернативность.

Заявленные 8Мбит/с я не увидел НИ РАЗУ. В среднем 5-6 Мбит. Сейчас тест показал вообще 2.5. И не дай всевышний произойти разрыву линии - неделя без интернета вам обеспечена!

Шамиль , 31.05.2014 в 17:27

Добрый день!

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Мне лично нравится, 50 мбит - всегда есть.

Техюподдержка всегда отвечает по Чп.

Цены вообще супер.

YAron , 31.05.2014 в 18:12

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Радиоком

в Приазовском р-не, Запорожской обл. работает нормально, но бывают сбои в сети и инет пропадает на 1-3 дня

Alexandr , 31.05.2014 в 18:29

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

Погано

Користуюсь послугами цього інтернет-провайдера вже 2 роки. Якість з'єднання погана, постійні перебої. Технічне обладнання не відповідає нормам та стандартам ( кабелі від роутерів до пк пристосовані тільки для внутрішнього використання, а використовуються ззовні і швидко ломаються та рвуться через погодні умови, приходиться кожних 2 місяця викликати технічну службу щоб замінити). Швидкість в середньому відповідає реальній.

В загальному незадаволений послугами цього провайдера

Андрій , 31.05.2014 в 18:47

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хорошая скорость

Хорошая скорость, но бывают накладки со связью.

Пользуюсь 2 года и всем доволен.

500 рублей в мес. тариф.

Доминик , 31.05.2014 в 19:37

Брянск

всем доволен

хороший провайдер бывали проблемы из-за обновлений в системе.но они делают лучше свои сервера и увеличивают скорость интернет соединения.удачи им в будущем и настоящим

titaum46 , 31.05.2014 в 19:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Постоянные проблемы!

Чуть ли не каждый день блокируется ГУГЛ.

Хочешь что-то найти - а гугл не работает.

Не пользуйтесь услугами Сибирских Сетей если вы используете гугл.

Михайил , 31.05.2014 в 20:00

Добрый день, Михайил! Приносим извинения за неудобства, до 22 июня вопрос с блокированием Google будет решен.

Амвросиевка

Самый отвратительный интернет

По контракту скорость должна быть 2 Мбит/с, а выдает 560бит/с

так по чему я должна переплачивать !?

name , 31.05.2014 в 20:00

Донный оператор

Пользуюсь интернетом больше года,как правило,на максимальной скорости.Как подметили многие,с годами жадность погубила Йоту,интернет всё хуже и хуже!Посмотреть видео в норм качестве,скачать объёмный файл можно только с бубном!Уважаемый провайдер,зачем советовать людям "пользоваться интернетом" только по ночам,когда нагрузка минимальна?Разве это наши проблемы,что у вас уже год как проблемы с сетью?Отличный,вобщем,интернет...

Вадим , 31.05.2014 в 20:03

Здравствуйте, Вадим!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.
Мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Липецк

Норм но дорого!

блин скорость всего 8000 а жрёт 400 р многовато, а так провайдер хороший только щас ютуб заблочил печалька((

Роман , 31.05.2014 в 20:05

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!